НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 03:21

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:50 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:24
Сообщения: 577
myrlis0@mail.ru
есть платная передержка для кошек (250 р./неделя + наполнитель)
места там сейчас есть.
но есть условия приема на передержку - осмотр у ветеринара и сыворотка.
вы в свою очередь пиарите котенка, т.е. занимаетесь его пристройством.
тел. передержки 8 923 678 68 67 Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:03 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:37
Сообщения: 2
Откуда: Омск
благодарю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 19:35 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:02
Сообщения: 122
Откуда: Омск
Моя хорошая знакомая отдавала на хитром щенков дворняг "с доплатой" перекупщикам. Просто забрала щенков из гаражного кооператива, стало жалко! С неё взяли по 200 руб. на кормёжку, причём они раздавали их бесплатно, через неделю оставалось два щенка, сытые и чистенькие! И тоже бесплатно! Конечно, и перекупщики бывают разные, но прежде, чем хаить рынок, посмотрите на себя, я лучше отдам перекупщикам, но знаю, что их пристроят, чем отдам этих обиженных судьбой щенков в приют. Вы сами пишите про инфекции и т.п. Становится жутко! Что касается меня, я с удовольствием возьму собачку беспородную, и буду её просто любить даже потому, что собака настрадалась, попытаюсь дать ей самую лучшую жизнь, она это заслужила! И не в породе здесь дело, Вы боитесь, что собака попадёт "не обеспеченному человеку"? Какая глупость, у нас ходит бомж с крупной собакой, собирает с помойки сухари, но не променяет её ни за что ни на какую породистую! Так что не надо судить плохо о людях, если это ЧЕЛОВЕК, то не смотря ни на что он им и остаётся! А перекупщиками, скорее, можно назвать Вас, вообще не пойму, с какой целью, если Вам так плохо живётся, Вы подбираете с улицы дворняг, здоровых и упитанных, чтоб продать? Ну живут они на своей теплотрассе, питаются годами на помойке, зато не в клетке, хоть и в золотой. Под Европу косим? Так стерилизуйте и отпускайте на их привычное место. А потом плачете, что кормить и лечить нечем. Ну не вижу я в этом благородства! Подобрать покалеченную или замерзающую собаку- это другое, я тоже не пройду мимо, но подбирать кота, который сытый и толстый сидит на колодце- для чего?

_________________
Самые лучшие-те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 19:54 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:02
Сообщения: 122
Откуда: Омск
Что касается дворняг- так они болеют и умирают не меньше породистых, просто на них счёт не ведётся, какой бред, значит, породистую кормить хорошо будем, её можно продать подороже, а дворняге, да и так сойдёт, что с неё взять- 300 руб.? И Вы ещё говорите, что занимаетесь благотворительностью, мне не надо объяснять, во сколько обходится содержание собаки, но уж взялся за гуж, не говори, что не дюж!!!

_________________
Самые лучшие-те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 20:05 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
МОЙ АНГЕЛ пишет:
Цитата:
И не в породе здесь дело, Вы боитесь, что собака попадёт "не обеспеченному человеку"? Какая глупость, у нас ходит бомж с крупной собакой, собирает с помойки сухари, но не променяет её ни за что ни на какую породистую!

+100000000
Подчас этот же бомж отдаст последний сухарик своему беспородному другу..
Изображение

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 01:19 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:02
Сообщения: 122
Откуда: Омск
Friend писал(а):
Подчас этот же бомж отдаст последний сухарик своему беспородному другу..

плюс миллион!!!!!!!

_________________
Самые лучшие-те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB