НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 27 апр 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 23:10 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
ЗА НЕОДНОКРАТНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ВЫХОДЯЩИЙ ПОД НИКАМИ
etti
Машуля*
FoXy ЗАБАНЕН.

ПРАВИЛА ФОРУМА
2. ЗАПРЕЩЕНО.
2.1. Участникам, под любым предлогом запрещается :
использование в своих сообщениях заведомо ложной, клеветнической, оскорбительной, вульгарной, выражающей ненависть, содержащей в любой форме непристойности (в том числе нецензурные выражения), угрозы, посягающей на неприкосновенность личной жизни и иной нарушающей общепризнанные нормы права, информации

МОДЕРАТОР

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Последний раз редактировалось Jastin 30 окт 2011, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 23:13 
Не в сети
модератор раздела

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:14
Сообщения: 364
Откуда: г. Омск
Машуля*
Она же FoXy,
Она же etti - Как Вы объясните, что сообщения под этими никами былы отправлены с одного компьютера, IP 178.216.216.62 ?
Это вообще как
?
Вам ещё не надоело? В отличии от Вас - Ольга Терехова работает, выставляет своих собак - которые и Чемпионы России, РКФ, Казахстана. И что-то тонкокостных и мелкоголовых я в рингах у неё не замечала. Или по Вашему, я в чихуа ничего не понимаю?
Вы пишите " В город Омск приехали достойные собаки породы чихуа и победили! " Так подтвердите свои слова! 11 декабря КПЦ Фаворит проводит Всероссийскую выставку собак, где будет судить Барбосов К. - Президент НКП Чиихуа. Выставьте ж Ваших достойных собак.
Вы писали Jastin
" Вам не надоело скандалить?! "
Так по моему Ольга Терехова и не скандалила, в отличии от Вас.
Чесное слово - уже достала вся эта грязь!!!
С уважением ко всем Форумчанам Григорьева Н.Г.
R.S. Хотелось бы, чтоб всё таки такие писатели как etti, Машуля* ... всё таки подписывались настоящим своим именем, или что, стыдно?

_________________
"Критику признали правильной,но решили отредактировать!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 23:19 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Nady писал(а):
11 декабря КПЦ Фаворит проводит Всероссийскую выставку собак, где будет судить Барбосов К. - Президент НКП Чиихуа. Выставьте ж Ваших достойных собак.

Кстати, хорошая тема.Вот и посмотрим кто по форумам скандалит,
а кто породой занимается. girl_sigh.gif

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 10:26 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:56
Сообщения: 224
Откуда: Омск
%) боже какие люди бывают завистливые %)

_________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 13:08 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Для всех "интересующихся" небольшая подборочка мордашек моих выпускников с "узенькими" головами, "диннными " мордашками, ну и костячок захвачен. Брала навскидку, некопаясь:
Джина Изображение
Мачо(братик Жаклин Жермон) ну очень с узкой головкой :smile:
Изображение
Помет: два братика-шоко и рыжик
ИзображениеИзображение
и сестренка из 9 Бэстов щенков выиграла 8 :oops:
Изображение
Самый узкоголовый, с "изящным" костячком и длиннющей мордой выигравщий Бест 9 группы в одном месяце и в Омске и в Казахстане
Жора
Изображение
из последних Марфа
Изображение
и Крошик -ОЧЕНЬ УЗКОГОЛОВЫЕ ;-) и длинноммоооордые!
ИзображениеИзображение
Руточка, в 3 месяца- имела уже ну "очень узкую голову" :smile:
Изображение
её братик Майкуша с "простенькой " головкой
Изображение
и последняя сладкая девочка Мишель
Изображение
ну и костячки
Пиратик в 1.5 месяца
Изображение

фото много, времени маловато :sad:
Надеюсь я наглядно опровергла все ложные обвинения? Или ещё комуто что то доказать? ;-)

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:53 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:59
Сообщения: 11
Откуда: Колосовка
FoXy. писал(а):
то разберись сначала в самом себе!

Cоветую прислушаться к своим высказанным цитатам ;-)
А Jastin Оль! как профессионал профессионалу!
В подобные полемики не надо вступать с новичками. Если у Демаковой Ольге было бы получено хоть пару пометов, то она бы пела подругому. А тебе с неуровновешанными выскачками "тягаться" несолидно! :smile: ;-)
Пусть выставит свою "высокопродную" привезенную суку и повяжет, получит помет и докажет, что она профессиональнее, а пока " В САД!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:14 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:56
Сообщения: 224
Откуда: Омск
FoXy. писал(а):
Майя! Зависть - плохое чувство.


О чём я и говорю! Спасибо за пожелания.

FoXy. писал(а):
"ИЗРЕКАТЬ МОГУТ МНОГИЕ - ПОНИМАТЬ НЕ ВСЕ"


я очень рада что вы такие понятливые
:Bravo:

_________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:31 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:56
Сообщения: 224
Откуда: Омск
FoXy.
Я ж и написала тебе как считаю, но пока тревогу бить не начала, рано ещё :smile:

_________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:46 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 15:38
Сообщения: 197
Nady писал(а):
Машуля*
Она же FoXy,
Она же etti - Как Вы объясните, что сообщения под этими никами былы отправлены с одного компьютера, IP 178.216.216.62 ?
Это вообще как?


Надежда Геннадьевна, с уважением относясь к Вам как к эксперту, прислушиваясь к Вашим знаниям в кинологии, учась у вас в области кинологии, я, сейчас имею возможность поделиться с Вами своим огромным опытом и знаниями в области IP- технологий, в силу своей профессии, должности и моего Технического образования.

Так же, как и Вы делились со мной знаниями, терпеливо и доступно, так и Я, попытаюсь ответить на заданный Вами технический вопрос доступным языком для Вас и всех других пользователей, не имеющих технического образования и не работающих по данной специфике.

Сразу скажу ключевой очень важный для данного вопроса факт: IP бывают Стационарные (постоянные) и Динамические (меняющиеся).

Для всех не секрет, что все любители интернета, посещают его через провайдеров. Если пользователь заинтересован, в силу специфики своих увлечений, либо работы, то он выкупает у провайдера личный Стационарный IP-адрес. Так поступают организации, а так же люди, работающие на дому или контролирующие свой бизнес из дома. Выдачей Стационарных IP адресов занимаются специально уполномоченные организации, которые строго следят за соблюдением всех формальностей. Те, кто оформлял эту процедуру, знают, что это довольно сложный процесс, недоступный для людей „с улицы“. За личный IP платиться ежемесячно дополнительная сумма и заключается отдельный договор.

Все мы, простые пользователи интернет ресурсов – люди „с улицы“, платящие только ежемесячную абонентскую плату, заходим на все сайты и форумы через прокси-сервера провайдера. Прокси-сервер провайдера выдает пользователям Динамический IP адрес для выхода во внешнюю сеть интернет. И за одним Динамическим IP-адресом от прокси-сервера каждый раз прячется огромное количество пользователей. Количество Динамических IP– адресов у провайдера ограничено. При этом, во внутренней сети провайдера каждый пользователь сохраняет свой уникальный адрес, но он доступен только провайдеру и для внешних ресурсов он закрыт. Участники форума, выходящие на ресурсы интернета через одного провайдера, имеют огромную вероятность иметь внешний один IP-адрес (который и виден администраторам форумов), при этом, внутри сети провайдера они будут иметь собственные уникальные номера, которые закрыты для администраторов форумов.

Т.о., Надежда Геннадьевна, ответ, на ваш технический вопрос, языком пользователя звучит так:

Разные участники этого и других форумов, выходящие через одного провайдера, имеют огромную вероятность иметь внешний один Динамический IP-адрес, видимый администраторами. К тому же, вероятность выхода на форум под одним Динамическим IP-адресом увеличивается, если пользователи не одновременно посещают форум.

_________________
Лучше ЧИХУА только ДВА ЧИХУА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:10 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Сердце льва писал(а):
я, сейчас имею возможность поделиться с Вами своим огромным опытом и знаниями в области IP- технологий, в силу своей профессии, должности и моего Технического образования.

А можно воспользоваться вашими знаниями и задать следующие вопросы:
-Объясните пожалуйста может ли у разных регионов быть один ip адрес?(омск-питер)
-а ещё мне интересно в %соотношение доля совпадения, что три пользователя (замечу один из них из питера)общаются под одним ip
на одном форуме и все три из компании "давайте дружить против оли тереховой".
Наташа,не надо думать,что вокруг вас одни дураки.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:11 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
из дома Элфриз писал(а):
-а ещё мне интересно в %соотношение доля совпадения, что три пользователя (замечу один из них из питера)общаются под одним ip
на одном форуме и все три из компании "давайте дружить против оли тереховой".

Кстати а другой из них из Мирного.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:25 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Сердце льва писал(а):
Динамическим IP-адресом увеличивается, если пользователи не одновременно посещают форум.

Ни в коем случае не одновременно, ДРУГ ЗА ДРУГОМ :cool:

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:12 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 15:38
Сообщения: 197
из дома Элфриз писал(а):
А можно воспользоваться вашими знаниями и задать следующие вопросы:
-Объясните пожалуйста может ли у разных регионов быть один ip адрес?(омск-питер)
-а ещё мне интересно в %соотношение доля совпадения, что три пользователя (замечу один из них из питера)общаются под одним ip
на одном форуме и все три из компании "давайте дружить против оли тереховой".
Наташа,не надо думать,что вокруг вас одни дураки.


Леночка, я никак не думаю, что все вокруг меня дураки. Если люди задают технические вопросы, значит на них должен отвечать технический специалист. Это просто не специализация этих людей, им надо помочь, разъяснить доступным языком. Нельзя быть специалистом во всем. Ни в коем случае не осуждаю и не оскорбляю людей, не имеющих высшего технического образования и не специализирующихся на информационных технологиях и радиосвязи . Каждому свое.
На твои технические вопросы конечно же отвечу, ведь я к тебе тоже всегда могу обратиться как специалисту по мопсам.
Всегда можно рассчитать вероятность выхода пользователей под одним динамическим IP-адресом при условии, что предоставлены скриншоты IP-адресов пользователей и известны: провайдер пользователей, его региональность, колличество абонентов в стране и в регоне, количество пользователей форума выходящих через данного провайдера, количество Динамических IP-адресов провайдера, пропускная способность прокси-сервера и условия выдачи IP-адресов прокси-сервером (его прошивка). Я технарь, я разговариваю предметно, по фактам. Давай скриншоты, исходные данные, и я научу тебя на этом примере высчитывать верояность совпадения Динамических IP-адресов. Дополнительные условия (принадлежания компании) можно ввсести после расчета как поправочным коэффициент, при условии обозначения общего количества людей принадлежащих в этой группе. Думаю тебе, как модератору другой ветки, будут полезны такие знания. Что бы, случайно, безосновательно, не наказывать людей за технические тонкости провайдеров. Собирай данные, скидывай на флешку, звони мне на сотовый , будем встречаться, научу бесплатно ;-)

_________________
Лучше ЧИХУА только ДВА ЧИХУА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:25 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
из дома Элфриз писал(а):
-Объясните пожалуйста может ли у разных регионов быть один ip адрес?(омск-питер)

Так и не увидела ответа на эти вопросы.
из дома Элфриз писал(а):
-а ещё мне интересно в %соотношение доля совпадения, что три пользователя (замечу один из них из питера,другой из мирного,третий из омска)общаются под одним ip
на одном форуме и все три из компании "давайте дружить против оли тереховой".

Я думаю,что ответы на эти вопросы звучат гораздо проще,я представляю как вам забавно когда вы сами перечитываете свою писанину :crazy:
Хочу открыть вам секрет,что у этого сайта есть главный модератор,
который занимается технической стороной дела.
Сердце льва писал(а):
Думаю тебе, как модератору другой ветки, будут полезны такие знания. Что бы, случайно, безосновательно, не наказывать людей за технические тонкости провайдеров.

И без детального разбора дела,мы (модераторы веток)не можем заблокировать пользователя.Как технарь,можешь поверить на слово другому технорю(гл.модератору),эти пользователи писали с одного адреса.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:47 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 15:38
Сообщения: 197
из дома Элфриз

Леночка я же не отказала тебе , я помогу найти ответ на твой вопрос. СДЕЛАЙ СКРИНШОТЫ, собири информацию выше перечисленную, давай встречаться и считать % соотношения тебя интересующие. Я же обещала научить, я научу. А без исходных данных спорить и писать что-то еще безсмысленно, ты же это понимаешь как взрослый человек, технарь ты или являешься модератором форума. Кстати заметь: Каждый технарь может быть модератором форума, но не каждый мотератор имеет техническое образование и тем более специальзацию по информационным технологиям т.е. быть технарем. Буду ждать звонка.

_________________
Лучше ЧИХУА только ДВА ЧИХУА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:47 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
из дома Элфриз писал(а):
Объясните пожалуйста может ли у разных регионов быть один ip адрес?(омск-питер)


Может, если данные пользователи пользуются услугами одного провайдера и настолько удачливы, что из сотни динамических адресов они стали счастливыми владельцами одного и того же IP –адреса и при этом им посчастливилось оставить свои комментарии на одном и том же форуме, в одной и той же веточке.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:48 
Не в сети
модератор раздела

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:14
Сообщения: 364
Откуда: г. Омск
FoXy.
Вы привели выписку из Федеральеого закона о персональных данных, так вот, IP адрес к персональным данным не относится, так как не несёт полной информации о его владельце (паспортные данные, место работы, доходы и т.д.). И потом, Вы сами даёте сдесь заведомо ложную информацию о себе - выходите под разными никами ( FoXy, Машуля*, etti ) с одного компьюрера.
Сердце льва
Наташа, я проконсультировалась со специалистами, и выяснила, то - что Вы написали - может иметь место, но с очень маленькой долей вероятности, так как один IP-адрес был использован в один день разными людьми, из разных регионов России, которые решили оставить свои посты на одном форуме одной и той же веточке ...
И потом, насколько я помню, эта темка была посвящена не техническим вопросам, а конкретно притензиям (как выясняется, не обоснованным) конеретных лиц к заводчику Тереховой Ольге и клубу "Дайна", в котором Терехова ведёт секцию Чихуахуа.

_________________
"Критику признали правильной,но решили отредактировать!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 16:23 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 15:38
Сообщения: 197
Nady писал(а):
Наташа, я проконсультировалась со специалистами, и выяснила, то - что Вы написали - может иметь место, но с очень маленькой долей вероятности, так как один IP-адрес был использован в один день разными людьми, из разных регионов России, которые решили оставить свои посты на одном форуме одной и той же веточке ...


Надежда Геннадьевна, Вы же знаете кем и где я работаю, нет смысла тягаться в знаниях специалистам этой области, если это не мои коллеги. Слова "маленькая" или "большая" это понятия относительные, не технические. Вероятность изменяется очень сильно в зависимости от провайдера, настроек прокси-серверов, а не от регионов России. Я могу об этом с вашим специалистом встретиться и переговорить на техническом языке и предметно. Это не спор, это анализ данных.
Вы же судите собак по стандарту, а не одну относительно другой. Даже в судействе можно просчитать вероятность. А в моей специфике уж тем более нет относительных вещей, все можно просчитать.
Вы спросили, я вам помогла, квалифицированно, но доступно ответила. Если Вам нужно могу встретиться с вашим специалистом. Но, действительно, этот вопрос немного не по теме, хотя задан в этой ветке.

Нельзя обвинять людей без доказательно.

Давайте поступать цивилизованно.

Пусть модератор ветки выложит Скриншоты IP-номеров .

Потом вероятности будем считать, Лена обещала помочь и собрать исходные данные.
Так Все вместе дружно и узнаем всю правду, без голословных обвинений.

_________________
Лучше ЧИХУА только ДВА ЧИХУА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 16:25 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 15:38
Сообщения: 197
Gladis100

Предлагаю для начала вам и мне увидеть скриншоты этих самых одних и тех же IP -номеров, этих пользователей.

_________________
Лучше ЧИХУА только ДВА ЧИХУА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:47 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 21:38
Сообщения: 29
ТЕМА ЗАКРЫТА ДО ПОЯВЛЕНИЯ МОДЕРАТОРА!

_________________
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB