НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 25 апр 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:01 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
Хорошо. Давайте скинемся на киллера, для правительства! butcher.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:18 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
... и никто не подберет щенульку с улицы и не пристроит его, никто не возьмет и не стерилизует собаку. а только " ах, какие бедные"...

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:23 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 19:48
Сообщения: 519
Makelous писал(а):
Нет, я к тому, что если бы ваших собак кто-нибудь замочил, вы бы пошли и устроили макруху!!! Не пока нас это на касается мы сидим и ноем А-й А-й как это печально. Мы всегда находим крайних: Какие плохие корейцы - собак жрут, какой плохой водитель - сбил мою собу, какой плохой сосед - украл мою собаку, какой плохой владелец кавказа - не надел намордник на своего волкодава, тот мою собачку покусал. А сами-то куда смотри когда все это происходит??? Чем думаем??? У кого-то собака потерялась, пишем как жалко - переживаем :cry: а кто-нибудь реальную помощь предложил, пошел искать??? Все обсуждаем как "бабки на лавке" а делать ни чего не делаем!!!

На Московке живут поедатели собак,там моя подруга живет и рассказывала. Выкрали собаку, съели, за что и получили по мордасам от коллектива собаковладельцев, когда поняли что от милиции ждать нечего.
Потерялась собака - искали все, даже абсолютно незаинтересованные в этом люди - спасибо им огромное. :angel:
И никто не ныл, хочу заметить.
И ТД И ТП перечислять могу скок угодно таких случаев, нозачем? у нас есть кому вылить на все это ведро помоев.
Если у вас так все дерьмово, то не пора ли задуматься над тем - почему? Если вам в жизни не повезло с хорошими людьми, это не значт, что вокруг все плохие и все в глубокой зад...

_________________
Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями
www.keeshond.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:26 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
Sharxana писал(а):
Sharxana

Не надо обобщять. На форуме полно добрых и отзывчивых людей!
Просто не считают это собственным подвигом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:28 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:57
Сообщения: 651
Откуда: Омск
Когда у каждого своя собака под присмотром ни кто ни кого не съест!!! И тогда обвинять ни кого не надо будет. Вот если бы я там же жила, или хотя бы рядом, молча, ночью, когда все спят взяла бы своих "зверющек" и пошла бы натравила на этих уродов, пускай потом милиция доказывает что это мои, а не те кого они там мочили :twisted:
Почему эти нелюди имею право на жизнь а собаки нет? Да кто они такие что бы это решать? Ублюдки которые уже у себя сожрали всё что бегает летает и ползает теперь к нам двинули? Пускаю валят к себе и друг друга начинают жрать! Двоих троих пятерых вальнуть, остальные сами до думаються!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 19:15 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:57
Сообщения: 651
Откуда: Омск
У меня то как раз все в шоколаде, Собы жрут ПРО ПЛАН чем не каждый владелец похвастаться может! Вольеры все на замках и соб не кто не достанет на шашлык!
Говорите: На Московке живут поедатели собак,там моя подруга живет и рассказывала. Выкрали собаку, съели, за что и получили по мордасам от коллектива собаковладельцев, когда поняли что от милиции ждать нечего.
Потерялась собака - искали все, даже абсолютно незаинтересованные в этом люди. И никто не ныл, хочу заметить.
Рада за вас, но это к сожалению единичные случаи, а в большенстве...?
А разве я кого-то обвиняю??? :shock:
Люди, а что мы тут обсуждаем? Жестокое обращение с животными или меня? Я больше всех против этого! Вы че на меня накинулись? Новая тема что для разговора!? Есть кому косточки помыть!? Вот так вы и заботитесь о хорошем отношении к животным - лупите по кнопочкам и думаете что так много сделали, а животных как долбили так и продолжаю долбить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:38 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 19:48
Сообщения: 519
Makelous
Как раз напротив, это вы "лупите по кнопочкам" и поливаете все вокруг желчью, и никто на вас не накидывался. Не надо пожалуйста всех под одну гребенку. В мире хватает как уродов, так и прекрасных душой людей. И делить их на "большинство" или "меньшинство" не буду.( я нигде кавычки не пропустила?)
При чем тут ПРО ПЛАН? :unknown: мои жрут РОЯЛ......не людей эт точно :smile:

_________________
Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями
www.keeshond.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 22:32 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:57
Сообщения: 651
Откуда: Омск
Про План тут при том, что моя жизнь далеко не дерьмо, у моих соб все хорошо (их обший вес кг 400) :grin: а значит и у меня все прекрасно
И где же это я всех под одну гребенку??? И в чем же моя желчь???
Я только хочу пробудить людей к действиям, а вы меня в штыки... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 22:57 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 17:00
Сообщения: 44
Откуда: Россия,Омск
как так можно,они же лучшие друзья zzz_037 (((((((((( за что так(((((надо убить этих людей точнее разве назавёшь их людьми??? люди не теряйте своирх родных питомцев а то с ними может случиться и такое(не дай бог) а какие глаза у тех собак Боже мой :cry: :cry: :cry: а когда выгружали из грузовика в этих клетках как им больно(((((это эжас............что твориться у нас в мире??неужели люди так просто могут убить собаку ведь они нас спосли когда была война кидаясь под танкни с бомбами и взрываясь,и готовы умереть за хозяина лиж бы нам не было больно
((((((((((((((((как это меня паразило.................. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Feenelia Feenelievna .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 02:26 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:16
Сообщения: 102
Откуда: Омск
Жрать собак, да и кошек - это не выход. Бомжам, бродягам и т.п. людям без денег нет опровдания, чтобы собак да кошек есть, потому что работу ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ВСЕГДА можно найти. Они просто отбросы общества и ЛЕНИВЫЕ до ужаса. Можно в дворники пойти, на фермы уходчиками (к примеру), вобщем на любую неквалифицированную работу. Платят мало, но хотя бы столько, раз они большего не смогла добиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 03:43 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
Жаль что эта тварь, не в Омске живёт. Лесов у нас много......
ПОЗОР ГОРОДУ, ГДЕ ЖИВЁТ ЧУДОВИЩЕ!!! :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 11:08 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:56
Сообщения: 344
Откуда: Омск
Makelous писал(а):
Вот если бы я там же жила, или хотя бы рядом, молча, ночью, когда все спят взяла бы своих "зверющек" и пошла бы натравила на этих уродов, пускай потом милиция доказывает что это мои, а не те кого они там мочили


Маффка=** писал(а):
надо убить этих людей точнее разве назавёшь их людьми???


Люди, мне страшно! Чем вы, с такими вот высказываниями, лучше тех тварей, что жрут собак?!

_________________
Достоинство пса не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 12:50 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:57
Сообщения: 651
Откуда: Омск
А тем что мы за своих любимцев "и в огонь и в воду" и на преступление пойдем, лишь бы оградить себя и других от этих тварей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 14:13 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:56
Сообщения: 344
Откуда: Омск
Makelous писал(а):
"и в огонь и в воду" и на преступление пойдем


"И в огонь, и в воду" - прекрасно! Полагаю, что с подобным утверждением согласятся 100% владельцев собак.
А вот что касается преступления... это уж, простите, зависит от моральных качеств личности и не имеет никакого отношения к собаколюбию.

_________________
Достоинство пса не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 14:19 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:57
Сообщения: 651
Откуда: Омск
за своих любимцев "и в огонь и в воду" и на преступление. Ради них я на все пойду, землю жрать буду лишь бы им хорошо было!!! У нас с вами породы разные, а от суда и отношение к ним. Мои за меня жизнь отдадут, а я за них моральные качества не пожалею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 14:29 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:56
Сообщения: 344
Откуда: Омск
Makelous дело не в породе - не оправдывайте себя. У меня и доберманы были, и сенбернар, и дворняги. Дело в том, что я не бью себя кулаком в грудь ради дешевого пиара и не рассказываю о том, что буду жрать землю. Я предпочитаю работать и зарабывать на достойную еду и себе, и своим собакам, земля мне не по вкусу. И именно из этой позиции предпочитаю решать свои (и не только свои) проблемы.

Пока Ваши посты показали лишь Вашу неуёмную энергию в клацаньи по клавишам. Где реальные дела-то, о которых Вы говорили в начале темы?

И к преступлению у меня отношение однозначное - это ВСЕГДА плохо, особенно, когда порождено желанием мести и расправы. Здесь нет ничего даже близко походящего на разумное и милосердное отношение к животным. Это я Вам не только как взрослый и разумный человек говорю, но и как юрист.

_________________
Достоинство пса не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 14:41 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
:sad: :sad: :sad:
а ведь в этом виновато наше правительство и "законописаки"... как придумывать ужесточающие правила по содержанию - у них мозгов хватает, ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ХВАТАЕТ, я бы сказала с избытком... :cool:
А вот чтобы подумать (придумать), как оградить животных от подобных чудовищ в человеском обличиии, так этого они : не знают, не видят, не в курсе, подобные передачи не смотрят - да и не хотят в это влазить похоже (это для их большого ума слишком трудно)... live-35.gif
Вот когда пережрут всех животин и возьмутся за... в прочем тогда и будет тема для следующего разговора. butcher.gif
Хорошо, что нас хотя бы таким образом журналисты и др. свидетели подобного предупреждают - ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН! :friends:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 14:42 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:57
Сообщения: 651
Откуда: Омск
А-а юрист это другое дело.... на врачам вас не понять, вы эти "остатки" не видите!!! "землю жрать буду" это выражение образное"! У меня муж повар, и толк в еде мы знаем :grin:
"клацаньи по клавишам". А вот это мои слова!!!
Ах да я забыла, что человек я не разумный, не взрослый и не образованный, Извините!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 14:58 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:57
Сообщения: 651
Откуда: Омск
Анна и Рика вы уже определитесь за законы вы или за мораль. А-то значит государство для нас законы создало, а свои обязанности не соблюдает... А вот, не дай бог конечно же, если например вашего любимца кто нибудь приговорит, вы что им кодексом в лицо тыкать будите???
Я предлагаю самим бороться с этой проблемой, если властям до нее дела нет!
Согласно полностью с Marleon Вот когда пережрут всех животин и возьмутся за... НАС, и тогда мы все плюнем на законы, и начнем жить по принципу войны, если не ты то тебя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 15:07 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ banned.gif ,
Вы, по большому счету, пишите об одном и том же, только общаетесь - как "слепой с глухим"... :sad:
В любом случае - ВСЕ В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО, и все прекрасно понимают, что пока не изменится законодательство - НИЧЕГО И НЕ ИЗМЕНИТСЯ... дальше штрафов они не пойдут :sad: ... а мы также будем охать и ужасаться передачам и рассказам, а чего доброго еще И РУГАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ punish.gif
Может у кого-то есть конструктивные предложения? Может кто знает информацию про другие подобные темы и там люди уже принимают какие-нить меры (напрмер готовят "питицию" с подписями правительству scratch one-s head ) - сообщайте, нужно объединиться и со злом бороться всем вместе! live-01 live-55

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB