НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 27 апр 2024, 06:06

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:09 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:35
Сообщения: 611
Вы слишком большого мнения о своей квалификации. Если вы не обучаемы,как вы можете проверять профессионализм.

_________________
Если у человека нет своей жизни, он живет чужой.
Не живите чужой жизнью. Живите своей !
------------------------------------------------------
Бесконфликтная дрессировка собак. Коррекция поведения.
89514127972 89136440148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:16 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
Бяка писал(а):
вопрос не в моем обучении а в проверке вашего профессионализма!!!!


Марина,а позвольте,на каком основании Вы собрались проверять работу инструктора??????????Вы что,сами являетесь таким офигенным супер-пупер профессиональным инструктором,который может оценивать работу других???????Или Вы со своей собакой добились высочайшего мастерства??????Выше имя гремит на всю страну??????????Вроде нет......Не,я поражаюсь Вашей самоуверенности и наглости!Снимите корону!!!! king.gif Цезарь Миллан в юбке :grin: Блин!


Последний раз редактировалось Iv 06 дек 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:21 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
ну что вы за меня переживаете, я просто дословно выложу ваши рекомендации, а дальше уже знающие люди сами сообразят)))))

можно даже для независимость с иногородним экспертом договорится для комментариев))))

но ваш отказ и перехождение на личности, я приму как ваше понимание своей некомпетентности!!!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:22 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Iv
а корона не у меня!!!
Изображение
так что подумайте кому ее снимать надо)))


про проверку профессионализма поясню, я не буду его оценивать...

1. я запишу на диктофон его комментарии

(так как если он (ВЫ) будет писать сам, то есть вариант переписывания с источников и не самостоятельной оценки)

2. дословно перепишу в печатный вид!!!!!

3. А дальше просто! Выбираем экспертов и они оставляют свои комментарии!!!!
можно даже поговорить с иногородними! для независимости оценки!!!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:42 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
Бяка писал(а):
Iv
а корона не у меня!!!
так что подумайте кому ее снимать надо)))


про проверку профессионализма поясню, я не буду его оценивать...

1. я запишу на диктофон его комментарии

(так как если он (ВЫ) будет писать сам, то есть вариант переписывания с источников и не самостоятельной оценки)

2. дословно перепишу в печатный вид!!!!!

3. А дальше просто! Выбираем экспертов и они оставляют свои комментарии!!!!
можно даже поговорить с иногородними! для независимости оценки!!!


Просто бред.В кубе.Вот таких журналистов выпускают наши учебные заведения.Печально........ %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:45 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Iv
что конкретно Вам не понятно?

переспрошу еще раз, какое образование по дрессировке у СИ????
в какой момент он стал профессионалом???
вы у него занимаетесь удачи Вам...я ж не против, это Ваш выбор!

Но! у меня (и не только!) есть большие сомнения в его профессионализме, и для разъяснения обстоятельств мне хочется выслушать те рекомендации, которые он дает дрессировщикам!!!

А так как мои рецензии будут неуместны, то свое мнение предложим высказать иногородним судьям и экспертам!!!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:53 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:35
Сообщения: 611
(для разъяснения обстоятельств мне ) МНЕ-это кто?

_________________
Если у человека нет своей жизни, он живет чужой.
Не живите чужой жизнью. Живите своей !
------------------------------------------------------
Бесконфликтная дрессировка собак. Коррекция поведения.
89514127972 89136440148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:59 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
мне - это я!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:02 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:35
Сообщения: 611
Я-это кто?

_________________
Если у человека нет своей жизни, он живет чужой.
Не живите чужой жизнью. Живите своей !
------------------------------------------------------
Бесконфликтная дрессировка собак. Коррекция поведения.
89514127972 89136440148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:03 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
забыли уже на чью собаку Альфу спускали?!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:09 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Iv писал(а):
Просто бред.В кубе.Вот таких журналистов выпускают наши учебные заведения.Печально........ Confused


в чем у Вас проблема? журналисту свойственно докапываться до истины??? чем я и занимаюсь?

а чем вы занимаетесь мне не понятно! и разговор с Вами неинтересен! Вы для меня никто и зовут Вас никак! :cool: (ибо вести конструктивную беседу вы не умеете)

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:35 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Какая трагедия?! Просто вселенская катастрофа ! Маринка Ченцова не будет оценивать С.И.Безуглова. Это же просто ужас какой-то. Для особо одаренных подскажу , что работу С.И. могут оценить лишь те , кто у него занимается. Не всем нужны соревнования. Абсолютному большинству собаководов нужна управляемая собака. А спортсмены увидят результат только лишь на соревнованиях. Да , и то , не с первого раза. А то шоу , которое ваша компания показала в прошлом году , ни кто не повторит и не превзойдетИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 10:42 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 14:34
Сообщения: 11
Iri6a писал(а):
Вот читаю всё это и просто смешно !Какая вам разница Бяка, профессионал С.И. или не профессионал я никак не пойму этого!!! И ваши необоснованные предрассутки никому не интересны!


Как это какая разница профессионал инструктор или нет?
Простите, а кому я собираюсь тогда доверить воспитание своей собаки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 11:18 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:44
Сообщения: 72
xaoo писал(а):
Как это какая разница профессионал инструктор или нет?
Простите, а кому я собираюсь тогда доверить воспитание своей собаки?

Профессионализм инструктора очень легко подтверждается практикой и личными достижениями.
У обсуждаемого инструктора:
первое: практика- большое количество собак занимающиеся у него показывают результаты в послушании (лично моя собака, и лично мною наблюдаемые другие собаки)
второе: личные достижения тренера- смотрите результаты чемпионата РКФ 2010, а так же многие другие соревнования (держала в руках нашивку с медалями Альфы- тяжелая штука :smile: )
Не забываетй одно: инструктор вас направляет и объясняет как нужно управлять собакой, показывает ваши ошибки и хвалит ваши успехи. Остально- зависит целиком и полностью от вас самих!
Так что если как говорится рожа кривая, то нефиг на зеркало пенять! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 11:38 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49
Сообщения: 119
хаоо писал(а):
Я бы попросил в ответах на мои вопросы Ваши разборки и поливания грязью оставить при себе или писать их соответствующим людям.
Меня интересует воспитание моей собаки в первую очередь.


Чтобы лично узнать о преподавательских качествах инструктора, надо регулярно ходить к нему на занятия и выполнять его рекомендации. Никто не вправе запретить Вам это. Если есть стремление - дерзайте.
Профессионализм тренера Безуглова С.И. подтвержден на спортивных соревнованиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 11:41 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 14:34
Сообщения: 11
Ричард Вандейк
Я просто недавно читал форум там была вот такая заметка при выборе инструктора с сайта догтренинг:

Как не ошибиться в выборе инструктора?

Сейчас в крупных городах много людей занимается профессиональной дрессировкой собак, однако к сожалению, далеко не все являются специалистами в этой области, поэтому не ошибиться в выборе инструктора рядовому владельцу собаки бывает достаточно сложно. Наличие всевозможных дипломов и удостоверений об окончании курсов ничего не скажет об уровне знаний их владельца. Также и прохождение службы в рядах вооруженных сил, МВД, погранвойсках и т.п. также далеко не всегда свидетельствует о высокой квалификации специалиста по дрессировке собак. Возраст и пол тоже не могут быть определяющими факторами. Неплохим, но не основным фактором могут быть рекомендации других владельцев собак, которые уже прошли курс дрессировки под руководством выбранного Вами инструктора. Лучше всего, если инструктор кроме выездной работы, еще и ведет занятия на одной из стационарных дрессировочных площадок, так как это дает большую практику в работе с различными собаками. Личные спортивные успехи инструктора или его успехи в роли тренера команды, также говорят о высоком профессиональном уровне специалиста, так как требования к подготовке спортивных собак многократно выше и сложнее чем требования бытовой дрессировки.

А почитав диспут немного задумался.
Подскажите поточнее где можно посмотреть личные результаты этого инструктора и результаты его команды? Вы сами уже выступали на соревнованиях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 11:45 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 14:34
Сообщения: 11
\Pet писал(а):
Чтобы лично узнать о преподавательских качествах инструктора, надо регулярно ходить к нему на занятия и выполнять его рекомендации. Никто не вправе запретить Вам это. Если есть стремление - дерзайте.
Профессионализм тренера Безуглова С.И. подтвержден на спортивных соревнованиях.


Очень сложно определиться с выбором инструктора. Решить что я хочу ходить к этому или иному тренеру можно лишь основываясь на чем то. Получается какой то замкнутый круг "не походишь - не узнаешь". Да и опыта у меня определить профессионализм нет. Вот и пытаюсь понять что к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 11:54 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49
Сообщения: 119
хаоо писал(а):
Очень сложно определиться с выбором инструктора. Решить что я хочу ходить к этому или иному тренеру можно лишь основываясь на чем то. Получается какой то замкнутый круг "не походишь - не узнаешь". Да и опыта у меня определить профессионализм нет. Вот и пытаюсь понять что к чему.


Нелегкая дилемма, я согласен. Что тут можно сказать? Почитайте сообщения как тех, кто занимаются у Безуглова, так и тех, кто занимаются у других тренеров. К кому душа лежит, к тому и пойдете. У каждого тренера что-то свое.

Безуглов много раз показал прекрасные личные результаты на соревнованиях, сейчас находится в процессе создания крепкой команды. У Вас есть возможность прийти в эту команду.

Но у Вас есть возможность прийти и в команду Белоусовых. Да, сами Белоусовы никогда не достигали высот на соревнованиях, зато у них уже есть сплоченная команда.

А есть еще Кравцов, Перекопский, Жеребцова. Елена Жеребцова в свое время воспитала чемпионку СССР по спортивному многоборью Татьяну Запайщикову. И многих других успешных спортсменов. Можете пойти к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 12:39 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
xaoo пишет:

Цитата:
Очень сложно определиться с выбором инструктора. Решить что я хочу ходить к этому или иному тренеру можно лишь основываясь на чем то. Получается какой то замкнутый круг "не походишь - не узнаешь". Да и опыта у меня определить профессионализм нет. Вот и пытаюсь понять что к чему.


Действительно сложно... особенно учитывая, что на форумах зачастую конкурирующие школы дрессуры, мягко скажем, нелестно отзываются друг о друге, а бывает и в грубой форме...
Лучше всего, никого не слушая и особенно не вчитываясь в комментарии школ к "конкурентам", выяснить кто из инструкторов где тренирует и прийти (без собаки) посмотреть как проходят занятия (а лучше пару занятий).. посмотреть как преподают инструктора, непосредственно как проходит занятие и т.д. А затем, посмотрев и оценив все, думаю будет легче сделать выбор...
Удачи в выборе.. а главное не переживайте, все будет хорошо... :grin:

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 12:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:45
Сообщения: 220
ВНИМАНИЕ!
ТЕМА "ПОЧИЩЕНА", БУДЬТЕ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ!

_________________
"Саид, ты как здесь оказался?
- Стреляли..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB