НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 мар 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 01:57 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 23:27
Сообщения: 12
Ух ты! Краткость-сестра таланта! Изымать то кто будет? У кого на это есть право?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 22:55 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:26
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Я, конечно, дико извиняюсь, что оффтоплю, но может господа аккредитованные фотографы озвучат цену одного кадра? В Новосибирске -это 100 рублей кадр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:59 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 23:27
Сообщения: 12
Что вы тут никто ничего не ответит, мне даже не ответили что же нужно для аккредитации, тут все в тихушку делают, нужно всем писать лично и потом никому об этом не рассказывать. Модераторы(организаторы) ну так что кто изымать фото то будет? что молчим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 17:06 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Пользователь - Nasstya, пожалуйста прочитайте правила форума, с которыми вы согласились при регистрации...
topic2.html

Marleon писал(а):
обратите внимание на этот пункт:
2.1. Участникам, под любым предлогом запрещается :
Запрещено обсуждение в конференции любых действий модераторов, связанных с исполнением ими административных функций.
Надеюсь модераторам не придется еще раз напоминать Вам про это.
Спасибо за понимание.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:09 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:26
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Ну, раз все такая такая тайна, то хоть ответьте: стулья в зале есть или тащить с собой из Новосиба?

_________________
Моя Золотая рыбка Олли ждет меня за Радугой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 15:22 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:36
Сообщения: 43
Откуда: Омск
Интересное обсуждение вопроса аккредитации. Позволю себе немножко высказаться. Оснлвное назначение выставки - это экспертиза, все, что мешает экспертизе - зло. В том числе и толпы людей с фотокамерами. Ведь во время проведения спортивных мероприятий зрители не лезут на площадку, чтобы сфотографироваться со спортсменами во время матча. Репортажная фотосъемка, это очень непростой процесс, а в условиях плохой освещенности, как это обычно на вытавках, тем более. Возникает простой вопрос какого черта в ринг лезут кучи людей с фотоаппаратами, если это не только мешает экспертизе, но и вероятность того, что они смогут получить какой-то приемлимый фоторезультат ничтожно мала. Какую аккредитацию нужно давать толпам нажимателей на кнопку цифромыльниц? Организаторы, на мой взгляд должны давать аккредитацию одному-двум профессиональным фотографам. Остальные, будьте любезны, за пределы ринга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 19:46 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Моня писал(а):
Интересное обсуждение вопроса аккредитации. Позволю себе немножко высказаться. Оснлвное назначение выставки - это экспертиза, все, что мешает экспертизе - зло. В том числе и толпы людей с фотокамерами.

Прошло два года с последнего поста обсуждения.
А теперь, к чему "оно все привело".
Я полностью согласна, что большому количеству фотографов в ринге не место.
Фотографии любителей, которые раньше пытались запечатлеть интересные для них ринги (и не только, просто, понравившихся собак) - канули в лету, т.к. много было нареканий на некачественные и некрасивые фото. С этим тоже отчасти согласна, было, но не в таком большом количестве, как это пытались представить.

Сейчас экспертизе ничего не мешает, т.к. "лишних" людей в ринге нет, но ЗЛО то оказалось не в них....
Мы говорим о все уменьшающемся количестве экспонентов выставок регионального и даже Всероссийского уровня, а с чего им увеличиваться то???
Зашла сейчас в тему двух прошедших выставок Омска и что вижу - только приглашение на выставку, предложения по расписанию, иногда, по услугам хендлеров, само расписание и ВСЕ!!!
Ни отзывов, ни отчетов, ни тем более фотоотчетов с выставок...
Нет представления призеров и победителей по итогам выставки, нет фотографий.... грустно и .... такое чувство, что провели и про все и про всех забыли.
Где можно посмотреть фотографии аккредитованных фотографов - только у них на сайте (да еще просто так не посмотришь, там свои условия) Или и их на выставках уже нет?
С удовольствием бы узнала и порадовалась за тех, кто стал призерами и победителями в своих породных рингах и на выставках (думаю, не я одна)
Назрел вопрос: - почему не освещаются такие большие и интересные события для всеобщего обозрения?
Денег на это не нужно , форумы бесплатные. Времени нет, некому - тоже не ответ, все можно найти, было бы желание. Мне кажется, каждый клуб , дающий информацию по выставке должен быть заинтересован не только в ее качественном проведении, но и освещении ее результатов — может быть в этом залог успеха и привлечение в ряды будущих экспонентов большего количества людей с четвероногими питомцами.

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 00:23 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:14
Сообщения: 203
Откуда: г. Омск
Елена Жеребцова писал(а):
Моня писал(а):
Интересное обсуждение вопроса аккредитации. Позволю себе немножко высказаться. Оснлвное назначение выставки - это экспертиза, все, что мешает экспертизе - зло. В том числе и толпы людей с фотокамерами.

Прошло два года с последнего поста обсуждения.
А теперь, к чему "оно все привело".
Я полностью согласна, что большому количеству фотографов в ринге не место.
Фотографии любителей, которые раньше пытались запечатлеть интересные для них ринги (и не только, просто, понравившихся собак) - канули в лету, т.к. много было нареканий на некачественные и некрасивые фото. С этим тоже отчасти согласна, было, но не в таком большом количестве, как это пытались представить.

Сейчас экспертизе ничего не мешает, т.к. "лишних" людей в ринге нет, но ЗЛО то оказалось не в них....
Мы говорим о все уменьшающемся количестве экспонентов выставок регионального и даже Всероссийского уровня, а с чего им увеличиваться то???
Зашла сейчас в тему двух прошедших выставок Омска и что вижу - только приглашение на выставку, предложения по расписанию, иногда, по услугам хендлеров, само расписание и ВСЕ!!!
Ни отзывов, ни отчетов, ни тем более фотоотчетов с выставок...
Нет представления призеров и победителей по итогам выставки, нет фотографий.... грустно и .... такое чувство, что провели и про все и про всех забыли.
Где можно посмотреть фотографии аккредитованных фотографов - только у них на сайте (да еще просто так не посмотришь, там свои условия) Или и их на выставках уже нет?
С удовольствием бы узнала и порадовалась за тех, кто стал призерами и победителями в своих породных рингах и на выставках (думаю, не я одна)
Назрел вопрос: - почему не освещаются такие большие и интересные события для всеобщего обозрения?
Денег на это не нужно , форумы бесплатные. Времени нет, некому - тоже не ответ, все можно найти, было бы желание. Мне кажется, каждый клуб , дающий информацию по выставке должен быть заинтересован не только в ее качественном проведении, но и освещении ее результатов — может быть в этом залог успеха и привлечение в ряды будущих экспонентов большего количества людей с четвероногими питомцами.

Елена Юрьевна, сейчас форум действительно только для анонсов и расписания выставок, а также для пожеланий и замечаний... Все результаты владельцы и заводчики выкладывают на ФБ.. Фото материалы тоже в открытой форме на том же ФБ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 15:59 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Елена Жеребцова писал(а):
Елена Юрьевна, сейчас форум действительно только для анонсов и расписания выставок, а также для пожеланий и замечаний... Все результаты владельцы и заводчики выкладывают на ФБ.. Фото материалы тоже в открытой форме на том же ФБ

Спасибо. Я захожу на ФБ, не так часто, но бываю. Но там материалы в индивидуальных темах заводчиков, или владельцев, и только просматривая "новости" можно хоть какую то "картину" результатов выставки увидеть ( имею ввиду в целом, а не только по тем породам, с заводчиками которых мы друзья)
Но суть не в моем всеобъемлющем любопытстве, для себя, если нужно, найду любую информацию, другое дело, захочется ли "лопатить" интернет в поисках)
Почему , например, по монопородным выставкам в разных городах сохранилась практика выкладывания на форумах, где был анонс мероприятия, результатов и фотографий (кстати, от аккредитованных фотографов)? Благодаря этому, люди в породе имеют полный объем информации по результатам выставки.
Мало того, что выставки с каждым годом все "обесцениваются", они еще и ТЕРЯЮТ своих участников и поклонников из ряда новоиспеченных собаководов за счет того, что кроме своих заводчиков (в лучшем случае), они никому не нужны (ну, за исключением организаторов, которым необходимо набрать участников для того, чтобы провести выставку), а уж каковы результаты выставки..... в отчете по выставке все прописано, в РКФ сдано и хорошо.
Ладно,ясно, что никто никому не "должен". Так, написала из ностальгических побуждений, ну и небольшого анализа событий. Просто хотелось бы видеть идеальную выставку во всей своей красе, как организационной, так и информационной.

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 16:43 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
:smile: Хотя бы вот так, коротко, четко, информативно))
https://petolog.com/ru/results/?PAGEN_1=4

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 09:25 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:54
Сообщения: 767
Елена Юрьевна, вы о чем? Деньги получили и все хорошо.Фотографам надо платить, да и снимают не всех победителей (да и мне лично если надо, фото своих сделаем сами). На последних выставках 160 собак, год назад 200. через год будет 100 ? Нисколечко не сомневаюсь. А если еще "мертвые души " посчитать? ( плембраку оценочку разводную получить, в коммерческих то породах). Руководители клубов и заводчики, вам это все зачем? Денег хочется? Работать не пробовали?

_________________
Питомник немецких боксеров и бостонов "Алмадинакс", г. Омск, тел. 8-913-611-36-70


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB