НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 18 май 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:56 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Tess писал(а):
А как вы объясните то, что все без исключения фотографии с мопсами были на фоне мешков с кормом и призов? В вашей же темке размещены.

Фотографий много и все разные: есть около мест с призами,есть просто в стойке на дорожке(в этой темке выставили не все).За что большое спасибо фотографу,жаль незнаю её имени.А то что с призами так получилось,как говорится...за свои же деньги мы же ещё и НЕ МОЛОДЦЫ...

Татьяна писал(а):
Дилли писал(а):
ещё вопросы имеются?


Дилли:Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :good: :good:

Действительно...ай да спонсор...ай да региональный представитель...ай да МОЛОДЕЦ... :cool:

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:01 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
из дома Элфриз писал(а):
Tess писал(а):
А как вы объясните то, что все без исключения фотографии с мопсами были на фоне мешков с кормом и призов? В вашей же темке размещены.

Фотографий много и все разные: есть около мест с призами,есть просто в стойке на дорожке(в этой темке выставили не все).За что большое спасибо фотографу,жаль незнаю её имени.А то что с призами так получилось,как говорится...за свои же деньги мы же ещё и НЕ МОЛОДЦЫ...


Ну раз есть фотографии всех собак, то выложите конкретно фото тех, которые заняли призовые места, и соответственно должны были фотографироваться на фоне таблички с 1 местом, и остались без призов. Т.е. фото конкретно призеров, стоящих на 1 месте на награждении и без приза. Где эти фотографии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:08 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:04
Сообщения: 404
Откуда: Омск
Tess писал(а):
Ну раз есть фотографии всех собак, то выложите конкретно фото тех, которые заняли призовые места, и соответственно должны были фотографироваться на фоне таблички с 1 местом, и остались без призов. Т.е. фото конкретно призеров, стоящих на 1 месте на награждении и без приза. Где эти фотографии?

А это вы к чему? Все фото есть на нашей ветке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:40 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Для особо не понятливых:

из дома Элфриз писал(а):
Tess писал(а):
А как вы объясните то, что все без исключения фотографии с мопсами были на фоне мешков с кормом и призов? В вашей же темке размещены.

Фотографий много и все разные: есть около мест с призами,есть просто в стойке на дорожке(в этой темке выставили не все).


Tess писал(а):
Ну раз есть фотографии всех собак, то выложите конкретно фото тех, которые заняли призовые места, и соответственно должны были фотографироваться на фоне таблички с 1 местом, и остались без призов. Т.е. фото конкретно призеров, СТОЯЩИХ НА 1 МЕСТЕ НА НАГРАЖДЕНИИ и БЕЗ ПРИЗА. Где эти фотографии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:51 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Оксана К писал(а):
а вашей корректности мне еще поучится надо.

Вам еще много чему стоит поучиться! К примеру решать спорные моменты с организаторами на месте (т.е. на выставке) и без скандалов, а не устраивать скандалы на форуме через неделю после выставки.
Вам трижды предложили прийти в клуб за призами. Если отсутствие приза так вас огорчило, то почему вы еще не в клубе? Или дело не в призе? И все-таки цель не получить заслуженное, а именно охаять организаторов, поскандалить и излить свой накопившийся негатив на первого подвернувшегося? Скандальте дома со своими домашними, пусть они выслушивают ваши обиды, истерики и обвинения. Здесь это неуместно.
Оксана К писал(а):
Пошла бояться.

Лучше пойдите купите книгу по культуре общения. Это вам нужнее. Остальное к сожалению уже не восполнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 16:19 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:04
Сообщения: 421
Откуда: Омская обл.
Оксана К
Вы знаете у нас в расстановке тоже призов не стояла, я просто подошла к организатору и попросила наш приз, и мне его отдали!И мы остались довольны!А не делаем из этого балаган!Надо тоже немного понимать что люди устали!

_________________
Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 16:21 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:04
Сообщения: 404
Откуда: Омск
Для особо одаренныхTess
Tess писал(а):
Вам еще много чему стоит поучиться!

Чему мне учится и где, какую литературу читать,уж точно не вам решать. Как-нибудь обойдусь без ваших бестолковых советов.
Вы бы "добровольная помощница"лучше признали бы свои ошибки и успокоились.А к клубу-организатору у меня вообще никаких претензий нет.
Я лично от неполученных кубков и кормов беднее не стану.Еще раз вам объясняю обидно за новичков и детей (бебиков,щенков),т.к они рады любой "безделушке".
И если вы уж взялись за эту работу, то делайте ее на совесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 16:32 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:31
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Оксана К
Еще раз вам объясняю обидно за новичков и детей (бебиков,щенков),т.к они рады любой "безделушке".

Спасибо,Оксана! Как это не смешно звучит, но новички действительно радуются каждой "безделушке".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 16:59 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Оксана К писал(а):
Как-нибудь обойдусь без ваших бестолковых советов.

Выражения выбирайте! А то я вижу вы очень "толковая" и "всезнающая", и раздающая всем "дельные" советы! Лучше б свою прыть на выставке проявляли, пытаясь обеспечить новичков и детей призами, а не тут в словесной перепалке!

Оксана К писал(а):
Вы бы "добровольная помощница"лучше признали бы свои ошибки и успокоились.

Да я вот как-то давно признала ошибки, извинилась перед реально пострадавшими, в частности перед Vlada, это вы все успокоиться не можете - фонтан словесных испраженений из вас прям бьет ключом.

Оксана К писал(а):
А к клубу-организатору у меня вообще никаких претензий нет.

Да ладно? Ну конечно, самый крайний всегда тот кто делал, а не тот кто должен был организовать, но как-то забыл про свои обязанности. Это я о руководителе породы клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:27 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:04
Сообщения: 404
Откуда: Омск
Tess
Вы еще не устали блистать своим красноречием.
Мне уже ваши обращения ко мне порядком надоели.Вам уже все разжевали и по полочкам разложили на протяжении 4 страниц. И дальнейшее общение с вами, считаю нецелесообразным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 19:50 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:20
Сообщения: 48
Дорогие и уважаемые мои единомышленники! Я состою в клубе где проводилась данная выставка. Честное слово я старалась!!! Мы с Юлей до 9 часов вечера все подарки и кубки подписали со значением призовых мест, но какого же было наше удивление когда мы пришли на выставку все было похерено! :unknown: Мы старались никого не обидеть чтобы каждый ушел получив на память что-то о нашей выставки и о нашем клубе! Простите не вышло... Но я всегда буду отстаивать наши интересы, владельцев мопсов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 23:38 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:59
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
из дома Элфриз писал(а):
Tess писал(а):
А как вы объясните то, что все без исключения фотографии с мопсами были на фоне мешков с кормом и призов? В вашей же темке размещены.

Фотографий много и все разные: есть около мест с призами,есть просто в стойке на дорожке(в этой темке выставили не все).За что большое спасибо фотографу,жаль незнаю её имени.А то что с призами так получилось,как говорится...за свои же деньги мы же ещё и НЕ МОЛОДЦЫ...
:cool:


Да фотографу действительно большое спасибо, Ольга Павлова ( Новосибирск) Ф.И. этой девушки и фото действительно в основном хорошие.При такой скорости экспертизы выставки это удивительно как она успевала. А мопсов она всегда фотографирует когда я выставляюсь. Чтоб были фото. Я всегда заказываю их ей. Хотя сама она далека от нашей породы.

Александров судит всегда быстро и четко. Скорость была очень большая. И не удивительно.что призы не успевали выставить. Да и забрать их надо было успеть, тем более когда не одну собаку выставляешь.

Только причем здесь деньги. Мы платим за выставку экспертизу.помещение и если повезет титулы. А призы это уже сопутствующее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 23:40 
Не в сети
модератор раздела

Зарегистрирован: 14 май 2008, 23:27
Сообщения: 624
Откуда: г. Омск
МиК писал(а):
Дорогие и уважаемые мои единомышленники! Я состою в клубе где проводилась данная выставка. Честное слово я старалась!!! Мы с Юлей до 9 часов вечера все подарки и кубки подписали со значением призовых мест, но какого же было наше удивление когда мы пришли на выставку все было похерено! :unknown: Мы старались никого не обидеть чтобы каждый ушел получив на память что-то о нашей выставки и о нашем клубе! Простите не вышло... Но я всегда буду отстаивать наши интересы, владельцев мопсов!


Ну супер! А почему вы не пришли и не помогли выдать по вами написанным бумажечкам все?
Можете не отвечать. Вопрос был - риторический.

Я не раз организовывала и помогала проводить монопородные выставки, причем не только в Омске. Считаюсь в среде породником неплохим спецом в этом вопросе. И знаете - кто клеит бумажки, тот и следит за реализацией планов в этих бумажках. А не сетует на всех и каждого.

Теперь "вернемся к нашим баранам". Дипломы на выдачу в ринге номер 1, там где проходила монопородка мопсов готовила именно я.

С дипломами на всех участников выдавались как всегда копии описания + сертификаты титулов.

НИКАКИХ призов Я выдавая дипломы со стола в ринге НИКОМУ не выдавала. Потому как у нас не было наградного ринга - призы все выставлялись НА МЕСТА.
Это такие таблички - с номерами. Как бы. ЗАМЕТНЫЕ ТАКИЕ ТАБЛИЧКИ.

Если у кого есть ко мне лично претензии по поводу невежливого обращения или неверно выданных дипломов и титулов, то вэлкам!
Все претензии будут рассмотрены в надлежащем порядке.

А вот за недостаточное внимание, уделенное монопородке мопсов - мопсоводы могут смело поблагодарить именно своих сопородников из секции мопсов ОКСС. ЛИЧНО И ПЕРСОНАЛЬНО.

А не спонсоров, добровольных помощников из других пород или еще кого-нить столь же подходящего. Тем паче, что неоднократно было предложено ЗАБРАТЬ незабранное. В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!

ИМХО.Не думаю, что после ВОТ ТАКОГО вот "..." Н.С. Захарова, руководитель ОКСС вообще станет заказывать монопородные выставки этой породы.
"Очень приятная" картина в теме, нет слов...

_________________
Питомник пуделей "Мэджик Мистери"
skype: magic-mist. тел. 8 950 786 11 52


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 23:44 
Не в сети
модератор раздела

Зарегистрирован: 14 май 2008, 23:27
Сообщения: 624
Откуда: г. Омск
Сибмопс писал(а):
Только причем здесь деньги. Мы платим за выставку экспертизу.помещение и если повезет титулы. А призы это уже сопутствующее.


Благодарю вас за адекватность и поздравляю с полученными титулами!

Я искренне рада, что не все участники нашей монопородной выставки остались недовольны, и вдвойне приятно было то, что довольны именно гости нашего города!

_________________
Питомник пуделей "Мэджик Мистери"
skype: magic-mist. тел. 8 950 786 11 52


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:03 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:59
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Выставки это дело очень хлопотное. Я провожу выставки уже много лет. Разного уровня. И выставляюсь на других очень много в разных городах.
Как участник этой выставки могу сказать организация выставки подготовлена очень хорошо. И призов было много, не на многих выставках такое увидишь. Прекрасно работали ринговые бригады, ну а распорядители это ВООБЩЕ ПЕСНЯ!!!.Девочки так объявляли что рупора не надо. Номера прокрикивали по несколько раз даже к дальнему рингу Седых бегали. Я даже подумала пригласить их к себе на выставку. Но самое интересное что даже при ТАКИХ распорядителях, были не попавшие в ринг. Хотя всем известно начался ваш блок стойте у ринга. Все опоздания в вашем временном блоке это ваши просчеты.
А потом они начинают поливать организаторов. Конечно это очень удобно, валить на других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:20 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:59
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
На выставках довольно часто бывает, что по каким нибудь причинам , участники не дополучат приз или не заберут. Их обычно покупается намного больше, и они почти всегда остаются. Ну ничего страшного, обратитесь в клуб и получите. Что ж из этого скандал устраивать, или вы считаете что обделили лично вас?
Девушке которая выставляла призы,думаю было все равно кто их забирает, она и на лица то не смотрела. А просто выставляла на 1 места призы которые ей сказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:30 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:59
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
[quote="

ИМХО.Не думаю, что после ВОТ ТАКОГО вот "..." Н.С. Захарова, руководитель ОКСС вообще станет заказывать монопородные выставки этой породы.
"Очень приятная" картина в теме, нет слов...[/quote]

Ой вы знаете если организаторы начнут обращать внимание на всех недовольных то у нас вообще выставок не будет. Грязь льют недовольные оценками, или те кто увидел что у других собаки лучше, или вообще недовольные всем и завистливые люди. Но людей с хорошим позитивом больше и выставки надо делать для НИХ.
ПОЗДРАВЛЯЮ ОРГАНИЗАТОРОВ ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕННУЮ ВЫСТАВКУ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:36 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:31
Сообщения: 2614
Странные мы всё же люди !
Наверное мы хотим потерять единственную ПКашную выставку мопсов в нашем городе?
Где в правилах проведения выставок написано, что обязательно на выставке должны выдаваться ПРИЗЫ и ПОДАРКИ. Это чисто инициатива организаторов. По мне дали ПОДАРОК СПАСИБО, нет не обижусь, на то ОН И ПОДАРОК.
Давайте отметём своё недовольство по поводу подарков и скажем СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ за СВЕТЛОЕ, УДОБНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, за АДЕКВАТНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ.
А НАКЛАДКИ БЫВАЮТ У ВСЕХ. НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
Моё мнение ЗАРАБОТАННЫЙ ТИТУЛ на много ценнее 1кг. корма, кубка и плюшевой игрушки.

НЕДОВОЛЬНЫЕ ВСЕГДА БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ.
ПОМЕЩЕНИЕ ХОРОШЕЕ, ТАК ПОЛ СКОЛЬЗКИЙ, ДОРОРЖКИ ПОСТЕЛИЛИ, ТАК СТОЛБЫ МЕШАЮТ И Т.Д И Т.П.......

_________________
Изображение
НАШ САЙТ: http://talisman-kitaya.jimdo.com/?logout=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:44 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Девочки,уже все друг друга поняли,хватит муссировать тему.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 21:33 
Не в сети
модератор раздела

Зарегистрирован: 14 май 2008, 23:27
Сообщения: 624
Откуда: г. Омск
Сибмопс писал(а):

Ой вы знаете если организаторы начнут обращать внимание на всех недовольных то у нас вообще выставок не будет. Грязь льют недовольные оценками, или те кто увидел что у других собаки лучше, или вообще недовольные всем и завистливые люди. Но людей с хорошим позитивом больше и выставки надо делать для НИХ.
ПОЗДРАВЛЯЮ ОРГАНИЗАТОРОВ ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕННУЮ ВЫСТАВКУ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Знаю. Потому и написала.
Когда огранизаторы лично заинтересованы в проведении моно выставки или есть энтузиасты готовые помогать, то тогда и монопородки проходят как праздник. И - желаемы.
А когда наши местные "породники" вместо участия и помощи "разводят базары" в интернетах - как вы думете - будет ли желания подавать заявку на моно этой породы потом?

Мы, пуделисты - если моно проводим, то стараемся по полной. Призы готовим загодя и следим чтоб вручение прошло правильно - сами. Потому как мы хотим праздника для единомышленников. И готовы вкладываться и работать по этому вопросу.

Количество и качество призов в нормативах РКФ вообще не указано. Раньше было что-то про ленточки по оценке. Не знаю, актуально ли на сегодня. Сама я всегда на моно еду - за титулами. Как и многие другие, кто НАБИРАЕТ планово Чемпион НКП. Как бы.

Спасибо вам за добрые слова о рингбригадах, я лично работала в первом ринге у Александрова - очень приятно было прочесть. :smile:

_________________
Питомник пуделей "Мэджик Мистери"
skype: magic-mist. тел. 8 950 786 11 52


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB