НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 06:15

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 16:36 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
И еще немного КЭША... ну люблю я этого парня... :grin: :grin: :grin:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 16:45 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Изображение
Изображение
Изображение
На питч энд гоу..
Изображение
И на последок.. :grin:
Изображение

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 18:17 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
Friend писал(а):
Friend

КРАСОТА, СТРАШНАЯ СИЛА!!! Подборка "ТРИ БОГАТЫРЯ" :good: :good: :good:
Молодцы девчонки!!! fans.gif fans.gif fans.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 21:06 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
А может, на тему ам. стафф , девушки перепрыгнем? У нас добрей, по домашнему? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 21:54 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Фанни, ну не знаааю... вроде же к стафам не относимся... :oops:

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 22:26 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
Friend писал(а):
Friend

Питов в Омске, уже лет десять нет. :Search:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 23:18 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
Интересно,зачем на таких замечательных собаках строгачи? scratch one-s head Или без них они неуправляемы???????? :shock: Или хозяевам этих собак "великие инструкторы" внушили,что без строгого ошейника животное невозможно обучить??? :crazy: Или это так....для понта и "солидности"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 23:26 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
Iv писал(а):
Iv

Молодые. Тянут однако. Я так думаю. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 00:17 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
Фанни
Не,строгач,для собаки-это жестко(это мое личное мнение).Я считаю(да и многие кинологи),что строгач-это пережиток прошлого.Чтобы собака не тянула,мне кажется достаточно удавки в процессе воспитания.А потом спокойно можно будет ходить и в обыкновенном ошейнике.Я вот строгач никогда не использовала и отучила свою собу тянуть. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:26 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Фанни
Iv пишет:
Цитата:
Интересно,зачем на таких замечательных собаках строгачи? Призадумался Или без них они неуправляемы???????? Shocked Или хозяевам этих собак "великие инструкторы" внушили,что без строгого ошейника животное невозможно обучить??? Crazy Или это так....для понта и "солидности"?


Мдяяя... вроде собак показываешь и про них пишешь, какие они милые, добрые и пушистые.. :grin: , ан нет... все равно пытаются чем-то зацепить по поводу инструкторов.. бред какой-то..

Цитата:
А может, на тему ам. стафф , девушки перепрыгнем? У нас добрей, по домашнему?

Фанни, у вас и правда по-добрее.. Тем более, что вы пишете, что
Цитата:
Питов в Омске, уже лет десять нет.
Может и правда попросить модераторов перекинуть эту веточку к вам, стафам??? :grin:

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:35 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Фанни пишет:
Цитата:
Молодые. Тянут однако. Я так думаю.

Строгачи... каждая собака индивидуальна... кому-то достаточно недовольной интонации хозяина, чтобы понять, что накосячил (Эт я про Френдюху в частности :grin: :grin:, мы строгачь сроду не одевали и не будем, нам он без надобности).. Кому-то строгач или удавка - принцип действия примерно одинаковый - надавить/сдавить шею по-типу как в детстве маманька-сука воспитывает щенят, показывает им свою доминанту/авторитет или что щенки накосячили.. Только вот у собак разный порог болевой чувствительности.. у кого посильнее - тому удавки хватает, у кого послабее - тому строгач, а может даже и наточить шипы на строгаче, чтобы лучше чувствовал.. А кому-то и шокер.. А бывает, что собаке и шокер нипочем.. ну вот не чувствует он его.. :grin:
Наверное все зависит от хозяина.. как он себя поставил по отношению к собаке.. главенствующая у него роль или так.. второстепенная.. так и собака будет или не будет его слушаться.. и таких примеров в моем собаковладельческом окружении полно..
В любом случае, с такой серьезной породой собак, на мой взгляд, лучше перебдеть, чем недобдеть.. Лучше в строгаче, чем как А.Першин и без строгача, и без намордника, и без поводка..

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 21:59 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:26
Сообщения: 1
Всем привет! я здесь новичок,подскажите пожалуйста,мой щенок похож на питбуля,вернее на метиса питбуля?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:14 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:53
Сообщения: 42
Чезаре. очень серьезная дама. первую неделю просто ходила за мной по квартире с каменным лицом, думаю все, щас кинется руку отгрызет.. не играла, не ластилась. только потом открылась. но видно, что повидала она за свою жизнь много. в квартиру никто не мог зайти, пока не внушишь ей, что свой)). открывает и опустошает холодильники. была найдена в тридцатипятиградусный мороз на улице. К новым хозяевам попала со второго раза - первые не смогли объяснить ей, что в доме главная - не она: порванного дивана и постельного белья хватило, через пару недель со слезами просили забрать "монстра"))
Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Юки 29 мар 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:27 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
BONITA-8 пишет:

Цитата:
подскажите пожалуйста,мой щенок похож на питбуля,вернее на метиса питбуля?

Я не эксперт в стафах, но кажется не очень похож.. точнее не похож очень..

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:48 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
Юля,помню,помню ее темку на сайте Будки.Помотала эта мадам Вам тогда нервы. :lol: С интересом читала,что в очередной раз она натворила и как опять оставила Вас без ужина,сожрав все в холодильнике,в том числе рыбу и масло. :lol: Как теперь Чеза?Так же потрошит холодильники и мебель,или новые хозяева отучили ее от плохих привычек? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:07 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:53
Сообщения: 42
Iv писал(а):
Как теперь Чеза?Так же потрошит холодильники и мебель,или новые хозяева отучили ее от плохих привычек? :smile:

последнее время не могу дозвониться до хозяев, к сожалению.. Но первые месяцы не могли на неё нарадоваться - с детьми отлично, слушается прекрасно, мебель не рвет, немотивированной агрессии не проявляет, по холодильникам не лазит - потому что постоянно дома кто то есть, а в квартиру не пускает вобще никого, и удержать невозможно - только в комнате закрывать :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:34 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
Понятно.Скорее всего так вела себя из-за стресса и новой обстановки,да еще и одна оставалась.Моя тоже,когда ее только взяли из Друга,бедокурила постоянно,когда одна была.А потом все прошло.
Юля,если вдруг появится какая-то инфа про Чезу,или фото,напишите,пожалуйста,сюда.Хочется очень увидеть,какая она сейчас,т.к эта собака просто обалденная красавица!Ею можно любоваться бесконечно.Я ведь тогда выбирала между Чезой и той,которая сейчас у меня.Поэтому и помню ее так хорошо,ну и ее проделки,которые Вы описывали. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 21:23 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:53
Сообщения: 42
Iv писал(а):
Юля,если вдруг появится какая-то инфа про Чезу,или фото,напишите,пожалуйста,сюда.Хочется очень увидеть,какая она сейчас,т.к эта собака просто обалденная красавица!Ею можно любоваться бесконечно.Я ведь тогда выбирала между Чезой и той,которая сейчас у меня

набралась решимости, позвонила ещё раз)))))). На "Чезарку" по прежнему не нарадуются, всё просто отлично dance3.gif , тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить!!! Даже иногда проявляющаяся при мне агрессия к другим собакам прошла, играет со всеми, даже со щеночками во дворе... А диван все-таки порвала.... ну и хрен с ним, сказал хозяин, все равно старый был :grin:. Может в выходные проведаю, и сфотаю обязательно!!! зовут в гости )). Странно.. собака отдана была вслепую, без договора, просто по звонку. второй раз так, что отданные "вслепую" собаки (первый был Джонатан, там вобще монстрила был неуправляемый) устраиваются счастливее, чем те, хозяев для которых долго перебираешь. Ну и хорошо что все хорошо :smile:. Только что прислали ММСкой фотку: моя Чезарятина, деловущая, в полосатом комбезе лежит на коврике... я чуть не прослезилась))))
ПС: а ещё мы с ней на 12 канал ходили в передачу "Здравствуй, утро". хотя я вобще без понятия была, как она среагирует на вспышки, кучу операторов и техники рядом. Но все прошло отлично.. ведущая даже умилялась, мол, а говорят, что эти собаки опасные.. ну, про себя подумала я, темным вечером мы могли бы вести себя совсем по другому :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:59 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
Юля!Очень рада таким новостям!Спасибо,что позвонили хозяевам!
Юки писал(а):
А диван все-таки порвала.... ну и хрен с ним, сказал хозяин, все равно старый был

:lol: Ну тогда точно за Чезу переживать не стоит.Ее ЛЮБЯТ!!!!! dance3.gif
Обязательно выкладывайте новые фотки Чезы,если они у Вас будут!
Юки писал(а):
Ну и хорошо что все хорошо
dance3.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 12:05 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
Friend
Юки
Спасибо за замечательные фото чудесных собак!
Сразу видно , что они любимы , а не являются формой компенсации комплексов хозяина.. heart
Какие у всех собак выразительные глаза и какая мимика - все эмоции на "лице" !

Почти котик из Шрека ...
Изображение

Юки писал(а):
Чезаре. очень серьезная дама.

ЕЕ то уж точно можно назвать только ДАМОЙ, не иначе.
Какое важное у нее лицо - серьезное и несколько надменное , даже когда тискает мячик. Истинная леди никогда не "потеряет лицо" !

king.gif :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB