НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 19 мар 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ о создании темы: "СКАЖИТЕ ДОКТОР!". Уважаемые участники - ВАМ ЭТА ТЕМА ИНТЕРЕСНА?
ДА, ОЧЕНЬ! 93%  93%  [ 108 ]
НЕТ, СЧИТАЮ НЕ НУЖНОЙ! 5%  5%  [ 6 ]
иное... 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 116
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:29 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
не нашла темку про врачей в разделе, думаю, будет очень полезным поделиться опытом. к каким врачам/клиникам обращаетесь, какие отзывы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:44 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:56
Сообщения: 344
Откуда: Омск
Обе мои собаки наблюдаются в клинике Сотниковой, 9-я Линия, 167 - нам нравится и профессионализм врачей, и внимательное отношение :good:

_________________
Достоинство пса не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:14 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
расскажу про себя, к сожалению, до сих пор не могу найти "семейного врача": один делает очень хорошо одно, другой -другое.
заранее извиняюсь, все мы люди, все мы ошибаемся, просто высказываю свое мнение.
у Сотниковой, действительно, очень внимательное отношение, и врачи хорошие, но смущает, что счет в итоге как будто придумывается из головы, ооочень долго ждать очереди ( как последствие внимательного отношения не только к собакам, но и их хозяевам). И один раз по расписанию (сделанном в клинике Cотниковой) нужно было ставить вакцину, но не было возможности доехать именно до этой клиники, пошли в клинику чуть поближе, где нам объяснили ( даже прочитали по инструкции), что эту вакцину не нужно ставить сейчас, а теперь только через год. сказали, что " вам так поставили, чтоб вы пришли в клинику и денюжку заплатили за лишнюю прививку и прием". и вот как-то не хочется пичкать лишний раз животное этими вакцинами...
ну и когда подарок Педигри для щенка дали без желе.. как-то вроде мелочь, но говорит, для меня, по крайней мере, о многом..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:47 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:56
Сообщения: 344
Откуда: Омск
Нам тоже подарок дали без желе, но мне как-то фиолетово - я не кормлю собак Педигри.
Про очереди - совершенно согласна. Любят там поговорить, что как раз и подверждает внимательное отношение к собакам и хозяевам. Правда, когда сидишь в ожидании в очереди, это не очень чувствуется :grin:
Но подкупает именно профессионализм врачей, за что можно простить эти мелкие недостатки :Rose:

Во всяком случае, другую клинику искать я не хочу. Огорчает лишь то, что там нет круглосуточного приема. А в случае SOS совершенно не тянет в Вет.центр на Октябрьской...
По этому, на такие случае у нас есть отличный ветеринар, которая может приехать домой. Её я знаю ещё по прежней своей собаке.

_________________
Достоинство пса не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 18:08 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
Могу сказать за себя.
у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ врачи с клиники Козерог- Татьяна и Елена. Рекомендуем!!

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 19:04 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:06
Сообщения: 118
Анна и Рика писал(а):
Обе мои собаки наблюдаются в клинике
Сотниковой, 9-я Линия, 167 - нам нравится и профессионализм врачей, и внимательное отношение
У меня аналогичная ситуация
Анна и Рика писал(а):
Огорчает лишь то, что там нет круглосуточного приема.

Согласна со всем вышесказанным! Первой моей девочке лечили аллергию, а второй оперировали грыжу. Лечение было проведено эффективно и без осложнений!
Еще приходилось обращаться несколько раз к Потрясову Андрею Борисовичу. Получила дельные советы и применив их на практике, осталась довольна результатом! Еще удобно тем, что он приезжает на дом

_________________
"Глаза мопса- это два млечных пути, таких бесконечных и загадочных, таких глубоких и манящих своими чарами." Чарльз Крафт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 21:16 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
про Козерог слышала, что там замечательный терапевт Елена. но сама там ни разу не была.
Анна и Рика, а можно в личку этого врача, который сос и на дом? и сколько за выезд берет.. ну просто чтоб в записной книжке был номер на случай "сос".
Самчук в моих глазах просто "МЕГА хирург",один единственный во всем городе взялся лечить мою собаку , когда другие предлагали усыплять или ампутировать лапу. в итоге собака полностью здорова, и мы счастливы!heart но есть плохой отзыв ( не мой) о кастрации, поэтому, думаю, к нему нужно обращаться, когда действительно что-то серьезное и интересное в плане хирургии.
в плане стерилизации нет лучше Бережного.
энтерит отлично лечат в клинике "Анимал" ( рядом с ТК Фестиваль).
по поводу МЦВМ, не буду перечислять все " ужасы" ( их итак достаточно), но хочу отметить замечательного врача Осипову Инну и врача, к которому не завидую, если попадете - Влад.
небольшая ситуация: врач Влад смотрит на щенка, у которого бельмо на глазу и говорит " так.. ( проверяет) глаз не видит, его уже не спасти, поэтому лечение никакое не нужно", сразу же захожу в соседний кабинет к Инне, она смотрит глаз и говорит " так.. глаз видит, его еще можно спасти" назначила лечение, через менее чем неделю бельма нет, щенок отлично видит и все замечательно. Инна очень чуткий врач, все рассмотрит, объяснит, прокомментирует, стерилизацию тоже делает хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 22:12 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
подобная темка уже была создана, ну да ладно - раз уж создали нову, тогда перенесу из той темы сюда сообщения... :smile:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 22:12 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Наталья писал(а):
Прошу прощения, что обращаюсь с этим вопросом в "собачий" форум. Но ведь ветеринары у животных общие...
У меня проблемы с кошкой - еще с сентября начались. Обежала пол-города, показывала многим врачам, кто что говорит. Лечились ОТ ВСЕГО! Я совсем запуталась, и животинку жааалко...
Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста!

Marleon писал(а):
Наталья, у нас не "собачий" форум - у нас здесь ВСЕ животинки собраны... :oops: ТАК, ЧТО ОБРАТИЛИСЬ ВЫ ПРАВЛЬНО! ;-)
Собак нашего питомника обслуживают 2 ветеринарных врача:
Матченко Ирина Владимировна - т.р. 22-04-43
Десятова Ольга Олеговна - т.д. 22-80-74.
ПОПРОБУЙТЕ К НИМ. :smile:


EROVNA писал(а):
Marleon писал(а):
Матченко Ирина Владимировна - т.р. 22-04-43

согласна, сегодня виделись :grin: главное,не пугайтесь ее грубоватого тона, это так маска... :smile: пойдете к ней, соберите все что есть, все что говорили другие веты. работает она сутки через двое, позвоните, узнайте, когда смена.

Наталья писал(а):
Спасибо большое за участие! Позвонила уже, Ирина Владимировна в воскресенье теперь работает. Я в "Айболит" тоже заезжала, но врача не застала, была медсестра только... А Ольга Олеговна из какой клиники?

Marleon писал(а):
Ольга Олеговна раньше работала в "АЙБОЛИТе", а сейчас выезжает на вызовы... :smile:

Наталья писал(а):
Marleon, спасибо. Ей хоть когда можно звонить? Время суток я имею в виду. А то бывают ведь случаи...

Marleon писал(а):
у нее 2-е маленьких детей, поэтому (если не крайний случай) - лучше звонить днем... :roll:

Наталья писал(а):
Marleon, спасибо, я поняла :roll:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 22:15 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:16
Сообщения: 102
Откуда: Омск
Уважаемые! Хоть институт ветеринарной медицины м выпускает каждый год якобы специалистов, это еще ничего не значит . Опыт-сын ошибок трудных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 22:18 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
jenyyj - согласна... ПРАКТИКА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО (и не редко на деле теория и практика расходятся... :cool: ) victory

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 19:17 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:56
Сообщения: 344
Откуда: Омск
Не хотелось бы, чтобы на моих собаках и котах псевдоветеринары из числа молодых выпускников ветинститута получали свой опыт и учились на ошибках...

_________________
Достоинство пса не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 19:27 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:16
Сообщения: 102
Откуда: Омск
А на ком можно тренироваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 23:49 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:26
Сообщения: 60
Откуда: Омск
Анна и Рика писал(а):
Обе мои собаки наблюдаются в клинике
Сотниковой, 9-я Линия, 167 - нам нравится и профессионализм врачей, и внимательное отношение

нам тоже с моей собакой нравится врачи и отношение в этой клинике :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 01:13 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:54
Сообщения: 690
Откуда: ОМСК
мы тоже уже 1,5 года наблюдаемся у Светланы Сотниковой, нам очень нравится. и ни разу с нас не взяли больше положенного. Могу сказать, что наоборот, лечение в этой клинике обходится дешевле, чем в других клиниках.

_________________
Питомник гриффонов и пти-брабансонов "Амбер Джой" http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
Группа в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 01:25 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
jenyyj писал(а):
А на ком можно тренироваться?

да, что-то я сУмневаюсь что на ком то можно "тренироваться" :cool:
Пусть уж лучше молодые специалисты побольше стажируются у опытных врачей - вот это будет здорово! :smile:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:20 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:22
Сообщения: 2
Анна и Рика! Спасибо за доверие к нашему кабинету - желаем вам крепкого здоровьичка!!!! Кстати, ваша желейка, как и Шерханы, остались беспризорными - после полной раздачи подарков у нас оказалась пара лишних желеек на дне корзины. Можете забрать. Не специально мы....
Шерхане я написала в личку.
К точка Яна!!! :smile: И вам спасибо огромное за доверие! Надеюсь, что ваши детки здоровы!!!! girl_in_love.gif
Юлиана!!!! И вам огромного здоровья!!!!!! shablon 04


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:51 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
НатаVet писал(а):
Шерхане я написала в личку.

в личке нет от Вас сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 14:40 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:56
Сообщения: 344
Откуда: Омск
НатаVet писал(а):
Кстати, ваша желейка, как и Шерханы, остались беспризорными - после полной раздачи подарков у нас оказалась пара лишних желеек на дне корзины. Можете забрать. Не специально мы....


НатаVet мы без претензий! Можете отдать голодным беспризорным собачкам. Кстати, с сухим кормом из подарка мы так и поступили - отдали в Будку.

_________________
Достоинство пса не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 14:42 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:20
Сообщения: 306
Откуда: Омск
Мы тоже с 2005 года, обращаемся за помощью, нашей компании: йоркам и коту только в вет кабинет Сотниковой С.Ю.
zzz_048 Если бы раньше, когда еще держали ньюфов, мы знали об этих врачах, может быть наши собаки прожили бы не 8 лет, а дольше.
Спасибо нашей заводчице Сапрыкиной С.А. - это по ее рекомендации мы впервые обратились к этим врачам и теперь, в свою очередь всех знакомых отправляем только к ним.
Помощь оказывается квалифицированно, причем как терапевтическая так и хирургическая.
Цены тоже адекватные.
То что касается очереди, так это подтверждает, что люди хотят лечиться не абы где, а у специалистов своего дела. Я считаю, что если хозяин привез животного к врачу, то он имеет право получить ответы на интересующие его вопросы и уяснить предложенные ему рекомендации. Спасибо им большое zzz_020 будем и дальше ходить только к ним!

Анна и Рика напишите в личку координаты своего ветеринара, которая может приехать домой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB