Итоги клубных соревнований по кане-кроссу 08. 05. 11
Количество участников 18 спортсменов, 18 собак
Результаты:
Спортсмены 1 группы Собаки категория 1 (рост до 40 см.)
1 место Дулап Юлия, б/п Чип, время на дистанции 18,3, штраф 0, баллы – 18,3
2 место Боженкова Олеся, б/п Ямал, время на дистанции 20,5, штраф 0, баллы – 20,5
3 место Пихотская Надежда, той-терьер Рика, , время на дистанции 21,1,штраф 0, баллы- 21,1
4 место Дорогавцев Виталий, такса Рич, время на дистанции 23,1, штраф 0, баллы – 23,1
5 место Шайтуров Артем, цвергшнауцер Блэк , время на дистанции 22,5, штраф 10, баллы 32,5
Спортсмены 2 группы Собаки категория 2 (рост более 40 см.)
1 место Лапшин Кирилл, легавая Джессси, 19,5, время на дистанции 19,5, штраф 0, баллы 19,5
2 место Щучко Александр, золотистый ретривер Алиса, время на дистанции 20,0, штраф 0, баллы 20,0
3 место Шиманский Михаил, эрдельтерьер Тэкс, время на дистанции 20,5, штраф 0, баллы 20,5
4 место Полякова Наталья, далматин Голди, время на дистанции 21,5, штраф 0, баллы 21,5
5 место Пересунько Владимир, лабрадор Селена, время на дистанции 22,0, штраф 0, баллы 22,0
6 место Шмакова Александра, немецкая овчарка, время на дистанции 23,0, штраф 0, баллы 23,0
7 место Борзенкова Мария, немецкая овчарка, , время на дистанции 17,0, штраф 10, баллы 27,0
8 место Рыкова Екатерина, метис Норд, время на дистанции 20,0, штраф 10, баллы 30,0
9 место Иванова Маргарита, б/п Рик, время на дистанции 29,0, штраф 10, баллы 39,0
10 место Зайцев Сергей, лабрадор Дюк, время на дистанции 31,0, штраф 30, баллы 61,0
Эстафета. Командный зачет
1 место, общекомандное время на дистанции 0,57,05 , штраф 20, баллы 20,57,05
Дулап Юлия, немецкая овчарка Геринг
Пихотская Надежда, той-терьер Рика
Борзенкова Мария, немецкая овчарка Феня
2 место, общекомандное время на дистанции 0,58, штраф 20, баллы 20,58,00 (команда выпускников)
Долганова Юлия, немецкая овчарка Гина
Волынкина Дарья, метис Марс
Божко Ольга, немецкая овчарка Геринг
3 место, общекомандное время на дистанции 1,05, штраф 20, баллы 21,05,00
Лапшин Кирилл, легавая Джесси
Шайтуров Артем, цвергшнауцер Блэк
Рыкова Екатерина, метис Норд
Судейская бригада:
Гл. судья, хронометрист
Жеребцова Е.Ю.
Судьи на дистанции:
Бугаева Ольга
Гализова Анастасия
Секретарь
Войчук Екатерина
Спасибо большое за работу членам судейской бригады!
|