НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 апр 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патрина Марина Михайловна
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 18:14 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:25
Сообщения: 17
Откуда: Омск
Патрина Марина Михайловна
Россия, Москва
эксперт РКФ-FCI CACIB-INT
все породы



Патрина Марина Михайловна - эксперт международной категории с возможностью судить все породы, а также конкурс "Юный Хендлер".

Патрина Марина Михайловна занималась кавказскими овчарками с 1988 по 2002 год. Имела в своем питомнике выдающихся собак, которых знают в России и за рубежом. Имеет опыт судейства собак отечественных пород на монопородных выставках разного уровня с 1991 года. Судила "Азиат-Кубок Мира - 2008". Отлично разбирается в анатомии и внутрипородных типах каквказских и среднеазиатских овчарок. Ценит красивые головы, правильные движения и уравновешенное поведение. Имеет безупречную репутацию строгого, но справедливого и неподкупного судьи.


из инета:

"Французских бульдогов знает и любит, общается с владельцами, очень внешне привлекательная и стильная дама."


"Под Патрину как на праздник. Очень приятный и тактичный эксперт. Очень видит собак, анатомию всю прощупает до косточки. "


"Патрина хороший эксперт, во всяком случае мне понравилась. Очень вежлива, обходительна, описание достаточно полное. Любит хороший хендлиг. "


"Патрина судит жестко, но справедливо. По крайней мене, на обоих выставках. которые она в наших краях судила. "


"Патрина мне очень понравилась. Описания собакам дала просто на Чемпиона Мира!"


"Марина Патрина очень понравилась, мы под ней тогда не выиграли, но не придиралась, сказала как есть, ничего лишнего, хорошее отметила. Будет возможность - я лично снова пойду под нее!"


"Очень приятная во всех отношениях дама! Доброжелательная ко всем! Выигравших собак угощает сыром. Подробно объясняет свою расстановку. Ощущение такое, что просто сегодня не твой день, а завтра твоя соба будет лучшей!"


"Я выставляла под Патриной стаффордширских терьеров. Судила очень мягко, внимательно смотрела движения, но ЛПП дала суке с непрокрасом век."


"Под Патриной выставлялись на САСИБЕ... Очень понравилась, добрая, мягкая, собаки к ней тянутся, все прощупывает и поглаживает, смотрит движения. Вперед прошли очень достойные собаки, собаки получили свою долю комплиментов, а я - рекомендаций!"


"Мы вчера выставились под Патриной Мариной. Очень понравилась судья: интеллигентна, грамотна и доброжелательна. Нашей сестричке по отцу объяснила, почему сделала выбор в пользу моей собаки. Ее владелица полностью согласилась с оценкой, обид не было (никогда не обидно, если победу отдают заслужено)."


"Патрина Марина очень хороший эксперт - уважаю ее и ее экспертизу, бывала под ее судейством с разными породами, согласна с ее судейством достаточно часто."


"В меру строгая, доброжелательная, улыбается. Подробно объясняет свою расстановку, любит хорошие движения, плохо относится к излишней рыхлости и тучности, но при всем при этом много удиляет костяку, голове. Уделяет большое внимание движениям."


"Ничего плохого, как и хорошего, лично я сказать не могу - доброжелательна, внимательна, но судейство не понравилось. Выбранные ею победители классов были настолько разные... не было последовательности в судействе... В общем я не в восторге, есть эксперты более интересные в плане работы и знания стандарта, а главное внутрипородных типов у бульдогов. Хотя и не могу сказать, что больше никого под Патриной выставлять не буду. Своих личных собак не выставляла, было много времени понаблюдать за ее работой со стороны. Советую вам сходить под Патрину. Любит движения, хэндлинг, голову старается смотреть и более подробней (чем все остальное) описывает."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:23 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:41
Сообщения: 1122
отличный эксперт!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 11:15 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 18:31
Сообщения: 1140
Откуда: омск
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 10:41 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
так... очень интересно..
вот эта выставка Олимп 1 августа 2010. сначала должен был быть эксперт Кузнецова, потом ее заменили на Патрину М.М.
http://best-friends.flyfolder.ru/topic2349.html
так. вот... Патрина М.М. с выставки Олимп выглядит совсем не так, как на этой фотографии....

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 11:01 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
Sharxana
там была замена судьи.

Marleon писал(а):
сегодня "разведка донесла", ЧТО НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ ЗАМЕНА ЭКСПЕРТА, вместо Патриной М. экспертизу будет проводить КУЗНЕЦОВА М. (г. Тюмень)


Омская крепость писал(а):
01.08. ОМСК ОКЛЖ "Олимп" РФСС КЧФ (эксперт Кузнецова М г.Тюмень)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:09 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21
Сообщения: 2300
ЭкспертПатрина М. очень понравилась.Мы выставлялись под ней в Новокузнецке.Дает очень подробное описание.Очень внимательная и вежливая.По окончанию выставки все аплодировали.

_________________
http://beloveddog.myqip.ru/
форум АКАДЕМИЯ ЧЕМПИОНОВ
То, что я должна - прописано в конституции,остальное по моему усмотрению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB