НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 24 апр 2024, 03:29

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно!!!!!!!!!любители собак
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 02:36 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:47
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск
Сегодня с нами случиласть такая история: Отправились мы вечером на пргулку с собаками. Идем себе мирно, никого не трогаем, собаки на поводках, навстречу нам мужчина с лабродором естественно без поводка, мы останавливаемся и вежли просим его взять собаку на поводок так как кобели могут сцепиться, на что осыпает нас матом, достает нож и приближается к нам, Женя держит бордоса, который начинает нервничать при виде кобеля (в детстве этот кобель обидел нашего Франю), я взяла Раду за ошейник, мужик подводит своего лабра практически Фране под нос, мы просим его отойти, Франк огрызается, а эта тварь бросается и режет Франечку. Я заорала, мужик оторвался от собаки и переключился на меня, замахнулся ножом, затем начал делать резкие движения рукой с ножом в нашу сторону приговаривая при этом что если сейчас не зарежет то звтра застрелит, потом резко развернулся и ушел.
Франю быстро повезли в больницу а я отправилась в милицию, написала заявление. Нож был настолько острый. что даже срезал шерсть как бритва. Фране зашили ухо, выдали справку о наличии колото-резанных ран. Женя тоже написала заявление.


Последний раз редактировалось Рада 18 мар 2010, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 02:53 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:47
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск
И эта сволочь любит животных, его лабр очень ухоженный и наверное любимый. при этом он хладнокровно втыкает нож собаке, стараясь попасть в шею :evil:
Меня досих пор колотит, ну повздорили собаки это их обычные дела, тем более мы его попросили и не сделали ни шагу в его сторону, спокойно держали собак и ждали пока он пройдет. Франк прошел ЗКС, но Женя реально осознает последствия драки никогда не разрешает ему драться, а темболее нападать на людей, да мы и неожидали такого выпада. Наш Франечка самый добрый пес у нас в районе его все тискают и гладят, без поводка он свободно ходит только в парке победы и на иртыше, при условии что поблизости нет других (чужих) собак.
А этот козел всегда гуляет без поводка и старается стравить своего пса.
НАПАСТЬ НА СОБАКУ И НА ДВУХ ДЕВУШЕК - "ВОТ ЭТО ПОСТУПОК НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ" - "ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 08:19 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
ШОК - ЭТО ПО НАШЕМУ!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
и где "ЭТО" живет???

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 08:40 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:49
Сообщения: 1532
Рада

Вот это по-мужски !!!! :shock: Просто нет слов....... :twisted: :twisted:
Выздоравливайте !!! :smile:
Я со своими френчиками тоже наслушалась всякого, они у меня оказывается БОЙЦОВЫЕ и поэтому должны ходить в намордниках и на поводках, так что можно даже подойти и не с того ни с сего зарядить в собаку ногой, попытки были, я соб в руки и дёру, а меня по спине кулаком долбанули...... :shock: :mad: Вот так мы однажды погуляли..... :sad: :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 10:42 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:47
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск
Живет он в районе Крупской 19, причем он конкретно знал где в восколько мы гуляем и сказал что давно нас выслежиавл нас выслеживал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 11:07 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:16
Сообщения: 33
Откуда: Омск
Рада
нет слов :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 11:53 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:37
Сообщения: 62
Откуда: Омск
я в ШОКЕ..... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
это чтож за люди? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Франечке - выздоравливать поскорее!!! Очень-очень надеюсь, что "мужчину" удастся законно наказать :evil: :evil: :evil:

_________________
[...Ёжкин Пёс...]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 11:57 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
:shock: :shock: :shock:
вот это здраствуйте....даже бордоса не побоялся...мне искренне жаль его собаку :cry: ей не повезло с хозяином((

Рада, я бы все же сменила график или место прогулок((

п.с. Что сказали в милиции?! Есть ли вариант что его накажут?!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 13:16 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:25
Сообщения: 587
Откуда: Омск
Спасибо, дорогие форумчане, за поддержку!
Я - та самая Франина мамочка, которых обоих "в следующий раз обязательно зарежут или застрелят из ружья".
Наши раны оказались не смертельными, так что, наверное, долго болеть не будем. ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО персоналу клиники "Айболит", которые нас вчера отважно штопали.
С милицией пока тихо, ждём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 13:27 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 11:02
Сообщения: 816
Откуда: Омск, с. Звонарев Кут. 8-962-042-65-99
блин даже приличных слов немогу подобрать :shock: есть же такие уроды!!!!!!!!!!!!!!!!! на поводке, никого не трогаете.... че надо то было!!!

Вот у нас к примеру есть ротвейлер который очень агрессивен практически ко всем собакам, будь то кобель или сука... постоянно бегает на территории школы без поводка, пока хозяин спортом занимается... Однажды муж гуляя с Тайгером сталкнулся с ним за пределами школы, ротвак без хозяина. Набросился, благо муж был с собакой, Тайгушу за спину, а ЭТОГО как то в бок ногой пнул, что тот отлетел. А если бы я была на месте мужа....... :eek:

_________________
У нас есть щенки самоедики!!!!! звоните 8-950-798-74-48, 8-962-042-65-99
Питомник САМОЕДОВ My Majesty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 13:38 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 13:12
Сообщения: 23
кошмар...беспредел...поправляйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 14:35 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:25
Сообщения: 587
Откуда: Омск
Примерно год назад, когда Франя был ещё очень добрым щенком, недоумённо глядящим на облаивающих его собак (как правило это были таксы), хозяин этого лабра в пьяном виде полез целоваться к Франку, на что немедленно отреагировал лабрадор и напал на Франка (видимо из ревности). Их тогда разняли, и с моей стороны вообще никаких претензий не было. Но, видимо, наш парень затаил обиду...
Прошло время, в нашем характере утвердилась ненависть к кобелям (всем), так как гуляем с суками, и они только его, но также утвердилась безумная любовь к людям, людей мы готовы зализать насмерть!
Гуляем ТОЛЬКО на поводке, видя кобелей, резко меняем маршрут во избежание стычек. Примерно в январе этого года всё-таки произошло лобовое столкновение именно с этим кобелём, и тогда его хозяин пригрозил застрелить нашу собаку и мужа (он тогда выгуливал), так как такие собаки жить не должны (видимо потому, что его собаченьку обидели).
И вот вчера этот лабровладелец просто спровацировал стычку, на просьбу взять собаку на поводок, ответил, что если это тот дог, то он его зарежет и полез в карман. Достав нож, продолжал движение в нашу сторону. А лабр так и бегал сам по себе, естественно, подбежал и к нам. Не удержала я Франю только из-за погодных условий (просто подскользнулась). Ну а дальнейшее описала Рада. Причём она находилась в непосредственной близости от этого урода, и он уже замахивался ножом над ней, говоря, что убъёт её и её собаку. Если бы не наши крики и проходящие неподалёку люди, всё могло бы закончиться ещё плачевнее. Этот маньяк не собирался останавливаться и кидался на нас с ножом после каждой нашей фразы, говоря, что он давно нас отслеживал, и всё равно нас зарежет, застрелит из ружья (видимо имеется всё-таки; вопрос, кто дал разрешение?).
Так что такая вот вендетта.
Будем надеяться, что наш суд - не самый гуманный суд во всём мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 15:26 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Мантана
Дайте это сообщение на Омский форум, там много народу общается, в том числе и юристы, может совет какой дадут.[url]http : // forum . omsk . com / index1 . php?sid=afb98d4ec2d1dbcefd97aca77a5ab5b6[/url]

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 17:47 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:54
Сообщения: 690
Откуда: ОМСК
Женя, желаем Фране быстрого выздоровления и надеемся, что этого урода все-таки накажут, ведь была конкретная угроза здоровью и жизни. Этого никак нельзя спускать. Таких хамов надо обязательно наказывать :evil:

_________________
Питомник гриффонов и пти-брабансонов "Амбер Джой" http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
Группа в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 21:17 
ойёёёёёёёёёёёёёё!!!!!! вот бывают же такие уроды!!!!!!!
может это и не правильно но у меня собака всегда отпущена (т к гуляю поздно и раньше нет возможности выходить) а в кармане газовый баллончик..... удачи в решение данного вопроса в милиции....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 21:47 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:13
Сообщения: 101
:shock: Какой кошмар, бывают же люди..... :eek: , честно говоря страшно, могу представить что чувствуешь в этот момент, полную растерянность и недоумение что это происходит!!! И самре главное страх что можешь потерять свое родное животное из за идиота с ножом!!!! Нет слов просто!!!! Выздоравливайте, дай бог что бы он был наказан за это!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 21:52 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:13
Сообщения: 101
shotlada
да газовый балончик в такой ситуации мог бы подойти, пусть бы потом помучился!!!! :twisted: А на самом деле это проблема такая неприятная, и не известно что теперь от него ждать, если с ножом кинулся, что еще может в голову прийти, бальной какойто ,точно!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 22:10 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 02:55
Сообщения: 2681
Откуда: Псков (Наталья)
Слушайте..тут не ойкать надо, а активно милицию подключать, свидетелей искать, это нападение с применением холодного оружия! ЭТО СТАТЬЯ!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 22:21 
милиции до таких дел абсолютно все равно!!!!!!
сами обращались из за собаки в милицию нам сказали "собака жива?? ну и до свиданья"!! а то что хозяйке волноваться нельзя и собака с ранами причем все документально подтверждено их абсолютно не колышет..,.. :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 22:30 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:25
Сообщения: 587
Откуда: Омск
Да тут как минимум две статьи , нападение с с применением холодного оружия + жестокое обращение с животными. Будем надеяться, что наши доблестные органы будут стараться (хотя пока молчат).
Мы, естественно, просто так это не оставим, потому как
Veron55 писал(а):
на самом деле это проблема такая неприятная, и не известно что теперь от него ждать, если с ножом кинулся, что еще может в голову прийти, бальной какойто ,точно!!

Именно об этом теперь и думаем. Обзавелись, кстати, средством самообороны.
Раны не серьёзные, Слава Богу! Но судя по характеру одной (самой неприятной), эта сволочь хотела воткнуть нож в горло; видимо, Франя активно двигался, и нож зацепил лишь ухо, раздвоив его кончик (разрез см 2). Кстати нож был такой острый, что шерсть срезана как бритвой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB