НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 19 мар 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ о создании темы: "СКАЖИТЕ ДОКТОР!". Уважаемые участники - ВАМ ЭТА ТЕМА ИНТЕРЕСНА?
ДА, ОЧЕНЬ! 93%  93%  [ 108 ]
НЕТ, СЧИТАЮ НЕ НУЖНОЙ! 5%  5%  [ 6 ]
иное... 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 116
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:28 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
лазила не так давно по просторам интернета, и нашла отзыв о клинике "Медвет"
письмо, можно сказать, в никуда

считаю, что люди должны знать об этом.
у нас не такой большой выбор ветеринарных клиник, стационаров и гостиниц, но мы не должны пользоваться услугами низкого качества за неимением выбора.

кота бесконечно жаль :sad:

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:35 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
фото после разгрома от владелицы вет клиники владельцам кота
https://lh5.googleusercontent.com/-m7B2 ... M_0071.JPG

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:46 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ЖЕСТЬьььь.... сочувствую владельца кота ((((:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 02:10 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 23:18
Сообщения: 43
Откуда: Омск
К сожалению на наш БОЛЬШОЙ ГОРОД не так уж много клиник для "малоимущего" населения. Клиника "МЕДВЕТ" одна из них. И если кого то не устраивает их обслуживание, они могут обратится в другие клиники, а не требовать высококвалицированного обслуживания за "низкие" цены. К сожалению мы живем во время комерческих отношений, врачам нужно платить аренду, приобретать медикаменты и прпочее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 21:00 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:05
Сообщения: 1949
Откуда: Омск
ДОХТОР писал(а):
К сожалению мы живем во время комерческих отношений, врачам нужно платить аренду, приобретать медикаменты и прпочее.

Безусловно, мы живем в эпоху "дикого капитализма" - тотального бездушия, цинизма и безудержной жажды денег....
Кот об этом не подумал.....

_________________
Щенки лабрадора 8-950-330-4545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 00:31 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 23:26
Сообщения: 328
korle писал(а):
ДОХТОР писал(а):
К сожалению мы живем во время комерческих отношений, врачам нужно платить аренду, приобретать медикаменты и прпочее.

Безусловно, мы живем в эпоху "дикого капитализма" - тотального бездушия, цинизма и безудержной жажды денег....
Кот об этом не подумал.....


+100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 12:07 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 01:18
Сообщения: 151
Откуда: omsk
И ежу понятно,что как бы не воспитаны были собаки-в одном помещении с кошками,тем более в прямой видимости держать нельзя! Это уже элементарное нарушение. У меня животные на передержке вообще друг друга не видят,каждый в отдельном помещении(комнате). Зато целы....
А такое-упаси Господи! Жалко кота,погиб из за человеческой халатности. Что такое эти хилые китайские клеточки......тем более для взрослой,сильной собаки....

_________________
Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем рядом с кем попало...

МОИ ДОГИ https://lauferdog.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 09:53 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 23:26
Сообщения: 328
laufer
Жень у тебя вообще условия идеальные и индивидуальный подход к каждому "отдыхающему"! Пользовались твоими услугами ЗНАЕМ!!! Мы остались очень довольны!
п.с. Один только минус.....туда пупсики приехали в одной переноске....а через неделю...в эту же переноску входил только один пупсик...ВОПРОС....Как ты умудрилась минибулику Филипку внушить что он теперь "дог" по кличке Абдула и питаться должен соответственно "новому имиджу"))))))))))))))))
Привет крестной маме от МИНИБУЛИКА Филипка)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:42 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 01:18
Сообщения: 151
Откуда: omsk
Неее,это не я виноватая :grin: Скажу по секрету-каждая собака хочет быть ДОГОМ :crazy: Вот и стараются-каждый на свой лад. Абдулла-замечательный ученик! А доги любого научат собственным примером-хорошо кушать и не привередничать,смотреть на проблемы свысока,гулять-так по царски :lol: вот тебе и результат...

_________________
Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем рядом с кем попало...

МОИ ДОГИ https://lauferdog.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 11:45 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:33
Сообщения: 4
Сейчас разговаривала по телефону с Бережным Сергеем Яковлевичем по поводу стерилизации моей любимой кошечки. Очень понравилось с ним беседовать ( до этого разговаривала с Таслицкой, Сотниковой , - не рискнула у них оперировать, особенно не понравилась как отвечает на вопросы Таслицкая....) В воскресенье у нас операция у Бережного. Надеюсь, что всё пройдёт о.к.!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 09:36 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:33
Сообщения: 4
Беру свои слова обратно Сотникова Светлана Юрьевна - тоже очень внимательный вет.врач. ( Отказазась стерилизовать кошку во время течки (хотя у нас это был 1 день течки, и я сама не понимала что мы потекли... и объяснила почему , в отличии от Таслицкой- Той всё равно, лишь бы животное притащили, а выживит или нет после потери крови ей не важно...( во время течки матка наполняется кровью , организм кошки истощаетя, т.к. кошка ничего не ест практически и стерилизовать её категорически нельзя !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 09:40 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:33
Сообщения: 4
ЕСЛИ ВЕТ,ВРАЧИ ОТНОСИЛИСЬ К НАШИМ ЖИВОТНЫМ КАК К СВОИМ........((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:30 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:01
Сообщения: 494
Откуда: г Омск(Старозагородная роща)
Огромная благодарность врачам кабинета Сотниковой С.Ю. При осмотре собаки сразу нащупали что-то "лишнее" в животе. Рентген без описания сделан в МЦВМ был не очень :no: и поэтому сильно не помог... Благодаря высокому уровню подготовки врачей операция прошла успешно. На второй день собака чувствовала себя прекрасно, и о произошедшем напоминала только попона и торчащие ребра собаки. А сегодня она уже готова есть и бегать как раньше, но НИЗЗЯЯЯ!!! СПАСИБО, zzz_048 !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:33 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Оль, что-то было с Долой??

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:04 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:01
Сообщения: 494
Откуда: г Омск(Старозагородная роща)
Ага, хорошо встретила Новый год)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 19:44 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 19:28
Сообщения: 164
Откуда: Омск
Как я поняла, Таслицкая А.Н. - врач не очень?

_________________
Беги за радугу, Ермак..... 20.03.2013 - 07.01.2016
Ни дорог, ни тропинок не зная
Я бродил с неразлучным ружьем
В том краю, где сторожка лесная
Одиноко стоит над ручьем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 09:30 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:33
Сообщения: 4
Veronika писал(а):
Как я поняла, Таслицкая А.Н. - врач не очень?




У меня сложилось о ней не очень хорошее впечатление, но я знаю человека, который от неё в восторге. Поэтому как повезёт....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:15 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 19:48
Сообщения: 519
Очень-очень хочу еще раз поблагодарить докторов ветеринарной клиники "АВ-ВА"!
Благодаря ВАМ моя Нюша, балансировавшая на грани жизни и смерти снова радуется жизни, и нашей радости нет предела!
ВЫ - АНГЕЛЫ, ВЫ - СУПЕР!

ИзображениеАнимации, анимационные картинки, открытки Подарки, пожелания и поздравления в стихах друзьям и близким

Еще огромнейшее спасибо друзьям и знакомым, кто не остался равнодушным и помогал не только морально, но и материально.
Сыну спасибо, что помогал дежурить около системы днем, пока я отсыпалась после очередной бессонной ночи.
Мужу отдельное спасибище, что бегал по аптекам, обзванивал друзей, чтобы занять денег на лечение собаки, даже в свой день рождения (!!!) он продолжал решать проблемы с лекарствами и деньгами - я его обожаю!!!

ИзображениеАнимации, анимационные картинки, открытки Подарки, пожелания и поздравления в стихах друзьям и близким

_________________
Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями
www.keeshond.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 20:23 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:58
Сообщения: 268
Откуда: ОМск
Собачка сломала лапку(результат рентгена), повезли на рентген в "21 век" рентген сделали до обеда, сказали забрать после 4 часов, приехав за рентгеном нам его отдали не сказав не слова, мол будете ли вы лечиться и тд, но ето не обязанность клиники, хотя ... Записались на прием, наложить лангетку , спустился врач говорит пойдемте, первый вопрос есть ли прививки, причем тут они? сказали есть, после етого говорит нужен наркоз(для наложения лангетки) мы говорит нам не надо, он и так полежит,затем врач начал впихивать какието непонятные препораты по 1-2 т.р курсом в несколько дней, мы ему говорим нам только лангетка нужна больше нечего... Он наотрез отказался ее делать сказал идите пишите жалобу, я ее не буду делать мол без уколов и тд...
в итоге сделали в другом месте за 5 минут и без нервов, ето 1-ый и последний раз когда мы посетили клинику 21 век...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 21:14 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:58
Сообщения: 2
Откуда: Омск
16 марта 2013 года обратились в клинику вет. института за помощью и лечением. Но к сожалению были очень и очень разочарованы. Складывается впечатление, что сотрудников клиники интересуют только деньги! А где же любовь к животным? Где ответственность за свою работу? Деньги берут исключительно в карман и с чего это интересно такие цены? Электрокардиограмма к примеру стоит 700 рублей! Это в 3 раза дороже чем в Диагностическом центре для человека! Консультация - 800 рублей, а правильность назначенного лечения очень сомнительно. По крайней мере из 6 препаратов введенных нашему питомцу правильным оказались только 2. В результате такого лечения время было упущено, состояние резко ухудшилось и собаку мы потеряли! Доктора! Вы хоть бы читали информацию по лечению в сети интернета!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB