28.11.2008 в Томске, прошла монопородная выставка доберманов. Эксперт: Пирогова И.Е. (Ростов-на-Дону)
ЧЁРНО-ПОДПАЛЫЙ ОКРАС
КОБЕЛИ
Класс бэби
оп1,CW,ЛБч/п,ЛБ - ВОЛЬДЕМАР ВАН ХЕЛЬСИНГ (Сант Креал Зеус х Императрица Иоланта) г. Томск
Класс промежуточный
отл1,CW,СС - CHENTER MADJEREN IZ SIBIRSKOY IMPERII (Baskervill iz Doma Domeni x Tseya Kristi iz Sibirskoy Imperii) г. Новосибирск
Класс победителей
отл1,CW,ЛКч/п,КЧК - ПИРАТ ПИРЕЙРА ИЗ ЗООСФЕРЫ (Livonijas Baron Hero Hieronimus x Orje Bolivia Banana) г. Новосибирск
Класс чемпионов
отл1,CW,СС - ТАЁЖНЫЙ РОМАН АТАМАН ЕРМАК (Иринланд Ян Яков х Жоэле из Звёздной Стражи) Томская обл., Северск
СУКИ
Класс щенков
оп1,CW,ЛЩч/п,ЛЩ - КОКЕТКА КОКО ШАНЕЛЬ (График Лайн Фаворит х Жени Жоржетта) Томская обл., Кожевниково
Класс юниоров
отл1,CW,ЮКЧК,ЛЮч/п - ТАЁЖНЫЙ РОМАН БАСТИЛИЯ (С*Лихобор Ермак х Таёжный Роман Ай Лав Ю Ангара) г. Томск
отл2,ЮСС - БЕЛАНТА БЕЛЛА БЕАТРИС (Коппод*Оро Дон Дэсперадо х Иринланд Лемира Леонетти) г. Омск
ох - ПРАЙД ОФ РАША ФИКЕ (Урбано дел Диаманте Неро х Шарон из Зоосферы) Новосибирская обл.
Класс промежуточный
отл1,CW,СС,ЛС-2 - ЕСЕНИЯ ФЕЙРИ-ТЕЙЛ КУИН (Иринланд Чарлз х СА Венеция) г. Омск
отл2,СС - БОГЕМА ЗВЁЗДНОГО ПУТИ (Коппод*Оро Дон Дэсперадо х Иринланд Лемира Леонетти) г. Томск
Класс открытый
отл1,CW,СС - БЭНТЛИ АЗУРЕ БРИЛЬЯНС (Чарминг Чаилд де Гранд Винко х Земфира*с Династии Бондюэль) Красноярский край, г. Абакан
отл2,СС - ЗЕМФИРА*С ДИНАСТИИ ДАМИНИКА ДИАС (Тералайн Дарк х Диола Диамант) г. Томск
Класс рабочий
отл1,CW,СС,ЛС-3 - КОППОД*ОРО СЕНЬОРИТА СИРИЛЛА (Евро Дизель из Зоосферы х Heidelbeb Ardi) г. Барнаул
Класс победителей
отл1,CW,ЛСч/п,КЧК,ЛППч/п - АРГЕНТУМ АРАБЕСКА АЗИЯ (Доктор Дизель х Елла Естрелла) г. Томск
Класс чемпионов
отл1,CW,СС - ИРИНЛАНД ЛЕМИРА ЛЕОНЕТТИ (El Diablo Dax Altobello х Иринланд Паола Пиерлука) г. Томск
КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ ОКРАС
КОБЕЛИ
Класс промежуточный
отл1,CW,СС - БУЭНО БЭКХЕМ БОЛИВАР (Коппод*Оро Дон Дэсперадо х Иринланд Лемира Леонетти) Томская обл., Северск
Класс открытый
отл1,CW,ЛКк/п,КЧК - АМИР АМУЛЕТ АМУН РА (Тамир Тамерлан х Диадема Даймонд Браун) г. Новосибирск
Класс чемпионов
отл1,CW,СС - ДОКТОР ДИЗЕЛЬ (Смард Вуд Хиллз Тайгер х Шеба) г. Томск
СУКИ
Класс юниоров
отл1,CW,ЮКЧК,ЛЮк/п,ЛЮ - ПРАЙД ОФ РАША ДИЛАЙЛА (Федор дел Нази х Барселона из Дома Домени) г. Барнаул
Класс промежуточный
отл1,CW,ЛСк/п,КЧК,ЛППк/п,ЛПП - БАВАРИЯ БРАВА БЛИЦ (Коппод*Оро Дон Дэсперадо х Иринланд Лемира Леонетти) г. Томск
Класс чемпионов
отл1,CW,СС - АДЕЛЬ АЛЕКСАНДРИЯ ШЕННА ФО ШОУ (Тамир Тамерлан х Диадема Даймонд Браун) г. Томск
Класс чемпионов НКП
отл1,CW - ДИАДЕМА ДАЙМОНД БРАУН (Смард Вуд Хиллз Тайгер х Шеба) г. Томск
Последний раз редактировалось Alina 01 дек 2008, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
|