НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 24 апр 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 03:47 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 19:40
Сообщения: 729
Откуда: омск
Л.С.обалдеть! Я наверное тоже сама себе от вас написала первой личное сообщение!!!! И в личке я с вами пыталась общаться отвечая на ваши сообщения! Может уже прекратите меня оскорблять,я вам ещё ни одного плохого слова не сказала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 11:32 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
olga.zh писал(а):
Что у вас нового? Как ваши собаки? Как ваш сын,чем вы занимаетесь?

olga.zh писал(а):
Интересно,а вы что думаете сейчас у нас в России какие питомники фавориты,кто по вашему впереди планеты всей?

olga.zh писал(а):
Если я вам пишу,это значит,что я это делаю только потому,что я этого хочу... И потом не в моих правилах общаться с человеком и искрене испытывать к нему неприязнь...я не собираюсь разводить грязь... я плести интриги не собираюсь мне это не интересно и не надо. Ну.а вам решать хотите вы со мной общаться или нет. Я буду рада продолжить наши беседы о ДОБЕРМАНАХ

olga.zh писал(а):
я тоже рада с вами возобновить наше общение,прерванное моим восточным замужеством! спасибо

ФАКТЫ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 12:17 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 02:07
Сообщения: 858
Откуда: Омск
Л.С. писал(а):
Вы как всегда смешали все в одну кучу и упиваетесь какой получился обьёмный ушат грязи. В моей жизни не было ни одного случая когда я смеялась бы над щенком (худым, кривым или горбатым)


:ROFL: Кто признался ,тот и обосрался :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 12:43 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 02:07
Сообщения: 858
Откуда: Омск
olga.zh, мне вот ,например,всё понятно,думаю,что и другим ВСЁ понятно давно.Не тратьте своии нервы и трафик на ,мягко говоря,странного человека,озлобленного на весь мир.Я вот тоже попала под раздачу за моё высказывание " не в угоду господину",я написала ,что хочется поднять Омск на БОЛЕЕ высокий уровень в породе,как тут же я услышала кучу гадостей про себя и свою собаку,причём беседа велась про покупку щенка с Ракетой,и Л.С. никто не приглашал быть третьей в беседе.Разве собаки в Омске уже достигли идеала и на том разведение породы можно считать завершённым,или у нас запрет на ввоз собак в город,или надо вариться в одном соку все время ? или я ,что-то пропустила и не поняла?Причем до этого я ни то что грубым,я вообще ни однимсловом не обмолвилась с Л.С в жизни,но почему- то попала в разряд врагов только за то ,что хотела купить собаку
girl_wacko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 15:11 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ЧИТАЮ, ЧИТАЮ... и всё больше прихожу к выводу:"ТЕМА СЕБЯ ИСЧЕРПАЛА!!!, кроме оскорблений и обвинений уже ничего по-существу и нет... " :sad: :sad: :sad:
ДУМАЮ ПОРА НА ЭТОМ ПОСТАВИТЬ ЖИРНУЮ .

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB