НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 05 май 2024, 00:50

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал "Кот и пес"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 12:56 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Кто читал?! кто не читал?!
Что думаете о дизайне и содержании?!
Предложения и пожелания о том, что бы Вам хотелось прочитать в следующем номере?!
Вообщем хочется услышать все плюсы и минусы?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 15:49 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Журнал мне понравился, правда, читала только 2 номера, новый еще не нашла. Радует адекватная цена, полезные статьи. Нравится то, что освещается именно то, что происходит именно в Омском мире собаководов. Хочется информации о клубах, заводчиках, побольше о выставках и экспертах. Хочется советов по дрессировке, хендлингу, кормлению. Об аджилити, коль у нас в городе есть ребята, которые этим занимаются. Кликер-тренинг тоже интересует.
Официальная информация от РКФ наверное тоже должна присутствовать, апример календарь выставок.
Можно вести мастер -классы, например по изготовлению одежды для наших питомцев,
У нас много талантов, рисующих, вышивающих собак - можно посвящать и им немного места. Рассказы о редких породах, только появляющихся у нас в городе.... Да много можно! Было бы желание и место :grin:

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 16:51 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
ctrelez писал(а):
Журнал мне понравился, правда, читала только 2 номера, новый еще не нашла. Радует адекватная цена,


Какая цена?! он же БЕСПЛАТНЫЙ?!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 17:23 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Я покупала его по-моему за 30 или 40 рублей в газетном киоске в магазине "Русский вкус " по ул. Иркутской. В октябре и в ноябре. Где можно взять бесплатный? :oops:


Тээкс, поправочка - я говорю о журнале "Пёс и Кот". Речь идет о разных изданиях? Можно скан?

По крайней мере "мой журнал" -мне понравился -смотри выше.

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 02:30 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Омский кот и пес)) он пока один! Первый выпуск продавался, сейчас распространяется бесплатно, в зоомагазинах, на выставках и пр.
Сканировать проблемно((( ну там такой котенок рыжий спит на фоне названия)))

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 02:07 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 01:12
Сообщения: 12
Прочитал новогодний номер . И был очень возмущен , токое ощущение , что журнал написан для дураков . Результаты выставок перепутаны ( допускаю , что не случайно ) , рассуждения и обвинения безосновательны , а вернее основаны на слухах и домыслах .
Я конечно понимаю , что Теньковские занимаются лабрадорами , но если собаки перестали выигрывать в рингах , это не повод поливать всех грязью , а повод задуматься над поголовьем своих собак. А высказывание об эксперте Ботниной просто омерзительно ( и опять никаких фактов а только личные домыслы )
И молите Бога господа Теньковские , что-бы ни один номер Вашего журнала не попал в РКФ ( я думаю будут очень серьёзные санкции за ваши статейки и вы из заводчиков лабрадоров превратитесь в заводчиков двортерьеров )
И незабудте принести извинения тем кого незаслуженно оскорбили. Но так что-бы все их заметили , на весь лист ,а не на маленькую сноску в конце журнала .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 11:12 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
ivan писал(а):
Результаты выставок перепутаны ( допускаю , что не случайно ) ,

Простите результаты каких выставок?! Первая выставках собак, проводимая Дайной, я лично ездила в клуб и переписывала победителей.
Вторая выставка, которую проводило "Содружество", я там присутствовала, записала со слов хозяйки имя победителя....поэтому хотелось бы услышать пояснения на счет перепутанных результатов!

ivan писал(а):
один номер Вашего журнала не попал в РКФ

РКФ тут ни при чем, есть законы о СМИ, обещающий нам свободу слова...читайте закон!

ivan писал(а):
но если собаки перестали выигрывать в рингах

не хочется влазить в разборки между заводчика, не мое дело, но справедливости ради скажу, что на выставках проводимых всеми омскими клубами его собаки получают призовые места, и становятся Чемпионами...а на выставках содружества его собаки недостойны нормальных оценок...интересный парадокс, ну конечно у человека появляются свои мысли по этому поводу....

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 12:37 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Бяка - а Вы к этой газете какое-то отношение имеете? :oops:
Я не видела ни одного номера, но если там все как описывает ivan, то для чего тогда эта газета? %) это больше похоже на "желтую прессу о собаках омска" :eek: :grin: :grin: :grin:
(или это пиар-газета какого-то питомника, заводчка? :crazy: )

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 12:52 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 01:12
Сообщения: 12
Пожалуйста !
Выставка Дайна
Лабрадор - Брэнд Года Шоко Фэнтези - CW , CAC , ЛК . BOB , BIG , BIS-2
Выставка Содружество
Лабрадор - Брэнд Года Шоко Фэнтези - CW , CAC , ЛК , BOB , BIG , BIS-2
Выставка Звезда Сибири
Лабрадор - Брэнд Года Шоко Фэнтези - CW , CAC , ЛК , ЧФ, BOB , BIG , BIS-2
Вы что думаете , вы одни отмечаете результаты выставок ?
По поводу РКФ могу заметить , что говорить в России тоже разрешено разговаривать , но за оскорбления и клевиту людей тянут в суд где они за свои слова отвечают перед законом .
Я не могу назвать себя ЗАВОДЧИКОМ , просто наблюдая со стороны что произходит в рядах омских лабрадоров , обидно за наш город . Одни вяжут собак как попало (лишь бы помёт родился , да побыстрей его продать ) Другие даже не имеющие большого отношения к нашему городу купив собаку далеко не самого хорошего уровня ездит по городам сибири позорятся сами и позорят город ( чего стоит шум с отравлением собаки перед рингом ) А третьи завели себе журнальчик и кропают статейки . Кстати напомните когда впоследний раз выигрывали собаки Теньковских и кто их обошел ? И главное - стабильность говорит об уровне собаки . Мне жаль , что у меня палевая сука и я не могу повязать ее с собакой которая нравится .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 12:58 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 01:12
Сообщения: 12
Сегодня вечером вынесу статью на форуме лабрадоров и некоторые свои комментарии . Журнал ,, Пёс и кот ,, №5 2009 года . Там не одна статья , просто нехорошие чувства от прочтения этого журнала .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 14:42 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Marleon писал(а):
это больше похоже на "желтую прессу о собаках омска"

Но,почему,у нас все хорошие начинания переходят в стадию "хотели,как лучше,а получилось,как всегда".

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 15:09 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Пожалуйста !
Выставка Дайна
Лабрадор - Брэнд Года Шоко Фэнтези - CW , CAC , ЛК . BOB , BIG , BIS-2 [/quote]
Спасибо
почему не тот лабрадор - вопрос наверное уместно задать клубу, так как именно они предоставили мне эту информацию((( и кроме них и проверить больше негде было...
ivan писал(а):
А третьи завели себе журнальчик и кропают статейки .

просто в Омске, несмотря на видимое спокойствие, если хорошо покапаться в кинологическом мире, столько всего интересного найдешь...простите но, там столько "г...на" плавает, и правых и виноватых там уже не найдешь...у каждого своя правда!Поэтому кто-бы не занялся выпуском журнала, кто-то не начал писать тексты у каждого своя точка зрения и свои претензии!!!
ivan писал(а):
Я не могу назвать себя ЗАВОДЧИКОМ

так чего ж тогда разговаривать о племенном разведении....
ivan писал(а):
Одни вяжут собак как попало (лишь бы помёт родился , да побыстрей его продать )

ОДНИ?????? Да, основное большинство!!! И тут вопрос не только о лабрадорах, а о всех породах....что стало с немецкими овчарками...где их рабочие качества....их в последнее время вообще разделили на "красивых" и "умных"...
ivan писал(а):
кропают статейки

громко сказано, человек рассказывает о наболевшем...я не вникаю в их проблемы, но и у меня были подобные истории, в №3 (кажется) я писала про Валерию Шибарскую, которая усыпила щенка из-за ПОДОЗРЕНИЯ на дисплазию...конечно теперь она говорит, что все было не так, и пытается оправдаться....но я то присутствовала в момент решения....мы встретились на площадке в последний ДЕНЬ ЖИЗНИ ее собаки....это был ЩЕНОК!!!! И диагноз ему еще никто не ставил...и пусть она теперь оправдывается как хочет....а вот КЛУБ ДОСААФ, куда она с собакой- Чемпионом (подготовленным под руководством других людей) ушла заниматься, и выступает за них - ее всячески покрывает и для ни это святой человек....
Корчагину, я так же знаю с негативной стороны...и в кругу собаководов уже давненько шутят "что ротвейлеров она в Омске испортила, взялась за лабрадоров!"....поэтому склонна верить Игорю!
У нас на дрес. площадке занимается родвейлер из под Корчагиной...так хозяева не смогли его развязать из-за ее приставки, и в последствии, когда он выиграл кажется Кубок России по ОКД ЗКС, хозяин в СМИ ПОСТЕСНЯЛСЯ называть племенную приставку и заводчика!!!
ivan писал(а):
Сегодня вечером вынесу статью на форуме лабрадоров и некоторые свои комментарии .

Если поделитесь ссылочкой, с удовольствием почитаю мнению других заводчиков- лабрадоров

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 15:18 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Marleon писал(а):
Бяка - а Вы к этой газете какое-то отношение имеете?

я пишу для него тексты, об омских выставках (кошек\собак). о мероприятиях в континенте для малкеньких собак, о успехах омских собак по дрессировке на федеральном уровне...или еще какие-нить тексты из жизни так сказать)))
одна стр. из номера уделяется так сказать "местным сплетням" - т.е. все то что ходит по городу из уст в уста озвучивается на стр. жернала!! Возможно, так честнее....говорят можно сказать в лицо, а не за глаза....

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 15:34 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 01:12
Сообщения: 12
Так вы страницу так и называйте " Непроверенные слухи "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 15:36 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Бяка писал(а):
я пишу для него тексты,


тогда понятно :roll:
Бяка писал(а):
говорят можно сказать в лицо, а не за глаза....

может я сейчас чего нить и не правильно напишу, газету эту в глаза не видела и статьи не читала, НО:
вот когда используются слухи, они как преподносятся? В виде слухов или обвинений - в виде монолога(домысла) автора статьи? или в виде диалога - узнали про кого-то слушок, встретились с этим человеком (так сказать- взяли интервью) и написали в газету? :razz:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 15:37 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Бяка писал(а):
просто в Омске, несмотря на видимое спокойствие, если хорошо покапаться в кинологическом мире, столько всего интересного найдешь...простите но, там столько "г...на" плавает, и правых и виноватых там уже не найдешь...у каждого своя правда!

Вы знаете,наверное каждый в этом мире находит то,что хочет.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 15:43 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 01:12
Сообщения: 12
Прочитайте на этом -же форуме ,, Лабрадоры-тут ,, И поймите речь идет не столько о Корчагиной , сколько о продажности судейства !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 16:01 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 01:12
Сообщения: 12
Прошу прощения форум называется " Любители лабрадоров - сюда "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 16:04 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
из дома Элфриз писал(а):
Бяка писал(а):
просто в Омске, несмотря на видимое спокойствие, если хорошо покапаться в кинологическом мире, столько всего интересного найдешь...простите но, там столько "г...на" плавает, и правых и виноватых там уже не найдешь...у каждого своя правда!

Вы знаете,наверное каждый в этом мире находит то,что хочет.

ППКС - :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 16:14 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Marleon писал(а):
Вы знаете,наверное каждый в этом мире находит то,что хочет.

вы знате, наверное просто не каждый согласен ходить в розовых очках!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB