НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 18 май 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:35 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:31
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Tess
К сожалению ничего пояснить не могу, раз вы забирали это не сами. Но однозначно могу сказать, что если вы получили диплом, то кубок и килограммовый мешок корма точно должне был быть. Это 100%. Диплом точно отдельно не давали.

Ничего себе!!! :shock: :shock: :shock:
Это значит наша заводчица себе корм и приз оставила? :lol:


Последний раз редактировалось Vlada 07 окт 2011, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:37 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Оксана К писал(а):
В черном окрасе ЛЮ суке ни каких призов тоже не было,а про щенков я вообще молчу.То ли мы быстро бегаем, то ли спонсор медленно передвигается. :cool: Но точно, бегущих за собой никого не заметила.


Вот хоть бери в следующий раз видеокамеру и снимай все ринги непрерывно, чтобы вот потом можно было аргументированно возражать против вот таких заявлений. А то и таких заявлений станет меньше сразу, как поймут, что у нас все ходы записаны, т.к. большинство жалующихся либо вообще не были на выставке, либо были, но в качестве зрителей, либо все свое получили, а просто хотят испортить впечатление о выставке. Нет, они не хотят получить халявный приз, вовсе нет - когда говоришь, что пожалуйста, приезжайте за призом - сразу все желающие кончаются. Так что интерес тут не материальный, а именно желание все обгадить, не иначе.

Я так пониамаю вы та самая дама, которая подошла к нам в ринге и требовала приз. Просто про суку ЛЮ в черном окрасе я слышу уже второй раз, и первый раз был на выставке. Так вам все дали! В чем вопрос? Чем вы не довольны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:41 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:04
Сообщения: 404
Откуда: Омск
Tess писал(а):
К сожалению ничего пояснить не могу, раз вы забирали это не сами. Но однозначно могу сказать, что если вы получили диплом, то кубок и килограммовый мешок корма точно должне был быть. Это 100%. Диплом точно отдельно не давали.

Зря вы на 100% утверждаете.Я то дипломы свои забирала сама и ни каких призов к ним не прилагалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:43 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Vlada писал(а):
Это значит наша заводчица себе корм и приз оставила?

Ой как хорошо,что видеокамерой меня не снимали как я у своих детей призы воровала,оставлю всё себе :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:47 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:31
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Tess
Желания "обгадить" ни у кого нет. Я просто сравнила две моно (повторюсь- это были первые мои монки) и сделала выводы. А на поездку к Вам в клуб жаль тратить время,которого и так катастрофически нехватает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:54 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:04
Сообщения: 404
Откуда: Омск
Tess писал(а):
Я так пониамаю вы та самая дама, которая подошла к нам в ринге и требовала приз. Просто про суку ЛЮ в черном окрасе я слышу уже второй раз, и первый раз был на выставке. Так вам все дали! В чем вопрос? Чем вы не довольны?

Девушка, вы вообще в своем уме? Лично я ни к кому не подходила и ничего не требовала, а уж тем более ничего не получала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:55 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
из дома Элфриз писал(а):
Призовой фонд-дело тонкое,и нужно ставить на него толкогого человека,а если нужно то и двоих.


Вот в следующий раз и обеспечьте СВОЕГО ТОЛКОВОГО человека в ринге для раздачи призов, и устраивайте ему потом разборки и кидайте в него камнями, что подарков вам не додал. В чем проблема? Вон бордосы поставили своего человека в ринг, сами все подготовили, все обеспечили, и всем абсолютно довольны. Шпицы тоже поставили 2 своих человек. И никто из них не жалуется.
А вы хотите палец о палец не ударить, на чужой шее проехать, а потом еще и недовольства свои высказывать. Я вообще сама изъявила желание помочь организаторам, при этом не состоя даже в этом клубе. Просто волонтерская помощь за спасибо. Хотя что я вам это объясняю. Вам такие вещи непонятны и не известны. Просто радоваться празднику и победам своих собак вы не умеете, обязательно надо устроить скандал из-за безделушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:56 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Tess писал(а):
Я так пониамаю вы та самая дама, которая подошла к нам в ринге и требовала приз. Просто про суку ЛЮ в черном окрасе я слышу уже второй раз, и первый раз был на выставке. Так вам все дали! В чем вопрос? Чем вы не довольны?

Агаааааааааа,так вот кто все призы украл :twisted: :lol: :ROFL:

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:59 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Оксана К, Vlada, из дома Элфриз, хоть одна из вас проявила инициативу и захотела помочь организаторам хоть раз в своей жизни? Хотели устроить праздник своим собакам - так чего же не устроили, чтобы потом не искать крайних и виноватых? Тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины и виноватых.
Шпицы и бордосы хотели и сделали, а вы только скандалите. Разговор окончен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:02 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Tess писал(а):
Вот в следующий раз и обеспечьте СВОЕГО ТОЛКОВОГО человека в ринге для раздачи призов, и устраивайте ему потом разборки и кидайте в него камнями, что подарков вам не додал. В чем проблема? Вон бордосы поставили своего человека в ринг, сами все подготовили, все обеспечили, и всем абсолютно довольны. Шпицы тоже поставили 2 своих человек. И никто из них не жалуется.

Когда проходят монки в нашем клубе,всё именно так и происходит,и по недодаче призов недовольных небыло.А если вставать на раздачу,
значит нельзя выставлять своих собак.А мы всё таки для других целей приходили на выставку.
Tess писал(а):
Я вообще сама изъявила желание помочь организаторам, при этом не состоя даже в этом клубе. Просто волонтерская помощь за спасибо.

Вы молодец!!!Только коли вызвались,так нужно и помогать без косяков,а то какая то медвежья услуга получилась.
Tess писал(а):
Хотя что я вам это объясняю. Вам такие вещи непонятны и не известны. Просто радоваться празднику и победам своих собак вы не умеете, обязательно надо устроить скандал из-за безделушки.

А вы что меня сильно хорошо знаете,что утверждаете такие вещи.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:03 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:04
Сообщения: 404
Откуда: Омск
Tess писал(а):
Вот в следующий раз и обеспечьте СВОЕГО ТОЛКОВОГО человека в ринге для раздачи призов, и устраивайте ему потом разборки и кидайте в него камнями, что подарков вам не додал. В чем проблема? Вон бордосы поставили своего человека в ринг, сами все подготовили, все обеспечили, и всем абсолютно довольны. Шпицы тоже поставили 2 своих человек. И никто из них не жалуется.
А вы хотите палец о палец не ударить, на чужой шее проехать, а потом еще и недовольства свои высказывать.

А вы на сайте РКФ лучше правила проведения выставок почитайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:06 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Tess писал(а):
хоть одна из вас проявила инициативу и захотела помочь организаторам хоть раз в своей жизни?

Не раз в жизни,а стабильно два раза в год помогаем организовывать выставки своего клуба.А в этом клубе есть руководитель породы и это его прямая обязанность-организовать людей.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:10 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:17
Сообщения: 211
Откуда: Омск
Дорогая Оксана К, я думаю вам и вашим единомышленникам стоило всё вышесказанное изъявить в качестве пожеланий на будущее, а не кидать обвинения и претензии людям, которые старались, работали, но что-то недосмотрели! Люди-не роботы, у них не по десятку рук, ног и глазок, чтобы действительно разглядеть всех кому что-то не досталось. Спонсоры вежливо принесли свои извинения, предложили забрать призы в клубе, зачем дальше то продолжать наводить эти разборки???
Я вот лично, когда учавствую в моно выставках в разных городах и получаю первые места, не устраиваю разборки по поводу не врученного кубка или мешочка корма, стараюсь на месте подойти к распорядителям и выяснить почему что-то не додали, давайте уважать труд людей, которые проводят выставки, которые их спонсируют! Хорошо высказывать тут, на форуме, ничего при этом не сделав и не поучавствовав в процессе организации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:12 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
из дома Элфриз писал(а):
А в этом клубе есть руководитель породы и это его прямая обязанность-организовать людей.

С этого и надо было начинать! И в первую очередь предъявлять претензии к руководителю породы клуба, а не к спонсорам и их помощникам, как вы сделали тут. Уверена, что вы все друг друга знаете, и знаете к кому обращаться. Так вот и писали бы конкретно обращаясь к этому человеку, а не к Дилли или ко мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:25 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:04
Сообщения: 404
Откуда: Омск
Кыся писал(а):
Дорогая Оксана К, я думаю вам и вашим единомышленникам стоило всё вышесказанное изъявить в качестве пожеланий на будущее, а не кидать обвинения и претензии людям, которые старались, работали, но что-то недосмотрели! Люди-не роботы, у них не по десятку рук, ног и глазок, чтобы действительно разглядеть всех кому что-то не досталось. Спонсоры вежливо принесли свои извинения, предложили забрать призы в клубе, зачем дальше то продолжать наводить эти разборки???

Как красиво и деликатно перед нами извинились.Одну обвинили, что забрала по тихому дипломы вместе с призами, меня-в том,что я еще в ринге со скандалом все захапала.И вообще мы оказывается черствые и непорядочные эгоистки, на которых камеры не было.
Кыся писал(а):
Я вот лично, когда учавствую в моно выставках в разных городах и получаю первые места, не устраиваю разборки по поводу не врученного кубка или мешочка корма, стараюсь на месте подойти к распорядителям и выяснить почему что-то не додали

Вы знаете, я тоже бываю на выставках в других городах.Но почему-то все там происходит чинно и благородно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:33 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Оксана К писал(а):
Одну обвинили, что забрала по тихому дипломы вместе с призами,

Покажите где конкретно я кого-то обвинила, что она по тихому дипломы с призами забрала???? Требую цитаты моих таких высказываний!
Я написала, что дипломы отдельно не давались, что на 1-м месте всегда стоял мешок с кормом и кубок, если вручался диплом, и написала, что его возможно сами не забрали, а диплом им подали в руки. А ваши соратники сами эту тему развили и сами себя обвинили в кражах.
Перед Vlada я извинилась, если действительно произошел такой инцидент.
А вы тут влезли и все перевернули с ног на голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:36 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:17
Сообщения: 211
Откуда: Омск
Оксана К
ну обвинений то вроде как не было, просто Tess (человек, который просто помогал в ринге) пытается разобраться в произошедшем и предлагает свои варианты почему так получилось, что человек остался без подарков, не понимаю вашу агрессию :pardon:
А вот я в сентябре была в новосибе на моно такс, там Кобелю выигравшему класс юниоров кобелей, но еще не сравнившемуся на ЛЮ вручили корм, кубок и мягкий диванчик, следом иду в ринг я со своей сукой юниоркой, тоже выигрываю класс, НО, на первом месте лежит розеточка и баночка корма :lol: В екатеринбурге месяц назад тоже лучшей суке юниорке ничего не дали, хозяйка подошла к оргам ей вручили баночку корма и кубочек, хотя в других разновидностях такс на ЛЮ лежали пакеты с приличным содержимым. Так что вам видимо повезло, что на выставка в которых учавствовали вы все происходило "чинно и благородно" :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:55 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:04
Сообщения: 404
Откуда: Омск
Tess писал(а):
Покажите где конкретно я кого-то обвинила, что она по тихому дипломы с призами забрала???? Требую цитаты моих таких высказываний!

Tess писал(а):
Vlada писал(а):
Tess
Дипломы забирала наша заводчица, но мне она ничего не передавала.Просто я думала призы дают только лучшему щенку,а мы взяли только лучшего щенка в суках черного окраса.


К сожалению ничего пояснить не могу, раз вы забирали это не сами. Но однозначно могу сказать, что если вы получили диплом, то кубок и килограммовый мешок корма точно должне был быть. Это 100%. Диплом точно отдельно не давали.

А это-что прозрачный намек?
Что-бы однозначно говорить,нужно это однозначно знать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:58 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Tess писал(а):
А ваши соратники сами эту тему развили и сами себя обвинили в кражах.

А я не соратник,я участник выставки и та самая заводчица,которая ОДНОЗНАЧНО получила призы вместе с дипломам.Девушка,ей богу,вы такая смешная,понаговорили с три короба, а теперь удивляетесь,что же мы такие агрессивные.... :unknown:

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Последний раз редактировалось из дома Элфриз 07 окт 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:59 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:04
Сообщения: 404
Откуда: Омск
Кыся писал(а):
А вот я в сентябре была в новосибе на моно такс, там Кобелю выигравшему класс юниоров кобелей, но еще не сравнившемуся на ЛЮ вручили корм, кубок и мягкий диванчик, следом иду в ринг я со своей сукой юниоркой, тоже выигрываю класс, НО, на первом месте лежит розеточка и баночка корма В екатеринбурге месяц назад тоже лучшей суке юниорке ничего не дали, хозяйка подошла к оргам ей вручили баночку корма и кубочек, хотя в других разновидностях такс на ЛЮ лежали пакеты с приличным содержимым. Так что вам видимо повезло, что на выставка в которых учавствовали вы все происходило "чинно и благородно"

Да, видимо повезло мне больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB