НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 25 апр 2024, 06:37

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 692 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

какая тема семинара вам интересна
Опрос закончился 17 июл 2011, 12:11
ЕС 0%  0%  [ 0 ]
ЕС и ОКД 27%  27%  [ 6 ]
аджилити 32%  32%  [ 7 ]
ОКД 41%  41%  [ 9 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:01 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:58
Сообщения: 268
Откуда: ОМск
PolinaRum писал(а):
Pozzik писал(а):
А еще хотел добавить
На скиджоринге в новосибе и кемерово выступают одни и теже, не буду называть фамилии, ОНИ МАСТЕРА СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА, возможно их стоит пустить в отдельный класс? просто профессионалы и любители-разные вещи.

а Вы думаете в упряжках у всех равные шансы-есть каюры-новички, есть каюры, которые тренируются уже год 4-5, есть каюры с маленькими собаками, есть каюры со спринтерами, гоночниками, мы тоже не всегда в равных условиях, но все зависит только от самого спортсмена, как натренируешь, так и пробежишь, трасса для всех одинаковая...


Конечено разница огромная, и кокрас на упряжках шансы более менее равные, не думаю что можно научиться бегать скидж ( 12 минут 5км, мсмк)за год или два, минимум лет 5, собак можно научить бегать за 1 сезон, да так что все призы забрать. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:46 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:33
Сообщения: 15
[quote="Pozzik"
Конечено разница огромная, и кокрас на упряжках шансы более менее равные, не думаю что можно научиться бегать скидж ( 12 минут 5км, мсмк)за год или два, минимум лет 5, собак можно научить бегать за 1 сезон, да так что все призы забрать. :smile:[/quote]

нет, это вам так кажется, и скидж, и байк, и каникросс, и спринт можно научиться бегать за мало, вопрос в усилиях и желании... в общем дисскусионный вопрос, но выделять мастеров спорта в отдельную дисциплину не вижу необходимости-все бегут одинаковую дистанцию в одинаковых условиях, все работают с собаками, все начинают с минимума, результат и время зависит только от Вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:20 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
про ХФ- анонсировались все предшествующие года соревнования_ результата НОЛЬ!! не все омичи там сидят, и ХФ это не панацея. если 17 (не помню где были соревнования, то понятно , что 16 по вполне понятным причинам регионы не приедут)
Полина, прошу извинить, но не вижу смысла доказывать и вносить разъяснения по прошедшим соревнованиям.
К новому сезону готовимся всеми регионами совместно. Будет график соревнований, будет у вас желание и возможность- приезжайте!
Коли вы общаетесь в кругу федерации ЕС то и планы развития вам известны. Омск ничуть не отстает от других регионов, мы отстает только в одном_ в числе участников. Но и тут, мы работаем, растем. И нас становится больше!

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:51 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:33
Сообщения: 15
Брауни писал(а):
про ХФ- анонсировались все предшествующие года соревнования_ результата НОЛЬ!! не все омичи там сидят, и ХФ это не панацея. если 17 (не помню где были соревнования, то понятно , что 16 по вполне понятным причинам регионы не приедут)
Полина, прошу извинить, но не вижу смысла доказывать и вносить разъяснения по прошедшим соревнованиям.
К новому сезону готовимся всеми регионами совместно. Будет график соревнований, будет у вас желание и возможность- приезжайте!
Коли вы общаетесь в кругу федерации ЕС то и планы развития вам известны. Омск ничуть не отстает от других регионов, мы отстает только в одном_ в числе участников. Но и тут, мы работаем, растем. И нас становится больше!

Брауни, извиняюсь, но Вы так и не представились, мне не очень удобно обращаться по никам...
ну ок, не буду Вас уговаривать-дело житейское, просто спрашивая многих-почти все сказали что слыхом не слыхивали про омские соревы, потому что большинство все таки смотрят на общем ресурсе, а на омский форум новосибирцы к примеру не залазиют-опять же есть контакт.
вот зря Вы, кстати, считаете, что 17 и 16 соревы накладывались, а регионы к Вам бы не приехали, это, если я правильно помню, было Беловодье, гонка новая, провели ее не очень удачно, так что есть такая вероятность, что выбрали бы омск...
разъяснения по прошедшим соревнованиям я и не прошу, мне интересно мнение участников-мы все общаемся, оцениваем, многие предлагают ввести систему рейтинга гонок, вот к примеру в этом году организовали кубок сибири, много чего интересного происходит, а Вы молчите, я прям себя каким-то разведчиком чувствую-не было еще такого, чтобы я выпрашивала инфу по соревам, чтобы самой же приехать, мне интересны новые возможности, как сколько, почему...
откуда мне будут известны Ваши(Омичей) планы развития, если вы молчите, я спрашиваю Вы свою Омскую Федерацию организовываете или не правильно я поняла-ответа нет, спрашиваю дайте время участников посмотреть, я для себя его смотрю, средний показатель-ответа нет, планы на летние и зимние сезоны каждая федерация строит свои отдельные, а не вместе, за исключением Кубка Сибири, в котором Вы так же не участвуете-поэтому мне интересна информация по Вашим соревнованиям-зимним и драйленду, мне моя федерация ваши планы уж никак не расскажет, поэтому я к вам и обращаюсь-и тут Вы юлите и отсылаете зачем то к Всерос ФЕС, не понятно мне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 00:50 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:58
Сообщения: 268
Откуда: ОМск
PolinaRum писал(а):
[quote="Pozzik"
Конечено разница огромная, и кокрас на упряжках шансы более менее равные, не думаю что можно научиться бегать скидж ( 12 минут 5км, мсмк)за год или два, минимум лет 5, собак можно научить бегать за 1 сезон, да так что все призы забрать. :smile:


нет, это вам так кажется, и скидж, и байк, и каникросс, и спринт можно научиться бегать за мало, вопрос в усилиях и желании... в общем дисскусионный вопрос, но выделять мастеров спорта в отдельную дисциплину не вижу необходимости-все бегут одинаковую дистанцию в одинаковых условиях, все работают с собаками, все начинают с минимума, результат и время зависит только от Вас...[/quote]


Раз вы такой мастер, то вам наверное хватит времени до следующего сезона,чтобы научиться бегать 5км с 1 собакой скидж,и сравним ваш результат с какой нибудь другой спортсменкой с разрядом... другое дело встал на нарту запряг собак и за месяц они у тебя будут тоскать куда сколько и как хочеш...
Рождественская гонка 1 место упряжки 4 собаки ОМСК Виктория Недозорова, сбегала собак за сезон.
Ждем вас на скидже зимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 01:37 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:33
Сообщения: 15
Pozzik писал(а):
Раз вы такой мастер, то вам наверное хватит времени до следующего сезона,чтобы научиться бегать 5км с 1 собакой скидж,и сравним ваш результат с какой нибудь другой спортсменкой с разрядом... другое дело встал на нарту запряг собак и за месяц они у тебя будут тоскать куда сколько и как хочеш...
Рождественская гонка 1 место упряжки 4 собаки ОМСК Виктория Недозорова, сбегала собак за сезон.
Ждем вас на скидже зимой.


я уже указала, что скидж не бегаю, и не хочу, у меня другой интерес и цели, так же я сказала, что вопрос дискуссионный, поэтому не пробовав-не говорите, что легче, а что нет, при желании можно всему научиться, и не за 5 лет как пишете Вы.
и собаки Вам не лошади, чтобы таскать, на нарте каюр работает не меньше собак, не говоря уже о том, что команду сбегать всегда сложнее, чем набегать конкретную собаку.
Викторию знаю лично-отличный спортсмен, скажете она мало тренируется? ее результат-это результат ее тренировок, еще раз повторяю-при должных усилиях и у Вас получится, нужно только захотеть)
за сим, дискуссию с Вами заканчиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:39 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
Полина,
я ещё раз повторюсь, что Ольга (Кемерово), Юлия (Барнаул), Новосибирск, Бийск, Красноярск,состоят все в той же федерации ЕС, что и мы. Федерация только сейчас получает статус Всероссийской, для чего уже открыто 43 филиала по РФ и это не предел. И это не ВАЕС, на которую вы постоянно ссылаетесь и пытаетесь уколоть меня, знаю я вообще про существование её или нет, как присуждаются разряды.. Извините, но мне Ваш тон общения напоминает некоторых личностей из Омска. Вы как сестры.
Повторюсь, что и по графику соревнований на сезон пока ясности нет, как появится конкретика- она будет обнародована. Про Кубок Сибири- собрали близ расположенные регионы, опять же таки для удобства участников. Утверждать, что в Кубок попадет Омск не готова. Про участие Омских спортсменов в выездных соревнованиях,- Вы, вероятно, не так хорошо информированы, ребята ездили в Нск. Кемерово.
По планам мероприятий ЕС в Омске - опять упираемся в согласованность с регионами. Соревнования в Омске будут, и семинары будут.
а имя мое, Мария.

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 10:28 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:33
Сообщения: 15
Мария, извиняюсь, если я вдруг Вас каким-либо образом обидела, цели таковой не преследую.
Про ВАЕС я не веду разговор, это Вы меня не правильно понимаете, мне интересно возможность открытия Вашей федерации в Омске(как Вы говорите филиала), ну не знаю как Вам еще это объяснить, межрегиональная ФЕС, которую сейчас возглавляет Вита Черная, это далеко от нас-и это не ВАЕС, как вы говорите, которого уже давно нет, я спрашивала именно про омск, вот есть ФЕСКО, СФЕС НСО, АЛТСФЕС, СФЕСКК, Вы мне скажите есть ли в планах у вас своя федерация??? я просто уже не знаю как по другому спросить.
Свои личные пристрастия я Вас прошу отсавить, т.к. из омска я не знаю каюров, кроме Вероники-т.к. помогала ей на РЗ.
Что ваши спортсмены посещают регионы, это я поняла, хотелось бы нам к Вам приезжать, но инфы, увы нет, поэтому я ее и выпрашиваю у Вас, но Вы делиться не хотите, обижаетесь, в общем не понятны мне цели, которые Вы преследуете-не хотите видеть других участников?ну все, тогда поняла, отстала. Я спрашиваю вполне адекватные вопросы, другие люди(организаторы, президенты) почему-то ничего не утаивают и всегда всем делятся, поэтому мы можем спланировать графики тренировок на сезон...
По Кубку Сибири, думаю, если Вы заявитесь, то Вам не откажут...
Про согласованность с регионами-календарь уже расписан до ноября месяца-там и кемеровский драйленд уже есть и красноярский, они уже все согласовали, Ваших гонок пока не вижу, или Вы драйленды не планируете(вот опять клещами вытаскиваю)?
Еще раз извиняюсь, если чем-либо Вас задеваю, но я привыкла получать конкретные ответы на конкретно поставленные вопросы-просто ответ"соревнования будут" это не ответ, расскажите какие-квалификация, драйленд, снежные дисциплины, семинары-кто лекторы, какие темы? Вы же примерно знаете, чего хотите?ориентировочные месяцы?вот я почти про каждую гонку сейчас могу сказать когда она будет, т.к. орги это не скрывают и вносят уже в план, а у Вас, такое впечатление, что ничего не известно...
и скажите, честно, протокол с прошедших соревнований это гос тайна? почему его нет на всеобщем обозрении участников-это практически самая первая вещь, которая должна быть доступна всем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 10:36 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Pozzik писал(а):
Рождественская гонка 1 место упряжки 4 собаки ОМСК Виктория Недозорова, сбегала собак за сезон.

раз речь зашла о моих собаках, это ШУТКА???? :shock:
Pozzik, что в Вашем понимании "сбегать собак"? Может я как-то не правильно Вас поняла, в моем понимании "сбегать собак", это значит взять неопытных собак и учить их работать в принципе + работать вместе. Опытных собак не нужно сбегивать! Они знают что делать и им все равно с кем бежать! Также эти опытные собаки учат работать молодняк. Поэтому на всех соревнованиях и тренировках мы в разном составе, у нас свободно собака может перейти из колес в лидеры и наоборот, а также вообще смениться на другую. И Вы действительно считаете, что это результат одного сезона? Лидер нашей упряжки занимается ес с 2010 г., именно с этого времени, и идет работа ( а не встал и поехал) над нашей упряжкой.

К примеру, на омских соревнованиях в этом году наша упряжка выступила в ином от рождественской гонки составе ( в этом составе мы даже не тренировались) и улучшила время на 2 мин.

Конечно, команда выбирает самый, на ее взгляд, эффективный состав, либо подбирает состав, который сможет поучаствовать в тех или иных соревнованиях ( например, в рождест. гонку не прошли бы 2 мои девочки,т.к. им бы не исполнилось 12 месяцев к тому моменту) и тренирует его активнее перед соревнованиями, но это называется "подготовка к соревнованиям", а не "сбегать за сезон".

Вашими бы устами, да мёд пить :smile:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:51 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:58
Сообщения: 268
Откуда: ОМск
PolinaRum писал(а):
Pozzik писал(а):
Раз вы такой мастер, то вам наверное хватит времени до следующего сезона,чтобы научиться бегать 5км с 1 собакой скидж,и сравним ваш результат с какой нибудь другой спортсменкой с разрядом... другое дело встал на нарту запряг собак и за месяц они у тебя будут тоскать куда сколько и как хочеш...
Рождественская гонка 1 место упряжки 4 собаки ОМСК Виктория Недозорова, сбегала собак за сезон.
Ждем вас на скидже зимой.


я уже указала, что скидж не бегаю, и не хочу, у меня другой интерес и цели, так же я сказала, что вопрос дискуссионный, поэтому не пробовав-не говорите, что легче, а что нет, при желании можно всему научиться, и не за 5 лет как пишете Вы.
и собаки Вам не лошади, чтобы таскать, на нарте каюр работает не меньше собак, не говоря уже о том, что команду сбегать всегда сложнее, чем набегать конкретную собаку.
Викторию знаю лично-отличный спортсмен, скажете она мало тренируется? ее результат-это результат ее тренировок, еще раз повторяю-при должных усилиях и у Вас получится, нужно только захотеть)
за сим, дискуссию с Вами заканчиваю.


Вообще то у меня есть и нарта и собаки которые бегают в упряжке... так что я знаю что это.Разве я говорил что Виктория мало тренируется? с чего вы ето взяли? а что должно получиться у меня? чего мне нужено захотеть? я вас вообще не понимаю... Не хотите разговаривать.ну ... Досвидания. zzz 027

Sherhana извените что затронул ваших собак, не знал что они бегают с 10 года, т.к вы не где не участвовали. Молодцы тренируйтесь.... С вами лично общаться желания нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:04 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
Полина,
в Омске есть ОФЕС. про график соревнований. - его ещё нет! По Сибирскому региону нет графика!
опять же таки, основываясь на вашу информированность может Вы выложите тут информацию о соревнованиях сезона 2014 года суда? мне как раз будет о чем поговорить с президентами федераций.
протоколы выложу это не гостайна.

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:38 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:33
Сообщения: 15
Брауни писал(а):
Полина,
в Омске есть ОФЕС. про график соревнований. - его ещё нет! По Сибирскому региону нет графика!
опять же таки, основываясь на вашу информированность может Вы выложите тут информацию о соревнованиях сезона 2014 года суда? мне как раз будет о чем поговорить с президентами федераций.
протоколы выложу это не гостайна.

есть ОФЕС-вот это и я пыталась у Вас узнать-у Вас есть сайт? мы никогда не слышали про Офес,поэтому мне лично и интересны были ваши планы, по соревам и семинарам, но уже видимо не актуально,пока я никакой конкретики так и не увидела...
график соревнований, к сожалению, не знаю как прикрепить
http://husky.forum.ru/index.php/topic,3798.315.html качайте-последний пост, все расписано до ноября 2013 г, это летний сезон, по Сибирскому региону из года в год даты не меняются, это декабрь-стрела, январь-РЗ, март-спринт сибири и АР, февраль-ПП, отдельный план по Сиб региону я ни разу не видела, т.к есть офиц документ, на него ссыль скинула выше, в этот график все и забивают даты...
и могли бы Вы уже не указывать на мою "информированность", этой информацией владеют все интересующиеся спортсмены, она есть в открытом доступе, я знаю не больше, чем остальные, просто я всегда интересуюсь предстоящими мероприятиями, мне важно это знать не за месяц или 2...
протоколы жду) заметьте уже вторые сутки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:39 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Pozzik писал(а):
Sherhana извените что затронул ваших собак, не знал что они бегают с 10 года, т.к вы не где не участвовали. Молодцы тренируйтесь.... С вами лично общаться желания нет.


К чему эмоции, я всего-лишь прокомментировала Ваш пост относительно МОИХ собак!
и п.с. МЫ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЯХ по ЕС г. Омска с 2011 г.!
с 2011 года: каникросс и буксировка лыжника, а с начала 2012 наша упряжка побеждала на всех соревнованиях г. Омска.

на нашем сайте есть отчет о нашей деятельности - " Новости " с 2010 г.
http://sibcountry.jimdo.com/


п.с. я лишь привыкла прежде чем что-то сказать или тем более написать, хотя бы изучить вопрос, а не писать отсебячину.

п.п.с Удачных Вам выступлений!

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 13:02 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
и Pozzik не утруждайте себя Вашими высокограмотными ответами мне, Вы и без этого уже показали абсолютную некомпетентность в данном вопросе... что уж и говорить, если для Вас присутствие гоночника в упряжке оставляет упряжку с классическими хаски в равных шансах, далее говорить мне с Вами не о чем. И в Ваших утверждениях приводите примеры с ВАШИМИ собаками, и оценивайте СВОЮ деятельность, это будет более корректно.. хотя знаете ли Вы что это?
Яндекс Вам в помощь!

п.с. мир всем да любовь!

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 13:19 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:58
Сообщения: 268
Откуда: ОМск
Sharxana писал(а):
и Pozzik не утруждайте себя Вашими высокограмотными ответами мне, Вы и без этого уже показали абсолютную некомпетентность в данном вопросе... что уж и говорить, если для Вас присутствие гоночника в упряжке оставляет упряжку с классическими хаски в равных шансах, далее говорить мне с Вами не о чем. И в Ваших утверждениях приводите примеры с ВАШИМИ собаками, и оценивайте СВОЮ деятельность, это будет более корректно.. хотя знаете ли Вы что это?
Яндекс Вам в помощь!

п.с. мир всем да любовь!


Что за высокомерная чушь... вы себя кем возомнили то? какая некомпетентность? что вы несете? (что уж и говорить, если для Вас присутствие гоночника в упряжке оставляет упряжку с классическими хаски в равных шансах) просто убили...
И в Ваших утверждениях приводите примеры с ВАШИМИ собаками, и оценивайте СВОЮ деятельность, это будет более корректно.. хотя знаете ли Вы что это?
почему вы обсуждали моих собак? пример моя саби, когда мы начинали тренироваться, именно вы влезли и начали опять же нести какую то чушь что я не правильно тренирую Свою собаку, ваше мнение мне не интересно, поэтому я и написал общение с вами мне не интересно, поумерьте ваше эго, и досвидание.
P.s яндекс давно устарел, возможно вы еще explorer посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 13:54 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Мне нет никакого дела до Вас и Ваших собак, чтобы это обсуждать, мне не интересно это! причем тут высокомерность? ( это риторический вопрос)
И лично Ваше имя или какие-то клички я разве указывала? Я лишь сказала в тот раз, что когда собака падает после тренировки с пеной во рту, или потом не может несколько дней нормально передвигаться это неправильный подход к тренировкам. Я обсуждала подход, а не Вашу конкретную собаку! Вы же назвали конкретно мою упряжку.
Вот поэтому, собственно, я ничего и не пишу сейчас на форуме, т.к. не всегда люди, к сожалению, могут адекватно общаться.
Желаю Вам приобрести этот навык, в совокупе с грамотностью ! До свидания!

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:28 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
PolinaRum писал(а):
Брауни писал(а):
Полина,
в Омске есть ОФЕС. про график соревнований. - его ещё нет! По Сибирскому региону нет графика!
опять же таки, основываясь на вашу информированность может Вы выложите тут информацию о соревнованиях сезона 2014 года суда? мне как раз будет о чем поговорить с президентами федераций.
протоколы выложу это не гостайна.

есть ОФЕС-вот это и я пыталась у Вас узнать-у Вас есть сайт? мы никогда не слышали про Офес,поэтому мне лично и интересны были ваши планы, по соревам и семинарам, но уже видимо не актуально,пока я никакой конкретики так и не увидела...
график соревнований, к сожалению, не знаю как прикрепить
http://husky.forum.ru/index.php/topic,3798.315.html качайте-последний пост, все расписано до ноября 2013 г, это летний сезон, по Сибирскому региону из года в год даты не меняются, это декабрь-стрела, январь-РЗ, март-спринт сибири и АР, февраль-ПП, отдельный план по Сиб региону я ни разу не видела, т.к есть офиц документ, на него ссыль скинула выше, в этот график все и забивают даты...
и могли бы Вы уже не указывать на мою "информированность", этой информацией владеют все интересующиеся спортсмены, она есть в открытом доступе, я знаю не больше, чем остальные, просто я всегда интересуюсь предстоящими мероприятиями, мне важно это знать не за месяц или 2...
протоколы жду) заметьте уже вторые сутки)))

и в очередной раз подтверждается, что графика на сезон 2014 года нет.
Сайта у федерации Омской нет, мы над этим работаем.
Если кому что то действительно интересно, что люди спрашивают, уточняют, а не выясняют отношения.

Вовчик- ТЫ ЛУЧШИЙ!!! и доказал это не раз!! Сам тренируешь Своих собак, помогаешь другим ребятам! МОЛОДЕЦ!!

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:52 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:58
Сообщения: 268
Откуда: ОМск
Брауни писал(а):

Вовчик- ТЫ ЛУЧШИЙ!!! и доказал это не раз!! Сам тренируешь Своих собак, помогаешь другим ребятам! МОЛОДЕЦ!!


Маша,спасибо за поддержку. Мне есть с чем сравнивать,поэтому высказывал своё личное мнение. :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 12:50 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:33
Сообщения: 15
Мария, я Вам по-моему все расписала, нет? план в глаза видела только такой-если есть отдельный по сиб региону за прошлые года, составленный и письменно существующий-скиньте его пожалуйста мне, дабы убедиться в его достоверности, график пока знаю только такой-один для всех...
А я у Вас предыдущие 2 страницы разве ничего не спрашивала? просто залезла поглумиться над соревнованиями, на которых не была?! Вы не ответили ни на один мой четко поставленный вопрос, ну перечитайте что ли еще раз посты, у меня интерес один-в сезоне 2013-2014 расширить свое посещение регионов, наша команда уже готовиться и морально и физически и материально к след сезону, я же не просто так прошу информацию у Вас, которую Вы почему то держите под замком...
Просто для меня это прям дико, что я хочу поехать сама, заплатить Вам денег, но я не знаю куда, когда, какие дистанции, какие дисциплины, какие семинары,будет ли драйленд,какие рельефы, какие планы, ничего не говорите, просто разворачиваете меня , складывается впечатление, что у Вас планов на ближайшие пол года нет никаких, ну так и скажите-я на полгода отстану, я все равно рано или поздно приеду в Омск, не ради Вас, ради себя, но для меня это не понятно, почему юлите и не хотите презентовать свои соревы в хорошем свете для всех.
И все еще жду протоколы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 13:46 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
Полина,
постараюсь, что бы Вы меня услышали. Регионы взяли паузу до конца мая. Соответственно, и нет понятия, кто что будет проводить. Озвучивать сейчас план мероприятий, это дать неточную информацию. Как только регионы определятся по датам и мероприятиям- я с большим удовольствием озвучу её.
По дистанциям, зима- 5-10 км, этапная гонка -пока под вопросом, возможно, только на сезон 14-15 гг.
По рельефу дистанции- по равнине будем бегать.
протоколы будут , как выйду с отпуска.
можете уточниться у Владимира и Шарханы, у Виктории Недозоровой, у них лучшие результаты в классах были.
Возможно, они сами огласят свое время.

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 692 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB