НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 17 май 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 01:16 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
king.gif Таня я тоже работаю!и муж мой работает! и тем более если тебе фиолетово и твое ХУ из ХУ мне тоже понятно. live-01

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:29 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Елена С. писал(а):
С опозданием, но хочу поздравить всех участников и особенно победителей выставки "Летний олимп-2012".

Лолелию с ЛЮ, ЛПП
Яну с ЛК и ЛС
Молодцы: достойные собаки=титулы, даже при жесткой экспертизе. liv-08 liv-08 liv-08

Особенно хочу поздравить хендлера кобеля юниора, получившего JCAC-Александру. Заработать титул ТАКОМУ кобелю при ТАКОЙ экспертизе это наверное дорогого стоит. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :pardon:


Елена С. писал(а):
"почикано админом"
Я так понимаю сей гнев вызван моим сообщением после июньской выставки клуба "Олимп". :

Особенно хочу поздравить хендлера кобеля юниора, получившего JCAC-Александру. Заработать титул ТАКОМУ кобелю при ТАКОЙ экспертизе это наверное дорогого стоит. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Так вот объясняю свою позицию еще раз (так как видно не очень доходчиво объянила в нашем телефонном разговоре). Поэтому сошлюсь на высказывание автора книги "Собаки и их разведение" Хиллери Хармар ЦИТИРУЮ:

Наиболее трудно определить лучшую собаку, когда приходится выбирать из большого числа плохих или средних собак. Во всех отношениях великолепный экземпляр с одним заметным недостатком лучше, чем средняя собака, у которой отсутствуют как очень хорошие, так и очень плохие качества. Совершенно очевидно, что легче при дальнейшем племенном использовании потомков этих собак будет избавиться от одного недостатка, чем пытаться ввести в породу одновременно много хороших качеств.

Теперь от себя добавлю: я очень рада, что мое понимание стандарта и видение породы "Йоркширский терьер" коренным образом отличается от Вашего понимания оного. :grin:


Nady писал(а):
Елена С.
"Заработать титул ТАКОМУ кобелю при ТАКОЙ экспертизе это наверное дорогого стоит. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! "
А вот с этого места поподробнее пожалуста! scratch one-s head


Nady писал(а):
Nady писал(а):
Елена С.
"Заработать титул ТАКОМУ кобелю при ТАКОЙ экспертизе это наверное дорогого стоит. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! "

А вот с этого места поподробнее пожалуйста! scratch one-s head


Елена С. Я дождусь ответа на поставленный вопрос?


Елена С. писал(а):
Nady писал(а):
Nady писал(а):
Елена С.
"Заработать титул ТАКОМУ кобелю при ТАКОЙ экспертизе это наверное дорогого стоит. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! "

А вот с этого места поподробнее пожалуйста! scratch one-s head


Елена С. Я дождусь ответа на поставленный вопрос?


На этот вопрос я уже ответила еще до того как вы его задали. Читайте внимательней прежде чем спрашивать о чем-то.
И если я не знаю стандарта, так чтож мое мнение не дает Вам покоя уже почти пол года


Gladis100 писал(а):
Елена С. писал(а):
Nady писал(а):
Nady писал(а):
Елена С.
"Заработать титул ТАКОМУ кобелю при ТАКОЙ экспертизе это наверное дорогого стоит. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! "

А вот с этого места поподробнее пожалуйста! scratch one-s head


Елена С. Я дождусь ответа на поставленный вопрос?


На этот вопрос я уже ответила еще до того как вы его задали. Читайте внимательней прежде чем спрашивать о чем-то.
И если я не знаю стандарта, так чтож мое мнение не дает Вам покоя уже почти пол года


Другого ответа ждать и не следовало, т.к. сказать нечего.

Следовательно....

Зависть душит, как удав,
Кислород перекрывая,
Видеть людям не давая,
Кто на самом деле прав.

С тем, кто ею заболел,
Разговоры бесполезны...
В кандалах её железных,
В этой страшной кабале

Человек теряет разум,
Сон, улыбку, аппетит -
День и ночь его свербит
Чёрной зависти зараза...

Планы мести строит он,
Мозги ненавистью плавя,
Душу жжёт обиды пламя...
В этот ужас погружён

Ничего уже не слышит
И не видит он вокруг.
Разорвать порочный круг
Сил в себе уже не ищет...

Зависть - это тяжкий крест.
Если воли сбросить хватит
Это мерзостное платье -
То считай, что ты воскрес!


Елена С. писал(а):
Gladis100 писал(а):
Елена С. писал(а):
Nady писал(а):
Nady писал(а):
Елена С.
"Заработать титул ТАКОМУ кобелю при ТАКОЙ экспертизе это наверное дорогого стоит. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! "

А вот с этого места поподробнее пожалуйста! scratch one-s head


Елена С. Я дождусь ответа на поставленный вопрос?


На этот вопрос я уже ответила еще до того как вы его задали. Читайте внимательней прежде чем спрашивать о чем-то.
И если я не знаю стандарта, так чтож мое мнение не дает Вам покоя уже почти пол года


Другого ответа ждать и не следовало, т.к. сказать нечего.

Следовательно....

Зависть душит, как удав,
Кислород перекрывая,
Видеть людям не давая,
Кто на самом деле прав.

С тем, кто ею заболел,
Разговоры бесполезны...
В кандалах её железных,
В этой страшной кабале

ТД и ТП

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

РЖУ НЕМОГУ

Как говориться "на воре шапка горит" zzz 026 zzz 026 zzz 026


Gladis100 писал(а):
Елена С. писал(а):

Как говориться "на воре шапка горит" zzz 026 zzz 026 zzz 026


Это Вы о себе?

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:31 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Джессика писал(а):
Елена С.выделяя слова такому и такой в вашем высказывании естественно требует объяснения,иначе это похоже на грязный выпад в сторону как эксперта,так и владельца собаки.
Елена С. писал(а):
Заработать титул ТАКОМУ кобелю при ТАКОЙ экспертизе это наверное дорогого стоит

в любом случае иметь выставочную собаку стоит дорогого в прямом смысле слова,сам щенок недешево стоит,выставочный взнос,подготовка (в случае с породой йорк это куча косметики и других грумерских штучек,а как их использовать это дело рук мастера,у кого то лучше получаеться у кого то не очень).
И вообще сама выставка это лотерея,в которой выигрыш непредсказуем,потому как мнение эксперта субъобективно и обжалованию и критике не подлежит.
Так что будьте внимательны в своих высказываниях или давайте им обоснование,т.е. доказательства,если они у вас есть.


Елена С. писал(а):
Джессика писал(а):
Елена С.выделяя слова такому и такой в вашем высказывании естественно требует объяснения,иначе это похоже на грязный выпад в сторону как эксперта,так и владельца собаки.
Елена С. писал(а):
Заработать титул ТАКОМУ кобелю при ТАКОЙ экспертизе это наверное дорогого стоит

в любом случае иметь выставочную собаку стоит дорогого в прямом смысле слова,сам щенок недешево стоит,выставочный взнос,подготовка (в случае с породой йорк это куча косметики и других грумерских штучек,а как их использовать это дело рук мастера,у кого то лучше получаеться у кого то не очень).
И вообще сама выставка это лотерея,в которой выигрыш непредсказуем,потому как мнение эксперта субъобективно и обжалованию и критике не подлежит.
Так что будьте внимательны в своих высказываниях или давайте им обоснование,т.е. доказательства,если они у вас есть.



Свое высказывание я пояснила еще 30 августа 2012 в сообщении № 80 и считаю что человеку, занимающемуся разведением, в нем все должно быть понятно, а если нет, то :pardon: как говорится без коментариев. Понимаю, что мнение эксперта субъективно и об этом речи не было (так сказать..........дело добровольное).
Все что Вы пишите про выставки, выставочных йорках и их грумингу мне известно и об этом речи не было, хотя не устану повторять, что генетику никто не отменял.

Так что будьте внимательны в своих высказываниях или давайте им обоснование,т.е. доказательства,если они у вас есть.


Я конечно извиняюсь, но я и так доволно тактична в своих высказываниях и давным-давно забыла о существовании персонажей конфликта еще в июне (когда написала этот пост), а потом еще раз в августе (после того как объяснила свое мнение), но девушкам видимо льстит столь пристальное внимание они решили устроить весь этот цирк после того как я выставила фото своей собаки в теме "Мастер класс от топ-заводчика" и если вы прочтете темы, муссируемые в последнии пару недель, то поймете о чем я говорю.
Еще прошу заметить что на эту тему я уже получала предупреждение и вновь начала ее не я, поэтому считаю весь этот балаган провокацией!
Р.С. Считаю, что Вас, человека далекого от нашей породы, просто ввели в заблуждение.[/quote]

Елена С. писал(а):
Я понимаю, что Надежда Геннадьевна уважаемый человек в узких гругах, но думаю, что на каждую ситуацию необходими смотреть все-таки объективно. Надеюсь на понимание.


Елена С. писал(а):
Прошу прощение за назойливость, но Лолелия на мастер классе у А. Бабаевой сама мне сказала (точнее у нее вырвалось в горячих спорах), что этот кобель ей НЕ нравится. Так что и кому я должна доказывать??? Не удивлюсь если она это начнет отрицать (если совесть конечно позволит).


Nady писал(а):
Елена С.
Всё таки потрудитесь ответить на поставленный мною вопрос, что означает "ТАКОМУ КОБЕЛЮ" и "ДОРОГОГО СТОИТ"??? Вы это конкретно о чём???
Ваше знание или не знание стандарта породы меня вообще не волнует, и я не обязана выискивать Ваши посты под какими бы то нибыло номерами. Когда увидела Ваше высказывание - задала Вам конкретный вопрос. Вы мне ответить не потрудились.
И при чём здесь Ваши фотографии в темке "Мастер класс"???
На сколько я могу судить - девушки общаются между собой в теме питомника, владельцем которого является одна из них и в своих постах они Вас и Ваших собак не коим образом не затрагивали!!!
И при чём здесь высказывание "НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ"??? Кто у Вас что украл??? объясните пожалуста, будьте так добры!
Уважаемая в узких кругах Надежда Геннадьевна.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:32 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Джессика писал(а):
Елена С. писал(а):
Р.С. Считаю, что Вас, человека далекого от нашей породы, просто ввели в заблуждение.

Меня в заблуждение ввести сложновато и я мягко сказано человек далекий от вашей породы,скажу больше я далеко не фанат йорков,но как модератор форума просматриваю время от времени разные темки и одна из них (непосредственно обозреваемая мной ЭТИ, ТАКИЕ "РОДНЫЕ" - ЭКСПЕРТЫ:) поэтому все что касаемо экспертизы у меня на особом контроле.
А вот мнение кого либо о данной собаке
Елена С. писал(а):
Лолелия на мастер классе у А. Бабаевой сама мне сказала (точнее у нее вырвалось в горячих спорах), что этот кобель ей НЕ нравится.

не дает вам право делать намеки типа такой кобель и под такой экспертизой


Лолелия писал(а):
Елена С.
Елена С. писал(а):
Прошу прощение за назойливость, но Лолелия на мастер классе у А. Бабаевой сама мне сказала (точнее у нее вырвалось в горячих спорах), что этот кобель ей НЕ нравится. Так что и кому я должна доказывать??? Не удивлюсь если она это начнет отрицать (если совесть конечно позволит).

Когда нечем аргументировать , захотели перевести "стрелки" ?
Мне конечно льстит ,что мое мнение для вас так много значит и по вашему является аксиомой и истиной в последней инстанции, но не стоит передергивать мои слова и вкладывать в них свой смысл. Если вы сказали "А" ,то говорите и "б".
Сказано было следущее: " И у того и у другого кобеля есть недостатки в линии верха ,совершенно противоположные ,но как говориться "хрен редьки не слаще", но у того кобеля ,которого вы восхваляете эти недостатки более серьезно выражены. Плюс восхваляемый вами кобель имеет серьезные проблемы с задними конечностями, поэтому не может хорошо двигаться, а Крис двигается свободно, следовательно он лучше" .
Мне НЕ нравятся НЕДОСТАТКИ и ПОРОКИ в собаках и чем сильнее они выражены , тем больше они мне НЕ нравятся (недостатки и пороки).
Мое мнение о недостатках этого кобеля прекрасно известно его владельцу ,т.к. я не однократно озвучивала его в личных разговорах.

В отличии от вас я могу высказать свое мнение прямо владельцу, не прибегая к скользким намекам на форумах, причем высказать аргументировано ,т.к. я не только знаю стандарт породы ,но и понимаю ,то что в нем написано ,а так же знаю анатомию и биомеханику движения собак.
Вы на что меня провоцируете : дать полное описание недостатков кобеля которого вы восхваляете и противопоставляете этому кобелю, или вы хотите от меня получить публичное описание своих собак ?


Елена С. писал(а):
Джессика писал(а):
............но как модератор форума просматриваю время от времени разные темки и одна из них (непосредственно обозреваемая мной ЭТИ, ТАКИЕ "РОДНЫЕ" - ЭКСПЕРТЫ:) поэтому все что касаемо экспертизы у меня на особом контроле.

В тему "Эти такие родные эксперты" я вообще практически не захожу и уж тем более ничего в ней ни разу не писала.
А говоря ТАКОМУ кобелю, при ТАКОЙ экспертизе я имела ввиду, что если уж оценивать собак строго (кстати я всегда только ЗА строгую экспертизу), то оценивать строго всех,а не выборочно.

А вот мнение кого либо о данной собаке
Елена С. писал(а):
Лолелия на мастер классе у А. Бабаевой сама мне сказала (точнее у нее вырвалось в горячих спорах), что этот кобель ей НЕ нравится.

не дает вам право делать намеки типа такой кобель и под такой экспертизой


Повторюсь, что свое мнение о данной собаке я высказала еще пол года назад (а мастер класс проходил месяц назад), и мнение Лолелии лично мне не интересно, А написала об этом лишь потому, что была уверена что они и сами все прекрасно понимают (я о качестве их кобеля), но зачем-то устроили базар спустя пол года и зачем-же требовать от меня каких-то объяснений когда самим все понятно, или хоть как-то реабилитироваться перед публикой?!


Елена С. писал(а):
Лолелия писал(а):
Когда нечем аргументировать , захотели перевести "стрелки" ?
Мне конечно льстит ,что мое мнение для вас так много значит и по вашему является аксиомой и истиной в последней инстанции, но не стоит передергивать мои слова и вкладывать в них свой смысл. Если вы сказали "А" ,то говорите и "б".
Сказано было следущее: " И у того и у другого кобеля есть недостатки в линии верха ,совершенно противоположные ,но как говориться "хрен редьки не слаще", но у того кобеля ,которого вы восхваляете эти недостатки более серьезно выражены. Плюс восхваляемый вами кобель имеет серьезные проблемы с задними конечностями, поэтому не может хорошо двигаться, а Крис двигается свободно, следовательно он лучше" .
Мне НЕ нравятся НЕДОСТАТКИ и ПОРОКИ в собаках и чем сильнее они выражены , тем больше они мне НЕ нравятся (недостатки и пороки).
Мое мнение о недостатках этого кобеля прекрасно известно его владельцу ,т.к. я не однократно озвучивала его в личных разговорах.
Но спасибо, что не стали кривить душой и признали, что кобелек то %)

В отличии от вас я могу высказать свое мнение прямо владельцу, не прибегая к скользким намекам на форумах, причем высказать аргументировано ,т.к. я не только знаю стандарт породы ,но и понимаю ,то что в нем написано ,а так же знаю анатомию и биомеханику движения собак.
Вы на что меня провоцируете : дать полное описание недостатков кобеля которого вы восхваляете и противопоставляете этому кобелю, или вы хотите от меня получить публичное описание своих собак ?


На счет стрелок и лести читайте предыдущее сообщение.
На счет кобелей . Не пойму причем тут какой-то там другой кобель реч идет о вашем кобеле, и уж это-то точно перевод стрелок с вашей стороны.
Конечно вы можете высказать свое мнение прямо владельцу и я в этом даже не сомневаюсь как и в том, что и владелец все видит и понимает, поэтому и не вижу смысла вам об этом вещать.
Насчет провокации. Лично я (в отличии от вас)предпочитаю не вмешивать третьих лиц в свои конфликты. А насчет описания моих собак уж не думаете ли вы, что я испугалась? Я и без вас вижу их достоинства и недостатки тоже вижу. И не кричу о каждом полученном САС и о том какие они у меня замечательные на весь форум (в отличии от вас), так как понимаю, что уровень йорков в нашем городе мягко сказать очень низкий и гордиться то особо нечем (и уж тем более плодить и размножать своего кобеля-то точно даже и не мечтаю, опять-же в отличии от вас). А вот еслиб я как вы сто лет занимаясь породой и имела бы то, что имеете вы (всего навсего ЧР причем посетив кучу выставок в нашем колхозе), то мне было бы стыдно, и уж тем более не кричала бы (опять-же на весь форум, что я такой супер разведенец-заводчик). Скатались бы по монопородкам (хотя-бы) сук и кобелей бы своих прихватили, заработали бы титулы поприличней ЧР и тогда -бы я первая вас поздравила.
А то тут все меня обвиняют в голословности, а сами кроме как "Мы вот-такие растакие супер-пупер заводчики-разведенцы", а результа то нет.


Gladis100 писал(а):
Вот теперь мне стало интересно и возник ряд вопросов:

Елена С. писал(а):
Я понимаю, что Надежда Геннадьевна уважаемый человек в узких гругах, но думаю, что на каждую ситуацию необходими смотреть все-таки объективно. Надеюсь на понимание.


На какую необъективность Вы намекаете. Если есть что сказать, то говорите прямо.

Елена С. писал(а):
...... что они и сами .... их кобеля..... самим


И почему Вы о владельце кобеля говорите во множественном числе. Или в глаза двоиться?

Елена С. писал(а):

Как говориться "на воре шапка горит"


И все таки потрудитесь ответить. Что конкретно у Вас украли?


Gladis100 писал(а):
Елена С. писал(а):

На счет кобелей . Не пойму причем тут какой-то там другой кобель реч идет о вашем кобеле, и уж это-то точно перевод стрелок с вашей стороны.


Во-первых речь идет о моем кобеле и кто лично Вам давал право его обсуждать где-бы то ни было.
Во-вторых. Третью сторону привлекли лично Вы, опубликовав разговор со сторонним лицом указав его имя и не полный фрагмент Вашего разговора.

И третье

Елена С. писал(а):
А вот еслиб я как вы сто лет занимаясь породой и имела бы то, что имеете вы (всего навсего ЧР причем посетив кучу выставок в нашем колхозе), то мне было бы стыдно...


Этим высказыванием Вы сейчас оскорбили 90% владельцев отличных собак имеющих титул ЧЕМПИОН РОССИИ и получившим его на выставках нашего "колхоза".
Если Вы живете в "колхозе" сочувствую Вам, лично я и другие заводчики и владельцы собак живут в городе Омске.
И точно не Вам давать советы о посещении, каких либо выставок заводчикам и владельцам собак, т.к. сами Вы не добились даже Чемпиона России, посетив кучу выставок.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:33 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ДАННОЙ ТЕМЫ:
Пользователь Елена С., в настоящий момент, имеет ограничения общения на форуме ("бан"). Администратор форума дал отдохнуть этому пользователю 7 дней, надеюсь что после снятия ограничения она сможет вразумительно ответить на все, вами поставленные, вопросы и дать разъяснения своим сообщения.


Лолелия писал(а):
Елена С.
Елена С. писал(а):
На счет стрелок и лести читайте предыдущее сообщение.

Ваше предыдущее сообщение :
Елена С. писал(а):
Повторюсь, что свое мнение о данной собаке я высказала еще пол года назад (а мастер класс проходил месяц назад), и мнение Лолелии лично мне не интересно, А написала об этом лишь потому, что была уверена что они и сами все прекрасно понимают (я о качестве их кобеля), но зачем-то устроили базар спустя пол года и зачем-же требовать от меня каких-то объяснений когда самим все понятно, или хоть как-то реабилитироваться перед публикой?!

Где здесь конкретно о стрелках и лести ?
Елена С. писал(а):
Но спасибо, что не стали кривить душой и признали, что кобелек то %)

Не вставляйте свои слова в цитаты моих слов ,не передергивайте их и не вкладывайте в них свой смысл.
Если хотите оценку смайликами то он :smile: , в отличии от многих которые %) :crazy: :eek:
Елена С. писал(а):
На счет кобелей . Не пойму причем тут какой-то там другой кобель реч идет о вашем кобеле, и уж это-то точно перевод стрелок с вашей стороны.
.
О моем кобеле ?! :shock: %)
Вы хоть реально понимаете кому и что пишете ?
Я не являюсь этому кобелю ни заводчиком , ни владельцем ,ни совладельцем ,ни хендлером , ни груммером.
А другой кобель здесь при том ,что вы пытаетесь исказить мои слова,приведя пример спора , а спор был как раз о сравнении качества этих двух кобелей.
Я не перевожу стрелки и когда мне задают вопрос я на него отвечаю , а не юлю как вы и не пишу в ответ "вот тот то сказал про вас то то".
Елена С. писал(а):
Насчет провокации. Лично я (в отличии от вас)предпочитаю не вмешивать третьих лиц в свои конфликты.

Каких третьих лиц я вмешала? Я даже тактично умалчиваю кличку того кобеля с которым сравнивала Криса. И не называю (в отличии от вас) имен третьих лиц ссылаясь на их слова сказанные когда- то, искажая их как будет удобно.

Елена С. писал(а):
А насчет описания моих собак уж не думаете ли вы, что я испугалась? Я и без вас вижу их достоинства и недостатки тоже вижу.

А я вас и не пугала ,а задала вам вопрос : " На что вы меня провоцируете ?"

Елена С. писал(а):
Я и без вас вижу их достоинства и недостатки тоже вижу.

Неужели вы наконец то их увидели ? А то вы упорно отказывались их замечать и совершенно не отличали прямое от кривого .

Елена С. писал(а):
И не кричу о каждом полученном САС и о том какие они у меня замечательные на весь форум (в отличии от вас), так как понимаю, что уровень йорков в нашем городе мягко сказать очень низкий и гордиться то особо нечем (и уж тем более плодить и размножать своего кобеля-то точно даже и не мечтаю, опять-же в отличии от вас).

Во-первых :
Когда это я КРИЧАЛА на ВЕСЬ форум о КАЖДОМ полученном САС ?Я частенько вообще подолгу не бываю на форуме и вообще бывает забываю писать в теме выставок.
Во -вторых:
вы не кричите потому что кричать не о чем. Т.к. ваша сука пройдя большое количество выставок получила лишь один САС, да и ваш кобель имеет только один ЮСАС.
Елена С. писал(а):
так как понимаю, что уровень йорков в нашем городе мягко сказать очень низкий и гордиться то особо нечем

Это вы про ВСЕХ йорков живущих в Омске ?

Елена С. писал(а):
(и уж тем более плодить и размножать своего кобеля-то точно даже и не мечтаю, опять-же в отличии от вас)

Где когда и какого своего кобеля я мечтала плодить и размножать ? Поконкретней пожалуйста.

Елена С. писал(а):
А вот еслиб я как вы сто лет занимаясь породой

Спасибо ! А я и сама не знала ,что занимаюсь породой оказывается дольше чем Бабаева и даже больше чем живу. :grin:
Моей первой йорке 6 лет. :grin:
Елена С. писал(а):
и имела бы то, что имеете вы (всего навсего ЧР причем посетив кучу выставок в нашем колхозе), то мне было бы стыдно, и уж тем более не кричала бы (опять-же на весь форум, что я такой супер разведенец-заводчик)

За какую из МОИХ собак по вашему мнению мне должно быть стыдно и почему ? Или вас интересует не качество собак ,а тупо количество титулов?
Да, мои собаки "всего лишь" ЧР ,ЮЧР,Чемпионы различных федераций ,неоднократно ЛЮ, ЛПП, выигрывали группу , получали 4 и 3 места в Юниорскрм бесте, обходили собак из класса чемпионов в том числе и импортных.
Да,посещаем выставке в "нашем колхозе" ,как и большинство живущих в Омске и общающихся на этом форуме .
По вашему получается ,что все без исключения собаки посещающие выставки в "нашем колхозе" очень низкого качества.Этим вы не только оскорбляете "колхоз" , но и всех посещающих выставки в нем.
Где кто и когда КРИЧАЛ на ВЕСЬ форум ,
Елена С. писал(а):
что я такой супер разведенец-заводчик)
?
О своем разведении я пишу исключительно в своей теме.
Елена С. писал(а):
Скатались бы по монопородкам (хотя-бы) сук и кобелей бы своих прихватили, заработали бы титулы поприличней ЧР и тогда -бы я первая вас поздравила.

Вот уж не думала ,что титул ЧР какой-то "неприличный"... %)
Вы сами получите его хоть с одной своей собакой ,а потом делайте такие заявления.
А титул ЧКазахстана или Ч какой-либо другой страны повашему чем -то приличнее титула ЧР? :grin:
Елена С. писал(а):
Скатались бы по монопородкам (хотя-бы) сук и кобелей бы своих прихватили

Скаталась бы с удовольствием,только дайте денег и надежного человека с кем я смогла бы оставить своих собак.
Только подскажите мне еще каких СВОИХ КОБЕЛЕЙ я должна прихватить.
Елена С. писал(а):
А то тут все меня обвиняют в голословности, а сами кроме как "Мы вот-такие растакие супер-пупер заводчики-разведенцы", а результа то нет.

Мой скромный результат :
моим первым щенкам 4 года , моя первая сука ЮЧР и ЧР из первого помета;
сейчас у меня 4 суки ЧР , 3 из них ЮЧР ,надеюсь вам не надо расписывать ,где когда и в какой конкуренции были получены титулы ,сколько раз получены ЛЮ,ЛС и ЛПП, кто когда и где и сколько раз обходил приезжих ,чемпионов и импортных.
ВСЕ мои чемпионки МОЕГО разведения не купленные.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:34 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
Лолелия - убедительная просьба не продолжать БЕСЕДУ с пользователем, который в настоящий момент не может с Вами дискутировать , по проблеме ограничений данных админом форума.
Дождитесь его "возвращения", надеюсь увидеть аргументированные ответы от этого пользователя на поставленные ранее вопросы.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:15 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:21
Сообщения: 850
Откуда: Омск
А я и не знала, что в теме йорков есть такой раздел :crazy:

Админы, может пора почистить старые не актуальные темы? Я в своих пометочки сделаю zzz_044

_________________
http://dogclub55.ru Сайт салона/фотостудии
http://yorki-omsk.ru/ Сайт питомника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 20:00 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
YanaV писал(а):
Админы, может пора почистить старые не актуальные темы? Я в своих пометочки сделаю zzz_044


Может и пора. Всему свое время. Пометочки можете сделать.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 20:27 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Ну и раз зашел разговор о темах предлагаю ваши темы
Монопородный питомник (http://www.yorki-omsk.ru)
DU DOMAINE DE MONDERLAY в Омске
CALIBRA CSECSE-BECSE (вязка)
Выставочный груминг и помощь в выращивании шерсти

разнести по соответствующим разделам

Монопородный питомник (http://www.yorki-omsk.ru) в "ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ" питомников, заводчиков и владельцев
DU DOMAINE DE MONDERLAY в Омске и CALIBRA CSECSE-BECSE (вязка) в "СВАДЬБА"
или объединить их в одну, чтобы не дублировать их одними и теми же сообщениями и фотографиями.
Выставочный груминг и помощь в выращивании шерсти в УСЛУГИ ХЭНДЛЕРОВ И ГРУМЕРОВ!

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 20:57 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:21
Сообщения: 850
Откуда: Омск
Я против этого, если переносить, то и все остальные, т.е. все питомники в тему питомники, кобелей в раздел "свадьба", щенков в раздел о щенках, тему выставок в выставки, если уж на то пошло.

И в нашем разделе тем не останеться %)

Все мои темы актуальны, регулярно обновляются и имеют отношение только к этой породе.

Но парочку тем, я думаю можно объеденить, чуть позже напишу какие.

_________________
http://dogclub55.ru Сайт салона/фотостудии
http://yorki-omsk.ru/ Сайт питомника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DU DOMAINE DE MONDERLAY в Омске
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:39 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:21
Сообщения: 850
Откуда: Омск
P.S.

Данная тема создана не как реклама моему кобелю (т.к. он закрыт для вязок в г.Омске), а для рекламы питомника Du Domaine De Monderlay (Франция). Планировалось(ется), приобретение в Омск также сук данного питомника :cool:

_________________
http://dogclub55.ru Сайт салона/фотостудии
http://yorki-omsk.ru/ Сайт питомника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DU DOMAINE DE MONDERLAY в Омске
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:46 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Не важно открыт или закрыт кобель для вязок вы дублируете тему питомника.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:47 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Тема вашего питомника должна отражать его название или принадлежность к породе йоркширский терьер. Переименуйте тему.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DU DOMAINE DE MONDERLAY в Омске
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:53 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:21
Сообщения: 850
Откуда: Омск
Gladis100

Но ведь это Йоркширский терьер, тема имеет право на существование, как и все остальные темы питомников в данном разделе.

У Вас я вижу явное желание убрать только мои темы, имеющие достаточное количество информации и просмотров :twisted:

_________________
http://dogclub55.ru Сайт салона/фотостудии
http://yorki-omsk.ru/ Сайт питомника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DU DOMAINE DE MONDERLAY в Омске
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:55 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Тема питомника существовать может, но с названием питомника. И этот питомник должен принадлежать Вам. Я предлагаю Вам объединить эти темы.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:04 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:21
Сообщения: 850
Откуда: Омск
Gladis100
А что, заводчик не имеет право на существование в данном разделе? locomotive.gif
Моя приставка еще не готова, как только ФЦИ ее одобрит, я дам Вам знать, т.к. я не являюсь админом, чтобы тему переименовывать.

Можете переименовать ее: "Монопородный питомник йоркширских терьеров в г. Омске"

Да, и не забудьте добавить ссылку на мой сайт http://www.yorki-omsk.ru

_________________
http://dogclub55.ru Сайт салона/фотостудии
http://yorki-omsk.ru/ Сайт питомника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:04 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
YanaV писал(а):


И в нашем разделе тем не останеться %)



Останутся только нужные.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:16 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Ссылка на ваш сайт не входит в строку названия темы.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:20 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:21
Сообщения: 850
Откуда: Омск
Gladis100
тогда так: " Питомник йорков г.Омск (yorki-omsk.ru)"

_________________
http://dogclub55.ru Сайт салона/фотостудии
http://yorki-omsk.ru/ Сайт питомника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питомник йорков г.Омск (yorki-omsk.ru)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:25 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Готово

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB