НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 апр 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 13:21 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:13
Сообщения: 63
Я хочу вам раскрыть страшную правду.Не все кто учиться в ветеринарном институте идет работать по професии :).Более того основная масса не работает с МДЖ,то есть собаки кошки.Минимальным процент с выпуска будет работать с собаками и кошками на приеме и процент этот в районе 2 максимум 3 и это как раз будут те люди которые пришли из увлечения собаками,кошками и прочей живностью.Но это к теме не относиться.


Последний раз редактировалось Alecs 13 сен 2009, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 13:22 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:13
Сообщения: 63
Да я знаю случаи когда врачи и ветеринары несут наказание.

_________________
Ветеринарный врач


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 13:23 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
groovy писал(а):
А по поводу Наших (я ведь правильно поняла, что слово "Ваши" проблемы написано с иронией, а не в знак уважения)

groovy
Здесь нет места иронии,все мы работаем с животными,и знаем ,бывает всякое.
groovy писал(а):
Но есть одно "но" - остальные люди это не все.

Никто этого не утверждал.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 13:30 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Alecs писал(а):
Я хочу вам раскрыть страшную правду.Не все кто учиться в ветеринарном институте идет работать по професии .

Я Вам об этом и писала.Но только на примере своего ВУЗА.
Alecs писал(а):
Да я знаю случаи когда врачи и ветеринары несут наказание.

Это хорошо,если это так.Недавно по телевизору показывали документальный фильм на эту тему,статистику озвучили пугающую.Я имею ввиду соотношение врачебных ошибок и случаев в кот. это было доказано.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 13:33 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:13
Сообщения: 63
из дома Элфриз писал(а):
Alecs писал(а):
Я хочу вам раскрыть страшную правду.Не все кто учиться в ветеринарном институте идет работать по професии .

Я Вам об этом и писала.Но только на примере своего ВУЗА.
Alecs писал(а):
Да я знаю случаи когда врачи и ветеринары несут наказание.

Это хорошо,если это так.Недавно по телевизору показывали документальный фильм на эту тему,статистику озвучили пугающую.Я имею ввиду соотношение врачебных ошибок и случаев в кот. это было доказано.

Это значит только одно надо лучше доказывать была ли такая ошибка или нет. Пациенты умирают даже у хороших врачей,смерть победить мы не можем.Каждый раз это трагедия для врача если он конечно хороший врач.Но это незначит что врач всегда виноват в смерти больного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 13:44 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Alecs писал(а):
Это значит только одно надо лучше доказывать была ли такая ошибка или нет.

А Вы знаете,в основном люди после таких случаев пребывают не в себе.У некоторых нет сил бороться (потому что горе),у некоторых денег (на специалистов,кот.могли бы помочь разобраться).
Alecs писал(а):
Пациенты умирают даже у хороших врачей,смерть победить мы не можем.

Да,я знаю выражение "..у каждого врача своё кладбище.."
Alecs писал(а):
Но это незначит что врач всегда виноват в смерти больного.

А про всегда,никто не говорит.
Alecs
Я смотрю,Вы адекватный человек,прочитайте эту темку с самого начала,и сделайте выводы.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 14:23 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
из дома Элфриз писал(а):
Я смотрю,Вы адекватный человек,прочитайте эту темку с самого начала,и сделайте выводы.

:good:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 15:27 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:22
Сообщения: 34
Nati3672 писал(а):
Marivet
Задаю конкретный вопрос: "Для чего в вашей клинике существует запись на прием, если вы сами это время не соблюдаете?"
Я сама лично записалась на РЕНГЕН к вам в клинику на 20,00 в итоге просидела 2,5 часа. И если я иду на конкретную процедуру для чего мне прием ветеринара, тем более того - который не увидел патологии...


Ну, во-первых, рентген работает до 21.00, поэтому долее часа Вы ждать не могли. Во-вторых, прием врача желательно осуществлять до рентгена, потому как возможно достаточно клиническиого осмотра. В-третьих, проколы бывают везде, уж извините, бывает и неотложная помощь (УЗИ, рентген и анализы делает один человек - физически все успетьдостаточно сложно). В связи с этим бывают задержки в приеме.

_________________
Афоничева Мария Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 22:15 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
[quote="Marivet
Ну, во-первых, рентген работает до 21.00, поэтому долее часа Вы ждать не могли. Во-вторых, прием врача желательно осуществлять до рентгена, потому как возможно достаточно клиническиого осмотра. В-третьих, проколы бывают везде, уж извините, бывает и неотложная помощь (УЗИ, рентген и анализы делает один человек - физически все успетьдостаточно сложно). В связи с этим бывают задержки в приеме.[/quote]
Знаете я со временем пока еще дружу и прекрасно помню просмотр двух сериалов на втором этаже клиники. Но если я приехала в клинику от хирурга зная что у моего пса инородка в теле и все что мне нужно это ренген на х-на мне прием. Ни когда не забуду удивленные глаза ваших врачей. когда увидели ренген. Надо же всетаки есть инородка. Боже какая неожиданность. Да вот только принимал нас один врач, а ренген делала девочка что и УЗИ делает, но это уже была другая.

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 08:19 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Marivet
Alecs
Да о чем спор - то ? Есть у Вашего центра благодарные пациенты - хорошо, молодцы. Но не стоит всем доказывать их неправоту. Если люди пишут, значит, так и было! Заметьте, ни один из писавших здесь профессиональных собаководов ценр НЕ ПОХВАЛИЛ, только негатив.
Причем можете быть уверены, эти люди между собой даже не все знакомы. Так что вряд ли они сговорились дружненько сделать антирекламу центру. Просто пишут о наболевшем. Еще раз подчеркиваю - это профессионалы, владельцы элитных животных. Я не имею никакого опыта в общении с вашим учреждением, но никогда в него и не собиралась, т. к. люблю и ценю своих животных, поэтому учиться на них никто не будет. Пользуюсь услугами преподавателей ветинститута, которые учили этих молодых специалистов. Вероятно, не тому. Но дело в том, что стать хорошим специалистом по лечению МДЖ сложно. В Омске есть только несколько человек, о которых можно сказать: да, это профи. Так что не стоит нам , владельцам животных, доказывать, что мы , глупые, счастья своего не поняли. Клинику вашу посетили, выводы сделали. И все. И вам в свою очередь стоит сделать выводы - не разъяснять нам, как мы неправы, а постараться исправить ошибки хотя бы уж явные, грубые, бросающиеся в глаза. Кстати, Alecs, предупреждая Ваши возможные обвинения в некомпетентности, спешу сообщить -я вот как раз и есть врач по специальности. А Вы кто? Какие у Вас животные? Представьтесь, пожалуйста, хотя бы по минимуму. А то как - то Вы тут очень уж кстати оказались. И в других темах Вас не наблюдается.

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 09:30 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:42
Сообщения: 1062
Откуда: Омск
Я никогда не была в этом центре. Я думаю, что там есть хорошие врачи и не очень... Часто - это дело случая... Мою собаку в стабильном состоянии в ветинституте "ввел" в кому очень известный специалист, которому доверяют ОЧЕНЬ многие люди и к которому я поехала по совету людей, которым верю. Наверное, он был не в настроении... в этот раз... По вине этого же врача был пропущен диагноз пираплазмоз у другой собаки, я думаю все знают чем это чревато... Наверное, тогда у него тоже было не очень настроение... Можно приводить много примеров про разных людей и врачей... Но у каждого из нас есть врач, которому мы доверяем, который становится добрым другом, которому можно позвонить в любое время и который не только скажет, что делать, но и успокоит... Я не спец в ветеринарии и просто тупо верю СВОИМ врачам. Возможно, это по большей части основано на эмоциях. Спасибо им огромное за моих животинок, даже за тех, которые ушли...

_________________
Аджилити - слияние двух душ в одном порыве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 11:38 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Marivet
В любом случае темп работы ваших ветеринаров мне не напомнил всем изветный сериал "Скорая помощь". Так только блуждание персонала в замедленном действии из кабинета в кабинет.

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 11:40 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 02:02
Сообщения: 1456
Откуда: г.Екатеринбург
Уже выше писали, что все ошибаются. Но количество ошибок у некоторых специалистов просто огромное. Вот здесь именно об этом.
На моих собаках ошибались многие врачи. Трех они угробили. Непобоюсь этого слова. Два специалиста известных поставили не тот диагноз. Да, они ошиблись и скажем так круто ошиблись. Но все равно пойду к ним. Это проверенные люди, они же и спасли этих животных в дальнейшем. И не в настроении дело, наверно иногда бывает сложно поставить диагноз когда картина слишком размыта.
Но в вашем центре не знают обычных вещей, вот это и шокирует.

Я не врач, однако обычные заболевания отличу всегда. Иной раз просто еще учась в институте привозила животное ставила на стол и говорила: У него энтерит, давайте колоть. И ведь был энтерит.
С тех пор прошло уже много лет.

_________________
www.omskstaffvita.narod.ru

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:50 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 17:14
Сообщения: 2
Чем больше живу, тем больше понимаю. Сколько людей, столько и мнений. У меня есть собака, и мы были в МЦВМ. Я считаю так, если у тебя есть любимое домашнее животное, ты за его здоровье отдашь любые деньги. И вообще не понимаю название темы: "ОСТОРОЖНО! Многопрофильный центр ветеринарной медицины!" Хочу напомнить, что форум - это где люди общаются, обмениваются своим мнением, дают советы друг другу. А тут изначально все понятно, что хотят нагадить в адрес МЦВМ. Может это просто конкуренты или недоброжелатели. Прошу администраторов убрать название темы: "ОСТОРОЖНО! Многопрофильный центр ветеринарной медицины!". Хочется чтобы форум был местом для общения, а не для рекламы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 18:15 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:32
Сообщения: 3023
Откуда: из Омской крепости
О ,сколько вас как бы невзначай сюда зашедших пообщаться...в одной теме.Надо бы глянуть ай пи компов с которых пишут,возможно с одного-двух под разными никами. :grin:
Название темы не реклама,а предупреждение:Осторожно!
Это антиреклама.Заработали-получите.
Я как заводчик никому из своих подопечных,а уже неск. месяцев и другим знакомым и не знакомым владельцам щенков,кошек и собак.которые обращаются в мой питомник категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту контору МЦВМ.Не дай бог....

Кристина_75 писал(а):
Хочется чтобы форум был местом для общения, а не для рекламы


На форуме есть разделы выставок,породные разделы....там тоже идёт своеобразная реклама мероприятий,производителей,клубов,пород,щенков и т.д.
Так что тут всё ОК.

_________________
http://oksana-galkevich.jimdo.com/
http://www.iz-omskoi-kreposti.ru
фото ваших питомцев.тел:89139710682
Подчеркните Ваши достоинства руками профессионала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 21:53 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:38
Сообщения: 1433
Откуда: Омск
Кристина_75 писал(а):
Может это просто конкуренты или недоброжелатели.

Да что Вы так все трое зациклены, что конкуренты. Здесь только владельцы своих животных, которые ни один год в собаководстве. И никому нет дела до вашего МЦВМ. Работайте лучше и прекратите писать! А то вдруг здесь все объявились.

Кристина_75 писал(а):
Хочется чтобы форум был местом для общения, а не для рекламы.

Что-то не вижу, чтобы Вы здесь активно общались, чтобы раздавать советы.

Кристина_75 писал(а):
Прошу администраторов убрать название темы: "ОСТОРОЖНО! Многопрофильный центр ветеринарной медицины!".

А название темы теперь-то видно - 100% попадание! Сами же продолжаете эту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 22:51 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 23:43
Сообщения: 1068
Откуда: Омск
Кристина_75!

Кристина_75 писал(а):
Я считаю так, если у тебя есть любимое домашнее животное, ты за его здоровье отдашь любые деньги


А разве с этим кто-то спорит. Я на первых страницах писала что за жизнь своей собаки отдам любые деньги!!!
Только при чем тут это? Вопрос стоит в грамотности и квалификации лечащих врачей!

Кристина_75 писал(а):
Может это просто конкуренты или недоброжелатели


Кристина_75, ну вы и насмешили!!!! :grin: :ROFL: :grin: :lol:
Во-первых, уж поверьте конкурентов у этой клиники НЕТ! И не будет пока не начнут НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ!!! :grin:

Кристина_75 писал(а):
И вообще не понимаю название темы: "ОСТОРОЖНО! Многопрофильный центр ветеринарной медицины!"


Во-вторых, Извините, а ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО? Название темы целиком и полностью раскрывает работу "врачей"! %)
Вот когда будут нормально работать, тогда будет и соответствующее название темы!

Кристина_75 писал(а):
Прошу администраторов убрать название темы: "ОСТОРОЖНО! Многопрофильный центр ветеринарной медицины!".


В-третьих, сначала заполните профиль! А тема соответствует действительности.


Кристина_75 писал(а):
Хочется чтобы форум был местом для общения, а не для рекламы.


Вы считаете это рекламой??? Я считаю, что реклама должна располагать к себе, вызывать интерес и желание узнать подробности!
Поэтому здесь ни о какой рекламе и речи нет!

_________________
Мозг некоторых людей создан для сплетен и зависти...
Я их не осуждаю.
Ведь нет ничего более увлекательного,
Чем видеть, как в тебя целятся И НЕ ПОПАДАЮТ...)


Последний раз редактировалось Женечка М. 15 сен 2009, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 23:50 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:23
Сообщения: 568
Кристина_75
Послушайте Уважаемая, на что это вы намекаете? За здоровье своего любимого питомца я готова отдать любые деньги,но только не в ваш МЦВМ , я подозреваю вы оттуда. Здесь общаются не дилетанты ,а профессионалы. И таких как вы "залетных" извините раскусывают моментом. Драть с людей такие деньги за свой мнимый профессионализм стыдно. Ведь доценты, которые учили "врачей" этого центра помогают нашим собачкам и кошечкам и хомячкам за копейки..... и никакой конкуренции т.к. их многие знают в лицо, и я думаю очень многие им благодарны за своих спасенных питомцев. КОНКУРНЦИЯ-ХА-ХА %) ! МЦВМ что ли? не смешите !!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 00:17 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 14:05
Сообщения: 127
Откуда: Омск
Kresta писал(а):
Kresta

:good:

_________________
Мотя- моё счастье!!!!

Лучше мопса может быть только ЧЕРНЫЙ мопс!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 00:20 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 02:02
Сообщения: 1456
Откуда: г.Екатеринбург
Kresta Поддерживаю! :good:

_________________
www.omskstaffvita.narod.ru

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB