НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 апр 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 16:43 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 09:01
Сообщения: 762
Откуда: Кемерово
любовь константинова
И я поздравляю Лиру- очень красивую внучку моего Тахи- Реме Гэйм Боя.
В молодости Лира была очень сильно похожа на Тахи Реме Гуни. :smile:

_________________
С доберманом по жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:23 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 02:46
Сообщения: 1229
Откуда: Омск
любовь константинова писал(а):
Алина спасибо , жду с нетерпением фотосесии с твоей помощью , а то одной как то не очень.

Я тоже жду! Очень хочется посмотреть на Волика в живую! ;-)

_________________
Питомник "King's Tale"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 01:29 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 09:01
Сообщения: 762
Откуда: Кемерово
Изображение

Наш щенок от Дамаска из Зоосферы и Галатеи из Холодной вежи- Ельхард (7 мес.)
Отрабатывает апортировку.

_________________
С доберманом по жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 01:32 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 09:01
Сообщения: 762
Откуда: Кемерово
http://www.youtube.com/watch?v=SmSpUXwPTQ4

А это дочка Ксибера кайфует в зарослях малины. Наверное, в прошлой жизни она была медведем.

_________________
С доберманом по жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 08:53 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 12:14
Сообщения: 31
Ирина А.
Как здорово :good: сама собирает малину , ей бы ведёрко на шею и на дачу :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 13:33 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 14:15
Сообщения: 1
любовь константинова
это точно :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:26 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Похоже Россия насытилась кровями Максима ди Алтобелло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:04 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Я уверен , что мой бан на доберман-инфо точно должен негативно отразится на репутации питомника "из Зоосферы". Нетерпимость этого общества к правдивой информации не может быть оставлена без внимания любителями породы. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 16:00 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:00
Сообщения: 419
Откуда: Кузня
Valdemar
И почему я не удивлена, что Вас в очередной раз забанили...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:40 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
малёк писал(а):
Valdemar
И почему я не удивлена, что Вас в очередной раз забанили...


Потому что вы живёте далеко в мире своих ограниченного реального пространства. Вам реально не с чем сравнить. Если бы вы оказались у нас и получили на выставке "очень хорошо" , а ровно такие же как ваша получили сертификаты . Вот тогда бы вы всё понимали.
Вся любовь у многих на доберман-инфо длится до тех пор , пока они не столкнутся с мОэстРо интересами. Кто-то на выставках будучи засуженным , а кто-то во время реализации помётов , с некоторыми это происходит во время выяснения истины. МОэстРо не терпит чужого мнения, отображающего реальное положение дел и тут же в связи с этим начинает извращать и врать , впадать в истерику , жаловаться модераторам с требованием забанить. Кроме того он любит заниматься провокациями в закрытом от вас разделе на доберман-инфо. Куда повысили порог доступа , чтобы случайные иностранцы его не прочитали.
Стоил только написать просьбу участнику форума , как тут же его понесло.

Собаки питомников мирового класса широко используются за границей или хотя бы потомки собак питомника . Перечислите пожалуйста таких собак из приведённого вами питомника.

Если есть такие собаки , разве трудно ответить? Конкретных кличек так и не было названа. Зато появилась куча лжи и оскорблений от мОэстРо и его друзей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:00 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
малёк

Вы хотя бы найдите сегодня такого кобеля у мОэстРо , как Livonijas Baron Heart of Hamlet , который широко используется в Европе. Хотя бы в самой Европе.

http://www.dobermannpedigrees.nl/module ... p?id=72256


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 13:10 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:00
Сообщения: 419
Откуда: Кузня
Valdemar
Ну, во-первых, для чего мне искать такого кобеля, как Livonijas Baron Heart of Hamlet? А во-вторых, Ваша личная неприязнь к Розенбергу в очередной раз привела Вас к бану на Доб.Инфо. Ну, и чего Вы добились???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 17:36 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
малёк писал(а):
Valdemar
Ну, и чего Вы добились???


Торжества правды и справедливости. :smile: Если бы содержания моих постов не имело значения тогда бы и не банили. Чего бы этих постов боятся? Любое действие в интернете имеет последствия и мой бан для Зоосферы обернётся негативными последствиями. Это замкнутая система. Они настолько извратили всё , что например Гал действительно подумал , что я комментировал питомник , а я лишь задал вопрос. И то это была лишь одна характеристика из множества показателей. Если человек спрашивает как ему выбрать питомник , то ответ ему должен быть обоснованный и он действительно должен понимать это обоснование , а не просто верить на слово.
Не надо путать агрессивную навязчивую рекламу с известностью. Агрессивная реклама всегда отторгает компетентных специалистов. Да и вообще должна настораживать интернет-пользователя. Когда я например набираю в поисковой системе в картинках гугла Модус Ост Удо Уильям , то в картинках выскакивают множество собак "из Зоосферы" . Зачем мне лично такое нужно? Такое обилие всегда должно настораживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:30 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:54
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Valdemar писал(а):
малёк писал(а):
Valdemar
Ну, и чего Вы добились???


Торжества правды и справедливости. :smile:


У каждого своя правда.

_________________
Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания. Уильям Джеймс
http://krsdob.forum24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:47 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Палома писал(а):
Valdemar писал(а):
малёк писал(а):
Valdemar
Ну, и чего Вы добились???


Торжества правды и справедливости. :smile:


У каждого своя правда.


Разве с этим утверждением поспоришь?

Sheril пишет: Конечно же взгляд упал на шикарных собак "из Зоосферы". Это питомник мирового класса и я знаю, что стоит там щенок немыслимо дорого, но денег я бы не пожалела. Только вот этот вариант отпадет сразу... Не думаю, что их такого питомника продадут щенка в наш Курск. Цена щенка для меня не вопрос. Хочу собаку с хорошей психикой, отличного экстерьера и с безупречной родословной. Не против съездить за собачкой, допустим, на Украину, но лучше приобрести в России с родословной РКФ или FCI. Еще раз повторюсь, что больше денег жалеть не буду. Помогите пожалуйста подобрать действительно качественный питомник, где хорошую собаку могут отправить в наше "село"!

Обычно так пишет троль на форуме или заводчик , проводящий агрессивную рекламу, выступающий под чужим ником . :cool:

После заданного вопроса последовал ответ.

Sheril пишет: Это, конечно, настораживает, но я так думаю, опыт у меня уже есть(положительный) и с доберманом я справлюсь. У нас в Курске каждый месяц выставки. 22 июля была последняя(Кеннел устраивал) там я снова и загорелась желанием завести добермана. Познакомилась с Ла Маншем из Зоосферы и его владельцами. Очень понравился кобель и владельцы его тоже прекрасные люди. Кстати говоря, именно этот кинолог стал утверждать, что в Курск хороший доберман из такого питомника врядли перепадет.

А после дискуссии ну вообще.

Sheril пишет: Я же уже написала. Цены для меня очень даже адекватные, но пока не время для второй собаки. Ла Манш действительно живет в Одессе, но 22 они приезжали в Курск на Кеннеловскую выставку. Я сразу как увидела, поняла из какого питомника собака. Самый красивый добер на выставке был по-моему мнению, но ЛПП взял Прайд оф Раша Сидор. Договор купли-продажи мне как-то не нужен и за щенком я могу приехать в другой город. Мало того как раз в то время, когда мне нужен будет щенок я уеду в Москву учится на кинолога.

Вот откуда вдруг ПР Сидор ? :lol:

Когда : 13.07.2009 12 июля в г. Курск прошла Международная выставка (CACIB), эксперт: Агафонова
ПРАЙД ОФ РАША ФИЛАДЕЛЬФИЯ - 1 отл, CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ
ПРАЙД ОФ РАША ФЕРРО - 1 отл, CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы.

(Примечание от автора. rozenberg@hotmail. Юране

Миша, в этом году в Курск был владельцами записан наш одесский кобель Ла Манш из Зоосферы, ранее не выставлявшийся в России во взрослом классе. Поехали за САС, чтобы добавить к многочисленным титулам кобеля еще и диплом Чемпиона России. Искомое получили, о чем радостно мне сообщили.

Однопометники Ферро и Филадельфия, насколько мне известно, не прибегают к закулисной помощи своих заводчиков.
)

И далее: Знаете, я не эксперт в доберманах и вообще не особо разбираюсь в экстерьере собак. НО мне нравится тип доберманов и вообще доберманы из Зоосферы. Мне все равно есть ли крови данного питомника в других странах. Мне важно, чтобы собака была с хорошей психикой, в желаемом мной типе и могла бы составить конкуренцию другим доберманом на выставке.Еще, забыла упомянуть о том, что в будущем я хотела бы заниматься дрессировкой и участвовать с собакой в соревнованиях.

Вот такой финал.

Споре рождается истина. В общем именно истину я имел ввиду.



Вот вполне логично! Эльфа пишет :
когда выберете родителей будущего щена, не забудьте посмотреть их работу... если не живьём, то видео


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 23:08 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Да вот ещё , чуть не забыл. :grin:


Вихрев М. (юрана) пишет: В результатах ничего удивительного нет. Экспертом на выставке была Агафонова, а как она судит мосвичам давно известно:

Цитата: rozenberg@hotmail. от 7.07.2009 - 01:58:58

Хотел бы объяснить, почему не повезу уже записанных наших собак на САС!В-выставку в Курск 12 июля.
Случайно сегодня выяснилось, что заранее объявленный эксперт срочно заменен на украинского судью Агафонову , давнюю сподвижницу Ерусалимского. Стало любопытно, записаны ли на эту выставку собаки питомника Прайд оф Раша. Организаторы выставки не сумели объяснить вразумительно, почему заменили ранее объявленного судью, который на выставке тоже будет, на нового. Но запись собаки ПоР подтвердили.

Дома посидим. Деньги за запись не вернут.

13.07.2009 12 июля в г. Курск прошла Международная выставка (CACIB), эксперт: Агафонова
ПРАЙД ОФ РАША ФИЛАДЕЛЬФИЯ - 1 отл, CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ
ПРАЙД ОФ РАША ФЕРРО - 1 отл, CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы

:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 00:24 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
SUPER TOP Facebook


1 место DESTINY PHOENIX HIGHWAY TO HELL ( Mitto del Nasi x Hazy Dream de Grande Vinko )

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 00:59 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:55
Сообщения: 11
Откуда: Старый Оскол 31 RUS
Valdemar писал(а):
Вот откуда вдруг ПР Сидор ? :lol:

В этом году ЛПП стал Сидор, в 2009 - Ферро. Оба этих года судила доберманов Елена Агафонова. В прошлом году экспертизу проводила Валерия Бобикова.
Valdemar, судя по профилю этому автору 14 лет, со всеми вытекающими. При всей её продвинутости, на мой взгляд, нынешние дети пишут куда менее грамотно. Вот, честно, я лично крутящейся юной девочки вокруг ринга там не заметила. Все лица были довольно знакомыми. Возможно, я ошибаюсь, по крайней мере, хотелось бы, чтобы эта девочка была реальна. Но не стоит абсолютно вам вестись на подобную провокацию, результатом которой становится бан.

_________________
С уважением, Яна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:57 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
ЯнНик писал(а):
Valdemar писал(а):
Вот откуда вдруг ПР Сидор ? :lol:

В этом году ЛПП стал Сидор, в 2009 - Ферро. Оба этих года судила доберманов Елена Агафонова. В прошлом году экспертизу проводила Валерия Бобикова.
Valdemar, судя по профилю этому автору 14 лет, со всеми вытекающими. При всей её продвинутости, на мой взгляд, нынешние дети пишут куда менее грамотно. Вот, честно, я лично крутящейся юной девочки вокруг ринга там не заметила. Все лица были довольно знакомыми. Возможно, я ошибаюсь, по крайней мере, хотелось бы, чтобы эта девочка была реальна. Но не стоит абсолютно вам вестись на подобную провокацию, результатом которой становится бан.


Главное , чтобы все понимали , что питомник ведёт агрессивную рекламу , в том числе и методом провокации. Целью этой агрессивной рекламы является вербовка любой ценой зажиточных покупателей, способных выставлять своих собак и платить при этом хорошие деньги. К сожелению люди не сразу поймут , что по существу деньги они будут платить за рекламу этого же питомника , а им лично всё это ничего не даст . Большим там питомнику от них ничего не нужно. А что до бана , то мне как-то все равно. Все знают где я пишу в этом случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 03:25 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Изображение

Изображение

Изображение

Young Champion of Ukraine , Champion of Ukraine , Champion of Moldova , Champion of Montenegro , Champion of Belurussia , Champion Romania, Champion of Bulgaria , Champion of Georgia, Champion Azerbaijan , Champion of Cyprus, the Philippines Champion, Champion of Turkey , Champion of Balkan Countries, Champion of Serbia, Grand Champion of Bulgaria, Grand Georgian Champion, BLACK SEA WINNER 2012, Crufts Qualification, 5 * CACIB, 3 R.CACIB * 9 * BOB, 2 BIG-1

ALFA ARIADNA DANGEROUS BEAUTY , 2008-12-14 (Fedorhorst Orion X Demetra Dangerous Beauty)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB