НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 26 апр 2024, 02:03

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НУЖНА ПОМОЩЬ ПОДРОСТКУ НО!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 16:17 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:24
Сообщения: 577
Вот такое к нам пришло письмо.
Уважаемые участники группы!!!!
Вы моя последняя надежда,я просто больше не знаю куда обратиться за помощью.Дело в том что у меня есть щенок немецкой овчарки,возрас 7 мес,у него рахит и легкая степень дисплозии,нам сделали снимок,он показал этот страшный диагноз,нам назначили лечение,но у меня не хватает средств на все препораты,которые ему нужны,пес сильно мучается,хромает,каждое движение,причинает ему боль.Сейчас мы даем ему АТРОГЛИКАН,но он у меня кончается(единственный препорат,который дает ему положительный результат),я обошла кучу вет.клиник,показывала его многим ветеринарам,но результата нету,я потратила на его лечение уже много средств,но лучше не становиться,только хуже.А еще нужна ему нужна специальная диета (т.е специальный корм),мне предлогали его усыпить,из-за недостатка средств,но и сказали,что его можно вылечить,при правильном лечении.Я не могу его усыпить,люблю его очень сильно,но и понимаю,что без помощи мне не обойтись.Помогите,кто-нибудь,вы наша последняя надежда.Мы будем рады даже препоратам АРТРОГЛИКАН и Гелакан,а так же специальному корму или мат.помощи.Если Вы захотите его увидеть,то пожалуйста,всегда рады будем.Я сижу дома в декрете,у меня маленький ребенок.Могу скинуть его фотографии,только куда не знаю,мой номер для связи 8 913 151 90 63.
ПОМОГИ ему выжить!!!Дайте нам шанс на здоровое будущее.

Заводчица в помощи отказала. принимать щенка обратно тоже отказала.
У девушки-хозяйки на руках 2 маленьких детей.
Она не может вытянуть лечение.
вот фото Героя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 10:12 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 01:43
Сообщения: 166
Откуда: омск
Жалко конечно собика,но зачем брали пса,вырастить которого денег нет? Рахит 100% результат неправильного кормления.Я вообще поражаюсь,таким людям,почему заранее не думают,хватит ли им денег на выращивание собаки.Почему до сих пор многие думают,что собаку,как курицу,можно на зерне вырастить.
Я вижу один выход-если эти люди,действительно любят собаку,то пусть найдут ему хозяев,которые смогут позволить себе содержание такой собаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 10:50 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:24
Сообщения: 577
рахит у Героя был, когда его забрали от заводчицы.
также как и дисплазия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:26 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:24
Сообщения: 577
Здравствуйте участники группы!!!
Пишет Вам хозяйка Героя,нам уже 10 мес,хотели выразить благодарность Татьяне Барышниковой,за подареные нам несколько пачек АРТРОГЛИКАНА,но в данный момент наши препораты закончились.
Герой полтора месяца чувствовал себя хорошо,у него пропала хромота,размет не мешал ему жить,да и меня это устраивала,ведь я люблю его таким какой он есть.
Но несколько дней назад ситуация его ухудшилась ,он вообще перестал встовать,на улицу мы его с пятого этажа носили на руках,в туалет ходил он полулежа((
ОЧЕНЬ НУЖЕН АРТРОГЛИКАН!!!
Помогите пожалуйста,может найдется тот человечик-добрый,который не оставит нас в трудную минуту.На вопрос почему с ним так происходит,почему улучшения только временные,Сотникова сказала,что препораты надо пить не прекрошая сначало до года,а если и после года лучше не станет,то надо будет продлить курс,собака растет,а это усложняет его ситуацию...
А мою ситуацию усложняет тот момент,что я сижу дома в декрете,доча маленькая(1год и 2 мес),пока даже оставить не с кем(((
За подробной информацией звоните по телефону 8 913 151 90 63
Помогите нам пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 14:31 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:53
Сообщения: 165
Откуда: Омск
Волчонок_55

неужели у вас нету 140 р. нат препорат??????Это не такие уж и большие деньги!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:
Стечняюсь спросить,а кормят его тоже чужие люди??????



Я просто в шоке,для чего заводить животное если ты не можешь себе позволить его содержать!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Прежде чем барь щенка домой надо помнить,что это живое существо и оно тоже может болеть и,что нат него тоже надо тратить дентги!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 09:55 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:24
Сообщения: 577
Юльчик, сначала прочитайте все внимательно, а потом уже на меня личку "бочку катите".

Собака не моя.
я только разместила письмо от человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB