НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 24 апр 2024, 09:55

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 03:02 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Да чтож такое то? Вы можете такие вещи(неприязнь и тд) выяснять лично? Вы загаживаете тему выставки! Народ!Не нравится организаторы или чтото еще решайте это в личке или по телефону.Ну не приятно заходить и читать такое!Лично для меня все ровно что там и как!У нашей породы первый праздник,Первое ПК!!!И мы идем не смотря не на что!

Unita28
По расписанию уже принимаете пожелания? На Моно нашу породу судит Патрина а на ЧРКФ кого поставите?

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 03:28 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:49
Сообщения: 270
Откуда: Омск
Ира, полностью с тобой согласна, надоело читать негатив, ладно иногородние, но свои то могли сами в личку написать, а не выносить
весь негатив в тему выставки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 09:45 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:05
Сообщения: 7
нда уж....
так и дождавшись публичного ответа организаторов на поставленные вопросы.... взяли с снесли всю информацию....
интересно - почему? обычно модераторы пишут - почему убрано и куда все снесено....

а вопросы то как раз к регистрации и относились... не честно, уважаемые модераторы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 10:53 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
SE писал(а):
нда уж....
так и дождавшись публичного ответа организаторов на поставленные вопросы.... взяли с снесли всю информацию....
интересно - почему? обычно модераторы пишут - почему убрано и куда все снесено....

а вопросы то как раз к регистрации и относились... не честно, уважаемые модераторы!!!


Не знаю кто вы и от куда но если вы были на прошлой выставке и бегали за рингами с ядовитой слюной,воплями и тд могу понять почему не хотят вам отвечать.
Моя колективка принята без проблем!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 12:36 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 23:27
Сообщения: 12
Скажите пожалуйста почему я немогу зайти в ринг и сфотографировать только свою собаку в беге и в стойке? Это моя личная собака и я вправе могу ее фотографировать. Кто мне это может запретить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 13:50 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
Nasstya писал(а):
Скажите пожалуйста почему я немогу зайти в ринг и сфотографировать только свою собаку в беге и в стойке? Это моя личная собака и я вправе могу ее фотографировать. Кто мне это может запретить?

ну хотя бы потому что Вы будете мешать экспонентам и эксперту, сам эксперт или организатор выставки может попросить Вас( вполне справедливо) удалиться из ринга... И так происходит на многих выставках, что-то я не припомню чтоб все "поголовно" в ринг выходили собак фотографировать в движении и в стойке. Обычно это делается за пределами ринга чтоб никому не мешать...

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 15:44 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 23:27
Сообщения: 12
Как тогда будут фотографировать аккредитованные фотографы, или они невидимки? Да эксперт может меня попросить удалится с ринга, но я если я не буду препятсвовать его судейству, я в праве фотографировать свою собаку, в правилах РКФ не прописано о том что хозяин не может заходить в ринг и фотографировать свою собаку. В случае запрета организаторами фотографировать в ринге нашу собаку, мы будем выносить вопрос на обсуждение выставочному комитету РКФ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 15:59 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
Nasstya писал(а):
Как тогда будут фотографировать аккредитованные фотографы, или они невидимки?


Так почему бы Вам эту аккредитацию не получить чтобы спокойно зайти в ринг и фотографировать? Что-то Вам мешает это сделать?

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 16:21 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 23:27
Сообщения: 12
Что же для этого нужно сделать что бы получить аккредитацию(получить шапку неведику)? Заплатить организаторам выставки что бы сфотографировать свою собаку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 21:10 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:27
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень
Nati3672 писал(а):
В РИНГАХ ТОЛЬКО АККРЕДИТОВАННЫЕ ФОТОГРАФЫ!!! ЕСЛИ ВАША СОБАКА СТАЛА ЛПП, ЛБ, CACIB и т.д. идете со своим фотографом в зону фотосъемки и делаете фото.


Это писалось ранее на форуме , а если хотите уточнить то напишите девушке которая занимается аккредитацией фотографов и узнайте у нее все вас интересующее nata-boyarskaya@ya.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 22:24 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 22:12
Сообщения: 8
Откуда: эНск
Nasstya писал(а):
Скажите пожалуйста почему я немогу зайти в ринг и сфотографировать только свою собаку в беге и в стойке? Это моя личная собака и я вправе могу ее фотографировать. Кто мне это может запретить?

мне вот всегда было интересно - как можно со своей личной собакой отработать ринг и еще про фотоаппарат не забыть?
аааааааа, у вас хендлер бегает :twisted: ..... отлично, значит заплатить тому кто вместо вас бегает нормально, а заплатить тому кто вместо вас фотографирует, так сразу вспоминается принадлежность пса :grin:
Ваша собака - отлично, работайте с ней сами, не можете, но хотите хотите отличные фотографии своей собаки в чужих руках, купите хороший объектив и снимайте из-за барьера.
не нравятся чужие правила - организуйте свою выставку :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 22:47 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
ГАВРИЛОВ писал(а):
Nasstya писал(а):
Скажите пожалуйста почему я немогу зайти в ринг и сфотографировать только свою собаку в беге и в стойке? Это моя личная собака и я вправе могу ее фотографировать. Кто мне это может запретить?

мне вот всегда было интересно - как можно со своей личной собакой отработать ринг и еще про фотоаппарат не забыть?
аааааааа, у вас хендлер бегает :twisted: ..... отлично, значит заплатить тому кто вместо вас бегает нормально, а заплатить тому кто вместо вас фотографирует, так сразу вспоминается принадлежность пса :grin:
Ваша собака - отлично, работайте с ней сами, не можете, но хотите хотите отличные фотографии своей собаки в чужих руках, купите хороший объектив и снимайте из-за барьера.
не нравятся чужие правила - организуйте свою выставку :cool:


А не думали, что хендлером может быть жена/дочь/сестра/брат/сын и т.д. владельца собаки? Соответственно никто никому не платит.

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 23:18 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 23:27
Сообщения: 12
Послушайте Уважаемый(ая), по себе людей не судят, так что придерживайтесь правил установленных РКФ и платите кому хотите, а организаторы не могут почему то озвучить сумму, которую им нужно заплатить для того что бы зайти в ринг, нужно писать кому то лично на почту, ставиться вопрос почему же? это же правила установленные самим клубом, так пусть и озвучат на весь форум, а то все в тихушку делают, да еще и хамы такие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 23:42 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:27
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень
Не хотите не пишите тогда позвоните а организаторы же писали что что их тут не будет чуть ли не до начала выставки , и писали по всем вопросам им звонить . Мне писали "если коммерческая фотосъемка 1500 за день или на условиях предоставления диска с фотографиями какого либо ринга по заказу клуба". Тайны в этом нет , если кто хотел те написали и им все объяснили вот и всего . А то демагогию разводите что всё не так и все не так , относитесь проще )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 23:53 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 23:27
Сообщения: 12
Со мной едет личный фотограф которому я плачу деньги за собаку, и я должна еще за свою же собаку столько денег отдать организаторам, ну это уж слишком, такое ощущение что моя собака будет со "звездами" фотографироваться. Ну думаю что все же этот вопрос отправиться в выставочный комитет РКФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 00:40 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Nasstya писал(а):
Со мной едет личный фотограф которому я плачу деньги за собаку, и я должна еще за свою же собаку столько денег отдать организаторам, ну это уж слишком, такое ощущение что моя собака будет со "звездами" фотографироваться. Ну думаю что все же этот вопрос отправиться в выставочный комитет РКФ.

А кто Вас заставил платить деньги за аккредитацию фотографа? От Вас ко мне вопросов не поступало. Для начала нужно узнать условия аккредитации. Потом орать на форуме.
И если вы едите с фотографом, то Ваш фотограф должен получить аккредитацию, а не вы...

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 00:55 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Для чего нужна аккредитация.
Очень часто эксперты жалуются что им МЕШАЮТ ФОТОГРАФЫ, на некоторых породах бывает число фотографов превышает число собак в ринге. Отсутствует элементарная этика поведения в ринге. В итоге ринги задерживаются, виновны как всегда организаторы.
Nasstya Вы специально зарегистрировались на форуме что бы поднять скандал по аккредитации вашего фотографа? Да и скажите где правилами РКФ мне как организатору запрещено проводить аккредитацию фотографов?

Аккредитованный фотограф на время ринга, может передать права съемки.

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 01:09 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
пользователь - SE, пожалуйста прочитайте правила форума, с которыми вы согласились при регистрации...
topic2.html
обратите внимание на этот пункт:
2.1. Участникам, под любым предлогом запрещается :
Запрещено обсуждение в конференции любых действий модераторов, связанных с исполнением ими административных функций.
Надеюсь модераторам не придется еще раз напоминать Вам про это.
Спасибо за понимание.

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 01:29 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 23:27
Сообщения: 12
Позвольте, пожалуйста, ответить на все Ваши вопросы по порядку:
А кто Вас заставил платить деньги за аккредитацию фотографа? - Меня пока никто не заставил и заставить не может, потому как в правилах нет такого пункта, который описывает некую "аккредитацию" фотографов... потому как если бы это было описано в правилах, не было бы необходимости задавать лишние вопросы организаторам. Все бы просто следовали правилам.
От Вас ко мне вопросов не поступало. Для начала нужно узнать условия аккредитации. - Прошу Вас внимательно прочитать мой пост, который добавлен 02-05, 16:21. На него мне никто из организаторов не поспешил ответить, кроме как katuyshik, которая видимо задавала уже этот вопрос лично и получила ответ. Я думаю, ей смысла сочинять нет.
Потом орать на форуме. - А с чего Вы решили, что я ору... Вообще-то я шепотом писала.
И если вы едите с фотографом.... - Я с ним не ем, я с ним еду. И даже если я буду с ним есть, то надеюсь, что на это аккредитация не требуется. А если Вы подразумевали, что я с ним еду на выставку, то хотелось бы отметить, что я задавала вопрос об условиях аккредитации. И любезно прошу Вас все-таки мне на этот вопрос ответить.
Для чего нужна аккредитация.
Очень часто эксперты жалуются что им МЕШАЮТ ФОТОГРАФЫ, на некоторых породах бывает число фотографов превышает число собак в ринге - Я согласна, что так бывает... но не пойму одного...если будет аккредитовано 10 фотографов, а в ринге будет 5 собак и бОльшая часть фотографов будет именно в этом ринге... то каким образом аккредитация поможет?
Nasstya Вы специально зарегистрировались на форуме что бы поднять скандал по аккредитации вашего фотографа? - Нет, я зарегистрировалась на форуме, чтобы получить ответы на имеющиеся у меня вопросы касательно выставки, за участие в которой я плачу деньги.
Да и скажите где правилами РКФ мне как организатору запрещено проводить аккредитацию фотографов? - А где в правилах РКФ Вам, как организатору разрешено проводить аккредитацию фотографов? И на основании чего определяются Ваши условия аккредитации, которые мне до сих пор не озвучили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.05.2014 - Омск: CACIB "INTER-OMSK" + 6 МОНО!
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 01:50 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
МОЁ СООБЩЕНИЕ ОТ 21-04-2014, 19:46
Nati3672 писал(а):
Внимание!!!
Фотосъемку в породных рингах можно производить только аккредитованным фотографам!!!
Не аккредитованные фотографы будут удаляться с территории выставки с изъятием фото материалов.
По вопросам аккредитации nata-boyarskaya@ya.ru


На этом считаю разговор на форуме завершенным, учим мат.часть, в том числе правила РКФ.

Цитата:
Главным лицом в ринге является Судья. По организационным вопросам главным является распорядитель ринга, но вся деятельность в ринге может происходить только с согласия судьи.

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB