НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 20 апр 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3912 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 01:13 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:57
Сообщения: 866
Откуда: Москва
Rika
Поздравляю с таким триумфом в Магнитогорске! И молчит главное fans.gif liv-08 shablon 04 ;-)

_________________
http://www.hev-dog.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 02:24 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:46
Сообщения: 243
Ракета писал(а):
Rika
Поздравляю с таким триумфом в Магнитогорске! И молчит главное fans.gif liv-08 shablon 04 ;-)


Спасибо!!! Я как то не привыкла сама себя поздравлять :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 02:33 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:46
Сообщения: 243
Я Лаки вожу редко на САС выставки, только если эксперты мне нравятся, либо вместе с монопородками на выездах. Лаки там стабильно выигрывает группу , либо Бест, либо какое то место в общем бесте. Меня уже никто с этим не поздравляет :grin: Ну вроде как очередной раз выиграл да и ладно :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 02:41 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:46
Сообщения: 243
У меня есть мечта.... :smile: Выиграть общий бест на ЦАЦИБе , но пока это только мечта ....... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 03:34 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:57
Сообщения: 866
Откуда: Москва
Rika писал(а):
У меня есть мечта.... :smile: Выиграть общий бест на ЦАЦИБе , но пока это только мечта ....... :grin:

Ой, ну какая-то скромная у тебя мечта ;-) Я понимаю ИДЦ-Зигер или хотя бы расстановка в классе на ИДЦ, вот это понимаю. :friends:

_________________
http://www.hev-dog.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 06:54 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:54
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Оксана, мои поздравления! Такой стабильный высокий результат дорогого стоит!

_________________
Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания. Уильям Джеймс
http://krsdob.forum24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 19:48 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:46
Сообщения: 243
Ракета писал(а):
Rika писал(а):
У меня есть мечта.... :smile: Выиграть общий бест на ЦАЦИБе , но пока это только мечта ....... :grin:

Ой, ну какая-то скромная у тебя мечта ;-) Я понимаю ИДЦ-Зигер или хотя бы расстановка в классе на ИДЦ, вот это понимаю. :friends:


Мне на ИДЦ везти кобеля очень дорого и физически тяжело кобеля, да и никчему собственно. :smile:
А вот в Бестах мы поразвлекаемся еще :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 19:50 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:46
Сообщения: 243
Палома писал(а):
Оксана, мои поздравления! Такой стабильный высокий результат дорогого стоит!


Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 20:05 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:46
Сообщения: 243
А когда там у вас выставка, мы подумаем :smile: Тор не в лучшей форме т.к. сейчас мы делаем упор на ИПО.

Вся информация по выставке здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... &t=1326836

И советую откормить Тора, иначе он будет просто не конкурентно способен.[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 16:20 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:00
Сообщения: 419
Откуда: Кузня
Проштудировала сейчас
П О Л О Ж Е Н И Е



РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ)

О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB, САС


И нашла только следующее :
"На выставках любого ранга запрещается выставлять собак в строгих ошейниках, намордниках и шлейках."
Поищите, может вы найдёте обязательное наличие намордника на выставке.
http://rkf.org.ru/documents/regulations ... B_CAC.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 16:38 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:57
Сообщения: 651
Откуда: Омск
малёк писал(а):
Проштудировала сейчас
П О Л О Ж Е Н И Е



РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ)

О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB, САС


И нашла только следующее :
"На выставках любого ранга запрещается выставлять собак в строгих ошейниках, намордниках и шлейках."
Поищите, может вы найдёте обязательное наличие намордника на выставке.
http://rkf.org.ru/documents/regulations ... B_CAC.html

Выставлять!!!
Положение будет время я вам найду кину ссылку
Там еще пищут, что за жестокое обращение, сповацированные драки, неэтичное поведение владелец может быть десквалифицирован в системе РКФ сроком до 3 лет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 16:39 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:46
Сообщения: 243
А насчет намордника хочу вставить свои пять копеек.

Кобель и есть кобель, если не он так на него швыранутся. На выставке есть и еще другие крупные породы.
Мне вот на Лаки тоже хочется намордник одеть, тащит в рот всякую гадость как дете малолетнее. Блюет потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 16:44 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:00
Сообщения: 419
Откуда: Кузня
Rika
Моя малолетняя подлючка тоже всякую дрянь подобрать пытается, воюем, воюем, но пока никак не победим эту дурную привычку. :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 16:51 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:00
Сообщения: 419
Откуда: Кузня
Rika
Я бы о наморднике и не заикнулась, если бы в одном предыдущих постов не было сказано, что у Туарега характер :angel:, в отличии от собак всем известного заводчика. Именно поэтому и поинтересовалась, для чего нужен был намордник на выставке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 17:48 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 02:46
Сообщения: 1229
Откуда: Омск
Все посты перенесены в тему "Я - САМЫЙ УМНЫЙ И ВОСПИТАННЫЙ (или "САМ ДУРАК" - ДУБЛЬ2...)" ( http://etizveri.ru/topic1215-220.html )

А Valdemar и Marlon получили свои обещанные официальные предупреждения! Ну и Makelous, которая так рвалась в бой, тоже получила предупреждение! Пока только на 10 дней!

Если участники дискуссии хотят ее продолжать, большая просьба перейти в выше указанную тему.

МОДЕРАТОР.

_________________
Питомник "King's Tale"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 17:54 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
малёк писал(а):
Rika
Я бы о наморднике и не заикнулась, если бы в одном предыдущих постов не было сказано, что у Туарега характер :angel:, в отличии от собак всем известного заводчика. Именно поэтому и поинтересовалась, для чего нужен был намордник на выставке.


Наличие намордника у кобеля на выставке ни о чём не говорит. Вот , если бы вы описали какое-либо неблагоприятное поведение в ринге другое дело. А так кобель развязан и конечно у многих после этого появляется желание выяснить отношение со братьями. Ваше утверждение такое же наивное , как кто-нибудь сказал бы у нас , что видел кобеля только в клетки , кроме ринга, на выставке и сделал бы утвердительный вывод , что у кобеля плохой характер. Хотя подозрение в плане характера по этому поводу вполне имеют право на существование. ;-) А у нас большая часть кобелей до ринга сидят в клетках. Ну , то есть из клетки и сразу в ринг , а с ринга сразу в клетку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:13 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:46
Сообщения: 243
малёк писал(а):
Rika
Моя малолетняя подлючка тоже всякую дрянь подобрать пытается, воюем, воюем, но пока никак не победим эту дурную привычку. :sad:


У нас другая проблема :smile: . Лаки с земли ничего не подбирает. На выставках он просто нагло ворует. Сумочки на поясе с колбасой, чужой корм из мисок перед рингом, всяческую еду со столов, кожаные кошельки, водилки , сумочки, мячики. Мячики правда не жрем, но нагло выдергиваем из чужих рук. На националке умудрился откусить у девушки кожаный хлястик с босоножки, прям на ноге. Конечно клетка бы меня спасла, но на выездах я не могу с собой клетку взять. Он постоянно у меня в руках, целый день, и он не устает! Не было еще случая, что бы он прилег или присел, даже после дороги в 1000 км. Я конечно всегда начеку, но мне нужно других собак выставлять, а вот когда отдаешь его в чужие руки, он чувствует, что внимание ослаблено. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:19 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:57
Сообщения: 866
Откуда: Москва
Rika писал(а):
малёк писал(а):
Rika
Моя малолетняя подлючка тоже всякую дрянь подобрать пытается, воюем, воюем, но пока никак не победим эту дурную привычку. :sad:


У нас другая проблема . Лаки с земли ничего не подбирает. На выставках он просто нагло ворует. Сумочки на поясе с колбасой, чужой корм из мисок перед рингом, всяческую еду со столов, кожаные кошельки, водилки , сумочки, мячики. Мячики правда не жрем, но нагло выдергиваем из чужих рук. На националке умудрился откусить у девушки кожаный хлястик с босоножки, прям на ноге. Конечно клетка бы меня спасла, но на выездах я не могу с собой клетку взять. Он постоянно у меня в руках, целый день, и он не устает! Не было еще случая, что бы он прилег или присел, даже после дороги в 1000 км. Я конечно всегда начеку, но мне нужно других собак выставлять, а вот когда отдаешь его в чужие руки, он чувствует, что внимание ослаблено. :grin:

Вот Лакки - воришка, прямо как моя Пинаколада. :smile:Та нигде не пропадет, а пропитание везде добудет. Стоит только с кем-то заболтаться, все считай, что все съестное окажется у Пики во рту и все что плохо лежит из съестного и не очень, из хорошей кожи поводки, например. ;-)

_________________
http://www.hev-dog.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:33 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:46
Сообщения: 243
А у нас большая часть кобелей до ринга сидят в клетках. Ну , то есть из клетки и сразу в ринг , а с ринга сразу в клетку.

Собаки бывают разные. Некоторых держат в клетках, что бы отдохнул, поспал, и выставился в ринге с должным темпераментом. На выставках опять же много течных сук, и что бы кобель не нанюхался и неперевозбудился, его тоже держат в клетке. Есть собаки, которые во время рингов, видя как других собак ставят на мяч, тоже перевозбуждаются и потом плохо выставляются. Есть хозяева, которые не любят, что бы кобель им руки оттягивал, нюхался, знакомился и т.п., Так что к каждой собаке должен быть отдельный подход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:38 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:46
Сообщения: 243
Вот Лакки - воришка, прямо как моя Пинаколада. :smile:Та нигде не пропадет, а пропитание везде добудет. Стоит только с кем-то заболтаться, все считай, что все съестное окажется у Пики во рту и все что плохо лежит из съестного и не очень, из хорошей кожи поводки, например.

Да да :grin: Мой еще золотые перстни обожает. Я ему всегда говорю, что в прошлой жизни он был бабником и фармазоном :grin: Мне он напоминает вора карманника с честным взглядом и кепочкой набочек :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3912 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB