НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 19 апр 2024, 08:41

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы о разведении и не только
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 18:58 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 22:34
Сообщения: 32
Откуда: Россия Омск
Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня немецкий малый шпиц. Мы были на выставке, нам дали оценку отлично, CAC, CW, ЛК, КЧФ. Так вот, дело в том, что это была наша первая выставка, а моему Бонусу уже 4 года. Значит, наша история довольно интересная:
Попал он ко мне, по сути, случайно. Я искала дешевого шпица, для себя, а мне его за 4,5 тысячи продала девушка, с документами. Сначала не верилось, на тот момент ему было 9 месяцев. Но потом возникли проблемы: у него не было вет.паспорта и он был совершенно не социализирован. Боялся из дома на улицу выйти, боялся собак, резких звуков и пр. Я долго с ним работала и к трем годам он уже практически ничего не боялся. А недавно мы были на выставке (буквально перед его днем рождения). Так вот к чему я это все: в будущем я бы хотела профессионально заниматься собаками. Разведением, выставками (дико люблю собак). Я хотела узнать: что мне делать с заводской приставкой/названием питомника (дело в том, что я нашла подходящее название, но боюсь, что пока мне исполниться 18 (сейчас мне 15) и пока закончу кинологические курсы ее кто-нибудь займет)? Могу ли я оформить, скажем на маму, а потом, с наступлением совершеннолетия переоформить зав.приставку на себя? И вопрос на счет разведения: Стоит ли нам искать девочку? И через кого ее искать? Куда обратиться? Заранее спасибо.

_________________
Fairy Tail
У нас имеются чудесные ккотята британской серебристой шиншиллы! Ласковая бригада в песцовых шубках ждет Вас!
По всем вопросам обращайтесь по E-mail: ninel201@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB