НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 19 апр 2024, 06:18

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:01 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:14
Сообщения: 962
Откуда: г. Северск
Marleon а вот 4 сентября мы ходили под нее, за зубы сразу на вылет собы шли :twisted: За роднички ДИСКВАЛ!!! Что касается мелких пород, в ручную стойку ставить запрещает!!! В бестах предпочтение отдает более крупным собакам, поэтому нас и чихов сразу отодвинула на задний план :twisted: А в целом очень даже милая и доброжелательная женщина :smile: нуууу у нас было так :oops:

_________________
Изображение

http://legenda-sibiri.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 19:57 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 19:10
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск
Ольга Николаевна дала нам что называется "путёвку в жизнь"! Это была наша самая первая выставка ещё в бэбиках (9 апреля 2011г). Очень внимательно осматривала собаку, зубы, анатомию, движения, темперамент...Указала на "+" и "-", в каком направлении надо поработать, чтобы вырастить достойного пса. Дала нам ЛБ и высоко оценила в БЭСТах - BIS BABY - 1 место! За что мы ей очень благодарны!
Обязательно пойдём под её экспертизу ещё, и пусть даже если она в следующий раз не оценит нас столь высоко, всё равно она для нас останется СУПЕРЭКСПЕРТОМ!!! :good:

_________________
Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАШКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:53 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 19:47
Сообщения: 118
Нам понравилась. Судит строго, но качественно, не абы как. Уделяет внимание зубам и кондиции собы. Если есть лишний вес-обязательно на это укажет, описание подробное. У меня лабрадор. Сказала, что у лабрадора три признака-темперамент, шерсть и хвост. После собак (когда зубы посмотрела) вытирает руки салфетками-это приятно. Нам дала второе место, потому что собачка у меня не выросла еще, не мощная.
Так что, если с собакой все тип-топ-вперед, покорять ринг под Лашковой)

_________________
Если Вы ищете нежного и верного друга, нет никаких сомнений: Вашим выбором должен стать Лабрадор.
Его достоинства бесчисленны, его недостатки: он слишком Вас любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАШКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:15 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:51
Сообщения: 2
Вот только зубы и смотрит!!! Наверное, раньше стоматологом была! Не только смотрела, но и перещупала все (вставные искала, что ли)))))
В пороле вельш корги пемброк не разбирается однозначно! За неделю до ее ринга мы выставлялись под московской судьей( не буду называть фамилию) и она сразу выделила нас как очень породного кобеля. И после Лашковой буквально через полтора часа тоже интерсудья из Москвы дала нам титул в конкуренции.
Я считаю, что прежде чем судить незнакомую породу, нужно хотя бы в интернете посмотреть, как должна выглядеть собака, почитать про ее стандарты и требования к породе!
Насчет человека настроения согласна полностью!!! Вместо того, чтобы дать четкое описание, придралась к тому, что мы вышли на ринг с вкусняшками!!! Хотя я выставляла свою собаку в юниорах и на ринг она вышла второй раз в своей жизни( первый раз сразу получила САС от более именитой судьи)
Я сделала выводы и теперь не буду выставляться под местными судьями. Квалификация низковата для такой редкой породы, как наша! Согласитесь, что французский бульдог и вельш корги пемброк абсолютно разные собаки! Мож она французиков и хорошо судит, но с нашей породой опозорилась конкретно. Пишу от имени не только своего. Очень многие, выходящие из ринга были недовольны описанием собаки. Слишком общие фразы и не по существу. Кстати, оценку нам дала отлично, а в описании такого наговорила, что даже на хорошо не тянет!!! Полнейший профан в корги!!!
Как сказал бы один очень знаменитый герой очень знаменитого фильма( немного перефразируя): учи породу, лапоть!!! Да и нервы надо свои придерживать на ринге! Слишком много эмоций!!! С вкусняшками аж чуть до истерики не дошло!!! Жуть, короче!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB