НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:21 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
Извеняюсь за аздержку, не было " вдохновения" :oops:
Часть 2. Поездка в никуда.
В этот день Даша собирала сумку, в первую очень она положила туда мой ошейник, намордник, любимые игрушки, любимое лакомство и ринговку.
Я знал что это значит, мы едем на очередную выставку. В эту ночь что-то странное не давало мне спать, я ходил по квартире и не мог найти себе место. Ровно в 7 утра, как и полагалось, я разбудил любимую хозяйку поцелуем в нос, принес поводок и мы отправились гулять. После прогулки Даша не стала меня кормить, так было всегда перед поездкой.
И вот уже мы едем в поезде, все соседи гладят меня и востаргаются моей красотой, но не один из них не знал, что мне это совсем не важно...
Всю поездку я охранял сон хозяйки, мне нравилось смотреть как она спит, тихо посапывая .
Спустя два дня мы приехали в город. Он был очень большой и шумный. На каждом шагу были машины и люди, но я вёл себя достойно, именно так, как меня учили в детстве.
Пройдя немного мы с моими хозяевами вошли в дом, стоящий прямо возле красивого парка. Мне уже хотелось там побегать.
Поднявшись по лестнице, мы остановились у двери, и тут она открылась...
Из-за двери выглянула женщина лет 40, приветливо улыбаясь и разговаривая о чем-то с Дашей. Хозяйка потрепала меня по голове, дав знак что все хорошо, после приглашения, мы вошли в квартиру и передо мной открылась вся картина.
Прямо напротив двери передо мной оказался огромной величины зал, слева была не менее большая кухня, и еще несколько дверей рядом.
Даша отстегнула поводок, позволив мне осмотреть место.[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 21:34 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:57
Сообщения: 778
Откуда: Омск
Прочитала первый рассказ, очень понравился, даже прослезилась. Хорошо что хорошо закончился, не люблю плохие концы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:09 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
В общем та история не пошла у меня ))) придется начать новую. извеняюсь :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:21 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
Рассказ называется
Дворняга

Сейчас очень много бродячих собак , и многие и них рождаются "на воле" , и только немногим удается выжить , и только нескольким удается обрести свой дом


Глава 1.
Я почувствовал что то холодное, коснувшееся меня. Это был мамин нос. У всех есть мама, и для каждого она самая лучшая.
В тот день я , и еще два щенка появились на свет . У нас был самый замечательный дом. Мы лежали под огромной штуковиной, на досках, где нас никто не мог найти. Мама нашла покрывало и согревала нас теплом своего тела.
Пару недель мы только и делали, что пили мамино молоко и осваивали " себя". Учились слышать, видеть, чувствовать. Затем мы научились ползать и играть. Игра- самое чудесное занятие на свете, валяться по всему дому с братиками, и гонять друг друга. Раз в день мама выходила из дома, а возвращалась с едой. В такие часы она запрещала нам играть и издавать какие либо звуки. Мама говорила, что нас могут услышать Они.
Они были страшными существами. Мама рассказывала что мы для них игрушки, что Они находят нас, втираются в доверия, а затем предают и выбрасывают на улицу, мама называла их людьми.
О людях я знал не много, понимал только что их нужно опасаться и хотел никогда не выходить из нашего дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:39 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
Глава 2.
Мне было около месяца от роду. Мама ушла на охоту. Уже больше часа её не было. Мы с братиками волновались и подглядывали в дыру над нашим домом.
Уже стемнело, мамы все не было . Братики начали скулить, но я держался. Я не хотел. чтобы нас услышали люди. И вот. долгожданные шаги, кто то приближался к дому. Мы спрятались по глубже. надеясь, что это мама. И вот, она, самая лучшая и любимая мама подбежала к нам и начала нас вылизывать. Она была очень усталая и напуганная. Мы спрашивали что случилось, но мама говорила что еда была "очень резвая" и пришлось побегать . Мы уснули.
На утро мама подняла нас раньше чем обычно и сказала что нам нужно уходить. Я не хотел покидать дом, но раз мама сказала...
Мы быстро выбежали из дома , и впервые я увидел мир. Большие железные гаражи стояли везде, было очень светло, большая желтая штука на небе давала тепло.
Я почувствовал толчок, мама торопила нас . Мы пробежали все гаражи и оказались среди очень больших домов, наверное это были дома тех самых людей. Пробежав дома, мы снова набрели на гаражи, забежали под один из них и поняли, что теперь это наш новый дом.
Он был намного больше чем наш старый, вдвое больше досок и вдвое больше места , где можно было поиграть. Мы с братишками очень радовались, начали прыгать и обнюхивать весь дом. Тут мы услышали голоса, приникли к земле и старались не дышать. Мама легла рядом с нами и приготовилась атаковать, но голоса прошли мимо. Ночь в этом доме была особенной, страшной и очень темной. Один из братиков начал кашлять, мама всю ночь вылизывала его, но это не помогало , наверное что то съел. Рано утром мы обнаружили что нас двое, мама была очень расстроена . Она сказала что Там братишке будет лучше. Он даже не дожил до дня, когда мамочка дает нам имена...
Прошла неделя на новом месте. И вот день, когда мы должны были получить имена наступил. Мы с братиком были очень возбуждены в предвкушении новых событий в жизни.
Мама назвала нас очень просто. Я был Рексом, а братик Миксом. Мы были очень рады, но самое интересное ждало нас впереди.
Мы вышли из дома, желтый круг на небе "ударил" по глазам. Мама сказала что это наш первый день взрослой жизни. Она долго рассказывала как искать пищу на помойке, как ловить мышей и как понять, какие из них отравленные. Миллион раз повторила, что нужно избегать людей . За весь день мы с Миксом не поймали нечего . Были очень усталые, но довольные. Так пролетела еще неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:53 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
Глава 3.
Мы с Миксом даже не подозревали, что это будет самый страшный день в нашей жизни. С мамой вместе мы были дома и вдруг услышали голоса. Мамочка приняла оборонительный пост. Когда люди подошли совсем близко, мама зарычала и велела нам уйти в глубь дома, туда могли протиснуться только мы. Я плохо помню тот день, вспоминаю только что рука протиснулась в наш дом, схватила маму за шею и забрала от нас. Я хотел побежать за мамой, но Микс меня остановил. Именно в тот момент я возненавидел людей . Этот сон снится мне уже около полу года. Микс ушел с бродячей стаей, а я остался все в том же доме, умирать в одиночестве. Я все еще ждал, что раздадутся шаги, и снова её глаза посмотрят нежно на меня. Я не хотел сдаваться и верить в то, что больше её не увижу.
В тот день я решил, что сейчас я достаточно вырос, чтобы найти её. Выбрался из под гаража, солнце резануло глаза, но я привык. Запутавшаяся шерсть больно дернула ногу . Я оглянулся на дом и отправился в путь.
Сначала посетил наше старое убежище, надеясь что она вернулась, но там обнаружил другую собаку, которая с рычанием прогнала меня.
Смахнув слезу я вышел на дорогу. Машины с жужжанием проносились мимо меня. Никогда мне еще не приходилось пересекать эту дорогу . Машины не останавливались. но это был единственный путь в город. Сзади меня шли люди, впереди двигались машины, пришлось делать выбор.
Огромная машина промчалась мимо меня, я вдохнул, зажмрил глаза и побежал . Все что я слышал, это много гудков и криков людей. Распахнув глаза, я понял что выжил и оказался на той стороне дороге. Довольный собой, я отправился в путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 12:42 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:20
Сообщения: 210
я тоже прослезилась от первого рассказа. как вам такое название: "преданный дикарь "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 12:51 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:20
Сообщения: 210
мне кажется такая обложка хорошо впишется. на ней как раз собака непонятной породы из-за грязи и свалявшейся шерсти. и стоит она на дороге, которая свела ее с хозяйкой.
выбор конечно за автором. прекрасный рассказ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:50 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
SadFly
Картинка мне очень нравится, это ваша ?:)
Пуст будет обложкой, сейчас вставлю )))
Ищем теперь обложку под новый рассказ :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:11 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:20
Сообщения: 210
картинка из инета, но как увидела сразу подумала "это то, что нужно"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:17 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
SadFly
Окей )) буду знать , пишу уже второй рассказ. Которые с поездами, не пошел (
Также нужна обложка для "Дворняги" ( желательно на картинке должна быть мама дворняга со щенками )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:27 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
Глава 4.
Около трех дней я обследовал территорию, еще около недели учил все закоулки на ней, но даже малейшего намека на маму не было. Люди находились по всюду, у них были свои питомцы, которых они мучили. Я часто наблюдал за человеком с собачкой. Собака была очень изящной, в невероятно красивых пятнах. Я жалел её, ведь ей досталась не свобода, а человек, хоть она и не выглядела несчастной. На каждой прогулке девушка играла с собакой в мяч. Никогда не понимал зачем носить туда сюда какой то предмет, возможно это был обряд покорности человеку ?
На другой стороне гаражей, где я поселился, жили кошки. Их было довольно много, они были очень мерзкими и вредными, но мы игнорировали друг друга.
Пищи было достаточно. Тепла тоже, но наступала осень и нужно было думать о доме, где я мог бы укрыться. Нынешний дом мне также очень нравился, а именно соседкой, собачкой в пятнах, мусоркой рядом и минимальным количеством людей.
Но вместо того, чтобы как то утепляться перед зимой, я безуспешно продолжал поиски мамы.
Это утро было особенное, запах опасности находился по всюду. Это были не люди , нет. Это были такие же как я , но этот запах... Он сбивал меня с толку, хотелось познакомиться с сородичами, но в тоже время они излучали опасность.
Стая состояла из 8 собак. Вожаком был огромный пес, с длинной шерстью и желтыми блестящими глазами. Стая принюхалась, наверное я подошел слишком близко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:38 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
Глава 5.
Вожак двинулся в мою сторону, я попятился назад, но услышав рык сзади, пришлось выйти на встречу. Меня окружили. Стая стояла в форме круга, пока пёс с желтыми глазами обходил и обнюхивал меня. Когда он подошел слишком близко к морде, я оскалился, пёс оскалился в ответ. Я не помню как это всё началось. Вожак впился зубами в мою шею, я схватил его за плечо. Но он,будучи намного сильнее и больше, уронил меня на землю. Зубы впивались в каждую клеточку моего тела. Силы покинули меня. Лёжа неподвижно на земле и получая болезненные укусы, я решил что если сейчас не встану, он меня загрызет. Так и было, пёс не собирался останавливаться. Я резко вскочил на задние лапы, а передними ударил по морде жёлтому псу. Он взвизгнул , я попал когтем по глазу, оттуда лилась кровь. Эту мелочь нельзя было сравнить с многочисленными укусами на моем теле.
В этот миг вся жизнь промчалась перед моими глазами. Стая из восьми собак начали безжалостно грызть меня. Я закрыл глаза , готовясь к смерти. Тут в моем сознании появилась она, мама. Она даже не выросла, осталась такая, какая была, когда её забрали. Она смотрела на меня своими большими глазами и печально качала головой. "Вставай!"- послышалось у меня в голове, но лапы не двигались. " Не ищи меня, я всегда рядом , но меня больше нет..."- я не мог поверить в то что слышал и видел, это не возможно , такого не бывает. В этот миг я услышала крики и знакомый лай. Это была пятнистая собака со своим человеком. Я хотел сказать ей, чтобы она не приближалась, но укол чьего то зуба в лапу лишил меня последней надежды встать.
Внезапно укусы прекратились, стая убежала при виде человека. Мне тоже нужно было бежать, но я не мог.
Человек приближался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:52 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
Глава 6.
Холодный нос коснулся меня, я взвизгнул. Человек был все ближе, так в своей жизни я не боялся никогда.
Девушка подошла ко мне, я открыл глаза.
- Слава Богу, живой ! Мы спасем его Дана.
Я слышал как она говорила с кем то , затем подошли еще два человека, взяли меня на руки и понесли куда то.
Очнулся я уже не на улице. Моё обмякшее тело лежала на чем то очень мягком, обмотанное бинтами. Я попытался подняться , но все тело заболело, я взвизгнул и тут же пожалел об этом. Снова эта девушка. Она вбежала в помещение, где лежал я. В руках у неё была миска с водой и бинты. Она потянула ко мне руку, но я оскалился. Тогда произошло то, что очень озадачило меня. Дана рыкнула на меня в ответ, эта собака с пятнами защищала свою хозяйку. В голове не укладывалось. За что ? Зачем ? Разве она не несчастна с человеком ?
Это была последняя мысль в моей голове, я отключился...
-----------------------
( Во время моего сна в соседней комнате )
- Смотри Дана, тут сказано что нужно ввести лекарство, чтобы боль чувствовалась меньше. Я все таки позвоню Марине, она врач, она знает что делать.
( спустя пол часа )
- Привет Марина ! Мы тебя так ждали !
- Юля ! Рада тебя видеть ! Что произошло ?
- Мы с Даной вышли на прогулку и увидели, как стая грызет дворнягу, который недавно поселился в нашем дворе. Он абсолютно не мешал нам, живя в гаражах, только людей не любит, скалится. Но сейчас у него нет выбора.
- Ты сделала все как я сказала ?
- Да, промыла раны и обмотала бинтами. Попыталась дать ему попить, но он зарычал и отключился.
- Плохой характер... будет не легко. Может его лучше усыпить ?
- Нет ! Я никогда так не поступлю с ним, может он хочет жить,а мы не оставим ему выбора!
- Давай рассуждать логически, ну вылечишь ты его и что дальше ? По твоим словам он дикий, ты даже пристроить его не сможешь. А сколько средств уйдет на то, чтобы поднять его на ноги ?
- Средств у меня достаточно, а если не найду дом, оставлю себе.
- Ты сумасшедшая, куда тебе вторую собаку ?
- Просто вылечи его, дальше я разберусь сама!
- Ладно, ты все же подумай еще...
- Я уже все обдумала, пёс будет жить и точка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 10:43 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
Рассказ посвященный Ольге Еременко .. В память о ней , и о том , как она умела любить и хранить своих детей, своих хаски ....

Я раскрыл рот так, как только мог , перевернулся на спину и уткнулся в стенку ... Открыв глаза . на меня обрушилась темнота ...
Я не понимал , собственно нечего ... Привстал ... И уперся носом в решетку . От неожиданности я вскочил и убежал в дальний угол коробки, в которой я находился. Мне было страшно .
Я помнил только как Моя мама собирала мои игрушки в сумку , мои бумажки и говорила : " Ты только не бойся , несколько часов поспишь в клетке , и приедешь в пункт назначения. Я слышала об этих людях, они очень добрые , они будут любить тебя и никогда не дадут тебя в обиду".
Я поверил маме , я всегда ей верил . Но сейчас мне было страшно , как никогда . Я зажмурился и снова провалился в сон .
Второй раз меня разбудил треск. Как будто земля треслась ... Я снова вжался в конец коробки, почему тоо в ней я чувствовал себя особенно безопасно . Но Тряска прошла через пару минут и я услышал как за стеной раздались громкие аплодисменты.
Следующие десять минут я не помню , ко мне подошли чьи то ноги и унесли мою коробку , я зажмурился и отвернулся к стене.
Мысли мои был о маме. Прервали эти мысли , человеческие голоса и резко открывающаяся решетка. " Я обещал маме, что я буду бесстрашным и сильным.
С размаху я выпрыгнул из коробки , и кинулся на голос , который звал меня . Я хотел защищаться. Но этот милый, приятный голос,хотелось только облизать. Мой язык сам выпал изо рта и начал махать в разные стороны. Я открыл глаза. На руках меня держал Ангел. Прекрасное существо, спасшее меня из клетки . У неё были светлые волосы, светлая, добрая улыбка, и прекрасное имя Оля. Я учуял еще несколько собак на её одежде. И прижался к новой хозяйке. Каждый щенок мечтает, наверное , быть рядом с таким хозяином. Сразу по приезду Оля одела на меня модный ощейник и повела прочь . Прочь от этого полного запахами места, прочь от клетки , прочь от моей прошлой жизни. Я не был расстроен , я был счастлив, сам не понимая почему . Мой хвост вилял в разные стороны, не останавливаясь. С одной стороны мне было страшно , с другой интересно . Я ехал домой.


Я не знаю подробностей привоза Марика, поэтому может где то приврала, может что то не так написала , суть не в этом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 10:55 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
Не знаю. как долго мы ехали, мне было все равно . Я сидел на руках у хозяйки , мне было тепло и безопасно . Я знал это . В тот день я поклялся защищать Олю от всего .
Мы приехали домой, меня накормили , напоили . Я так устал, что даже обследование дома начал после сна . Сон длился пару минут :) . Я заставил свои ноги встать, и пошел на разведку. В нескольких комнатах я не останавливался, пока не обнаружил свою хозяйку. Она была такая же прекрасная, как и в первую нашу встречу. Она выражала полное доверие.
Я прожил у Оли несколько недель , после чего поехал знакомиться с другими её детьми. Мы ехали не долго ... Хотя , может мне так показалось. Когда машина подъехала к воротам, мои уши услышали лай. а я попытался вырваться у хозяйки , но та взяла меня за шиворот и не дала убежать . Вот тогда я и почувствовал всю строгость Оли . НО любил я её от этого еще больше. ОНа беспокоилась обо мне .
Мы зашли за высокий забор и я увидел их !
Их было много , я не умел считать, ведь я совсем маленький . Но эти собаки вызывали восторг. У каждых из них был свой дом. Нов тоже время дом у них был общий. Рыжие, черные серые. Они были почти как я. Я подбежал к домам и стал принюхиваться. Но собакам я был не интересен . Они смотрели на мою хозяйку и лаяли. Каждый вырывался облизать Ангела и прижаться к ней . Оля не обделяла никого , она обняла и поздоровалась с каждым. Меня тоже обнюхали. Прекрасные , величественные собаки , от мала до велика. Они все , без исключения , были счастливы. Их морды светились добротой и улыбкой . В глазах каждых из них я видел отражение любви и заботы Хозяйки . Весь оставшийся вечер мы знакомились. Кто то меня волял, кого то волял я . Нам было весело , а Оля была счастлива.
Прошло пару месяцев. За это время я успел побывать на выставке. Узнать что такое шоу-собаки и понять , что это довольно интересно . Но болльше мне нравилось на выставках то , что мы с моей хозяйкой играли. Она дразнила меня вкусным кусочком еды , а я всеми силами пытался забрать его . Это были самые счастливые дни в моей жизни .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 11:04 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
Я думал что мое счастье будет длиться вечно , но все нарушили пару секунд. Мы собирались в машину . Я , Оля, Еще один человек , которого я тоже хорошо знал и еще три собаки. Мы ехали долго , Хозяйка говорила, что мы все выставки победим. Я никогда еще не катался так далеко от дома. Я чувствовал опасность, что то тревожило меня . Ноя не понимал что .
Мы ехали. На улице стемнело . Я закрыл глаза. Мне снились луга , поля и Моя хозяйка . Я бегал за ней , ноо не мог догнать . Проснулся я от резкого звука . Он был похож на гудок, я привстал . Посмотрел в окно и увидел только яркий свет . Все что было позже, я плохо помню , резкий толчок . Я видел как моя хозяйка закрыла глаза. Минутой позже на меня подул ветер. Я открыл глаза и увидел открытое окно . Ева и Аврора сидели возле хозяйки и Максика . Я понюхал Олю. Потыкал в неё носом. Так она всегда просыпалась. Но она не открыла глаза. С каждой минутой мне становилось все страшнее и страшнее.
Я не знал что мне делать . и вот , чья то рука протиснулась в машину , взяла меня за поводок , и вытащила . Я Рвался к двери , где лежит моя хозяйка . Я Хотел ей помочь. Но мужчина не отпускал меня . Он крепко держал меня и не давал мне вернуться обратно . Я лаял и звал Олю, но никто меня не слышал.
Мы гуляли вдоль дороги и вокруг машины несколько минут, затем мужчина посадил меня к себе и увез от всех. Увез от Оли, от Евы, от Авроры , от друга , от Макси ... Я не хотел уезжать и каждый раз пытался вырваться. Но мужчина был сильнее . Он успокаивал меня и говорил, что теперь он мой хозяин , но я надеялся, что сейчас прибежит Оля , и заберет меня . Я не хотел другого хозяина, мне нужна была только моя семья. За все время я очень привязался ко всем собакам в стае, к родным и друзья моей хозяйки . Они - это единственное что я любил в жизни . Наша машина уходила все дальше и дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 11:06 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:19
Сообщения: 490
Откуда: г. Омск
Остальное будет дописано позже, когда уже Марио вернется домой, я не хочу нечего пока предполагать .. комментарии принимаются. Слова в память об Оленьке , тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 12:29 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:14
Сообщения: 46
Катеринка_labr
:good: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 15:33 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:14
Сообщения: 46
Катеринка_labr
УЗНАЕМ ПОДРОБНОСТИ ВОЗВРАЩЕНИЯ МАРИО, ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗ... ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!!!!!! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB