НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 08 май 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 23:46 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Изображение НАГРАЖДЕНИЕ

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение

Поздравляем всех участников Чемпионата с успешным завершением соревнований! Удачи Вам и Вашим четвероногим питомцам. Занимайтесь, тренируйтесь, «шлифуйте» свои спортивные навыки, , стремитесь к спортивному совершенству, привлекайте своими спортивными достижениями и упорным трудом новых, будущих спортсменов. Ведь триал – это вид спорта, где можно реализовать себя, свои возможности и возможности своего питомца с максимальной отдачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 00:23 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Изображение Главный Спонсор соревнований – индивидуальный предприниматель Шибарская Валерия Валентиновна, официальный дистрибьютор в г. Омске кормов фирмы «Наша Марка» и «Стаут».
Валерия, мастер спорта по национальным видам дрессировки собак, неоднократный призер и победитель соревнований. Уж кто-кто, а она то точно знает, как приятно спортсменам получать хорошие призы. Организаторы выражают Валерии свою признательность и благодарность, за сотрудничество и содействие в награждении спортсменов соревнований.


Изображение Изображение

Изображение Хочется выразить и особую благодарность Першину Александру Геннадьевичу за огромный труд и усилия, вложенные в строительство спортивно-дрессировочных снарядов для полосы препятствий и гранатометания.

Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение

Подготовкой Омских спортсменов занимались:

Команда ОМСК-1,2,3 – Кравцов А., Першин А. Г.. , представитель команд Башмаков А.А

Команда УВО (Управление военизированной охраны г. Омск) – Кравцов А., Усольцев С.Ю., представитель команды Усольцев С.Ю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 00:31 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Изображение "Картинки" :smile:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Елена Жеребцова 01 июн 2010, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 00:41 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
http://www.youtube.com/watch?v=Fm7MPDgZBhk
http://www.youtube.com/watch?v=y2TwOayFEMU

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 02:57 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Специально для Мирославы : к величайшему сожалению омские доберманы могут только рекламировать всякие модные шампуни. Был у них на монопородке в прошлом году, со многими хозяевами общался. Печальный факт , но омские доберманы годятся только для конкурса причесок. Хотя в США 95% рабочих собак армии и полиции - это доберманы. И это касается не только доберманов. Так же "извратили" такую породу как "Боксер". И это далеко не полный перечень претендентов на конкурсе "самых" красивых собачек , где они никогда не превзойдут йориков и всякую прочую шоу-мелюзгу. Печально , но факт. Рабочие собаки должны работать , а не блистать походкой на конкурсе красоты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:45 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:46
Сообщения: 322
Откуда: Омск
Интересное мероприятие.
жаль, не получилось у меня приехать поснимать. Надеюсь будут и следующие разы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 11:03 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Александр Першин писал(а):
Специально для Мирославы : к величайшему сожалению омские доберманы могут только рекламировать всякие модные шампуни....


Александр, мне кажется Вы напрасно и преждевременно обратились к Мирославе с данным утверждением, доберман у нее еще щенок и у него все впереди, мы с ней не знакомы, но одно то, что человек пришел со своей собакой посмотреть на соревнования и не обращая внимания на погоду дождался их завершения - уже говорит о многом! :smile: :smile: :smile:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 11:18 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
[quote="Елена Жеребцова"]В соревнованиях приняли участие спортсмены из Омской, Томской , Новосибирской, Кемеровской и Красноярской областей (Омск, Северск, Томск, Искитим, Кемерово, Красноярск)

а можно не скромный вопрос, кто был из Кемерово и Красноярска?!

Личный зачет. Женщины

1 место Перевертайло Т.Г., нем.овч. Ричард г. Томск
2 место Корн Н.В., нем.овч. Церии с Берегов Оми - Омск
3 место Прохоренко Л.П., нем.овч. Челси - Омск
4 место Шатулина Н.О., нем.о Ундина Эрта-Томск

Личный зачет. Мужчины

1 место Першин А.Г., питбультерьер Рой Джонс - омск
2 место Астраханцев Н.М., н.о Дастин - Томск
3 место Сорокин С.С., н.о Франц - Томск
4 место Терехин Н.П., н.о Сантлаурис Альтон -Омск
5 место Игнатьев А.А., н.о Аррива - Омск
6 место Мальцев К.Н., н.о. Тенфери Чак - Новосиб.область
7 место Селиверстов Н.А., н.о Марс - Омск
8 место Цурпал Ю.В., ротвейлер Верро Грейс Винди - Омск
9 место Чупин В.В., н.о Сибири Яркая Звезд - Омск
10 место Гапонов В.М. н.о Курт -Омск

поправьте пжта где я ошиблась?!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 11:34 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Уважаемая Елена Юрьевна , если на этой фотографии Мирослава , то она 100 % будет заниматься с собакой , а не наводить блеск на шерстке своей любимой собачке.Целеустремленная девушка ! А то что я написал - это сожаление и переживание за собак рабочих пород. Из-за шоу-разведения все меньше и меньше хозяева собак уделяют внимание дрессировке , а еще меньше спорту. И , если я хоть чем-то обидел Мирославу , то приношу свои искренние извенения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 13:20 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Бяка , моя задача была выложить в отчет победителей и призеров и краткую инфо о соревнованиях.
Елена Жеребцова писал(а):
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ (победители и призеры)

Фото и некоторые комментарии - это уже моя личная инициатива.

По поводу кто из спортсменов и откуда - вопросы к Федерации, все инфо о спортсменах и заявки у них, у меня таких данных нет.
Ответила Вам про искитимского спортсмена только потому, что именно его заявка была выслана на мой е-мейл.
Если у Вас есть еще какие-либо вопросы по организации и проведению , обращайтесь в дальнейшем пожалуйста к организаторам.

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:37 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Елена Жеребцова
спс :smile:
А к организаторам к Влад.Никол?!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:41 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
http://vkontakte.ru/video-10336343_144802893?m=2 - видео с полосы препятствий и задержание (личный зачет)

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:33 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:52
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Изображение
От всей души поздравляю участников и победителей соревнований!
Желаю дальнейших успехов и побед! Терпения, целеустремленности, побольше энтузиазма, здоровья Вам и вашим питомцам!
Изображение

_________________
˜”*°•. Wageningen .•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 17:26 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Специально для БЯКИ , ее хозяев и остальной вашей компании : Огромное спасибо за видео. Сами себя снимать не смогли. Будем работать над ошибками и готовиться к чемпионату страны. "Федералка" - отличный промежуточный этап !!! Маринка , я , и не только я , тебе неоднократно говорили , что у тебя ОЧЕНЬ большие проблемы с головой. Отсюда и ошибки в грамматике и в арифметике. Вроде бы носишь очки , а количество участников даже по пальцам не смогла посчитать. И не выступали вы лишь потому , что ваши собачки не работают на полосе. Вы даже бум не выставляли на дружеской встрече железнодорожников трех городов , которую умудрились назвать Кубок России. Наглядное тому подтверждение - ваше же видео с прошлогоднего чемпионата страны. А задержание - так это вообще ШОУ !!! А самое крутое шоу было дано вашей компанией в Москве , когда вы пытались переделать чемпионат по ОКД и ЗКС в чемпионат по боксу !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 17:33 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА !!! Отсутствие результата - ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. Для половины участников это были первые соревнования. Зато какого набрались опыта !!! Ведь среди участников были КМС , три мастера спорта и мастер спорта МЕЖДУНАРОДНОГО класса - чемпион Европы !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 18:07 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Александр Першин
:grin:
мдя....а обещали глупости говорить не будете, ну да ладно...пойду лечить голову :grin:
п.с. просьба звонками не беспокоить - не мешайте лечиться!!!! :cool:

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 18:43 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 15:03
Сообщения: 43
Откуда: г.Омск
Александр Першин
Добрый день!
Извините, что убежала с мероприятия... :oops: ..если не трудно напишите в личку номер контактного вашего телефона. Хочу поговорить о ваших занятиях для моего добермана...
В перерывах мы успели пройтись по нескольким снарядам..(главное достижение - прошли высокую лестницу :roll:)...Марибору понравилось!!!
Будем рады вступить в Ваши ряды спортсменов! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 20:54 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 20:49
Сообщения: 825
Откуда: г. Омск
Бяка
посмотрела видео, поржала, по только не над теми кто был на видео, а над теми кто это видео сделал. Говорю всем кто на соревнованиях не был - на видео оставили в основном только самые неудачные моменты. Я там была и могу заверить, что в большинстве собаки прошли отлично.
Насчет комментариев к видео:
- женщин было четверо, и только одна из собак участниц не откусалась, кстати - Северская.
- насчет кобеля который ушел с площадки и в самом начале долго не прыгал барьеры - ему больше 9-ти лет и на подготовку ему и его проводнику было времени не больше 2,5 недель, как в принцыпе и всем мужчинам которые выступали в камуфляже.
- из омских собак, по-моему, только одна не сделала задержание. Но утверждать не буду - може и все сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 21:04 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
kolhida
:shock:
kolhida писал(а):
кстати - Северская.

если я не ошибаюсь черная овчарка из Северска и она то как раз и откусалась!!!
Все участники есть на видео в порядке стартовых номеров, первыми полосу бежали девушки....и там видно, что именно их две собаки не кусаются!!!!!
В целом, 3 собаки не вылнили "задержание", из какого они города мне параллельно!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 21:05 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
В первых двух видео - удачные моменты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB