НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 апр 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 04:21 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 02:55
Сообщения: 2681
Откуда: Псков (Наталья)
Нет. У меня нет слов, не могла промолчать.... Смотрю передачу про американское общество защиты животных. Какие благие цели у людей! Отбирать животных, с которыми плохо обращаются, лечить, а потом пристраивают в хорошие руки. Смотрю передачу очень давно и никак в моей бедной голове не умещается ИХ понятие о защите этих самых животных. Вот свежий пример. Приезжают они в один дом, там на ЯКОРНОЙ цепи во дворе сидит нечто истощенное, похожее на бульмастифа. Крупная дворовая (!), цепная(!!!), плохо кормленная собака. От такой цепи у собаки огромная рана на шее, на улице +35. Собака СПОКОЙНО подпускает НЕЗНАКОМЫХ ей людей, дает себя погладить, идет безропотно за ними, в ветеринарной клинике ее осматривают, ее лапает куча народу, ее колят, лечат... Собаку вылечили и тут встает вопрос о передаче собаки в новую семью. Они делают какие-то дурацкие тесты, собака не проходит один единственный тест, она проявляет агрессию при попытке отобрать миску с едой. ВСЕ....ТОЧКА...АБЗАЦ...собаку У С Ы П Л Я Ю Т!!!!!!
:cry: :cry: :cry: вот лично я заплакала, они ее теребят все, гладят и спокойно говорят, что ну вот, собачка агрессивная, только усыпить. А у собаки такие умные глаза! :cry: :cry:
Может я и не права, но у меня понятие "агрессия", это нечто другое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB