НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 23:12 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:04
Сообщения: 560
Фотки классные!!! girl_wacko

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 11:46 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:30
Сообщения: 12
Анечка! Почему забросила альбом? nono zzz_017


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 12:18 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 21:56
Сообщения: 69
Откуда: Омск
Ой у меня столько фото что я просто не успеваю их выкладывать)))
все тут http://vk.com/akyla55 )))
Из последнего-Наша доча Аляска слева и Герда слева) Может позже кину фото всех детей)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:05 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:26
Сообщения: 336
Откуда: г. Новосибирск
Аляска дочь Герды? Вы её повязали? Зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 01:01 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 21:56
Сообщения: 69
Откуда: Омск
Все щенки либо у моих друзей либо у людей которые давно хотели себе эту породу. Все под моим присмотром. К разведению не пойдут. Характер у всех собак отличный отклонений нет. Анализы сдавали на здоровье. + я не считаю что из за одних глаз нельзя вязать ...ну не считая для выставок и еще по причине плембрака(хотя мне говорили что вязать ее можно . Причем в самом клубе и что это ни чего серьезного,а когда узнала они разводили руками)....можно меня назвать недозаводчиком и тд,но я все прекрасно понимаю + люди получили ту породу и ту собаку которую они хотели +хозяева все просто отличные таких только поискать)))
А то я наблюдаю 2 помета от не понятно кого -где каждая собака конкретный брак(по телосложению,глазам и тд) (у нас в городе причем) И тот факт что они еще вязаться собираются тк понятия не имеют,что это такое. Это уже другой разговор.
Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 21:46 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:26
Сообщения: 336
Откуда: г. Новосибирск
"А то я наблюдаю 2 помета от не понятно кого -где каждая собака конкретный брак(по телосложению,глазам и тд) (у нас в городе причем) И тот факт что они еще вязаться собираются тк понятия не имеют,что это такое. Это уже другой разговор"

Вот вообще не удивительно, особенно у вас в городе((( Вы то чем лучше?((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 22:41 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 21:56
Сообщения: 69
Откуда: Омск
я вроде написала про все. Тем более все щенки получились не хуже по всем параметрам (если судить те параметры что по породе) И на выставки я всегда хожу и вижу собак которых выставляют. Да мне как бы плевать. Все довольны,я всех часто вижу и слежу за каждым щенком. И по породе ни каких отклонений. В помете только 1 разноглазый был. И то его уже кострировали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 20:05 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:26
Сообщения: 336
Откуда: г. Новосибирск
Akyla55 писал(а):
. Да мне как бы плевать.


Вот с этого и надо было начинать((((
А потом так же "плевать" будет и хозяевам щенков((((
и когда вы уже все "наплюётесь"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 15:32 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 21:56
Сообщения: 69
Откуда: Омск
Мне плевать на то что вы говорите насчет того что -типо безответственность и тд. Я столько наблюдаю реально безответственных хозяев! Я наблюдаю столько титулованных и выброшенных. А хозяевам Гердиных детей ни когда не будет плевать-потому что каждый из них лучший хозяин которого только можно было найти. А то, что вы так пытаетесь что то доказать. Типо того, что вы ухудшаете породу и тд. Это бред. Папа с родословкой. Моей как не странно сама владелица клуба сказала, что сводить можно будет. Как и сами заводчики. Я собаку изначально не брала для выставок. И про глаза и возможность глухоты узнала когда Герде было месяца 2. И щенки по стандартам породы все отличные. Мы еще наплюемся...)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:37 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:01
Сообщения: 494
Откуда: г Омск(Старозагородная роща)
Аня, Лена права в той части , что у нас в городе с породой все очень плохо. В клубах готовы вязать всех и все, закрывать глаза на все дисквалы и т.п., и на выставках можно разводную оценку получить собаке с плем браком, если в клубе постараются))) Вероятность того, что в последующих поколения будут проблемы со слухом,с ростоми т.д. растет с каждой такой вязкой.Это да. В нашем городе я бы вообще никого вязать не стала. Мне тоже знакомые говорят, повяжи свою собаку, мы возьмем щеночка, но я этого делать не буду НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА, т.к. понимаю что проконтролировать всех не реально и если кто-то потом решится повязать моих детей, я ничего сделать не смогу. И будут потом через несколько поколений карликовые "далматины" полуглухие, с кучей отклонений бегать по улицам, насколько бы ни хороша была моя собака...
Лена, теперь к Вам. Аня человек ответственный и я думаю, если она решилась на эту вязку, то за своими детками она приглядит, в идеале чтоб они вообще не вязались, т.к. сама видит что вокруг происходит и сама пристраивала некоторых далматинов. то есть не просто родились щенки -продала и забыла. Все под ее крылом))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:00 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:49
Сообщения: 270
Откуда: Омск
Аня, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а какую цель Вы перед собой ставили повязав Герду. Какая была причина? либо мотив? или же желание? ОООчень интересно!!!
С нетерпением жду ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:10 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:01
Сообщения: 494
Откуда: г Омск(Старозагородная роща)
Akyla55 писал(а):
(хотя мне говорили что вязать ее можно . Причем в самом клубе и что это ни чего серьезного,а когда узнала они разводили руками).
Если в клубе так говорят, а я не сомневаюсь что говорят, то какие вопросы к Ане. Не всегда хозяин клубной собаки, может сам решать надо или не надо вязать. Аня может против и не была, тонкостей всех не знала, а в клубе расписали что ООчень надо повязать собачку.... Спасибо ей что за детьми присматривает и что по городу не бегают. Есть тут у нас несколько детей неизвестных родителей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:55 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:49
Сообщения: 270
Откуда: Омск
oliksm писал(а):
Akyla55 писал(а):
Не всегда хозяин клубной собаки, может сам решать надо или не надо вязать. Аня может против и не была, тонкостей всех не знала, а в клубе расписали что ООчень надо повязать собачку....

Ерунда полнейшая, если хозяин не желает вязать свою собу, то ни один клуб не заставит этого сделать. Собака собственность хозяина, а не клуба. А тонкости породы перед вязкой всегда нужно знать.
Мне интересно и почему Вы так защищаете Анну, прям фронтовая подруга.

А в городе есть суки из питомников, которые скоро подрастут и их можно будет вязать и получать нормальное потомство :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 01:12 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 21:56
Сообщения: 69
Откуда: Омск
Думаите что хотите.я вроде все написала ранее)) Пусть вашим щенкам везет в их жизни) А выяснять с вами отношения я не намерена ..знатоки....))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:47 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:01
Сообщения: 494
Откуда: г Омск(Старозагородная роща)
Hugo Boss писал(а):
Ерунда полнейшая, если хозяин не желает вязать свою собу, то ни один клуб не заставит этого сделать. Собака собственность хозяина, а не клуба. А тонкости породы перед вязкой всегда нужно знать.

Заставить то, конечно, не может, но мозг проесть это дааа. И расписать как все будет хорошо и прекрасно, и что все это не проблема и решаемо прекрасно может!
Hugo Boss писал(а):
Мне интересно и почему Вы так защищаете Анну, прям фронтовая подруга.

Я не защищаю, а высказываю свое мнение. Я против вязок собак "потому что надо", а документы и породность не спасут от улицы и нерадивых хозяев. Я считаю, что собак нужно вязать в интересах породы (чего в нашем городе вообще не наблюдается) или когда ты ГОТОВ полностью отвечать за свое потомство на 100%. Когда собака брошена и никому не нужна, уже не важно насколько она породна... Аня знает, что это, поэтому раз повязала, значит готова отвечать. С нее и будем спрашивать если что ;-)
А еще владельцы кобелей могут подзаработать на вязках пусть и не очень породных сук))
А вот Вы с какой целью вяжете свою собаку?
Hugo Boss писал(а):
А в городе есть суки из питомников, которые скоро подрастут и их можно будет вязать и получать нормальное потомство :good:
И кто же это, хотелось бы знать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 21:11 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:55
Сообщения: 539
Откуда: г. Омск.
Ой девчонки)))
У всех есть свои скелеты в шкафу, кроме Ольги. Думаю доставать их не стоит.
Так что не надо продолжать ругаться. Что сделано то сделано. Щенки пристроены и счастливы (как я понял были на заказ)
Мне Анины щенки понравились, по фото, хоть и без документов.
Это Омск и тут у людей нету такого что надо с документами. Я не знаю почему но это касается не только собак,
но и других зверюшек: кошек хорьков и т.д.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 14:13 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:16
Сообщения: 199
Откуда: Владивосток-Омск
Hugo Boss писал(а):
А в городе есть суки из питомников, которые скоро подрастут и их можно будет вязать и получать нормальное потомство :good:
И кто же это, хотелось бы знать?[/quote]

ну как пример моя Терра :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Герда
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:05 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:01
Сообщения: 494
Откуда: г Омск(Старозагородная роща)
Вот ваши собаки мне очень нравятся, и детям моим. ;-) И питомник Ваш очень уважаю. Терра очень хороша, но Вы же ее не будете вязать каждую течку, чтобы наполнить город хорошими далматинами. Я думаю вы ей тщательно кобеля подбирать будете, и дети ее будут звезды, самое то для выставок,и стоить будут наверняка не мало.
Аня не поставила вязки на конвеер, была вязка, так скажем, "на заказ". И хозяева, и собаки довольны. ДАЙ БОГ чтобы вашим щенкам так же повезло с хозяевами.
PS А про скелеты в шкафу очень верно подмечено...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB