НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 18 май 2024, 22:33

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:24 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:20
Сообщения: 48
Уважаемые спонсоры! Зайдите пожалуйста на страничку любителей мопсов, там есть фотоотчет по монопородной выставке мопсов. Большое спасибо за такие "щедрые "подарки и кубки-победителям! Мы стараемся...приглашаем на выставки наших детей,обещаем,что будет праздник! Будут подарки! Ведь этоУ них первый выход в свет ! И так нам облажаться ! А про победителей я вообще молчу! Но мы не отчаеваемся! Фотки классные, а вот фон не очень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:55 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:36
Сообщения: 147
МиК
Уважаемые любители мопсов!
почему вам было не поставить кого то на раздачу призов, как это сделали другие породы, у которых проходили монопородки.
эксперт говорил тихо, победители сразу уходили, кто подходил к первому месту, тот без подарка не ушел, мы не в состоянии были за всеми бегать с призами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 21:37 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:20
Сообщения: 48
Дилли
Каждый должен заниматься своим делом! За порядком в ринге следит оргкомитет.А наша задача-подготовиться и выступить достойно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:03 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:31
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Дилли
Я, конечно, не профессионал в монопородках,но!! Нам в щенках за лучшую суку(черный окрас) порода мопс(экп. Александров) не дали НИЧЕГО!!!! :evil:(кроме диплома,конечно).
А на другой моно мопс(экс. Седых) были очень приятные призы!!! :good:
И даже, когда один из них мне не успели выдать( по причине большой спешки из-за задержки рингов), то организаторы подошли ко мне через несколько минут и отдали приз!!Большое им спасибо и за призы, и за внимание!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:16 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:36
Сообщения: 147
Vlada
вы соберите всех тех,кто не получил призы на монопородке,приезжайте в клуб,я вам все с превеликим удовольствием вручу!
просто не довольных,кроме мопсов нет!
вы про призы раз 5й мне говорите,поймите,мне не жалко!я уже извинялась перед вами за то,что победители не удосужились пройти на расстановочные места,а я не сумела их догнать!
только я считаю,что в выставках главное это титулы и само участие!
ах да,посмотрела я фото в ветке"любители мопсов",там каждая собачка на призовом месте с подарком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:43 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Изображение ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ..... girl_sigh.gif

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:45 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:31
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Дилли
Может для тех, кто участвует уже не первый раз призы и не главное.Но для нас это были две первые монки!!!
И выставляю я своих собак сама не так давно.Поэтому лично для меня призы- дополнительный приятный момент! :smile:
А на призовое место нас сам эксперт не поставил,сразу начал сравнение кобеля и суки. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:56 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:31
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Мне кажется темка о призах исчерпала себя.
Надеюсь организаторы сделают выводы и учтут на будущее. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 10:15 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
Изображение ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ..... girl_sigh.gif


:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 10:34 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Vlada писал(а):
Нам в щенках за лучшую суку(черный окрас) порода мопс(экп. Александров) не дали НИЧЕГО!!!! :evil:(кроме диплома,конечно).


Я лично занималась расставлением и вручением призов на монке мопсов, поэтому полагаю имею право вмешаться в вашу беседу.
Если такое произошло - извините пожалуйста. Причиной такого казуса явилось то, что эксперт говорил оооочень тихо, я постоянно переспрашивала у его помощника какой класс выставляется и сколько собак в классе, чтобы избежать таких недоразумений. Постоянно кто-то забывал забрать свои призы (в каждом классе они заблаговременно стояли на 1 месте) и я неодократно искала тех, кто ушел без приза. Возможно вы просто также не взяли его самостоятельно с 1-го места, а ждали когда его вам вручат. Вы могли сразу подойти ко мне и уточнить насчет приза и инцидент сразу был бы исчерпан.
К тому же весьма странно, что так получилось, т.к. победители классов в моно мопсов абсолютно все без исключения фотографировались на фоне мест и призов, поэтому я никак не могла пропустить кого-то. Но если все-так по какой-то причине это вышло, то еще раз прошу извинить и милости просим в клуб - вам все вручат. Без подарка не останетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 10:38 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Vlada, кстати, что-то я упустила про диплом...... Раз вам вручили диплом, то как же вам не дали кубок и корм????? Такого просто не могло быть! Диплом ВСЕГДА вручался вместе с кубком и кормом. Либо кубок и корм стоял на 1-м месте, а диплом вам просто вручили в руки. Ну так нужно было забрать все остальное самостоятельно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 10:54 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:31
Сообщения: 110
Откуда: Омск
:sad:


Последний раз редактировалось Vlada 07 окт 2011, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:08 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:31
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Tess
Я после окончания ринга поехала отвозить младшую домой (на другую монку вела только старшую).Дипломы забирала наша заводчица, но мне она ничего не передавала.Просто я думала призы дают только лучшему щенку,а мы взяли только лучшего щенка в суках черного окраса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:08 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:04
Сообщения: 404
Откуда: Омск
Дилли писал(а):
вы соберите всех тех,кто не получил призы на монопородке,приезжайте в клуб,я вам все с превеликим удовольствием вручу!
просто не довольных,кроме мопсов нет!

Это вообще мне нравится, типа заберите и подавитесь.
Дилли писал(а):
вы про призы раз 5й мне говорите,поймите,мне не жалко!я уже извинялась перед вами за то,что победители не удосужились пройти на расстановочные места,а я не сумела их догнать!

В черном окрасе ЛЮ суке ни каких призов тоже не было,а про щенков я вообще молчу.То ли мы быстро бегаем, то ли спонсор медленно передвигается. :cool: Но точно, бегущих за собой никого не заметила.
Дилли писал(а):
только я считаю,что в выставках главное это титулы и само участие!

А вот зря Вы так считаете, т.к на моно/выставку заводчики стараются привести своих детей. И подарок для них-это особая радость и дополнительный стимул выступить еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:12 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:17
Сообщения: 211
Откуда: Омск
Оксана К писал(а):
Это вообще мне нравится, типа заберите и подавитесь.

полнейший бред, может вам еще в ноги кинуться надо спонсорам и организаторам с извинениями :eek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:23 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:04
Сообщения: 404
Откуда: Омск
Кыся писал(а):
полнейший бред, может вам еще в ноги кинуться надо спонсорам и организаторам с извинениями

А вот, дорогая Кыся,в ноги кидаться мне не надо.Как-нибудь без этого обойдусь.
Все очень просто, если взялись организовывать выставку (РАНГА ПК), которая проходит раз в год у нас в городе и люди ждут ее.То уж будьте добры сделайте породникам праздник!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:25 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Vlada писал(а):
Tess
Я после окончания ринга поехала отвозить младшую домой (на другую монку вела только старшую).Дипломы забирала наша заводчица, но мне она ничего не передавала.Просто я думала призы дают только лучшему щенку,а мы взяли только лучшего щенка в суках черного окраса.


К сожалению ничего пояснить не могу, раз вы забирали это не сами. Но однозначно могу сказать, что если вы получили диплом, то кубок и килограммовый мешок корма точно должне был быть. Это 100%. Диплом точно отдельно не давали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:28 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Tess писал(а):
Но однозначно могу сказать, что если вы получили диплом, то кубок и килограммовый мешок корма точно должне был быть. Это 100%. Диплом точно отдельно не давали.

Ну вот и договорились :shock:
Это вы сейчас хотите сказать что я у своих детей призы украла :evil: ,насколько я знаю всё что вы перечислили должно стоять на призовом месте.А никак не раздоваться вместе с дипломом.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:30 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:31
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Оксана К писал(а):
[[quote="Дилли"только я считаю,что в выставках главное это титулы и само участие!

А вот зря Вы так считаете, т.к на моно/выставку заводчики стараются привести своих детей. И подарок для них-это особая радость и дополнительный стимул выступить еще раз.[/quote]

Согласна на все 100!!! :Bravo: Мы как раз и есть те самые дети!
Почему-то на второй монке, когда мне не успели отдать один из призов, меня тут же нашли за рингом и вручили его.И это не смотря на задержку ринга и спешку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:30 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Призовой фонд-дело тонкое,и нужно ставить на него толкогого человека,а если нужно то и двоих.А то получается клуб закупался,тратил деньги,а кто-то,элементарно,не сообразил как это по местам расставить :cool:

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB