НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 23 апр 2024, 22:57

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ши-тцу Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 16:17 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:29
Сообщения: 114
Рада приветствовать здесь всех, кто решил когда-то завести ши-тцу и неизменяет этой породе по сей день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 16:49 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:29
Сообщения: 114
Лет 10 назад на выставке я первый раз увидела ши-тцу, может конечно он не был похож на сегодняшних прекрасных ши с кукольными личиками, но собачка эта меня покорила - роскошной густой шерстью и своим необычайно живым характером.
И так, если очень сильно желать что-либо, то мечны рано или поздно сбываются. Вот и у меня путь к выставочной ши-тцу был достаточно долгим почти 5 лет, но за-то за это время я много чему научилась и сейчас мне намного легче, чем всем новичкам в этой породе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:07 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:29
Сообщения: 114
Теперь чуть-чуть о каждом моём Ши.
Мои мальчики
ДЖЕРИ Звёздное Шоу Блогбастер

Изображение
Он просто душка. За его неповторимую мимику мы стали называть его челобуком, т.е уже не собака, но и не человек. ОООчень любит пить молоко из хозяйской кружки, и постоянно клянчит еду - садится рядом и складывает лапки на груди в молящем жесте.

ШОН Беспечный Ангел Феррари

ИзображениеИзображениеИзображение
Шоничка - не собачка, а плюшевая игрушка с моторчиком, очень деятельный парень, его выдумки безгранично разнообразны.

ДЖОТИК Беспечный Ангел Джотто

Изображение
Мой маленький лялечка.Он обожает, когда его держат на ручках и баюкают. Очень не любит делиться чем-либо со своей сестрой( пока только с ней) ему только для неё всё жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:38 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:29
Сообщения: 114
Мои девочки
БЬЮТИ BEUTY OF NATURE

Изображение
Многие, когда её впервые видят говорят- какая милая, обаятельная девочка, и эта всеобщая любимица дома построила всех даже 5 годовалого кобеля колли.

ВЭНДИ Минимакс Вайт Даймонд

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Всегда очень спокойная и ласковая, всегда рядом. Случайно посмотрю на неё, и ловлю полный обожания взгляд.

ДЭЛЛА Беспечный Ангел Дэлла Франческа

Изображение
Очень уверенная в себе лялька, очень любит тусить со старшими девчёнками, можно сказать в рот им заглядывает, бегает за ними хвостиком. И что мне в ней больше всего нравится-это какая она старательная, всё делает с полной отдачей , и в стойке стоит и обои обдирает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:48 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:52
Сообщения: 2626
Шоник и Джерси,у вас очень красивые собачки!!!

Шоник и Джерси писал(а):
. Вот и у меня путь к выставочной ши-тцу был достаточно долгим почти 5 лет


Но наверное те, самые первые остались в сердце самыми любимыми!!! :smile:

Все с чего-то начинают,и добиваются успехов!Легче, конечно приобрести в знаменитом ,хорошем питомнике собак и пустить в разведение.Но вы пошли другим путём и мечты сбылись!!
Очень рада за вас !!!и мы добьёмся успехов!!!

Изображение

_________________
Ньюф...Красота без тщеславия, храбрость без свирепости...все достоинства человека без его пороков!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:19 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:09
Сообщения: 50
Шоник и Джерси
Очень трогательный рассказ про ваших питомцев :Rose: столько ши в доме это чудо,невероятная порода give_heart


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:41 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:29
Сообщения: 114
Татьяна
Путь к достижению своей цели, который я выбрала не труден, а верен, т.к. всё будет зависить только от моих способностей и везения. И ни кто не застрахован, что в классном питомнике ты не купишь так себешную собачку за большие деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:58 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:52
Сообщения: 2626
Шоник и Джерси писал(а):
Татьяна
Путь к достижению своей цели, который я выбрала не труден, а верен, т.к. всё будет зависить только от моих способностей и везения. И ни кто не застрахован, что в классном питомнике ты не купишь так себешную собачку за большие деньги.


ДА И С ЭТИМ Я ТОЖЕ СОГЛАСНА!!! :cool:

_________________
Ньюф...Красота без тщеславия, храбрость без свирепости...все достоинства человека без его пороков!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 11:54 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:48
Сообщения: 31
Откуда: Новокузнецк
Шоник и Джерси

Изображение
У Вас ооочень красивые шитцушки, вливайтесь в Нашу компанию!!!

_________________
e-mail:bonitac@mail.ru
тел.8-909-509-74-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 11:56 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Шоник и Джерси
Ира, молодец, что сделала свою страничку! Какие чудесные фотографии!!! Я очеь рада , что 4 мои детки живут у тебя - ты прекрасный владелец и прекрасный грумер и хэндлер, мне у тебя учиться и учиться! :good: Ну а Бьюти и Вэнди - просто звездочки, очень хороши!!!Думаю, и Вря, и заводчица Вэнди тоже рады, что их детки попали к тебе! :smile: :smile: :smile:
Ну и , думаю, не все догадались, что Джери и Шон - близкие родственники ( полубратья, папа - Айлей Мальборо, мамы - Беспечный Ангел Кэшью у Джери и Беспечный Ангел Красота по - русски у Шоника. ).

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 11:57 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Шоник и Джерси
Ира, молодец, что сделала свою страничку! Какие чудесные фотографии!!! Я очеь рада , что 4 мои детки живут у тебя - ты прекрасный владелец и прекрасный грумер и хэндлер, мне у тебя учиться и учиться! :good: Ну а Бьюти и Вэнди - просто звездочки, очень хороши!!!Думаю, и Вря, и заводчица Вэнди тоже рады, что их детки попали к тебе! :smile: :smile: :smile:
Ну и , думаю, не все догадались, что Джери и Шон - близкие родственники ( полубратья, папа - Айлей Мальборо, мамы - Беспечный Ангел Кэшью у Джери и Беспечный Ангел Красота по - русски у Шоника. ).

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 12:00 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Armada
Настя, так в чем дело? Одна ши - тцу в доме - это маловато будет! Ну а где девочку купить, ты знаешь, я думаю. У Коровки детки - то родились, подрастают! :smile:

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 14:38 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:00
Сообщения: 8
Откуда: Одесса
Шоник и Джерси
Ирочка! Ты такая умничка! Так красиво и с такой любовью описала каждую свою собачку! Я очень счастлива, что Бьюти попала именно в твои золотые ручки! Все сестрички Бьютички из разных городов Украины передают пламенный привет вашей большой ши-тцушной семье!
Изображение

_________________
Если ты потерялся в нашем жестоком мире- купи себе ши-тцу! Маленький комочек ши-любви изменит твою жизнь!
Наш сайт Odessa Joy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:41 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:29
Сообщения: 114
Odessa Joy
Лариса
Спасибо Дорогие мои, это я Вам очень благодарна, я никогда так не спешила домой с работы, теперь жепросто мчусь , чтобы по- больше времени провести с ними. Даже если очень устала, только вижу их как они радуются, сразу про всё забываю.И что самое интересное, всякие хлопоты связанные с ними доставляют только удовольствие, например я могу по 10 раз за день завязывать им резинки, бесконечное колличество раз бегать собирать их игрушки. Вообщем я нашла своё счастье в ши-тцу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 21:58 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:09
Сообщения: 50
Лариса,я б с удовольствием еще парочку))))) пока нет возможности,но все еще в переди)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 22:42 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 19:19
Сообщения: 305
Откуда: Омск
Шоник и Джерси

Ирочка, я тоже очень рада, что мои первые детки попали в такие хорошие руки. Я не заводчик, просто любящая хозяйка, и потому выставочная карьера щенков для меня не самое главное, главное - чтобы деток любили, но если и то, и другое сочетается, то это просто чудо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 12:12 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Armada
Ну да, это так . Я тоже еще на парочку рассчитываю, если мои девушки по своей доброй привычке кобелей не нарожают...А так - то планы есть, кое - на кого есть виды... ;-)

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 22:09 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:29
Сообщения: 114
Решила Выложить ФОТО ПАПЫ ВЕНДИ Минимакс Вайт Даймонд, который получил на выставке в МОСКВЕ

РОССИЯ-2010 резерв САС!В

я всегда очень радуюсь его успехам, т.к. отлично знаю сколько труда вложили его хендлер, которая сделала эту собаку и владелец.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:26 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Красавчик! Вэнди , надеюсь, продолжит папины традиции! :good:

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:43 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:29
Сообщения: 114
7 ноября на Всероссийской выставке "Каменские встречи"
под судейством Пиликина Шоник БЕСПЕЧНЫЙ АНГЕЛ ФЕРРАРИ - JCAC, ЛЮ, ЛПП!!! BIG-3


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB