НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 12:59 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:18
Сообщения: 6
Всем привет!
меня зовут Роман!
Хочу предложить очень интересную линейку сухого корма Grandorf, учитывая генетическую предрасположенность к пищевой аллергии лабрадоров,вашим питомцам он будет на радость и на пользу, а теперь немного о корме:

GAMA PROF

Профессиональная линейка класса Суприм, на основе рыбы с рисом, индейки с рисом и ягненка с рисом, в бридерской упаковке. Специально разработана диетологами для взрослых собак всех пород с нормальной активностью, подверженных к аллергической реакции на другие белки.
- уменьшает аллергические реакции
- альтернатива другим проблемным белкам

Ингредиенты: Мясо (тунец индейка ,ягнёнок мин 15%), зерновые(рис мин 10%), порошок цельного яйца, куриный жир, свекольная паста, льняное семя, пшеница, растительное масла, пребиотики(MOS & FOS),дрожжевой экстракт, жирные кислоты DHA Омега-3 и Омега-6,глюкозамин-хондроитин,экстракт Юкка Шидигера.

Fish&Rice (протеин-26%, жир-13%, клетчатка-2,16%, зола-7,5%, влажность-9%, кальций-0,83%, фосфор-0,64%)

Turkey&Rice (протеин-26%, жир-13%, клетчатка-2,1%, зола-7,5%, влажность-9%, кальций-1.5%, фосфор-0,9%)

Lamb&Rice (протеин-26%, жир-13%, клетчатка-2,2%, зола-7,5%, влажность-9%, кальций-1,86%, фосфор-1,03%)
стоимость мешка(20 кг) - 2620 руб, доставка по городу бесплатно.

более подробную информацию можно узнать позвонив мне по тел. 8-913-961-55-66 (Омск)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB