НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 06 май 2024, 06:11

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 06.03.16 г.ОМСК-ОКСС Ч.РКФ
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 12:33 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:44
Сообщения: 18
Может быть для маленькой собаки места в ринге было достаточно, но не для крупных собак!!!!! Показать крупную собаку в движениях просто невозможно. Стоят четыре собаки в классе, которые уже заняли одну сторону ринга и часть второй. По требованиям эксперта Гавриловой нужно пробежать с собакой и встать за последней. Где там бежать??? У входа давка, по той причине, что зрители могут смотреть за происходящим на ринге только с одной стороны ринга. Неудобно очень. Были в континенте на других выставках, места было достаточно. Но не на этой выставке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 06.03.16 г.ОМСК-ОКСС Ч.РКФ
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 12:44 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 09 май 2012, 16:44
Сообщения: 12
Откуда: Омск
ой, сколько недовольных то))) знаете, сталкивался и наш клуб с проблемой аренды помещения для выставок. Так вот, в ходе поисков помещения нам отказывали все. А знаете почему? потому что сами владельцы допускали "срач" (собаки "гадили" где попало, метили все колоны, вокруг груммирских столов валялись обстриженные когти, шерсть клубками). Единственный арендатор, который "закрывает глаза" на это - Континент. Организаторы делают все возможное для удобства и настроения участников выставки. Если не нравится место проведение, так давайте внесем свои предложения по аренде зала?! напишите адреса и телефоны арендодателей и все будет пучком. всем все будет нравится!
Надоело читать эти возмущения.

_________________
Мои собаки- моя гордость, мое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 06.03.16 г.ОМСК-ОКСС Ч.РКФ
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 13:08 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:48
Сообщения: 792
Откуда: Тобольск
вообще то мое сообщение было не про место проведения , а про работу ринговой бригады, вернее про не профессионализм, девушки которой поручили наверное самую трудную и ответственную часть, организовывать выход экспонентов в ринг согласно каталога выставки, с чем она благополучно НЕ СПРАВИЛАСЬ.
но если уж всех так волнует другой вопрос, то выскажусь, организация выставки, включает в том числе и организацию уборки в зале и создание места выгула собак и т.п. а по помещению можно арендовать 10 кв можно 100 и это все будет называться гордо КОНТИНЕНТ. хотя лично я неприхотлив и могу выставить соих деток в любых условиях и за собой всегда оставляю чистоту, привык знаете ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 06.03.16 г.ОМСК-ОКСС Ч.РКФ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 20:28 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:04
Сообщения: 421
Откуда: Омская обл.
Омега Три писал(а):
Жалко, что призовой фонд все беднее и беднее (не у всех клубов). За ЛПП и ЛЮ ни розеточки, ни медальки... Мелочь, а было бы ооочень приятно!!!

Присоединяюсь! Все чаще и чаще нет даже розеточки, а так хочется хоть что то получить на память.... но увы и ах... вместо этого ценник на выставку все выше и выше, да к тому же уже и вход стал платным....печально...

_________________
Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB