Всероссийская выставка
Щенки коб.
Голд Бьюти Шевалье Лакасан(Irish Wild of Golden Dack х Орхидея Голд мин) Б.П. !!!Классный мальчишка!
Юниоры
Габриэль Гарсия Маркус(Армани Оушен оф Лав х Ханни Хитрая Штучка)-отл.
Елисей из Сибирского Княжества(Амбергольд Джи Кей Нобель Прайз х Холли из Сибирского Княжества)-отл4
Забавный Тэодоро(Питер х Цезарди Рыжая Фрау)-отл.-?
Заводной Мануэль ....-отл.-?
Заводной Игнассио ...-?
Рус Пекос Римус(Derbi for Ural Evidog х Ulka Ungaro)->ЮСАС!!!
Промежут.
Gordon The Dream Team -САС!!!ЛК!!!
откр.
Экзотика Айс Крим(Харт Зе Голд из Сибирского Княжества х Зэтта Джонс из Сибирского Княжества)-САС!!!
чемпионы
Ambergold Dzhi Key Nobel Prize (Xanhos Appl Jack x Xanthos Orinoco)САС!!!
Честер Голд из Сибирского Княжества(Сигнификан Стэп х Найс Дастинг Принцесс оф Ринг)-отл.RCAC
Суки
Щенки
Лореви Лайн Ап Йо Хат (Champagne for Lorevi Du Bois De La Rayere x Kovesh April)-б.п.-2
Солар Винд Дэстени Чайлд(Стронг Стайл Ромаоио Примьер Хит х Солар Винд Голд Солид)-
Б.П. -ЛЩС!
Юниоры
Егужинска из Сибирского Княжества(Амбергольд Джи Кей Нобель Прайз х Холли из Сибирского Княжества)отл-3
Зачарованная Фабия (Амбергольд Джи Кей Нобель Прайз х Цезарди Рыжая Фрау)отл-4
Инфинити из Сибирского Княжества(Амбергольд Джи Кей Нобель Прайз х Хонда из Сибирского Княжества) отл.ЛУЧШИЙ ЮНИО
[b]ЮСАС!!Р!![font color=blue]!ЛПП!! Бэст группы-2!!!!![/font]Рус Пекос Паллада(Derbi for Ural Evidog х Эмма под созвездием Тельца) отл.-2.
Промеж.
Сьюзи(Звезда Севера Пьер Дал Куоре х Бардо из Сибирского Княжества)оч.хор.
Фиерия из Сибирского Княжества(Sansu Stradivari х Хонда из Сибирского Княжества) отл.
САС!!!Фея закрыла
Чемпиона России поздравляю!!!!!
Открытый
Фэнтази Стайл из Сибирского Княжества(Sansu Stradivari х Хонда из Сибирского Княжества)-неяв.
Холли из Сибирского Княжества((Xanhos Pichpoket х Найс Дастинг Принцесс оф Ринг)отл.4
Цезарди Рыжая ФрауХьюстон из Сибирского Княжества х Одесса цвет Магнолий)отл.
САС!!!
Челси Стар из Сибирского Княжества(Сигнификан Стэп х Найс Дастинг Принцесс оф Ринг) отл3!!!
Южная Мелодия Ля-минор(Сигнификан Стэп х Гламур из Сибирского Княжества) - ?
Юрмала Жаркая Сибирячка(Сигнификан Стэп х Гламур из Сибирского Княжества)отл-2
Раб.
Черри Аййс Крим(Сигнификан Стэп х Найс Дастинг Принцесс оф Ринг)
САС!!!
Хонда из Сибирского Княжества(Xanhos Pichpoket х Найс Дастинг Принцесс оф Ринг) -
САС!!!
Рус Пекос Изюминка(Derbi for Ural Evidog х Ulka Ungaro) отл-2
ЛЩ-Солар Винд Дэстени Чайлд!!!!
ЮПК и ЛЮ-Рус Пекос Римус
ЮПК в девочках Инфинити из Сиб. Княжества!!!
КЧК раб. класс Черри Айс Крим из Сибирского Княжества!!!
Чемпионы Рус Пекос Изюминка-ПК,ЛПП!!!
Хонда из Сиб. Княжества-СС!!
кобели чемпионы
Питер-КЧК!!!
Класс победит.
Честер голд из СИб. Княжества-ПК!!!ЛК!Поздравляю Юлю и Лешу Булатовых!!!!
Сравнение на лучшего кобеля
Питер Честер и Херкус.
Девочки промежут.
Челси Стар из С.К.-СС-2!!!
и Южная Мелодия Ля-минор-СС-3