НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 19 май 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 08:23 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:46
Сообщения: 34
Откуда: Омск
Slim98, я полностью согласна, что все тратять разные суммы на своих соб...я написала конкретно свои расходы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 10:31 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:27
Сообщения: 159
Откуда: Омск
Лолелия писал(а):
Кстати некоторые вяжут, что бы оставить себе щеночка , причём более высокого качества чем мать (возможность первого выбора + оптимизация финансовых расходов)

От осинки не рождаются апельнки. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 11:03 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:20
Сообщения: 306
Откуда: Омск
GLAMOUR GALAXY это как же нужно "любить породу", чтобы так всех ненавидеть. Жалко, что Вы были на ринге и не видели выражение своего лица, можно было подумать, что вы недовольны своей оценкой. Люди пришли с юниорами в первый раз, их еще "расставят по заслуженным местам". нет бы просвятить их, что лучше оставить своих собак в покое, для них они самые любимые и самые красивые, но для выставочной карьеры, а тем более для разведения этого мало...Ведь если не будут собаки выставляться никто и никогда не узнает нужно ли покупать щенков от тех или иных Чемпионов. Её высочество ГЕНЕТИКА любит СЮРПРИЗЫ. Все маленькие щенки прекрасны и редко, даже даром, кто-то выбирает "убожество", не говоря о тех кто хочет иметь высоко породное животное. И не всегда это только "заслуга" заводчика надо и дальше правильно ростить малыша, а когда его таскают сложенным пополам под мышкой, умиляя окружающих, то где взяться ровной спинке и величественной осанке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 13:28 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
орлик Некоторые и от апельсинок осинок получают! :grin:
Степень ОСИНОВОСТИ племенного материала во многом зависит от компетентности и таланта заводчика :grin: (а некоторые заводчики сами могучие ДУБЫ)
Конечно проще имея кучу бабок купить собак из КРУТОГО питомника от супер-дрюпер-пупер чемпионов ,вязать их и получать ещё супер- пупернее. Однако и у БАБАЕВОЙ регулярно рождаются ПЭТЫ ,несмотря на прекрасный племенной материал и огромный опыт.
А про осинки прекрасно высказалась MAGIC MISTERY в теме "Питомники ,заводчики,разведенцы и размноженцы: Как объективно оценить работу заводчика?"
Будьте проще и люди к вам потянуться! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 13:37 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
орлик
GLAMOUR GALAXY
Ещё раз настойчиво предлагаю показать народу как должен выглядеть йорк на своем примере ,а не на примере ИМЕНИТЫХ И НЕДОСЯГАЕМЫХ. :roll:
Для удобства и наглядности была созданы темы :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 19:31 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:50
Сообщения: 52
Откуда: г.Находка
И смешно(или не смешно?)слышать,когда заводчик всех деток продаёт как шоу.Не бывает в одном помёте только шоу(шоу может и не быть вовсе!).Тут и брид,и пэт.

_________________
Йорков много не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 19:42 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:27
Сообщения: 159
Откуда: Омск
Лолелия
Леля не растраивайся ты так по пустякам ,а в твоей компетентности и таланте, как заводчика, никто и не сомневался. Вот только с ГЕНЕТИКОЙ не поспоришь :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 21:27 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
орлик Таня, я по пустякам не расстраиваюсь :grin: и с ГЕНЕТИКОЙ вовсе и не спорю, т.к. то ,что ты ВИДИШЬ есть ФЕНОТИП ,а он далеко не всегда совпадает с ГЕНОТИПОМ. И как ты можешь знать ,что может дать собака не зная её родословную(желательно дальше 3х колен) и не видя её предков, а так же не зная кто что и на каком сочетании выдавал? (а ещё есть умное слово ПРЕПОТЕНТНОСТЬ немаловажное для хорошего племенного кобеля)
А по поводу заводчиков - так я это не о себе писала, а так - АБСТРАКТНО и эмпирически (Я НЕ ВОЛШЕБНИК , Я ЕЩЁ ТОЛЬКО УЧУСЬ!) :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 22:21 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:27
Сообщения: 159
Откуда: Омск
Лолелия
Лель, а ты не хочешь РАСКРЫТЬ тайну происхождения родословной своих собак :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 22:27 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:27
Сообщения: 159
Откуда: Омск
Я вот имела возможность пообщаться живьем со многими собаками которые есть в родословных у моих йорков. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 22:37 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:13
Сообщения: 326
Marleon
Marleon писал(а):
а ты в Тюмень на САСИБ не ездила


Неее,Марин.Не выездная я.С деткой нянькаюсь :smile:

_________________
[img:003f3598b5]http://s013.radikal.ru/i325/1012/80/f0fd22585191.jpg[/img:003f3598b5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 22:55 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:13
Сообщения: 326
GlediskaГлядишка,ой,.Ваше сообщение-это прикол такой?
Glediska писал(а):
GLAMOUR GALAXY это как же нужно "любить породу", чтобы так всех ненавидеть


Стесьняюсь спросить как ТАК и кого ВСЕХ.
А почему любить в ковычках? ПОРОДУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ,для тех кто в танке! повторяю- ПО-РО-ДУ!!!!!,не путать со словом по-ро-дия .Неужто разницы не видно в значении слов?
Слово «ненавидеть»мне чуждо-чтоб Вы знали. Или.... ненавижу настолько,что покупала своих двух девок в ОЧЕНЬ именитых питомниках,наилучших кровей.Не поверите!ждала больше года.А теперь вот летаю на вязки на другой конец земли к кобелям лучшим из лучших.От ненависти чтоли? :shock:

А вот размноженцев-это ДА!НЕ ТЕРПЛЮ! :mad:

Glediska писал(а):
Жалко, что Вы были на ринге и не видели выражение своего лица, можно было подумать, что вы недовольны своей оценкой.



Глядишка,я и не подозревала,что моя скромная персона приковывает внимание,мне конечно льстит Ваш интерес,но даже если б я не была на ринге ,вряд ли мне удалось увидеть свое лицо без зеркала. Но расстроена была,это правда.А причину не угадали.Расстроилась по тому, как моя милая барышня в ринг вышла с танцами,начали с цыганочки с выходом,затем исполнили польку-бабочку и угомонить свою веселуху я не смогла .

Glediska писал(а):
Люди пришли с юниорами в первый раз, нет бы просвятить их,

Это мне замечание?Вы это серьезно? :cool:

Ну и последнее :lol:

Glediska писал(а):
а когда его таскают сложенным пополам под мышкой, умиляя окружающих, то где взяться ровной спинке и величественной осанке.


Недавний случай на выставке,подходит ко мне женщина с вопросом»судья сказала,что собака горбатая,не подскажите ,чем это лечить?»и я ведь не сразу нашла,что ответить :shock: ,а теперь,благодаря Вам,я поняла насколько ответ –то прост был»Не таскайте сложенным пополам под мышкой и будет вам щастие с ровной спинкой и величественной осанкой»
Глядишка,ну нельзя же так расточать перлы остроумия.Хохотала до слез.Этот Ваш перл я скопировала,и если Вы не возражаете,я хочу им попользоваться.
:ROFL:

_________________
[img:003f3598b5]http://s013.radikal.ru/i325/1012/80/f0fd22585191.jpg[/img:003f3598b5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 23:02 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:13
Сообщения: 326
Лолелия писал(а):
Ещё раз настойчиво предлагаю показать народу как должен выглядеть йорк на своем примере


Звучит угрожающеее.... :eek:
а речь вели о доброте… :shock:
А разве Вы на выставках не видели?Если запамятовали,то на этом форуме есть пара фотографий моей барышни ,рожденной в моем доме.Титулы хотите-пожалуйста-ЧР,ЧФЛС,ЧФСС,ЧАНКОР,ЧРКФ,ЧКазахстана.(сейчас нам 1г9м.)
Ни разу еще не пиарила своих девок,но вот,благодаря Вам,похвастаюсь. :Yahoo!:


http://best-friends.flyfolder.ru/topic35-220.html вот,здесь нам 15 мес
http://best-friends.flyfolder.ru/topic915-120.html и вот

_________________
[img:003f3598b5]http://s013.radikal.ru/i325/1012/80/f0fd22585191.jpg[/img:003f3598b5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 23:06 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:13
Сообщения: 326
Жаль,что не смогла найти нужных слов,что не смогла донести до вас УБЕЖДЕНИЕ,что в разведении должны участвовать ЛИШЬ ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРОДЫ.
Подушечные -должны быть не менее любимы,но НЕ плодить себе подобных.

_________________
[img:003f3598b5]http://s013.radikal.ru/i325/1012/80/f0fd22585191.jpg[/img:003f3598b5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 23:17 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:13
Сообщения: 326
Лолелия
Лолелия писал(а):
Конечно проще имея кучу бабок купить собак из КРУТОГО питомника от супер-дрюпер-пупер чемпионов ,вязать их и получать ещё супер- пупернее


Ай-яй-яй,Лолелия,заглядывать в чужой кошелек крайне неприлично

А Татьяна-умничка! правильно поступила.Привезла себе отличного происхождения собак от уважаемого заводчика.Удачи тебе Танюш!

Лолелия писал(а):
Однако и у БАБАЕВОЙ регулярно рождаются ПЭТЫ ,несмотря на прекрасный племенной материал и огромный опыт

ОЙ!Это Вам Анна Евгеньевна сказала про регулярность?

_________________
[img:003f3598b5]http://s013.radikal.ru/i325/1012/80/f0fd22585191.jpg[/img:003f3598b5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 00:02 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
орлик Тань , что же так ПАФОСНО - РАСКРЫТЬ ТАЙНУ , берёшь по простому смотришь глазками РОДОСЛОВНУЮ и ЧИТАЕШЬ (блалаго родословная РКФ и знакомым языком написана) :grin: :grin: :grin:
Кстати я тоже имела возможность пообщаться живьём с предками моих собачек :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 00:35 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
GLAMOUR GALAXY Странно ЧТО-то ... Где вы УГРОЗУ увидели? :shock:
Вам ПРЕДЛОЖИЛИ сперва ВОТ ТАК :Rose:, потом НАСТОЙЧИВО вот так :Rose: ,т.к. лично я вас не знаю ,каким ещё образом я должна просить разместить фото?
Между прочим предложение о размещении фото получили не только ВЫ с орлик ,но и ВСЕ Омские Чемпионы ( темы называются "Галерея Чемпионов" и "Омские звёздочки" (даже не ЗВЁЗДЫ , дабы ктонибудь не углядел СКРЫТЫЙ КОНТЕКСТ)), а не GLAMOUR GALAXY и орлик :grin: :grin: :grin:
А персональное приглашение получили т.к. в ЭТОЙ теме из Омских Чепионов вижу только вас :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 01:06 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
GLAMOUR GALAXY
GLAMOUR GALAXY писал(а):
Ай-яй-яй,Лолелия,заглядывать в чужой кошелек крайне неприлично

ГМ ... А кто первый ЗАГЛЯНУЛ в чужие кошельки? И этот пост вовсе и не оденьгах, если вы не поняли перечитайте :roll:
GLAMOUR GALAXY писал(а):
ОЙ!Это Вам Анна Евгеньевна сказала про регулярность?
Ну что вы , куда уж нам! :roll:
Достаточно регулярно просматривать объявления о продаже :smile:
А также чтобы ктонибудь из твоих знакомых позвонил и получил предложение -купить суку за 50 т.р. с резцами 5-5 :roll:
Причём это НИЧУТЬ не умаляет вклад в развитие породы этого заводчика,т.к. тему о том что ВСЕ не могут быть ШОУ мусолить ещё раз не имеет смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 01:16 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
GLAMOUR GALAXY писал(а):
Жаль,что не смогла найти нужных слов,что не смогла донести до вас УБЕЖДЕНИЕ,что в разведении должны участвовать ЛИШЬ ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРОДЫ.

Мама вашей Чемпионки тоже Чемпион? Наверное ещё и Интер? :oops:
А Танина старшая сука когда успела отитулица? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 02:07 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
орлик Тань, и ты тоже хочешь чтобы у мальчика на обозрении стояли не самые хорошие, а какие -нибудь фотографии? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB