НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 05 май 2024, 09:49

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 01:32 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
Евгений! Я вижу Вы очень активно общаетесь на форумах! И декабрь прошёл и январь и февраль и уже даже средина марта , а про документы вы всё молчите! Актировка прошла , щенячки выданы , щенки проданы и родословные оплачены не раз ,и щенкам уже полтора года , а воз всё стоит !Может тут хоть ответите?

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 01:38 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Natali - ВЫ О ЧЕМ????? %) :crazy:
(ничего, что тема про САСИБ в Алмаате? :razz: )

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 19:39 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
Marleon Нечего!!! Если Магамет не идёт к горе , значит....
Евгений знает о чём речь.А про Выставку в Казахстане , про любую могу написать много интересного т.к. была ЛИЧНО!

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 19:56 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Ну, так напишите - ВСЕМ БУДЕМ ИНТЕРЕСНО! :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 21:21 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
Marleon Обязательно!!! Жду ответ Евгения.

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 22:16 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Natali писал(а):
А про Выставку в Казахстане , про любую могу написать много интересного т.к. была ЛИЧНО!

И я была на казахстанских выставках! а что не так???
Оранизация как у нас,и хорошо и недостатки бывают. А вы наверное личное перекидываете на организацию. Если есть,о чем предупредить,только из не надувных фактов. Выкладывайте. Не стройте интриги. У меня друзья там и я за них горой.

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 10:52 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
Jastin
Интриги не какой нет.Друзей ТАМ и у меня навалом!Мало того много моих собак живёт ТАМ. Выставки проходят хорошо , без задержак , нет притензий к организатарам по выставкам!
Я хотела предупредить тех кто едит на поезде.
Лучше ехать группой.На станции АУЛ , если через нее пойдёт поезд , к вам пристанет чудесный , толстый вечно пьяный ( трезвым на этой станции вет.врачей не видели не когда) вет.врач.Советую сделать 2 или 3 копии вет.справки.т.к. этот чудесный дядя будет якобы бегать и ксерить ваши документы. Я хочу сказать , что они всё равно будут сделаны не так и т.д. Выделите одного терпеливого человека от команды , который будет бегать за этим дядей.НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ПОЕЗДА , как бы он не требовал этого. Свои паспорта ему в руки НЕ ОТДАВАТЬ. Нужно помнить , что он имеет право задеражать поезд на 2 часа , не больше.По этому не грейте голову , что это из-за вас! Спектакль нужно пройти до конца. И вот когда ваш человек побегает за дядей ( не переживает пусть , поезд без вас не тронется) он попросит написать объяснительую почему из-за вас задержали поезд , делать этого то же не надо т.к. дядя использует заявление по назначению. И вот наконец прошли два часа и к вам будет просьба - дайте сколько можете!!! Когда я ехала мы дали по 200 руб с человека и это его удовлетворило , в том году он потребовал 1000 с каждого. По этому нужно заранее собрать по 200 руб с человека и собстаенно для ускорения вопроса держать их в руке показываю , что они есть.
На обратном пути он вам пожелает ( если сможет) хорошей дороги.
Если бы я это знала , когда ехала туда у меня не было бы испорчено настроение , я не переживала бы за поезд т.к. уверена была , что его держат из-за нас. И нам тогда повезло , нас не просили выйти или позовут автоматчиков.
В остальном , хорошая погода , дешёвые фрукты , дружеское общение на выставке обеспечено. Вот только САС!вы с Алмаатинской выставке НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ! Вот фамилия человека который не может закрыть Интера из-за этого САС!Ва. Каравацкая Лариса бультерьеры.
Если нужен телефон для подтверждения моих слов могу дать.
Я то же готова была ехать , всё мне понравилось на выставке и в городе , но...решила не рисковать.
Вот собственно о чём я хотела предупредить тех кто поедит ТУДА на поезде. Другим транспортом не ездила и не летала.

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 12:06 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:06
Сообщения: 1705
Откуда: Омск
Natali
Да, я тоже знаю об этих историях с ЦАЦИБами! Не у одной Каравацкой он не подтвердился! Там целый список был! Поэтому тоже сижу, не еду туда! А устроители что-то молчат, на наши вопросы не отвечают.... Изображение

_________________
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 00:55 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Девочки они не отвечают,т к. готовили выставку. Все в запале. Надеюсь,что все пройдет хорошо :smile: .
У меня тоже на двух соб не подтвердились казахстанские титулы. Тоже была на том САСИБе :sad:

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 13:44 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
Jastin
И что , давайте рванём ещё за одним мистическим САС!Вом????Отдадим нашим казахским друзьям деньги за регистрацию !А так же потратим массу денег на проезд , ведь теперь туда ехать можно только в купе!
Мало того Казахстан в феврале выведен из состава ФЦИ! Вчера у нас был САС!В и я получила эту информацию.

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 21:17 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 05 май 2008, 21:43
Сообщения: 271
Откуда: Казахстан
Natali
ну так и требуйте от Натальи Николаевны ответа если вы про кустанайский САС!В!!! что ж вы с Мечковского требуете, странно как то у нас много соб которые получили интера!! я лично знаю и видела сертификаты! зачем же поливать грязью то всех и вся! а если у вас есть вопросы лично к Жене то и пишите ему в личку а лучше всего на мыло!
ой какие вы умные эт с какой такой радости казахстан выведен? а если вас призовут к ответу за ложные сведения не боитесь или вы живете по принцыпу бабка на том углу сказала......
вот мне интересен тот факт что эксперты ФЦИ не могут судить на выставках не ФЦИ и почему это из италии едет эксперт??? странно мы ж выведены! а разговоры эти я знаю откуда растут!!
помимо того выкупать купе теперь надо благодаря ВАШИМ РОССИЙСКИМ требованиям!!! да-да именно ЧЕЛЯБИНСКИЕ ревизоры неоднократно ссылались на международное соглашение о перевозках на ж/д так что спасибо скажите своей РЖД!
и можно уточнить откуда вы получили эту информацию??? если у вас реальные доказательства копии письма или официальной бумаги выложите тут! если нет - то лучше молчать! и не показывать себ сплетником!

_________________
питомник чихуа-хуа "Чикси"
+7 (7212) 51-61-44
+7 702 312 1843


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 13:37 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
Во первых я не кого не поливала грзью!!!!Чикси
Во-вторых САС!ВЫ не подтвердились и с Алматинской выставки.
Какие вы видели Сертификаты????
На поезде всё что написала прошла сама!
Я предупредила людей которые собирались ехать! Ваши выставки выживают за счёт российских собаководов. И платить деньги просто за бумажку не кто не хочет!
Каждый пусть для себя делает вывод!

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 13:46 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Natali, предполагаю, что ЧИКСИ возмутила Ваша фраза про "вывод из состава ФЦИ"... :cool:
У вас эта информация из достоверных источников? :shock:
МНЕ, к примеру, ЭТО ВАЖНО - т.к. собиралась свозить собак в Казахстан... :razz: и очень хочется знать ПРАВДУ - платить за "бумажку" совершенно нет , ни желания, ни лишних финансов! :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 14:19 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:29
Сообщения: 433
Откуда: Новосибирск
[b]Marleon[/b
Я не советую вам туда ехать! Не подтвердились САС!Вы с ТРЁХ выставок!!!! мои слова не голословны! Ведь я назвала имя человека которому НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ Алматинский САС!В.Могу дать ее телефон и не только ее.У нас много пострадало народу.За что плоить деньги? Просто за бумажку? Ведь это не до Новосибирска доехать и деньги не кто не вернёт за бумажку. :sad:

_________________
Много бульдогов не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 23:41 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Изображение Мдяяя... дела.... Изображение

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 01:02 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 05 май 2008, 21:43
Сообщения: 271
Откуда: Казахстан
Natali писал(а):
Во первых я не кого не поливала грзью!!!!Чикси
Во-вторых САС!ВЫ не подтвердились и с Алматинской выставки.
Какие вы видели Сертификаты????
На поезде всё что написала прошла сама!
Я предупредила людей которые собирались ехать! Ваши выставки выживают за счёт российских собаководов. И платить деньги просто за бумажку не кто не хочет!
Каждый пусть для себя делает вывод!


да с какого перепугу вы решили что наши выставки выживают за счет российских собаководов???!! это уж точно полнейший бред, у нас собак достаточно и на САСах и на САС!Вах, российских соб можно по пальцам одной руки посчитать.
а на мой конкретный вопрос по поводу достоверности ваших слов о нашем выходе из ФЦИ.. что то ответа не вижу.. сказали что знаете будте любезны подтвердите свои слова реальными фактами, а не просто "на том углу сказали"
и наверное если бы наши САС!Вы не имели силы ыв первую очередь деньги не стали трать лично мы!! но как ни странно САС!Вы подтверждаются может вам выложить сертификат интер чемпиона?
по поводу поезда- я рада что вы прошли сами, могу вас заверить что со своими собами езжу не только до Омска но и до Москвы и до Питера и подальше... и не реже чем раз в месяц, и не пойму к чему эт вы про точ то сами прошли??? :Search: все собачники многое прошли в поездах...но почему то именно вас устрашило то что ТАК!! это проблематично к нам добираться!!! ой-ой... кстати инфа к размышлению если вы вдруг соберетесь в Латвию или Литву на выставку- там тоже надо выкупать купе... знать тоже проблематично добираться.. поэтому не стоит и ехать..
и уж если честно - ну ездите вы к нам уважаемая Natali.. мы вот как то без вашего участия в наших выставках не умрем.. и не обиднеем уж выживем как нибуть.. только поливать грязью не стоит на Российских выставках много всего хватает и видела уж перевидала такого что волосы дыбом!!

_________________
питомник чихуа-хуа "Чикси"
+7 (7212) 51-61-44
+7 702 312 1843


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 01:11 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 05 май 2008, 21:43
Сообщения: 271
Откуда: Казахстан
Marleon
зайдите на сайт ФЦИ и посмотрите раздел контак партнеры ФЦИ- если нас вывели то уж наверное нас там и быть не должно.

_________________
питомник чихуа-хуа "Чикси"
+7 (7212) 51-61-44
+7 702 312 1843


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 11:46 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
СПАСИБ! :roll:
Точно так и надо сделать... ;-)

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 13:40 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 11:09
Сообщения: 26
Дорогие россияне, приезжайте, Казахстан гостеприимен ВСЕГДА! Мы постараемся быть такими же радушными хозяевами, как вы, например в Омске 8 марта! Изображение
(См. наш фоторепортаж) http://best-friends.flyfolder.ru/topic56-210.html

P.S. В каждом конкретном случае виноват конкретный человек, с ним и следует разбираться, но не со всей же страной! И еще, Natali если информация с официального сайта FCI Вам не внушет доверия, укажите конкретный документ, подтвеждающий Вашу информацию, будем очень благодарны. Еще о Ваших словах о том, что "казахстанские выставки выручают российские участники", у нас на городских выставках участников от 200 до 250, одних алабаев до 65 собак, причем на последней выставке клуба "Кинополь" 22 марта 2009 г. было только два российских участника, за что мы им очень благодарны, которые приехали из Усть-Илимска и Саратова, и организаторы специальными призами отметили их любовь к собакам и самоотверженность.

Изображение
Справа инструктор питомника "Прииртышье" Екатерина Геращенко, г.Павлодар, Казахстан, с гостьей из России. (фото п-ка "Прииртышье")

_________________
ИзображениеПитомник САО "Караганды алабай", +7701 513 3278, +7701 599 2198, 8(7212) 519 028


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 15:53 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 15:36
Сообщения: 91
Откуда: Казахстан
Может объясните Natali, почему же в вышедшем в феврале из FCI Казахстане, 22 марта в г. Караганда, проводили экспертизу Российские эксперты - А. Тиц и В. Ракута? И пожалуйста, опубликуйте документ (официальный) о выходе Казахстана из FCI. И прекратите на всех Российских форумах вносить смуту среди добропорядочных владельцев собак. Хватит поливать грязью и мести под одну метёлку всех организаторов выставок. Среди нас очень много (приимущественное большинство) добропорядочных и ответственных людей.
Приезжайте уважаемые господа Россияне к нам в гости!
PS. Что-то все интереснее становится, перед каждым интером на различных форумах появляются вот-такие вот объявления вышли из FCI, выставки не будет..... уже не первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB