НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 12:44 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 02:02
Сообщения: 1456
Откуда: г.Екатеринбург
Ju На стаффа похож только первый пес СЭМ.

Остальные собаки относятся к питам, учитывая и их агрессию к собакам.
У стаффов нет агрессии к сородичам.
Очень печалит судьба животных, но пока рынок (а это безответственные люди, кто вяжет своих собачек для здоровья!!!!! ) продает "типа стаффов" и есть желающие купить на халяву (за 3 копейки), так и будет!
:sad:

_________________
www.omskstaffvita.narod.ru

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 13:08 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 06:58
Сообщения: 16
К сожалению это так. Пускай повесят у вас на ветке, может быть кто то захочет заняться их воспитанием. Не усыплять же в конце концов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 13:11 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 06:58
Сообщения: 16
тогда продублирую сообщения и в теме про амстаффов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 13:12 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 06:58
Сообщения: 16
то есть в теме про питов. Извините, работа отвлекает, путаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 00:18 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 02:02
Сообщения: 1456
Откуда: г.Екатеринбург
Ju писал(а):
то есть в теме про питов. Извините, работа отвлекает, путаюсь


Пусть висят! В теме про питов обязательно поставить надо.

_________________
www.omskstaffvita.narod.ru

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 09:13 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
VITMAR`S писал(а):
Очень печалит судьба животных, но пока рынок (а это безответственные люди, кто вяжет своих собачек для здоровья!!!!! ) продает "типа стаффов" и есть желающие купить на халяву (за 3 копейки), так и будет!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! :good: :good: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАЮТ.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 01:39 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 01 май 2011, 15:57
Сообщения: 470
Откуда: Омск
никогда не думала что коснется и меня такая беда,нужно, очень нужно найти хорошие ручки для моего стаффа Германа.кастрированный кобель,в феврале будет 9лет,добрый как и все стаффы с нормальными хозяивами,но тянет на поводке на улице,если не командуешь им в строгой форме.У нас сложилась такая ситуация: по работе пришлось уехать в Москву и собака была оставлена родителям, но скоро мама ложиться на операцию, а отец с ним просто не справиться(76лет ему) сейчас временно вроде уже нашла передержку(хотя не точно) пока мама в больнице, но выйдет с больнице ей будет тяжело с ним гулять.А дома пес ниже травы,тише вода,все проблемы с выгулом, хотя мама в последнее время приноровилась и гуляют спокойно.Но после операции ей придется часто ложиться в стационар на обследование(рак) и собаке придется постоянно искать передержку. В Москве снимаем жилье и хозяйка против такой большой собаки(у нас еще три собаки русский той),хотя мы обьясняли,что за 8 лет собака ничего в доме не испортила и приучена к выгулу,но она утверждает что от такой породы можно ждать все что угодно,вдруг мол она кинется на соседей.Короче долгие переговоры(мы с августа в Москве) ни к чему не привели,разрешила оставить только тоев.И посовещавшись с мужем мы решили что в этой ситуации собаке надо поискать новых хозяев. Если бы не внезапная болезнь мамы,то собака бы жила у нее и дальше.Поэтому прошу помощи у форумчан.Изображениездесь ему еще год
Изображениеа это уже 8 лет
Изображение
может все таки кто-нибудь возьмет его ,можно и в частный дом,но не во двор конечно. Конечно в приют сдавать не будем, будем искать выход из этой ситуации.

_________________
На продаже щенки русского тоя от гранд чемпионов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАЮТ.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 02:11 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Елена и Майка

а нельзя просто передержку на время найти? :sad: на время лечения вашей мамы?

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАЮТ.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 02:45 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 01 май 2011, 15:57
Сообщения: 470
Откуда: Омск
Рэйчел так мы пока так и сделали, с 26 ноября собака будет на передержке 2 недели,но как быстро восстановиться мама я незнаю,она кончено заберет собаку после передержки, но где то через месяц ей опять надо ложиться в больницу,так собака и будет постоянно на передержке,мы очень долго обсуждали этот вопрос ,прежде чем мне написать здесь на форуме. Мама даже говорит,что будет корм покупать собаке,если его кто то возьмет к себе.Понимаете человеку уже 64 года и ей тяжело,а у меня сложилась в жизни такая ситуация,что по работе пришлось уехать надолго,если бы хотя бы знать когда я вернусь назад в Омск.Нашлась бы в нашем районе,какая-нибудь школьница-любительница собак,чтобы выгуливать моего Германа,то я бы ей платила в день 100 руб за выгул и он бы жил дальше с мамой.Но пока таких не нашлось :sad:

_________________
На продаже щенки русского тоя от гранд чемпионов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАЮТ.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:45 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:20
Сообщения: 210
в каком районе живете? вариант с другой съемной квартирой искали? есть арендодатели, которые соглашаются на содержание собаки, даже такой породы. особенно если сказать, что у собаки есть клетка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАЮТ.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:44 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 01 май 2011, 15:57
Сообщения: 470
Откуда: Омск
мы сейчас живем и работаем в Москве Троицк. Квартиру не дорогую найти сложно минимум 27000 в мес а мы снимаем за 20000. Работа очень хорошая и терять ее ну никак не хочется , мы долго решали что делать, пока мама не заболела она готова была с ним жить. Но как обычно все старики ходят по больницам и она в очередной раз пошла с жалобами на давящую боль в горле. Ей сделали узи , потом взяли пункцию и в этого сказали на операцию надо идти. После операции ей нельзя ничего тяжелого поднимать , напрягаться и вообще врач сказал что после всегда долгий восстановительный процесс так как удаление щитовидной железы дает сразу сбой в организме. Мама конечно храбриться что с собакой справиться, но как будет в действительности она не скажет не любит нас беспокоить всегда старается все сделать сама даже если ей тяжело. Для меня это вообще сложное решение так как Герман мой первый пес. Поэтому хочу найти хороших людей для него чтобы его любили и он не в чем не нуждался, ну и конечно будем отдавать на тех условиях, чтобы если люди вдруг не справяться или другая причина чтобы собаку не выбрасывали а позвонили нам и привезли ее обратно, но конечно лучше чтобы человек пришел не один раз к маме домой и пообщался с собакой и для себя решил нужен ли ему этот пес. Еще у людей сложились стереатипы по поводу стаффов , я про свою собаку знаю точно что просто так он никогда не кинется и никого не обидет, мои родственники хорошо об этом знают им нравиться Герман но вот взять его ни у кого нет желания. Они рассуждают вот была бы овчарка то взяли а тут..... А я знаю что можно и от таксы получить ранения. Именно поэтому и прошу помощи у вас форумчане

_________________
На продаже щенки русского тоя от гранд чемпионов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАЮТ.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 02:08 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:20
Сообщения: 210
я имела в виду в каком районе живет ваша мама. может получится найти людей, которые действительно смогли бы помочь с выгулом собаки. и пес остался бы в своем доме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАЮТ.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 14:19 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 01 май 2011, 15:57
Сообщения: 470
Откуда: Омск
Извеняюсь не поняла. Мама живет на улице дианова левый берег, недалеко от супермаркета поворот и рынка мелениум

_________________
На продаже щенки русского тоя от гранд чемпионов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАЮТ.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:52 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:20
Сообщения: 210
О! есть куча знакомых в том районе. а какой режим прогулок у собаки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАЮТ.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:21 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 01 май 2011, 15:57
Сообщения: 470
Откуда: Омск
Два раза в день. Время любое главное утро и вечер.

_________________
На продаже щенки русского тоя от гранд чемпионов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАЮТ.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 22:36 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:20
Сообщения: 210
я поспрашивала, обрадовать не могу, там все люди работающие. попробуйте на самом деле какого-нить школьника найти. по местным школам объявы развесить. из толпы детей хоть один да отзовется, заработок для ребенка нормальный, да и работа интересная))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАЮТ.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 12:40 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 01 май 2011, 15:57
Сообщения: 470
Откуда: Омск
Вот и мне так же все отказали. А насчет школьников :к чужим обращаться не буду а кого знаем никто не хочет. Почему к чужим обращаться не буду потому что порода сложная и ребенок не общающийся с ней не разу не справиться. А 15-16 летним это не надо у них видетели другие интересы. Так что вопрос о пристройстве остался открытый

_________________
На продаже щенки русского тоя от гранд чемпионов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB