НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 19 апр 2024, 10:23

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 19:12 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Валя, сориентируй по цене?

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 19:13 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Валя, сколько человек в группе планируется?

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 23:17 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Валя, а какая сумма предоплаты??
Номер карты, куда переводить?
И присоединяюсь к вопросы Оли - какова сумма семинара?

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:44 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
Марина был в отъезде, поэтому не могли связаться, сейчас постараемся определиться с точными датами семинара и обсудить кое-какие детали еще раз и после этого ( если всех все устроит) можно будет вносить предоплату.
Предоплата будет составлять 2000 рублей (это минимум), по желанию можно будет внести и больше, остальную часть оплаты разделим на январь и февраль. Номер карты отправлю на почту и в фб ( тем, кто не отправлял данные на почту)

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 22:35 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
ВНИМАНИЕ!
Дата проведения семинара - 20, 21 февраля 2016 г.
На данный момент есть 3 свободных места в группе!
С записавшихся жду предоплату, номер карты сбросила на почту и в фб, если кто-то не получил номер карты, напишите мне на почту 1_valyusha@mail.ru
Изменено место проведения (после согласования с Мариной Русаковой)! Семинар будет проходить в дог центре "ZOO_СПОРТ", ул. Перелета, 18!

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 20:12 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
В группе есть свободные места! Все желающие могут записаться написав мне на почту : 1_valyusha@mail.ru

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 21:28 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
Малая часть отзывов благодарных учеников Марины, после выставки Россия (взято с ФБ):

* Марина, спасибо! Первый раз в ринге я получила удовольствие от совместной работы со своей собакой, раньше было только волнение и нервотрепка))) мы сделали свой шаг, спасибо Вам!*

* Маришка, мой ангел, дорогой ты мой учитель и наставник!!! Быть твоей ученицей невероятно приятно, интересно и почетно!!! Мы москвичи, можно сказать везунчики, ведь люди на выездных-региональных Мастер-классах могут почерпнуть твои знания малое время, крайне редко, да и не каждый успевает попасть на МК с тобой. Мы же всегда желанные твои ученики спешим в Клуб "Столица" на урок за твоими знаниями и колоссальным опытом, за твоей волей к победе и верой в себя!!! Маринка, дорогая моя Маринка, я благодарна судьбе и Olga Agapova за знакомство с тобой!!! Я благодарна тебе за всё и за ученье, и за заботу, и за поддержку - милая, НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН от Николашки, от Шурика, от Мерьки, от Олигарха, от Изюмки, от Белочки, от Дийки, от Пакки и Пикколы, от Аматика, от Лии и, конечно же, от САМОГО ГЛАВНОГО В МИРЕ АРГЕНТИНСКОГО ДОГА по имени ЗЕНКА и от малюсенькой нарождающейся звёздочки ЮНОЧКИ Смайлик «smile» !!! А на занятиях ты, матушка, нас не жалей - гоняй, как Сидоровых коз, ВЕДЬ КАЖДЫЙ РУССКИЙ ЗНАЕТ: ТЯЖЕЛО В УЧЕНЬЕ - ЛЕГКО В БОЮ!!!!!!! Целую тебя, дорогой мой СЭНСЭЙ!!!!*

* Марина спасибо огромное за те знания, опыт и поддержку!) Все наши победы это в первую очередь Ваши победы!))))*

* Марина, я так рада, что мне посчастливилось стать Вашей ученицей!!! Я от всей души поздравляю всех, кому повезло занять призовые места! И несмотря на то, что мы в этот раз не удостоились никаких наград, дорогого стоит то удовольствие и настроение, которое сейчас получаешь от выставки, от той уверенности и драйва, который испытываешь в ринге! Спасибо огромное за это счастье!!!!!*

* Марина, огромное счастье учиться у такого Учителя!!! Очень рада, что судьба свела именно с Вами с каждым уроком все больше верю в себя и понимаю, что могу заниматься любимым делом, огромное спасибо за все, что вложено в мою голову*

*Марина спасибо большое за знания, за веру в каждого своего ученика, за возможность двигаться и развиваться дальше. Каждое занятие, жду с нетерпением, всегда для себя узнаю, что-то новое, очень рада быть Вашей ученицей!*

* Марина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш опыт и бесценные советы!!! За терпение и веру в своих учеников!*
























8

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 01:26 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
Внимание! Суббота - 20 февраля рабочий день! Даты семинара перенесены на 21, 22 февраля (2 выходных дня).
Напоминаю, что ещё можно записаться на семинар!

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 17:57 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
Январь подходит к концу, просьба внести 2ю часть оплаты за мастер-класс. 3500 или 3000 рублей, кому как удобнее. Если у Вас нет номера моей карты, можете написать письмо с запросом на эл. почту.
Напоминаю, что есть свободные места в группе!

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB