НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 мар 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 18:23 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Областной центр спортивно-служебного собаководства предоставляет следующие услуги:

Групповые занятия в течение 1 месяца «Собака- компаньон»
Данный курс представляет собой хорошо сбалансированную программу приспособленную под качественное обучение в условиях городских будней, и позволяющую преподавать хозяевам и их четвероногим друзьям все необходимые азы «правильного поведения». Занятия предоставят возможность обучить собаку основным командам, как из общего курса дрессировки, так и защитно-караульной службы. Обучение проходит в группах по 6 - 8 человек. Среди преимуществ следует выделить социализацию собаки, момент отвлечения, адаптацию к окружающей среде и что не менее важно для дрессировки — подражание, позволяющее собакам быстро приобретать условные рефлексы. Однако, слабой стороной данного курса можно считать его быстротечность, в результате которой начинающий дрессировщик успевает только начать входить в контакт с собакой и уверенно чувствовать себя на дресс-площадке в следствие чего большое значение приобретает самостоятельная работа дрессировщика — заложенные навыки на занятиях необходимо будет закреплять.

Абонемент на 6 месяцев
Абонемент можно считать усовершенствованной формой занятий «Собака - компаньон». Обучение проводится в тех же комфортных условиях группы по 6- 8 человек. Явным преимуществом также является формирование стабильных долгосрочных рефлексов собаки под присмотром опытного инструктора. Что значительно снижает риск возникновения ошибок в процессе дрессировки. Абонемент по праву считается лучшим вариантом обучения, так как именно полугодовое обучение даёт возможность начинающему дрессировщику работы с богатым материалом и опытом профессионалов, открывая тем самым дорогу к серьёзному спорту.

Подготовка собаки дрессировщиком
Данная услуга наиболее эффективна при подготовке собаки для профессионалов и опытных дрессировщиков. Новичкам она не принесёт особой пользы, поскольку собака привыкает к дрессировщику, его интонации, и использовать и поддерживать заложенные навыки зачастую оказывается не под силу. Для этого необходим достаточно богатый багаж знаний и опыта.

Индивидуальные занятия с выездом на дом
Возможен вариант индивидуальных занятий, что на первый взгляд, кажется наилучшим способом дрессировки, поскольку все внимание инструктора обращено на одну собаку, дает возможность точечно целенаправленно воздействовать на слабые стороны собаки. Что идеально в основном для шлифовки базовых навыков, однако, есть и недостатки такой подготовки собаки, которые связаны с тем, что отсутствуют моменты социализации, подражания, отвлечения, свойственные занятиям в группе.

Гостиница для собак
В гостинице каждому питомцу обеспечат индивидуальный подход, уютные условия содержания, здоровое сбалансированное питание, продуманную физическую нагрузку. Преимуществами частной гостиницы является высокая мотивация обслуживающего персонала, в такой гостинице за вашим питомцем будет закреплен один человек, который будет ежедневно ухаживать, кормить, выгуливать, играть с собакой, а значить стресс связанный с разлукой с хозяином будет смягчен. В наших опытных и заботливых руках ваш любимец под защитой.

Инструктора служебно-спортивного собаководства:

Белоусова Наталья Геннадьевна
+7 905 944 7107

Белоусов Юрий Николаевич
+7 904 326 8221

Подробнее на http://ocsss-omsk.ru или http://vkontakte.ru/club10336343


Последний раз редактировалось Бяка 19 июл 2010, 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:34 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Изображение

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 16:23 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Белоусов Юрий Юрьевич - идивидуальная работа с клиентами!
- Проверка рабочих качест на дому ,в реальных условиях
- Подготовка собак по защитно-караульной службе
При заказе от 3х и более лиц , по месту жительства, создаются дресс группы.
"Взбадривание" - разовое занятие по защите, цель которого - освежить рабочие навыки собаки.

т. 8 962 037 83 02
e-mail: belous-dog@mail.ru
http://vkontakte.ru/belousdog

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Последний раз редактировалось Бяка 26 июл 2010, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 11:12 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:41
Сообщения: 15
Откуда: Омск
А чтобы получить диплом по ОКД нужно экзамен сдать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 11:29 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
да, нужно сдать испытания! Их нормативы в разы легче тех, что на соревнованиях!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 01:02 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Бяка писал(а):
Абонемент на 6 месяцев
Абонемент можно считать усовершенствованной формой занятий «Собака - компаньон». Обучение проводится в тех же комфортных условиях группы по 6- 8 человек.

Бяка, подскажи пожалста, сколько стоит??

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 12:00 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Friend писал(а):
подскажи пожалста,

ответила в личку :cool:

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 22:46 
и мне скиньте стоимость плиззззззззззззззззззз :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 10:16 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:16
Сообщения: 33
Откуда: Омск
и мне тоже надо :smile: , и еще место проведения это в парке юнатов?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 13:17 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
занятия проводятся в городке Юнатов и на Губкина. На Губкина большой стадион, где помимо ОКД +ЗКС тренируют триал...Вся начальная дрессировка (текучка) проходит в детском парке)))

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 11:21 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Плюсы, минусы, фото)))
www.ocsss-omsk.ru

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Последний раз редактировалось Бяка 25 июл 2010, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 19:29 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:37
Сообщения: 62
Откуда: Омск
мое ИМХО:
Плюсы: безусловно, опыт и успешные результаты в работе со служебными породами собак.

Минусы:
У меня есть одна наболевшая претензия к Белоусовым. Сразу оговорюсь, что в целом не имею ничего против них и сама занималась с первой собакой порядка года. Но занимались-то мы послушанием. А вот что меня прямо-таки раздражает, так то, что уважаемые (без иронии) инструкторы и спортсмены из года в год не хотят видеть породных особенностей собак!!! Сокрушаюсь, конечно, прежде всего о ретриверах, которых весьма настойчиво уговаривают пройти ЗКС!!! Ребята, простите, но ретриверы - это не просто собака "у которой есть зубы" - как любит мотивировать ЮН. Агрессия в этих породах - ПОРОК!!! Это действительно универсальные собаки и с ними можно заниматься практически по любому профилю, НО ТОЛЬКО НЕ ЗЛОБОЙ И ОХРАНОЙ!!! Наглядно видела очень много лабрадоров, испорченных занятиями ЗКС :razz: :evil:

Исходя из этого очень прошу владельцев ретриверов и других "мирных" пород: идя на занятия к Белоусовым с щенком, категорически откажитесь от курса ЗКС!!! Вы ведь читали стандарт породы? Занимайтесь ОКД :good:

_________________
[...Ёжкин Пёс...]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 21:36 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
Namaste писал(а):
мое ИМХО:
не хотят видеть породных особенностей собак!!!

согласна.
ходила к ним заниматься с Сибирской Хаской. Поясню, что в породе уничтожали целые пометы, если хоть один щенок проявлял агрессию по отношению к человеку. Заниматься ЗКС с Хаски категорически нельзя!!
Но, тем не менее мне периодически напоминали о моей ОШИБКЕ!! отказе заниматься ЗКС.
И тут же ЗКС на прощадке проходили кокер спаниели, вопрос зачем??
Есть породные предназначения может стоит именно от них отталкиваться, рекомендуя тот или иной курс дрессуры.

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 23:03 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
Namaste писал(а):
Наглядно видела очень много лабрадоров, испорченных занятиями ЗКС

Брауни писал(а):
Заниматься ЗКС с Хаски категорически нельзя!!

Заводчики моего пемброка тоже категорически против занятия ЗКС. :smile:
"Нельзя, ни в коем случае! Сорвёшь нервную систему! По стандарту пемброк ласковая собака, а после занятий начнёт кусать за ноги бегущих детей и спортсменов! А выставки! Если укусит эксперта или проявит агрессию!" :shock:
Такие же или примерно такие аргументы приводятся против занятий ЗКС.
Так могут говорить люди, которые не понимают, что занятия строятся не на развитии злобы к человеку, а в форме игры, борьбы с фигурантом за любимую игрушку - тряпку или рукав. Собаки - хищники, а рукав - это добыча. На этом принципе строится вся спортивная дрессировка.
Я выслушала все аргументы своих заводчиков, но не последовала их совету. Моей корги очень нравились кусачки, а как она ходила на рукав! :grin: Правда "клювик" ещё маловат был. :sad:
Теперь она подросла, повзрослела. Ждём потепления и снова пойдём на занятия!
Фаня осталась такой же доброй и ласковой к людям (как и положено по стандарту), она не кусает за ноги бегущих людей, и в ринге не проявляет агрессии к экспертам! ;-)
Зато я встречала робких и трусливо-агрессивных корги, которые никогда не занимались ЗКС.
Может просто всё дело в нервной системе? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 23:57 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 21:45
Сообщения: 14
незнаю кому как.мне нравятса белоусовы.у меня боксеры и все 3 прошли курс дрессировки и по окд и зкс и ни одна собака никово не сьела.сейчас готовлю кобеля к соревнованиям.психика нормальная всегда идет с удовольствием на занятия.а белоусовым руки лижет и никого не жрет.может дело не в собаках а в их хозяевах.надо слышать и все в порядке будет.у меня ребенок и 3 собаки дома.и все в порядке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 13:04 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
Mari_Am
я считаю, что ЗКС можно заниматься с породами, которые предназначены для охранно-караульной службы. А в других случаях, дело лично каждого.
И дело тут не в рекомендациях заводчика, а в индивидуальности породы.

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 17:02 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
Брауни
Не надо путать ЗКС - спортивную дрессировку и реальную работу собаки на охране объектов.
А пород предназначенных для охранно-караульной службы я может парочку только и знаю, например, кавказская овчарка.
Брауни писал(а):
дело тут не в рекомендациях заводчика, а в индивидуальности породы.
_________________

Заниматься или нет с собакой -личное дело каждого владельца. Многие считают, что их питомцам и послушка не нужна!
Если исходить из индивидуальностей породы, то и группы должны набираться по породам, и заниматься каждый только своим исконным делом: корги - пасти, лабрадоры - подносить дичь, а хаски - бегать в упряжке! :grin: Это мне, что ли, овец заводить? :crazy:
Так я всё-таки и не поняла, что "испортилось" в лабрадорах после занятий ЗКС?
Кстати, Фанина подружка и ровесница, чёрная лабрадорша с прекрасным характером и нервной системой, с 4-х месяцев занимается ОКД-ЗКС. Пока никого не покусала. :grin: Осталась, как и была, доброй и ласкучей. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 18:50 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:04
Сообщения: 1191
Откуда: Омск
Часто люди звонят мне с вопросами о дрессировке. Я сразу спрашиваю "Какая порода?" И если это склонные к агресии породы, то я рекомендую Белоусовых. В остальных случаях предлагаю лучше обращаться к другим специалистам.

_________________
Есть вопросы? Звоните 8-904-323-71-21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 19:05 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Чемпионка писал(а):
Часто люди звонят мне с вопросами о дрессировке. Я сразу спрашиваю "Какая порода?" И если это склонные к агрессии породы, то я рекомендую Белоусовых. В остальных случаях предлагаю лучше обращаться к другим специалистам.

Вы знаете. Именно по этому я отправила кобеля годовалого к Белоусовым. После драки со стафом стал агрессивным в отношении всех рыжих кобелей. Но после нескольких занятий люди отказались ходить к ним. Подхода индивидуального не было, хотя предупреждали и оговаривали. после того как он на занятии сорвался и случилась драка... Блин... услышали в ответ что они не знают что с этим делать. Сори, но Белоусовы не для моей породы.

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 19:44 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB