НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 03:54

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 22:48 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Открываю веточку для тех кто хочет чего-то заявить, поспорить или высказть претензии. Вам сюда!
punish.gif :evil: nono

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 22:50 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Сердце льва писал(а):
Доброго времени суток, Форумчане.

Для всех форумчан, чиховладельцев и любителей собак, хочу сделать официальное заявление.

Я, Колоколова Наталия Владимировна, имеющая в единоличной собственности суку породы Чихуахуэно СТЕНСИ ШЕР ФРАНСУАЗА и имевшая в единоличной собственности, до ее гибели, суку породы Чихуахуэно Mona's Smile Габриэлла Блю Керрасао заявляю:

Я, будучи безосновательно и бездоказано обвиненной в клевете и наговорах на выпускников питомника Mona's Smile со стороны заводчика, с заводской приставкой Mona's Smile, Тереховой Ольгой, начиная с 27.07.2011 года, ни каких официальных и неофициальных дел с питомником Mona's Smile и его руководством не имею.

Я против размещение фотографий и любой другой информации о моей суке породы Чихуахуэно СТЕНСИ ШЕР ФРАНСУАЗА на официальном сайте питомника с заводской приставкой Mona's Smile , а так же информирую всех о том, что моя сука полностью стерильна и в аренде в даннй момент времени ни у кого не состоит. Так же я официально заявляю, что фотографии и информацию о моей погибшей 04.05.2011 г. суке породы Чихуахуэно Mona's Smile Габриэлле Блю Керрасао, находившейся в моей единоличной собственности до своей гибели, разрешаю, на официальном сайте питомника с заводской приставкой Mona's Smile, разместить только в разделе выпускников питомника.
Кто против подобного моего распоряжения своей собственности и информации о ней, прошу предъявить официальные документы позволяющие претендовать на мою собственность или распоряжаться ей на их усмотрение. С Уважением ко всем форумчанам, Колоколова Наталия.


Сердце льва писал(а):
Поправляю опечатку даты гибели суки породы Чихуахуэно Mona's Smile Габриэллы Блю Керрасао - данная сука погибла 04.05.2010 г


из дома Элфриз писал(а):
Сердце льва
Натуля,у тебя чото-то случилось? И кто интересно, претендует на твою стерильную суку? Какой кошмар %) :shock:


Наташа писал(а):
Сердце льва писал(а):
[b]Доброго времени суток, Форумчане.

Для всех форумчан, чиховладельцев и любителей собак, хочу сделать официальное заявление.

Я, Колоколова Наталия Владимировна, имеющая в единоличной собственности суку породы Чихуахуэно СТЕНСИ ШЕР ФРАНСУАЗА и имевшая в единоличной собственности, до ее гибели, суку породы Чихуахуэно Mona's Smile Габриэлла Блю Керрасао заявляю:

Принято к сведению!


перенесено с основной темы

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 10:13 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 15:38
Сообщения: 197
Поскольку, после переноса моего зявления в новую тему, модератором раздела о Чихуа-хуа, Тереховой Ольгой, теряется читаемость автора, повторяю заявление в новой специально созданной теме:

Доброго времени суток, Форумчане.

Для всех форумчан, чиховладельцев и любителей собак, хочу сделать официальное заявление.

Я, Колоколова Наталия Владимировна, имеющая в единоличной собственности суку породы Чихуахуэно СТЕНСИ ШЕР ФРАНСУАЗА и имевшая в единоличной собственности, до ее гибели 04.05.2010г, суку породы Чихуахуэно Mona's Smile Габриэлла Блю Керрасао заявляю:

Я, будучи безосновательно и бездоказанно обвиненной в клевете и наговорах на выпускников питомника с заводской приставкой Mona's Smile, со стороны заводчика, с заводской приставкой Mona's Smile, Тереховой Ольгой, начиная с 27.07.2011 года, ни каких официальных и неофициальных дел с питомником Mona's Smile и его руководителем Тереховой Ольгой не имею.
Я против размещение фотографий и любой другой информации о моей суке породы Чихуахуэно СТЕНСИ ШЕР ФРАНСУАЗА на официальном сайте питомника с заводской приставкой Mona's Smile. А так же информирую всех о том, что моя сука СТЕНСИ ШЕР ФРАНСУАЗА клеймо 53058 полностью стерильна с февраля 2011г. Так же я официально заявляю, что одну фотографию и информацию о моей погибшей 04.05.2010г. суке породы Чихуахуэно Mona's Smile Габриэлле Блю Керрасао, находившейся в моей единоличной собственности до своей гибели, разрешаю, на официальном сайте питомника с заводской приставкой Mona's Smile, разместить только в разделе выпускников питомника.
Кто против подобного моего распоряжения своей собственностью и информации о ней, прошу предъявить официальные документы позволяющие претендовать на мою собственность или распоряжаться информацией о ней на их усмотрение. С Уважением ко всем форумчанам, Колоколова Наталия.

_________________
Лучше ЧИХУА только ДВА ЧИХУА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 10:20 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 15:38
Сообщения: 197
Выставляю фотографи моих сук о кторых я пишу в предыдущем посте:
ИзображениеСТЕНСИ ШЕР ФРАНСУАЗА
ИзображениеГАБРИЭЛЛА БЛЮ КЕРРАСАО

_________________
Лучше ЧИХУА только ДВА ЧИХУА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:54 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 21:38
Сообщения: 29
FoXy писал(а):
Jastin

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТ(ХОТЯ Я ОБРАЩАЛАСЬ НЕ К ВАМ)!

НЕ МЕЩАЙТЕ В КУЧУ ВСЕ ПОДРЯТ! КАК ВЫ ЭТО ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!

ВЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ АВТОРИТЕТ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАВОДЧИК!!!!!!!!!!!!


:evil: :evil: :evil: :evil:

verdginiy писал(а):

Foxy А Хаит своего заводчика, высшей степени некорректно. По крайней мере она добилась в отличии от Вас замечательных результатов. Похвастайтесь своими работами. Я бы извинилась на Вашем месте.

Jastin писал(а):
FoXy
ОЛЕЧКА! У тебя что то случилось? Я как относилась к тебе хорошо, так ничего и неизмеилось. Мы общались с тобой последний раз замечательно. Кто то внес смуту между нами?? Для меня твои выпады непонятны. Ничего плохого я тебе не далала. Зачем эти оскорбления?
В посте о попыталась высказать о том что я очень хорошо знаю.
Да я авторитетна в профессиональных кругах города и у тех кто взяв моих собак получил уже и отличное потомство и но занимается выставочной карьерой. Есть у меня конечно и противники: соперники с амбициями и неудачники. А как иначе!! Я ж на высоте! ;-)

FoXy писал(а):
Nady

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ! Вы о чем? Кто кого наряжает?

verdginiy

И Вы читайте внимательно, имейте свое мнение, а не БУДЬТЕ МАРИОНЕТКОЙ В ЧУЖИХ РУКАХ!

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ: Я НЕ СЧИТАЮ Jastin ЗАВОДЧИКОМ!!!!!!!!!

КТО ДУМАЕТ ИНАЧЕ - ВАШЕ ПРАВО!
НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ЕЩЕ ЧТО ТО ПИСАТЬ, ПРОСТО ПРОТИВНО!
:bad:

Jastin писал(а):
FoXy
Оля, оскорбление прилюдно БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНО. Надо обосновать свои высказывания! Мне бояться нечего!

Машуля* писал(а):
Здравствуйте все! Я здесь новенькая :smile:

Прочитав ваши сообщения я сделала для себя выводы:Jastin вы очень странный человек! Зачем вы прикопались к молодой девушке
FoXy? Насколько я поняла FoXy высказала лишь своё мнение о том, как нужно выводить собак. И прочитав все сообщения foxy я не нашла никакого оскорбления в ваш адрес. Она всего лишь высказала своё мнение о вас, как о заводчике.
P.S.
Jastin
прежде чем говорить о том, что вы заводчик с многолетним стажем пожалуйста, выучите русский язык! :lol: :lol: Очень много ошибок в словах! Вы в школе что делали?

Jastin писал(а):
Машуля*
В школе, Костя, я занималась собаками! Хвосты крутила! :grin:

Jastin писал(а):
кавирис писал(а):
А ЗАВОДЧИКОМ у нас считается любой человек имеющий племенную суку!

Законно, просто некоторые горе-владельцы вправе отменить это лихо! :grin:


Прошу Всех недовольных владельцев закончить уже ваши душещипательные страдания. Не повезло сейчас -повезет потом! Давайте займемся прямым назначением веточки - разговор о прекрасной породе. Показывайте своих собачек, рассказывайте о них, о ваших достижениях на рингах, о рожденном потомстве.

FoXy писал(а):
Jastin

ПРЕКРАТИТЕ ОТПРАВЛЯТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ЗАПИСКИ СУМАШЕДШЕГО!!! %)
ЭТОТ БРЕД НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ! :evil:

УЛ.КУЙБЫШЕВА,28

ОБРАТИТЕСЬ, ВАМ ПОМОГУТ!

Изображение

НЕ ВПУТЫВАЙ ТЕ В СВОЮ ШИЗОФРЕНИЮ МОЕГО РЕБЕНКА!

ХОТЯ ВИДИМО У ВАС НЕТ НИКАКИХ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ! И НЕ БЫЛО НИКОГДА!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ЛЕЧЕНИИ!

КАК "ЗАВОДЧИКУ", УДАЧИ ПОЖЕЛАТЬ НЕ МОГУ!

:smile: :shock: :ROFL: :bad: :cool:

FoXy писал(а):
кавирис писал(а):
А ЗАВОДЧИКОМ у нас считается любой человек имеющий племенную суку!


Да, да, да................

У меня тоже живет племенная сука!
Правда имеет легкий костяк и весит 1,5 кг. :smile:
Осталось дело за малым: РОДИТЬ ЩЕНКОВ!
Тогда уж точно моя французская булочка станет племенной сукой :angel:
Кстати у Жаки-Жаки и оценки имеются:

3 - очень хорошо
1 - отлично

А в родословной вообще два владельца!!! %)

ТЕРЕХОВА И ДЕМАКОВА :friends:

Представляете, как повезло моей булочке :good:
Только я об этом не знала!
Родословную ждала целый год и вот наконец читаю:

ВЛАДЕЛЕЦ: ДЕМАКОВА И ТЕРЕХОВА

И что делать? как мне поделить мою булочку?
Может быть одну часть оставить себе, а другую отдать ТЕРЕХОВОЙ?
:cool:

Да нет уж!!!
Будет моя Жаки-Жаки жить у меня долго и счастливо, сытая и очень-очень любимая ПЛЕМЕННАЯ СУКА :grin:
Теперь у нее и подружка есть.
Так же очень-очень любимая всей нашей семьей! dance3.gif heart

Natalie писал(а):
FoXy писал(а):
кавирис писал(а):

А в родословной вообще два владельца!!! %)

ТЕРЕХОВА И ДЕМАКОВА :friends:

Представляете, как повезло моей булочке :good:
Только я об этом не знала!
Родословную ждала целый год и вот наконец читаю:

ВЛАДЕЛЕЦ: ДЕМАКОВА И ТЕРЕХОВА

И что делать? как мне поделить мою булочку?
Может быть одну часть оставить себе, а другую отдать ТЕРЕХОВОЙ?
:cool:



Оля FoXy привет!
А как так могло случиться, что твоя Жаки стала на совладении без твоего согласия??? :shock:
Да, видимо, плохи дела в г. Омске, если отдавая щенячку в обмен на родословную в клуб, получаешь родословную в совладении со своим заводчиком.... Как это прокомментировал руководитель клуба, через кого оформлялись документы? Прямо слов нет, какой произвол творится! Может не стоит оставлять эту ситуацию без внимания РКФ и НКП?

Рябова Ева писал(а):
FoXy
Jastin
Не хочу обидеть ни кого из Вас,но все же напишу своё мнение :smile:
FoXy писал(а):
Я НЕ СЧИТАЮ Jastin ЗАВОДЧИКОМ!!!!!!!!!

Оля,где то месяцев девять назад Вы писали следующие
FoXy писал(а):
Мы с Ольгой Тереховой тезки, меня тоже зовут Ольга и я владелица чихуахуа MONA"S SMILE Жаклин Жермон Очень этим горжусь ,т.к. приобрела собачку у
порядочного и знающего заводчика, а именно у Ольги Тереховой

Почему Ваше мнение меняется на глазах?
FoXy писал(а):
Кстати у Жаки-Жаки и оценки имеются:

3 - очень хорошо
1 - отлично

Оля,чуть чуть подгатовки и Жаклин звездила бы в рингах!
По анотомии она очень хороша!Но недостаточно хорошо бегает и стоит ;-)
FoXy писал(а):
весит 1,5 кг

Вы где то писали что Жаки весит 2 кг....
FoXy писал(а):
А в родословной вообще два владельца!!!
ТЕРЕХОВА И ДЕМАКОВА

Может это клуб через который вы отправляли ошибся? :Search:
FoXy писал(а):
Jastin
ПРЕКРАТИТЕ ОТПРАВЛЯТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ЗАПИСКИ СУМАШЕДШЕГО!!!
ЭТОТ БРЕД НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ!
УЛ.КУЙБЫШЕВА,28
ОБРАТИТЕСЬ, ВАМ ПОМОГУТ!
НЕ ВПУТЫВАЙ ТЕ В СВОЮ ШИЗОФРЕНИЮ МОЕГО РЕБЕНКА!
ХОТЯ ВИДИМО У ВАС НЕТ НИКАКИХ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ! И НЕ БЫЛО НИКОГДА!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ЛЕЧЕНИИ!
КАК "ЗАВОДЧИКУ", УДАЧИ ПОЖЕЛАТЬ НЕ МОГУ!

Не красиво оскорблять СВОЕГО ЗАВОДЧИКА прилюдно :Search: Все личные вопросы пожалуйста для этого и существет личка и телефон ;-)
Это тема для обсуждения породы,а не для взаимных оскарблений.Пожалуйста не забывайте об этом :cool:
Всё таки на форуме имеются свои правила flags-28 И это одно из них.

А вообще повторю слова Вали:
"Давайте жить дружно"

FoXy писал(а):
Natalie

Наташа, привет!
ПРОИЗВОЛ ! И ЕЩЕ КАКОЙ!
ТЕРЕХОВА СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛА!
ЖАЛЬ, ЧТО МОЛЧАТ ТЕ, КОГО ОНА ОБЛОПОШИЛА ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!!!!!!!!!
ХОТЯ ДЕВУШКА ИЗ ТОЛЬЯТТИ ВЫСКАЗЫВАЛА СВОИ ПРИТЕНЗИИ!
НО ВСЕ НАПРАСНО!
ТЕРЕХОВА ЕЕ БЫСТРЕНЬКО УДАЛИЛА С ФОРУМА!!!!!!!!!
А В КЛУБЕ, ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ ВСЕ ЗНАЮТ И МОЛЧАТ!!!!!!!!!!!
ПОБОРЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ!
ПОЗОР!!!!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

FoXy писал(а):
Рябова Ева

ЕВА!!!!!!!!
ТЫ СОПЛЯ ЕЩЕ ЗЕЛЕНАЯ ВСТУПАТЬ СО МНОЙ В ДЕБАТЫ!!!!!!!!!!!!!!


МАМА ЕВЫ!!!!!!!!!!!!! КУДА ВЫ СМОТРИТЕ!!!!!!!!!

ВАШ РЕБЕНОК ПОПАЛ ПОД ВЛИЯНИЯ НЕ АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!

ОПОМНИТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО! ДЕВОЧКА ЧЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ!

ТЕРЕХОВА ЕЕ ПОГУБИТ!!!!!!!!!!! :evil: :shock:

ХОТЯ,ВАМ ВИДИМО ВСЕ РАВНО! :bad:

FoXy писал(а):
ТЕРЕХОВА!

УСПОКОЙТЕСЬ!

Я ПИСАЛА- ВАМ ПОРА В БОЛЬНИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я С ДЕТЬМИ ОСТОРОЖНЕЕ, А ТО ПРЕВЛЕКУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:57 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 21:38
Сообщения: 29
просьба к модератору раздела:

НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ НИЧЬИ СООБЩЕНИЯ В КОНКРЕТНО ЭТОЙ ТЕМЕ!

_________________
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:52 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:50
Сообщения: 1703
Откуда: г. Омск
FoXy писал(а):
ТЫ СОПЛЯ ЕЩЕ ЗЕЛЕНАЯ ВСТУПАТЬ СО МНОЙ В ДЕБАТЫ!!!!!!!!!!!!!!

Причем тут то что я меньше вас по возрасту?
Я тоже участник форума,и тоже имею право на высказывание dance.gif
Ничего оскорбительного в моём посте не было!!! %)
FoXy писал(а):
МАМА ЕВЫ!!!!!!!!!!!!! КУДА ВЫ СМОТРИТЕ!!!!!!!!!
ВАШ РЕБЕНОК ПОПАЛ ПОД ВЛИЯНИЯ НЕ АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!
ОПОМНИТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО! ДЕВОЧКА ЧЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ! ТЕРЕХОВА ЕЕ ПОГУБИТ!!!!!!!!!!!
ХОТЯ,ВАМ ВИДИМО ВСЕ РАВНО!

Уж,не вам то точно решать и судить мою маму!!!
Вы решили оскорблять всех на форуме и людей которых на форуме НЕТ!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вам реально надо почитать правила форума!!! ;-)

Ольга Терехова совершенно адыквактный человек! victory


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:26 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Рябова Ева
Спасибо Евочка! Ты в своем возрасте оказалась умнее и воспитанеее взрослых теток.
В свою очередь хочу извиниться перед тобой за верхнеадекватное поведение взрослой женьщины(матери) , за хамство в сторону участника форума и ребенка!


Впредь ПРОШУ ДЕМАКОВУ ОЛЬГУ FoXy (под этим ником или другим) соблюдать рамки приличия! И тем более по отношению к ребенку!
В отличие от тебя Оля эта девочка РАБОТАЕТ!! и приносит заметный вклад в кинологию города! По мастерству выставлять у неё можно поучиться некоторым взрослым ;-) Она не кричит какая сложная собачка досталась ей, а идет и занимается, тратя силы и время. РЕЗУЛЬТАТЫ говорят за себя! Поэтому, по уровню профессионализма она имеет полное ПРАВО давать советы и высказывать мнение!!!!

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Последний раз редактировалось Jastin 08 окт 2011, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 01:20 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
"]FoXy писал(а):



А в родословной вообще два владельца!!!

ТЕРЕХОВА И ДЕМАКОВА

Представляете, как повезло моей булочке
Только я об этом не знала!
Родословную ждала целый год и вот наконец читаю:

ВЛАДЕЛЕЦ: ДЕМАКОВА И ТЕРЕХОВА

И что делать? как мне поделить мою булочку?
Может быть одну часть оставить себе, а другую отдать ТЕРЕХОВОЙ?
[/quote]

Это документ обе стороны подписывали в здравом уме и рассудке.

Изображение

Один экземпляр отправлен в РКФ, одобрен подписан и на основание его выдана родословная.
Немного освежу память забывчевуму владельцу : изначально сука продавалась на условии совладения. Насильно преобретать её никто не заставлял, желающие были!! Все разъяснения по поводу совладения были даны. Меня не интересовали ни какие части Жаки. Только то что написано в договоре. И разыгрывать сцену удивления отнюдь не смешно. Паспортные данные говорят о достоверности документа. Надеюсь инцидент исчерпан?
Жаки имеет как отличные наследственные данные так и внешние. Про вес: оговорка владельца уже разоблачена. И для справки, хотя это все известный факт: мама Жаклин Джессика(HOLLY) произвела помет в котором было три щенка, в том числе и Жаки при весе 1 650 гр.
Титулы: 6 САС, России, ЧФ-2, ВОВ, RCACIB при почти таких же экстерьерных данных, что и у дочери. Как породник скажу, что дочь немного лучше мамы. У неё нет модной навороченной головы, но как отмечали многие эксперты - "нАСТОЯЩАЯ ЧИХУАХУА". Я горжусь, что у меня в питомнике живет такая собака и неустаю благодарить заводчика доверевшего мне собаку с кровями " LITTL PIPL !

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 09:20 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
[Натали писала
как так могло случиться, что твоя Жаки стала на совладении без твоего согласия??? Да, видимо, плохи дела в г. Омске, если отдавая щенячку в обмен на родословную в клуб, получаешь родословную в совладении со своим заводчиком.... Как это прокомментировал руководитель клуба, через кого оформлялись документы? Прямо слов нет, какой произвол творится! Может не стоит оставлять эту ситуацию без внимания РКФ и НКП?[/quote][/quote]


Наташенька! Прежде чем давать ГЛОБАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ( :crazy: ) надо немного знать ситуацию и хотябы элементарно разбираться в кинологии!!! Следущий раз посиди подумай, сильна ли ты в этом и не окажешься ли в глупой ситуации при данном высказывании
;-)

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 09:52 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
ХОЧУ СКАЗАТЬ ДРУЖНОЙ КУЧКЕ НАЧИНАЮЩИХ ЧИХОВЛАДЕЛЬЦЕВ, ПЕРЕОДИЧЕСКИ УСТРАИВШИХ СОБАНТУЙЧИКИ ПО ПОВОДУ МОИХ "ЯКОБЫ ПРОМАХОВ".
ДРУЖБУ НЕ ПРЕДЛАГАЮ, УЖЕ ДРУЖИЛИ! ПРИ ЭТОМ Я ОТДАЛА ВАМ ЛУЧШИХ СОБАК, НЕ ТАК ЛИ НАТАЛЬЯ КОЛОКОЛОВА?! ДОБАВИВ ГИПЕР ОПЕКУ, ПЕРЕДАВАЯ ОПЫТ "БЕЗУМНОГО СОБАКОВОДА", ГОТОВЯ К ВЫСТАВКАМ, ПРИНИМАЯ РОДЫ, ДАВАЯ СОВЕТЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК КОГДА У ВАС ВОЗНИКАЛИ ПРОБЛЕМЫ. БЫЛА ТЕНЬЮ ЗА ВАМИ. ПОЭТОМУ И ВЫСОКИЕ ТИТУЛЫ. ОТЛИЧНОЕ ПОТОМСТВО, КОТОРЫМ ВЫ ГОРДИТЕСЬ.
ТАК ЕСЛИ, МОЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КАЖЕТСЯ ДЛЯ ВАС, ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ, С НЕКОТОРЫХ ПОР СТАЛА НЕУСТРАИВАТЬ И ВЫ ВИДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ ДОБИТЬСЯ БОЛЬШИХ ВЫСОТ, ЧЕМ ВАШ БЫВШИЙ ЗАВОДЧИК, ВПЕРЕД!
Я НЕ УСТАЮ ГОВОРИТЬ, ЧТО ГОРОДУ НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ-ЧИХОВЛАДЕЛЬЦЫ И СОБАКИ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА. КТО ВАМ МЕШАЕТ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ? ЭТО КОНЕЧНО СЛОЖНЕЕ В 1000 РАЗ, ЧЕМ ОСУЖДАТЬ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ, ИСКАТЬ НЕДОСТАТКИ У ЧУЖИХ СОБАК, И УГРОЖАТЬ ЖАЛОБАМИ.

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 10:48 
Не в сети
модератор раздела

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:14
Сообщения: 364
Откуда: г. Омск
Уважаемая Ольга Дмитриевна!
Вы писали: А В КЛУБЕ, ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ ВСЕ ЗНАЮТ И МОЛЧАТ!!!!!!!!!!!
ПОБОРЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ!
ПОЗОР!!!!!!
Хочу Вас спросить - и кто ж Вас обобрал?
Метрику щкнка Вы получили, родословную Вам оформили и привезли - Вы даже членские взносы в клуб не платили (а все клубы - это общественные организации - работа которых ведётся только на членские взносы, других доходов у клубов нет).
В родословной у вашей собаки оформлено совладение - Вы об этом прекрасно знали - Вы сами подписывали этот бланк, в котором указаны Ваши паспортные данные, так зачем сейчас делать круглые глаза???


Руководитель породы Чихуа слишком много опекала Вас и не только Вас - время ваше берегла, и оформляла направления на вязки сaма, и договаривадась об актировках щенков то же сама, и фотосессии проводила и не по одному разу, и рекламму на щенков давала, и продавать всем помогала, консультировала по выращиванию - в силу своего опыта и знания породы.
Вы оплатили только родословную - это поборы? Или Вы считаете, что ваш документ должен оплачивать клуб?
Может и в РКФ клубам всё бесплатно изготавливают а мы только с вас деньги тянем?
:eek: live-55 :eek:

_________________
"Критику признали правильной,но решили отредактировать!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:01 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Хочу всех предупредить:
Оскорбления на общественных интернет ресурсах (форумах) являются ПУБЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ, пострадавший человек может подать иск по этому факту. Именно поэтому, в особо горячих темах, созданы подобные разделы - БЕЗ ПРАВА МОДЕРИРОВАНИЯ, чтобы смысл скандала и нанесенного оскорбления были ясны Всем.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И СЛУЧИВШИЕСЯ НЕДОРАЗУМЕНИЯ РЕШАТЬ ПОСРЕДСТВАМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ, ВСТРЕЧ ИЛИ ТЕЛЕФОНОВ.

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:45 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:25
Сообщения: 104
Откуда: Томск
Jastin писал(а):
ХОЧУ СКАЗАТЬ ДРУЖНОЙ КУЧКЕ НАЧИНАЮЩИХ ЧИХОВЛАДЕЛЬЦЕВ, ПЕРЕОДИЧЕСКИ УСТРАИВШИХ СОБАНТУЙЧИКИ ПО ПОВОДУ МОИХ "ЯКОБЫ ПРОМАХОВ".
ДРУЖБУ НЕ ПРЕДЛАГАЮ, УЖЕ ДРУЖИЛИ! ПРИ ЭТОМ Я ОТДАЛА ВАМ ЛУЧШИХ СОБАК, НЕ ТАК ЛИ НАТАЛЬЯ КОЛОКОЛОВА?!


Олечка, зачем ты упоминаешь человека в данном посте, который не имеет никакого отношения к обсуждаемой ситуации??? %)
В данный момент Наталия Колоколова находится на отдыхе за границей: не читает форумов, не обсуждает каких-либо тем про собак и тем более не участвует ни в каких собантуйчиках...

Не первый раз уже читаю посты на разных форумах о скандальных ситуациях, связанных с тобой и с твоей деятельностью. %) Разочарована.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:20 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Девочки,не устали?Может стоит успокоиться?
Natalie писал(а):
Не первый раз уже читаю посты на разных форумах о скандальных ситуациях, связанных с тобой и с твоей деятельностью

Зачем такие громкие слова,не первый раз это какой?....
А скандальные ситуации кто разводит?Никогда не видела ситуаций,чтобы Ольга Т,начинала скандалить,всё больше отбивается от вас таких "правильных".Разочарованы?Ну так обидьтесь,не общайтесь.Я вот вообще не общаюсь с людьми,которые меня разочаровали.У вас же не разочарование,а какой то,я бы сказала,нездоровый интерес.Поцелуйте Гарольда в носик, надеюсь в нём вы не разочаровались?

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:40 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Natalie
НАТАШ !
Прочитай внимательно, я написала этот пост не конкретно на эту ситуацию. А на ситуации кусающие меня, моей деятельности так задевающей вашу милую компанию.
Все скандальные ситуации исходят от неё.
О Наташе- см. третий пост. Все предельно понятно. Ситуация таже.
Наивно и эмоционально. И как похоже!
Вы нашли друг друга, и у вас общий интерес- чи моего питомника. Я рада, что сблизила вас :Rose: . Но милые девченки! Молодые, красивые, обеспеченные неужели кроме как ополчиться на меня, на мою деятельность нет других занятий?? Ничего сверхъестественного ни противозаконного ни в отношениях, ни в документальном оформление я не сделала.Что я все делаю честно вы с Натальей прекрасно знаете!
Ну работаю я "сумасшедший собаковод" отдающий ВСЕ делу, добиваюсь хороший результатов(имею полное право сказать!). Вы далеко не относитесь к этому рангу, ну и займитесь чем то более полезным. А если хотите работать в кинологии - не начинают со скандала с заводчиком! И его оскорблением. У меня тоже, не секрет, есть собаки неожиданно вышедшие на "диван" Ни один заводчик не услышал от меня упрека или не дай Бог оскорбления!!! Не одну собаку, что бы у неё не было, я не вернула!!!
Наташенька! Разочарована, ну чтож, я всейравно рада, что у Гарика такая заботливая и любящая мама! Да и всех у вас мои дети живут хорошо, за что вам благодарна! Не это ли мечта заводчика!!!
Изображение

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 20:22 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:26
Сообщения: 711
Рябова Ева

Повторю: С ТОБОЙ ДИСКУТИРОВАТЬ НЕ НАМЕРЕНА!

Jastin

Экстерьер моей собаки Вам обсуждать не стоит.
Вы не эксперт.

Nady
Рябова Ева
Jastin

Дифирамбы друг другу можете петь сколько угодно.

А теперь о главном!


Это кто же мне заплатил по полной программе?
А вы считаете,что я сук в дар должна вести. и условия у меня естественные : только мои вязки. Все остальное в руках владельцев.


Jastin

Это писали Вы на 31стр. ЧИХУА ВПЕРЕД.
Могу сказать, я Вам заплатила за щенка, как Вы пишите по полной программе.
Щенок стоил 35000рублей и эту сумму Вы получили при свидетелях.

Jastin писал(а):
Один экземпляр отправлен в РКФ, одобрен подписан и на основание его выдана родословная.


Какой экземпляр Вы отправили в РКФ?
Непонятно! Т.К. у меня второй экземпляр на руках.
А родословная выдается на основании МЕТРИКИ ЩЕНКА!
В метрике щенка один владелец Демакова О.Д.

В договоре о совладении нет слов ВЛАДЕЛЕЦ И ЗАВОДЧИК!
И читайте пожалуйста внимательно п.2 в договоре:

ВСЕ ВЯЗКИ ДАННОЙ СОБАКИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ С КОБЕЛЯМИ ПИТ.
MONA S SMILE. РОЖДЕННЫЕ ЩЕНКИ ИМЕЮТ ПРИСТАВКУ ПИТОМНИКА.

Других условий совладения нет и не было.
В связи с тем, что собачка имеет очень маленький вес 1500
договор вступить в силу не может.

Клуб "Дайна" обязан поменять за свой счет "грязную" родословную на "чистую" , в которой будет написана только одна фамилия владельца, тоесть моя.
Надеюсь решить этот вопрос мирным путем, не подключая РКФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 20:26 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:26
Сообщения: 711
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 21:47 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
FoXy писал(а):
Экстерьер моей собаки Вам обсуждать не стоит.
Вы не эксперт

Имею право! На простом основание, что я заводчик этой собаки!

FoXy писал(а):
Какой экземпляр Вы отправили в РКФ?
Непонятно! Т.К. у меня второй экземпляр на руках.
А родословная выдается на основании МЕТРИКИ ЩЕНКА!


Для начала нужно изучить правила РКФ!!!
Освежаю память: договор заключали в трех экземпляра!!! По правилам: 1 -владельцу, 2 - заводчику, 3 - в РКФ
Родословная выдается на основание метрики щенка и приложеным к нему документов на совладение.

FoXy писал(а):
Других условий совладения нет и не было.
В связи с тем, что собачка имеет очень маленький вес 1500
договор вступить в силу не может


Да ради Бога! В Омске хватит достойных сук для произведения потомства. У меня нет притензий, как и было сказано ранее при приобретение щенка, собака полностью владельцев. Не хотите потомства и не надо!!! :smile:
Хотя про вес уже разоблачили :grin:

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Последний раз редактировалось Jastin 08 окт 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 21:47 
Не в сети
модератор раздела

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:14
Сообщения: 364
Откуда: г. Омск
FoXy
Жду Вас в клубе. Мы работаем среда, пятница с 13-00 до 19-00, суббота с 12-00 до 17-00. клуб находится по адресу ул. Герцена 35 Б.
Дискутировать с Вами на страницах форума я больше не собираюсь.
Прежде чем посетить клуб, советую внимательно изучить положения РКФ на основание которых мы работаем.

А по поводу нападок на ребенка( Рябовой Евы) с Вашей стороны это некрасиво. Как взрослого человека Вас не красит!

_________________
"Критику признали правильной,но решили отредактировать!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB