НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 02 май 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ (от 16 +)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 12:11 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
ПР-Р-Риглашаю ВСЕХ кому нехватает адР-Р-Реналина поР -Р-Рычатьычать друг на друга, поплеваться ядом, пообливаться желчью, дабы не засорять этим другие благопристойные темы! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 13:01 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
:grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 11:58 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ОРЛИК писала:
Цитата:
Лолелия
Я всё ещё жду когда ты раскроешь ТАЙНУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ РОДОСЛОВНОЙ СВОИХ СОБАК. :grin: и зачем получала РАЗВОДНУЮ оценку СИЛК ФЭНТЕЗИ БРИТАНИЯ :grin:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 07:26 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
ТАЙНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ РОДОСЛОВНОЙ МОИХ СОБАК такая же как и у БОЛЬШИНСТВА владельцев породистых собак в России - обмен метрики щенка на родословную общепринятого образца в РКФ.
И отец и мать моей старшей собаки принадлежат заводчику у которого приобреталась собака. Если ты таким образом пытаешся НАМЕКНУТЬ на непорядочность ЭТОГО ЗАВОДЧИКА , то прошу предоставить достоверные , проверенные и ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ факты , в противном случае за клевету, оскорбление чести и достоиства можно схлопотать СУДЕБНЫЙ ИСК и выплатить СОЛИДНУЮ компенсацию :cool: :grin:
А СИЛК ФЭНТЕЗИ БРИТАНИЯ получила РАЗВОДНУЮ оценку ,чтобы РАЗВОДИТЬСЯ (ВО КАК! :grin: ) , УЛУЧШАТЬСЯ в своих детях и внуках, подарить мне МАГИЮ ГЛАМУРА МЕРСЕДЕС (Ю.Ч.России ,Ч.РФСС, 2 САС), которая показала, что крупная собака может быть не только хорошо сложена, но и иметь выразительную( НЕ ДЛИННОРЫЛУЮ) породную голову , которую отмечают эксперты (и от которой пускают слюни обыватели :grin: ). Я надеюсь что эта ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦА порадует меня качественными щенками и исделает рекламу их отцам. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 21:39 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
орлик писал(а):
Рэйчел
Ира а я и не знала что за вязку ты берёшь щенка, да и по возрасту он такой же как и были бы твои щенки от моего Орлика :grin:

Рэйчел писал(а):
орлик писал(а):
Рэйчел
Ира а я и не знала что за вязку ты берёшь щенка, да и по возрасту он такой же как и были бы твои щенки от моего Орлика :grin:

я чего то не поняла :shock: это намек?
а по поводу брать щенка ,я считаю дело мое личное.
тем более что людям так проще :oops:
мой кобель вязался с разницей 2 недели.дни стоит иногда подсчитовать :grin: и странно то что до тебе не дозвонится не добиться не повязаться ноьрмально (тебе некогда ,ты уехала,в самые плодные дни),а как какой то щен у меня появился, ты тут как тут.
:good:

орлик писал(а):
Рэйчел
Дай мне адрес и телефоны суки где ты якобы забрала этого щенка. И по быстрее,а то вдруг уже проданы. :grin:

орлик писал(а):
Рэйчел писал(а):
и странно то что до тебе не дозвонится не добиться не повязаться ноьрмально (тебе некогда ,ты уехала,в самые плодные дни)
Вязка была,контрольная вязка была или вязать пока течка не закончится?Я от тебя первой слышу что мне не дозвониться,значит так хотела позвонить.
Рэйчел писал(а):
а как какой то щен у меня появился, ты тут как тут.

Знаешь порядочность для меня важнее денег.А вот теперь я не думаю что найдётся кобель, хозяин которого захочет иметь с тобой дело.

Рэйчел писал(а):
орлик
я чего то не совсем понимаю твою позицию? :shock:
я к тебе пришла на вязку именно для того что бы себе оставить суку для своего кобеля! а так как щены от моего кобеля имбредировать точно не собираюсь,и не знаю помнишь или уже забыла :grin: но у моей суки осталась последняя вязка! и я тебе говорила что сука еще две недели после ТАКОЙ вязки была в охоте, и тебя по человечьи просили повязать еще потому что сука в возрасте!!!тебя и Наталья Евгениевна просила!и? и уж если бы эти щены были твоими я бы себе суку не оставила? я 20000р. нашла что бы расчитаться за вязку вестов,думаешь какие то 8т.р. не нашла?это смешно!:shock: адреса и телефоны давать не кому не собираюсь,или ты в очередной раз хочешь какого нибудь заводчика пообсуждать :grin:
и вообще считаю глупым какие то обсуждения по этой теме!

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:40 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Цитата:
Знаешь порядочность для меня важнее денег.А вот теперь я не думаю что найдётся кобель, хозяин которого захочет иметь с тобой дело.

А в чем же моя не порядочность? :shock: Как повязать нормально,так твоя сестра берет трубку! и ни чего про вязку не знает! а сука в охоте.
и даже не разу не позвонила,не удосужелась поинтересоваться как сука ,родила или нет!и то что меня не кто не повяжет очень сомневаюсь
:grin: и интересно получается что вяжу своих собак разных пород,и разными кобелями со всеми рассчитываюсь :grin: еще ни кто не жаловался! и все общепометки отосланы,и большенство щенков рожденных в моем доме уже получили родословные :grin:
и уж точно не думала что ты настолько все выкрутишь :crazy:
:shock: :shock: :shock:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:52 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:27
Сообщения: 159
Откуда: Омск
Рэйчел писал(а):
Как повязать нормально,так твоя сестра берет трубку! и ни чего про вязку не знает! а сука в охоте.
Ира, мы вязались 10 и 12 августа, а уехала я 16 августа ,а ты звонила аж 18 на тот момент я была в Чите.Сестра не обязана знать о вязках моего кобеля.Если сука была в охоте почему не звонила 14-15-16 а аж 18 не велика ли разница между днями вязки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 23:09 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
орлик - agree.gif , у Вас есть доказательства "непорядочности" Рэйчел или это только Ваши домыслы? :cool:
Если Вы настолько недоверчивы к владельцам сук, то почему не приехать и посмотреть лично суку (в сроки щенения)? Да даже и в течении месяца после предположительных родов.... уж "свежеродившую" суку всегда можно увидеть scratch one-s head
Я, если и вяжу свою суку с чужим кобелем (как правило это бывают иногородние вязки), то в случае пустовки ВСЕГДА предлагаю вл. кобеля сказать кому в нащем городе я могу показать собаку, чтобы никаких вопросов не возникло потом.... у меня тоже несколько собак в доме и постояно бывают щенки - еще никто не заикнулся о моей "непорядочности" flags-28
ПРЕДЛАГАЮ ДАЛЬШЕ ОБЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ С ФАКТАМИ - ПУСТЫЕ ОБВИНЕНИЯ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО НАГОНЯЮТ НЕГАТИВ И ПРОВОЦИРУЮТ ССОРЫ И СПЛЕТНИ! live-01

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 23:14 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
вот 16 я и звонила, потому что охота только усилилась.
Таня тебя просила повязать хотя бы еще раз, сука в возрасте!
И тем более что я тебе говорила что начало течки я не увидела,так что на какие дни мы вязались я не знаю! и на выставке я вроде тебе говорила что скорее всего собака пропустует потому что я то знаю какая она беременная,повадки,поведение :grin: а здесь она вообще без реакции :sad: а щенки от Роника родились 1 ноября ! и не разу не слышала что бы щенки рождались на 50 день(раз ты так считаешь что это все твое) и выжили.я еще раз советую подсчитать дни.

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 23:26 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Marleon
спасибо :Rose: реально ситуация какая то идиотская ! вязать нормально не хотим,а денег (за чужой помет дай!)
если не деньги нужны Орлику то что ?к чему вся эта котовасия?
делать не чего? И я уж точно не вижу ни какого смысла кого нибудь кидать! И уж точно не думала что от своего кобеля буду продавать безродов ,просто на это не расчитывала :sad:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 23:46 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:27
Сообщения: 159
Откуда: Омск
Marleon
Ну о вашей "непорядочности" речи то и не было вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 00:07 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
орлик - :grin:
я привела себя в пример, чтобы показать что все вопросы можно решать "на Берегу" - никто ни кому не должен доверять.... такова реалия нашего времени, но и обвинять без доказательно тоже не стоит! :crazy:
В этой истории каждая сторона по-своему права и не права. НО ДАВАЙТЕ УЖЕ ОПИРАТЬСЯ НА ФАКТЫ! flags-28

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 00:30 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:27
Сообщения: 159
Откуда: Омск
Marleon
Вы знаете, сегодня по этому вопросу мне звонили и не один человек.Я никогда не ездила смотреть пропустовавших сук да и зачем раз я доверяю людям.
Рэйчел писал(а):
и не разу не слышала что бы щенки рождались на 50 день(раз ты так считаешь что это все твое) и выжили.я еще раз советую подсчитать дни.

Так сука же не пустая ,а родила одного щенка-кобеля. Какое СОВПАДЕНИЕ тот щенок погиб,а другой (за вязку) появился.Или мне вывешать твоё письмо мне в личку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 00:34 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
орлик писал(а):
Я никогда не ездила смотреть пропустовавших сук да и зачем раз я доверяю людям.

я тоже :oops: .... а вот сама всегда предлагаю своих показать.... перестраховываюсь наверное :crazy:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 00:42 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Яся рожала 16 числа на 64 день!родила одного единственного щенка,с огромным белым пятном,незаростшим родничком,со странными кривыми лапками,28г.,умирал долго 3 суток я не давала ему покоя(траумэль,гемобаланс,и много другое)тянула но не вытянула!
через сутки сидела белугой ревела потому что у суки титьки стали просто деревянными! позвони Кате Зиновьевой я звонила ей просила найти щенков каких нить чтоб молоко отсасывали!нашла через нашу ветеринарку 2 щенка таксы! я тебе звонила но у тебя то занято,то недоступно!значит тебе так надо
и ты мне сейчас что то сказать хочешь?да что б ты так вязалась
Evil or Very Mad
честно говоря я просто в шоке как повязать нормально ты уехала,про щенков,роды ты тоже ни как,а как щенка увидела сразу чего то денег захотелось?

я думаю что нам вообще лучше не общатся,раз у тебя такое мнение!и в конце концов я бы могла свои документы подставить,но это го делать не буду,в этой ситуации я остаюсь честна со своей совестью.не из-за того что не хочу с тобой расчитоваться а просто потому что рожала этих щенков не моя сука,и кобель здесь работал мой.


я могу и сама повешать,не утруждай себя.

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 00:52 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:27
Сообщения: 159
Откуда: Омск
Рэйчел писал(а):
вязать нормально не хотим,а денег (за чужой помет дай!)
если не деньги нужны Орлику то что ?

Ира , что ты , мне чужого не надо. :grin: Меня возмущает твоё враньё. nono
Рэйчел писал(а):
И я уж точно не вижу ни какого смысла кого нибудь кидать!

Ты считаешь меня дурой? У твоей Ялзы последняя вязка и ты хочешь оставить себе суку, но рождается 1 кобель!!! Вопрос "Зачем пропускать этот помёт когда можно повязать суку на следующую течку?" close_tema.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 00:59 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
орлик
ха!если бы у меня получился такой хороший кобель от орлика,так я бы тем более смогла бы написать заявление что мол дай еще один помет,так как сука родила всего одного щенка! Это ты меня наверно за дуру держишь! и твоему щенку было бы 16 числа 2 мес. а этот с прививкой ходит ! И мне тоже чужого не нужно! но и свое я не отдам :twisted:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 00:59 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:27
Сообщения: 159
Откуда: Омск
Рэйчел писал(а):
и не разу не слышала что бы щенки рождались на 50 день, еще раз советую подсчитать дни.

Рэйчел писал(а):
Яся рожала 16 числа на 64 день!родила одного единственного щенка

Ты сама себе противоречишь то пустая то рожала сама что-ли не знаешь :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 01:09 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
орлик писал(а):
Рэйчел писал(а):
и не разу не слышала что бы щенки рождались на 50 день, еще раз советую подсчитать дни.

Рэйчел писал(а):
Яся рожала 16 числа на 64 день!родила одного единственного щенка

Ты сама себе противоречишь то пустая то рожала сама что-ли не знаешь :unknown:


а это что роды? помет? один щен который погиб.я только и мечтала что моя сука выкармливала такс. :eek:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 01:10 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:27
Сообщения: 159
Откуда: Омск
Рэйчел
Ира, хватит дурить людям голову.Твоя игра на публику выглядит просто смешно. Поступай как знаешь, мне фиолетово.Я не живу за счёт собак , я ещё и работаю, так что ты зря всё сводишь к деньгам , А ХУ ИЗ ХУ и так понятно. Думаю что этот вопрос можно закрыть agree.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB