НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 13 май 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:21 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
*наталья*, не стоит выдергивать кусочки из моих постов, меня подлавливать на чем-либо неблагодарное дело!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
вот как выглядит пост, кусочек из которого Вы дернули:
Marleon писал(а):
насколько я видела в результатах выставок, именно у этого владельца очень даже достойные собаки.

:razz:
к Вашему сведению у нас на форуме и такой раздел как РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК существует
:crazy: :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:24 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:07
Сообщения: 9
Marleon писал(а):
*наталья*, не стоит выдергивать кусочки из моих постов, меня подлавливать на чем-либо неблагодарное дело!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
вот как выглядит пост, кусочек из которого Вы дернули:
Marleon писал(а):
насколько я видела в результатах выставок, именно у этого владельца очень даже достойные собаки.

:razz:
к Вашему сведению у нас на форуме и такой раздел как РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК существует
:crazy: :grin: :grin: :grin:

Я с вами полностью согласна,но разговор сейчас немного о другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:26 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ПончЕГ, из дома Элфриз если вЫ ВЛАДЕЕТЕ информацией и знаете, что детки именно от этих родителей и по какой-то причине изменена дата их рождения, то и успокойте *наталья*. Ведь человек пришел с реальным вопросом:
*наталья* писал(а):
Что это подстава помёта,внеплановая вязка и ещё что-нибудь?

неужели для того чтобы ответить на него нужно устраивать скандал? :eek:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 20:09 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Я тоже за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!
В Омске живем как на вулкане, то одни разборки, то другие! хотя может я не права, конфликты бывают везде. Но как-то очень БОЛИТ ДУША именно за родной город! Я прошла жуткий "скандальчик" на породном форуме в начале деятельности с японскими хинами. Только мой, рожденный в моем питомнике, хинулик стал покарять ринги и святиться в лучших представителях проды и покатился ком грязи!! На весь мир ославили моего мальчишку и конечно меня. Обвинили в грехах мыслимых и немыслимых! А окзалось за этими грехами стоят обсолютно другие заводчики хинов, старожилы породы( так хочется поставить это сочетание в дойные кавычки! ) Довели породу в Омске до ужаса. Что покатилась молва по России: нельзя брать хинов в ОМске!! Вот и разгребаю я теперь помои, и ставлю породу на должный уровень! Теперь это гредит с ЧИХУАШКАМИ! Родился помет от кобеля без выставочной оценки :evil: И сука в том же амплуа. Разговаривала с Любовь Ковадло -председателем НКП чихуа по племенной работе -неужели это везде такое! Чую скоро буду бить копытом и сильно!
К чему вся это моя длинная тиррада?!! ОБИДНО ЗА ПОРОДУ! ВСЕ ЗНАЮТ МЕНЯ И МОХ СОБАК -ВСЯ КАК НА ЛАДОНИ!
ГОСПОДА ЗАВОДЧИКИ! НЕУЖЕЛИ НАШ ГОРОД НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ КАЧЕСТВЕННЫХ СОБАЧЕК! ИЛИ В ГЛАЗАХ ТОЛЬКО ТУГРИКИ?

СОРРИ ЗА МНОГОСЛОВИЕ! :smile: НАБОЛЕЛО!

А в этой истории думаю последнее слово за Леной (нисса) -только она может развести облака.

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 22:16 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:31
Сообщения: 2614
Добрый вечер уважаемые форумчане! Большое спасибо за поддержку.
Породой мопс занимаюсь относительно недавно. За такой короткий промежуток времени достигла определённых успехов. Видимо это мешает кому-то радоваться жизни. ОТсюда и сложилась накалённая обстановка с интригами.
ОЛЯ с Челябинского форума или *НАТАЛЬЯ* или кто-то ещё....?
Вы затеяли интригу, у вас это прекрасно получилось. Ясно что НИ какого потенциального покупателя не СУЩЕСТВОВАЛО. Говорите уж от своего имени: в каком месте я (Её грубо отшили,ничего не объяснив) не в одном посту я вам не нахамила не нагрубила. Очень удобно выкладывать выгодную ВАМ часть переписки. Для полной картинки вот окончание переписки :
Здравствуйте Оля!
Ничего резкого в своём ответе не вижу. Судя по всему наше сотрудничество н е в о з м о ж н о.
Если бы я хотела ВАС обмануть, то взяла бы предоплату, а не передерживала щенка две недели. А распоряжаться своей информацией имею полное право.
И вот после этого поста часть переписки была выложена на наш форум.
ВАМ не нужны были телефонные переговоры, т. к. их к делу не пришьёш. Реальные покупатели себя так не ведут. ВАМ был дан тел. клуба. Вам дали ссылку на сайт питомника, где есть мой телефон. Чего проще возьми и позвони, но вы преследовали совсем другие цели.

"Я первый раз сталкиваюсь с подобными требованиями. Меня это мягко говоря смущает.
Копию щенячки вышлю только в случае предоплаты. Вет. паспорт - вообще непонятно. Справка на вывоз даётся только по вет. паспорту, в котором должны быть все прививки. если вас что-то смущает можете позвонить в наш клуб по тел. 8(3812)51 17 87
Мне бы не хотелось начинать общение с недоверия. "
Теперь покажите в каком месте был обман "мнимый покупатель" и на какую сумму Вы от меня пострадали. Щенки реальные, родители реальные, ТИТУЛЫ все подтверждённые СЕРТИФИКАТАМИ.

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ ЩЕНЯЧЬЮ КАРТОЧКУ С ПЕЧАТЬЮ КЛУБА, НЕПРЕНАДЛЕЖАЩЕЙ ВАМ СОБАКИ?

ПончЕГ писал(а):
мораль этой истории очень проста. Не обманывай и тебя никто в этом не обвинит. И не трепи языком на всю округу, дабы по секрету, тогда не придётся оправдываться и подтирать свои же посты.
Детки, действительно, очень достойные и пусть у них всё в этой жизни сложится. Родителей, как и заводчиков, к сожалению, не выбирают. ИМХО.
_________________

За каким бруденшафтом я с тобой чем-то делилась или ты опять говоришь не от своего имени, а отвечать приходится за свои слова. У тебя такая многозначительная фраза на выставочной футболке (завидуй молча с попой мопса) пришло время применить её к себе
.
*наталья* писал(а):
Судя по выложенным постам,кто-то понял мои вопросы,
а кому-то было выгодно их не понять.
Если всё так розово-волшебно,к чему было подчищать свою
страничку на челябинском форуме до неузнаваемости?
И,где сама виновница торжества,или ей самой сказать нечего?


В ваших ОГРОМНЫХ претензиях вы однако умолчали конец интригующей переписки, выложеной выше, что позволяет сделать вывод, а пишите ли ВЫ ПРАВДУ?

Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем кто с пониманием отнёсся к сложивщейся ситуации.
А недочётов, промохов и ошибок можно найти у каждого, как начинающего заводчика так и маститого. Не ошибается тот кто ни чего не делает.

_________________
Изображение
НАШ САЙТ: http://talisman-kitaya.jimdo.com/?logout=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 23:58 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:09
Сообщения: 365
Откуда: Омск
Уважаемая, нисса, я с тобой на бруденшафт не пила и на ТЫ не переходила. А пишу я редко и только свои мысли и под своим ником. За свои слова отвечаю и посты не подчищаю.
Из всей своей тирады Вы не ответили на главный вопрос, почему изменена дата рождения? А ведь это очевидно.
И, если помните, грязь лить начали именно Вы в самом начале этой темы. А не подумали тогда, что Вы тоже можете ошибиться? Так что, быть белой и пушистой не получается, увы.
Желаю успехов Вам и Вашему питомнику, дискутировать более не имеет смысла.

_________________
Альбомы с одёжками и не только можно посмотреть здесь:
http://www.radikal.ru/users/fil561/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 00:14 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:31
Сообщения: 2614
Уважаемая ПОНЧЕГ, ТЫ ( отвечающая за свои слова) в какой из моментов ты присутствовала при зачатии или при рождении щенков. Что ты так смело утверждаешь когда они родились. Ты что решила преподнять тему прошлогодней

_________________
Изображение
НАШ САЙТ: http://talisman-kitaya.jimdo.com/?logout=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 00:19 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:31
Сообщения: 2614
.Уважаемая ПОНЧЕГ, ТЫ ( отвечающая за свои слова) в какой из моментов ты присутствовала при зачатии или при рождении щенков. Что ты так смело утверждаешь когда они родились. Ты что решила преподнять тему прошлогодней давности, когда Элфриз являясь модератором на мопсиной веточке, устроила самоуправство на моей странице, так это не делает ВАМ чести.

_________________
Изображение
НАШ САЙТ: http://talisman-kitaya.jimdo.com/?logout=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 00:34 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:09
Сообщения: 365
Откуда: Омск
нисса
Это не я утверждаю, это Вы кричите на всех форумах и парках, что не услышит только глухой. Язык Ваш враг Ваш. А ещё есть хорошая поговорка - знают двое, знают все.

_________________
Альбомы с одёжками и не только можно посмотреть здесь:
http://www.radikal.ru/users/fil561/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 00:36 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
я почему-то примерно такую развязку и предполагала... кому-то выгодно столкнуть омских мопсятников лбами... :sad:
Девушки, ну на самом деле история "яйца выеденного не стоит", не нужно ссориться и вспоминать чужие ошибки. У каждого заводчика есть "свои скелеты в шкафу". Вы почитайте какие истории здесь люди описывали - волосы дыбом встают от таких горе "заводчиков"-разводчиков! Ну ведь это совершенно не тот случай, когда требуется вмешательство общественности или вышестоящих организаций.
Давайте будем терпимей друг к другу, ведь самая лучшая конкуренция - ЭТО ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ! ;-)
Желаю Всем успешной племенной деятельности, достойных конкурентов, здоровой конкуренции И НЕ ПОПАДАТЬ В ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 00:57 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
нисса писал(а):
Породой мопс занимаюсь относительно недавно.

Да,уж и уже столько за это время вылилось негатива.
нисса писал(а):
За такой короткий промежуток времени достигла определённых успехов. Видимо это мешает кому-то радоваться жизни. ОТсюда и сложилась накалённая обстановка с интригами.

Чтобы радовались за вас,наверное нужно радоваться за других,или хотя бы молча уметь проигрывать.Сколько грязи от вас вылилось на моего старшего кобеля,наверное,как вы пишите вам недовали покоя наши успехи.Но хвалили младшего и вот пришло время....С содроганием в сердце вспоминаю выставку френда когда мой молодой кобель обошёл вашего Лоренса.Вот уж,где нескупились на "комплементы".Вас даже не остановило,то,что я стою рядом и всё слышу.Мне нравиться фраза...относись к людям,так,как бы ты хотел,чтобы относились к тебе.... И я думаю,что этим всё сказано.А,что относительно этой истории,не бросай камень в других,вернётся бумерангом.
*наталья*
написала вам в личку.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 01:21 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:31
Сообщения: 2614
Marleon писал(а):
Давайте будем терпимей друг к другу, ведь самая лучшая конкуренция - ЭТО ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ!


Полностью согласна. :smile: Ваши слова да Богу в уши :smile:

_________________
Изображение
НАШ САЙТ: http://talisman-kitaya.jimdo.com/?logout=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 01:46 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:03
Сообщения: 1583
Откуда: омск
из дома Элфриз писал(а):
*наталья*
Извините,но вы нам Америку не открыли.
Об этом знали многие(не хотелось подставлять будущих хозяев и директора клуба,который явно об этом не знал),вот ссылка,где мы как бы поздравляем этого человека с детьми,обратите внимание на месяц в нашем сообщении.
(сообщение от ПончеГ и из дома элфриз)
http://best-friends.flyfolder.ru/topic472-620.html

Не знал о чем???

"из дома Элфриз" и *наталья*Вам ответили на вопрос ?
*наталья* писал(а):
Что это подстава помёта,внеплановая вязка и ещё что-нибудь?

Мне кажется ,тема должна быть закрыта.
Или может быть Вы сомневаетесь в компетентности руководителя клуба "Фрэнд"(и к тому же эксперта РКФ) с очень многолетним стажем в кинологии,которая в живую,заметьте,а не по фотографии клеймила и актировала щенков из этого помета.Или может Вы еще на что-то захотите намекнуть?

Не пора ли вернуться к своим питомцам и заниматься разведением в своей секции и питомнике.
А рассуждать о том или ином представителе породы,НУЖНО!
В каждой собаке есть как достоинства так и недостатки(ни куда от этого не деться!)Уж извините,ни когда не поверю,что вы так же не оцениваете оппонента!Если нет-значит грош Вам цена как породнику!

С" подставами " пора бы закончить !А про обиды прошлых выставок -к делу ни какого отношения НЕ ИМЕЮТ!!!!

_________________
Изображение
тел.8(3812)48 00 81,
тел.8-904-5878-550
http://omsk-sharol-shi.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 02:00 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
шароль ши писал(а):
А рассуждать о том или ином представителе породы,НУЖНО!
В каждой собаке есть как достоинства так и недостатки(ни куда от этого не деться!)Уж извините,ни когда не поверю,что вы так же не оцениваете оппонента!Если нет-значит грош Вам цена как породнику!

Не спорю нужно.Но другое дело,как это делать.
Я думаю те слова которыми нисса обсуждала моих мальчишек в стандарт не входят.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 02:05 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:03
Сообщения: 1583
Откуда: омск
из дома Элфриз
Лена,я как теперь вижу вы далеко не из молчаливых!
Вы желаете помусолить темы кто где и что когда говорил?Мы что на базаре?Кому интересны эти склоки?
ВАм со щенками все ясно или еще остались вопросы?

_________________
Изображение
тел.8(3812)48 00 81,
тел.8-904-5878-550
http://omsk-sharol-shi.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 02:12 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
шароль ши писал(а):
ВАм со щенками все ясно или еще остались вопросы?

Я думаю,что всем всё ясно.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 02:46 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 02:22
Сообщения: 36
Откуда: омск
девочки ! просто МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО!Я являюсь счастливой владелицей щенка из помета "Н" разведения "НИССЫ"!эту вязку мы ждали . не спали в ночь рождения и очень довольны работой заводчика - детки просто супер ! очень порядочный и добросовестный заводчик ! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 03:14 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 23:43
Сообщения: 1068
Откуда: Омск
шароль ши, Оля, молодчина! Умеешь же все по полочкам разложить и поставить точки над "и"! :mad: :Rose: :smile:
Действительно, слишком много шума.... %)

_________________
Мозг некоторых людей создан для сплетен и зависти...
Я их не осуждаю.
Ведь нет ничего более увлекательного,
Чем видеть, как в тебя целятся И НЕ ПОПАДАЮТ...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 03:20 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 23:43
Сообщения: 1068
Откуда: Омск
ника писал(а):
очень довольны работой заводчика - детки просто супер ! очень порядочный и добросовестный заводчик !


Поддерживаю, щенки выращены на УРА! :Rose: :good: :good:

_________________
Мозг некоторых людей создан для сплетен и зависти...
Я их не осуждаю.
Ведь нет ничего более увлекательного,
Чем видеть, как в тебя целятся И НЕ ПОПАДАЮТ...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 03:33 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 23:43
Сообщения: 1068
Откуда: Омск
Женечка М. писал(а):
Поддерживаю, щенки выращены на УРА!

Честь и хвала таким заводчикам, как нисса, которые вкладывают в щенков всю душу, любовь, не жалея ни средств, ни сил, ни времени. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мозг некоторых людей создан для сплетен и зависти...
Я их не осуждаю.
Ведь нет ничего более увлекательного,
Чем видеть, как в тебя целятся И НЕ ПОПАДАЮТ...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB