НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 апр 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 20:33 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
да не вопрос = это не первый конкурс на нашем форуме и всегда в финале и в победителях были ДОСТОЙНЫЕ КОНКУРСНЫЕ ФОТО... так что ВСЕ ВПЕРЕДИ - ГОЛОСУЙТЕ! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:44 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:03
Сообщения: 387
Откуда: г. Омск
Мне тоже кажется, что надо создать отдельную темку для того, чтоб спонсор сам выбрал там победителя с учётом тематики конкурса :smile: А в общий конкурс не должны идти эти фотки.

_________________
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
Мой тел.: 8-951-413-24-95


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:59 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:00
Сообщения: 1083
фотографии с символикой Роял канина я выставляла на подконкурс с Роялом! то,что они выставлены на общий конкурс-ну раз выставлены,значит так нужно! Зачем возмущатся?....я первый раз решила поучавствовать в конкурсе и на тебе......
Есть у меня и фотографии летней тематики-надеюсь к ним претензий нет.....
могу сказать одно-красивых фотографий много!мне лично очень нравится фото "Не дай себе засохнуть" :smile: я от него балдею! А раз много красивых фото-нужно за них и голосовать!

_________________
По всем интересующим вопросам можно обратится по телефону: 8-950-790-74-92
Хендлинг
Дрессировка собак (послушание, обучение трюкам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 23:01 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:00
Сообщения: 1083
ДРОЛЯ писал(а):
Так как тема конкурса-НАШЕ СИБИРСКОЕ ЛЕТО и подноминация С РОЙАЛ КАНИНОМ, все фото, что связаны с рекламой этой фирмы, должны были сгруппироваться в отдельную номинацию, внутри которой и должно быть голосование...

Вот это я поддерживаю)))))и тоже считаю,что фото с Роялом должны быть в отдельном альбоме!

_________________
По всем интересующим вопросам можно обратится по телефону: 8-950-790-74-92
Хендлинг
Дрессировка собак (послушание, обучение трюкам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 23:05 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
девушки... не горячитесь заранее - я вот вообще не понимаю с чего все завелись??? :Search:
Тему конкурса все знают - так голосуйте, а уже голосование покажет чьи фото оказались самыми лучшими... может для кого-то открою тайну, но номиниция от спонсора также несет ЛЕТНЮЮ ТЕМАТИКУ :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 09:17 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Олька писал(а):
.я первый раз решила поучавствовать в конкурсе и на тебе....

Оль, да никто не против! и Вы тут ни при чем! Говорится не о Ваших фото, а о постановке вопроса.А Ваши фото..они хорошие-никто и не возмущается. :roll: Не нужно понимать неправильно!

Marleon писал(а):
я вот вообще не понимаю с чего все завелись???

Marleon
Ну что Вы в самом-то деле? Кто ЗАВЕЛСЯ? Во всяком случае, у меня- доброжелательное отношение и спокойное отношение.Я просто считаю, что при моем предложении бдет больше позитива.А недоброжелательности нет.Не принимайте неправильно... :Rose: Я воспринимаю этот разговор, как деловое обсуждение вопроса.

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:17 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ДРОЛЯ, да я нормально реагирую, просто я уже объяснила все и ответила на Ваши вопросы, а заходит новый участник и практически те же вопросы, только в новой формулировке задает :eek:
Давайте уже все на позитивную волну и не будем искать какие-то подвохи и т.п. конкурс не первый и участники прошлых конкурсов видели, что все происходит достаточно прозрачно и совершенно открыто - как проголосовали, так и места получили :smile:
ПУСТЬ ПОБЕДИТ ЛУЧШИЙ! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 16:51 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 01:31
Сообщения: 243
Доброго времени суток!
Внесу свои пять копеек:
1. Конкурс - народный, комиссий никаких нет, все решают форумчане. Как они решат - так и будет.
О какой субъективности речь, если большинство из многих форумчан проголусуют за определеннные фото?
2. Разделение обычное, все фото поделены на группы, для всеобщего удобства.
А уже из них модератором выбраны фото с присутствием торговой марки ROYAL CANIN для удобства спонсора (моего, т.е. :smile: ).
3. Номинацию от спонсора - присуждаю не единолично, а обсуждаю это со своими коллегами. В основных номинациях- голосую со всеми на общих основаниях.
4. Действительно, фото хороших и интересных - очень много, выбирать - очень сложно, и где-то даже немножко обидно, что другие-то голосуют совсем не за тех, чьи фотографии выбираю сама. И в прошлый раз - было точно также! Но с этим ничего не поделать, все люди - разные и у всех свои симпатии....
Но ведь все победителями стать и не могут.
Участие в конкурсе - это возможность публично продемонстрировать свой талант фотокорреспондента и своих замечательных питомцев. Ведь в любом случае - все фото пересмотрены форумчанами, и не на один раз!
Но раз уж большинство голосует за определенное фото - это что-нибудь да значит!
5. Так как мне кажется, что проголосовало еще не так много народа - могу предложить продлить голосование на какой то доп. срок, на неделю, н-р. Возможно результаты поменяются...
6. Могу от себя предложить следущее: если форумчане решат, что фото, за которое проголосовало большинство - не "в тему" - можно сделать дополнительную номинацию вне конкурса, что то типа "Приза Зрительских Симпатий". Но это должны решать только зрители, хотя вообщем то здесь все номинации (за искл одной) - зрительская симпатия! :smile:
7. Если все таки результаты финала кого-то не удовлетворят - вы можете выразить свое восхищение понравившимися работами на форуме, и даже преподнести от себя какой-то знак признания авторам полюбившихся работ. Этот момент можно также запечатлеть и выложить здесь. Думаю, это будет приятно обоим сторонам! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 17:23 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ASTRA писал(а):
Так как мне кажется, что проголосовало еще не так много народа - могу предложить продлить голосование на какой то доп. срок, на неделю, н-р. Возможно результаты поменяются...

:good: СОГЛАСНА!!! :smile:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 19:43 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Marleon писал(а):
"НАШЕ СИБИРСКОЕ ЛЕТО!" ("Хорошо в Сибири летом – целый месяц снега нету!" )

дополнительная номинация от СПОНСОРА - "ЛЕТО С "РОЯЛ КАНИН"


ДВЕ номинации- это УСЛОВИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ конкурса, а
раз две номинации - должно быть и две группы фото и они не должны быть в одной куче, то есть

ЛЕТО С РОЙАЛ - все фото, оносящиеся к данной теме
и

Хорошо в сибири летом - все остальные фото.

ASTRA
"все фото поделены на группы"
Для удобства, возможно, и неплохо, но почему в этих группах присутствуют ФОТО ИЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ, то есть из тематики ЛЕТО С РОЙАЛом?

ASTRA:
"Но раз уж большинство голосует за определенное фото - это что-нибудь да значит!"
:lol: Естественно!

ASTRA:

" ..могу предложить продлить голосование на какой то доп. срок, на неделю, н-р. Возможно результаты поменяются..."

:grin: А зачем ждать изменение результатов? Это желание форумчан?

Marleon:

"заходит новый участник и практически те же вопросы, только в новой формулировке задает "
И это его право! И будут задавать, так как должно для каждого быть все предельно ясно!
Так как форум- общество многолюдное, осмелюсь-таки внести ПРЕДЛОЖЕНИЕ по организации таких вот конкурсов:
Чтобы не было никаких некорректных вопросов, домыслов, сомнений и досужих разговоров, конкурс должен быть ОТКРЫТЫМ, то есть голосование должно быть открытым.
И организаторам конкурса будет гораздо проще и недовольных или раздосадованных не будет вообще - уверяю вас! :smile:

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 20:12 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Marleon писал(а):
так голосуйте, а уже голосование покажет чьи фото оказались самыми лучшими.


Конечно, покажет! Голосование уже показало...
Очень интересный факт я открыла :grin:
Любопытствующие могут открыть последние (40, 39, 38, 37) три...четыре странички ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ форума, где вырисовывается весьма интересная и познавательная картинка: конец августа-начало сентября, когда было зарегистрировано на форуме ПРОСТО ТЬМА НАРОДУ, которое не сделало ни ЕДИНОГО СООБЩЕНИЯ! :shock:
Однако, зачем же они приходили :ROFL:

В связи с изложенным, предлагаю голосование считать недействительным.
Начать новое ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, в котором не могут принимать участия ЗАЛЁТНЫЕ. И так должно быть всегда.
Все должно быть по-честному. :smile:

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 20:37 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ДРОЛЯ - не придумывайте не существующие "проблемы"... июль-август на нашем форуме в некоторых темках было довольно "жарко" - и админом был закрыт просмотр тем для "гостей", чтобы посмотреть эти темки требовалась регистрация - именно в тот период и появилось много новых пользователей. Если следовать Вашей логике, то в каждой группе должны были проголосовать не менее 200человек, а факт показывает обратное... всего около 40! :grin:
ДРОЛЯ писал(а):
И будут задавать, так как должно для каждого быть все предельно ясно!

так кто же против - ПУСТЬ ЗАДАЮТ, только сначала почитают выше... чтобы не повторяться... именно повторные вопросы меня и напрягают, т.к. отнимают много времени :cool:
ДРОЛЯ писал(а):
" ..могу предложить продлить голосование на какой то доп. срок, на неделю, н-р. Возможно результаты поменяются..."

Very Happy А зачем ждать изменение результатов? Это желание форумчан?

ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ФАКТ! ;-)
ДРОЛЯ писал(а):
Все должно быть по-честному.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА - У НАС ВСЕГДА КОНКУРСЫ ПРОХОДЯТ ПО-ЧЕСТНОМУ! (перед "финальным" голосованием закрывается регистрация на форуме и возобновляется после окончания конкурса) :razz:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 22:53 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 01:31
Сообщения: 243
ДРОЛЯ писал(а):
но почему в этих группах присутствуют ФОТО ИЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ, то есть из тематики ЛЕТО С РОЙАЛом?

На конкурс было представленно много фотографий, которые вообще не соответствуют тематики. Но было принято решение размещать все фото, дабы не лишать возможности поучаствовать в конкурсе тех, кто хотел продемонстрировать свои работы, хоть и не совсем по теме . Мало того, за них многие форумчане отдают свои голоса.
Поэтому, ВСЕ фото участвуют в основном конкурсе.
А в дополнительной номинации - только с RC. Пусть вас не беспокоят они вообще, с ними я сама разберусь. Забудьте про две группы! Форумчане голосуют за все фото, которые входят в ОДНУ ГРУППУ, разделенную на альбомы для удобства голосующих
ДРОЛЯ писал(а):
ASTRA:

" ..могу предложить продлить голосование на какой то доп. срок, на неделю, н-р. Возможно результаты поменяются..."


А зачем ждать изменение результатов? Это желание форумчан?

А затем, что мало человек проголосовало. А же написала уже об этом. Не ищите тайного смысла в моих словах.
ДРОЛЯ писал(а):
ASTRA:

"Но раз уж большинство голосует за определенное фото - это что-нибудь да значит!"

Естественно!

%)
ДРОЛЯ писал(а):
Конечно, покажет! Голосование уже показало...

Очень интересный факт я открыла

Любопытствующие могут открыть последние (40, 39, 38, 37) три...четыре странички ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ форума, где вырисовывается весьма интересная и познавательная картинка: конец августа-начало сентября

Ну, все понятно...надеюсь, кроме вас, таких любопытствующих не найдется...Люди делом заняты, не многим есть время "факты открывать"...
ДРОЛЯ писал(а):
В связи с изложенным, предлагаю голосование считать недействительным.

Начать новое ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, в котором не могут принимать участия ЗАЛЁТНЫЕ. И так должно быть всегда.

Все должно быть по-честному.

Л.В., неужели вы считаете, что людям больше заняться нечем, как только биться головами за "суперпризы" от Ройала?...Мы эти самые призы щедро раздаем на всех наших мероприятиях. Это - одно из них. Кстати, уже третий фотоконкурс. Понапридумывали про честное-нечестое, смешно, право слово...Ваши любимчики, кстати уже побеждали в предыдущих проектах. Были очень довольны своими победами и призами.

Награждение нынешних победителей состоится в торжественной обстановке на сцене ТЦ "Континент" 26 сентября во время уже традиционного в сентябре - Дня Йоркширскогго Терьера.

_________________
Раскатова Александра Васильевна
Региональный менеджер ROYAL CANIN в Омске
8 951 424 09 12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 00:25 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Ну вот и закончился первый тур голосования! :Yahoo!:
В финальное голосование вышли 27 фото... выслушав ваши просьбы и претензии, мы пришли к выводу, что 7 фото (238,240,243, 239,237,236,235) не несут тематический смысл названия конкурса, поэтому - К СОЖАЛЕНИЮ - не могут продолжить участие... :sad:
ИТАК В ФИНАЛЕ 20 ФОТО, ОНИ ВЫНЕСЕНЫ В ОТДЕЛЬНЫЙ АЛЬБОМ - ЖДЕМ ВАШИ ГОЛОСА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 01:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:45
Сообщения: 220
ДРОЛЯ - Ваш пост отправлен оппоненту в "личные сообщения", подобные сообщения не относятся к заданной теме. Убедительная просьба решать подобные вопросы посредством функции "личные сообщения". :cool:

_________________
"Саид, ты как здесь оказался?
- Стреляли..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 01:24 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
best-friends
хорошо, я поняла.

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 00:13 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ВНИМАНИЕ!
ПО ПРОСЬБАМ УЧАСТНИКОВ ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ ЗАКОНЧЕНО 09.09.10 В 24-00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ (так удобнее ориентироваться для иногородних участников)! :Yahoo!:
Кто еще не успел оставить свой голос - ЖДЕМ!!! ;-)

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 10:08 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
мдяяяя... ситуэйшен получился scratch one-s head
У НАС 6 ПРИЗЕРОВ! :crazy:
я не знаю что делать :Search: , подождем возвращения спонсора конкурса с командировки (она должна приехать завтра) и озвучим результат :oops:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 12:25 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Изображениеитак, озвучиваю результат совещания со спонсором ;-)

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАТ ВСЕ 6 ПОБЕДИТЕЛЕЙ, но...
В связи с тем, что ГЛАВНЫЙ ПРИЗ КОНКУРСА - МЕСЯЧНЫЙ ЗАПАС КОРМА (остальные также получат корм и памятные призы),
предлагаем Вам выбрать все-таки 3-х ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Изображение

ИзображениеС 12-14.09. приглашаем всех проголосовать за ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!Изображение

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 19:53 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ДРОЛЯ писал(а):
НАШИ ПРИЗЕРЫ
3
16% [ 4 ]
28
37% [ 9 ]
94
8% [ 2 ]
186
4% [ 1 ]
198
29% [ 7 ]
241
4% [ 1 ]

Всего голосов : 24

Вот не жалко, как говорится 20 копеек, но интересно, куда ж они закатились? :lol:
То есть , если 24 человека, то равно 100%! Так?
Но! 16+37 + 8 + 4 + 29 + 4 = 98 !

Интересно, а куда испарились еще два человеко-процента? :grin:

ДРОЛЯ писал(а):
Правда , у меня почему-то все сдвинулось :smile: а правки нет!

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB