НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 12 май 2024, 07:07

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 20:07 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
Светлана#7 писал(а):
Причем здесь другие породы??? Естественно ни кто не хочет этого терпеть,но одного стафа можно было и не ставить с утра! Как итог собака жутко пере нервничала так как не может терпеть духоту,он выплеснул весь свой нервяк на сиденье машины,потому что в помещении не возможно было даже клетку поставить,и пришлось увести его в машину


Ну вот серьёзно, как будто Вы одни на этой выставке. Ньюф был один, у меня сеттер был один и т.д. У кого-то на утро были собаки с серьёзным грумингом. И все бы тоже очень хотели под вечер и кто-то под другого эксперта, но не сложилось. И здесь организаторов можно понять, всем не угодишь и всех перед бестами не отсудишь.
Клетку можно было поставить на первом этаже. Там было полно место и прохладно от входной двери.

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:46 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:25
Сообщения: 101
Откуда: г. Омск
Nюtka писал(а):
Светлана#7 писал(а):
Причем здесь другие породы??? Естественно ни кто не хочет этого терпеть,но одного стафа можно было и не ставить с утра! Как итог собака жутко пере нервничала так как не может терпеть духоту,он выплеснул весь свой нервяк на сиденье машины,потому что в помещении не возможно было даже клетку поставить,и пришлось увести его в машину


Ну вот серьёзно, как будто Вы одни на этой выставке. Ньюф был один, у меня сеттер был один и т.д. У кого-то на утро были собаки с серьёзным грумингом. И все бы тоже очень хотели под вечер и кто-то под другого эксперта, но не сложилось. И здесь организаторов можно понять, всем не угодишь и всех перед бестами не отсудишь.
Клетку можно было поставить на первом этаже. Там было полно место и прохладно от входной двери.


На первом этаже всё было занято! И тем более с утра толпа народу возле регистрации!!! О чем вы вообще говорите??!! Такое впечатление что были на разных выставках и в разных помещениях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 22:20 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:03
Сообщения: 1583
Откуда: омск
У нас вчера день удался!!!
Шароль Ши Зи Блэк Мамба распечатала промежуточный класс.
1. ООКК "Фрэнд" - отл.CAC, CW, ЛС,BOS( эксп.Пиликин В.А.)
2. ОКЛЖ"Олимп"-отл.САС,СW,ЛС, BOS, ЧРФЛС.( эксп.Гаврилова Я.А.)
3. Монопородная выствка ранга ПК- отл. CW,ПК.(эксп.Купляускас Е.С.)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
тел.8(3812)48 00 81,
тел.8-904-5878-550
http://omsk-sharol-shi.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 22:23 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:40
Сообщения: 52
шароль ши писал(а):
У нас вчера день удался!!!
Шароль Ши Зи Блэк Мамба распечатала промежуточный класс.
1. ООКК "Фрэнд" - отл.CAC, CW, ЛС,BOS( эксп.Пиликин В.А.)
2. ОКЛЖ"Олимп"-отл.САС,СW,ЛС, BOS, ЧРФЛС.( эксп.Гаврилова Я.А.)
3. Монопородная выствка ранга ПК- отл. CW,ПК.(эксп.Купляускас Е.С.)

:zzz: liv-08


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 08:58 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
Светлана#7 писал(а):
Nюtka писал(а):
Светлана#7 писал(а):
Причем здесь другие породы??? Естественно ни кто не хочет этого терпеть,но одного стафа можно было и не ставить с утра! Как итог собака жутко пере нервничала так как не может терпеть духоту,он выплеснул весь свой нервяк на сиденье машины,потому что в помещении не возможно было даже клетку поставить,и пришлось увести его в машину


Ну вот серьёзно, как будто Вы одни на этой выставке. Ньюф был один, у меня сеттер был один и т.д. У кого-то на утро были собаки с серьёзным грумингом. И все бы тоже очень хотели под вечер и кто-то под другого эксперта, но не сложилось. И здесь организаторов можно понять, всем не угодишь и всех перед бестами не отсудишь.
Клетку можно было поставить на первом этаже. Там было полно место и прохладно от входной двери.


На первом этаже всё было занято! И тем более с утра толпа народу возле регистрации!!! О чем вы вообще говорите??!! Такое впечатление что были на разных выставках и в разных помещениях...


В звездном на первом этаже были места: с обеих сторон под лестницами, за стойками рекламы (у гардероба, и как заходишь справой стороны был пустой лестничный проём. Там почти никто не ходил, и клетка со стафом бы никому не помешала.
Вообще не понимаю, для чего вы поднимаете весь этот "разбор полетов". Всем известно, что в Омске очень сложно найти место для проведения выставки. Никто не хочет пускать собак, а потом оттирать столбы от кобелинных меток и т.д. Понять можно. Организаторы старались договориться с континентом - не вышло. Честно говоря, не родник и хорошо! Давно там не была и еще столько же бы не хотела.

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 10:09 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
Все-таки 3 ринга в этом помещении это перебор! Еще раз повторю, духота, задержки рингов, регистрация участников началась только за полчаса до начала рингов, из-за чего образовалась большая очередь! Бэсты начали очень поздно!
Судейство в целом понравилось.
Под Купляускасом Среднеазиатская овчарка ЧУДО МИРА -оч. персп. 1, ЛЩ.
Под Гавриловой Чихуахуа СИМПЛИ ЗЕ БЭСТ - отл., CW, RCAC.

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 10:11 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
Если кому попалась в кадр белая азиатка(щенок) или рыжий дш чих, буду благодарна!

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 12:49 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Тут хоть возмущайся хоть не возмущайся ничего не измениться. Выставок меньше - так что кому нужно закрываться все равно придут - на это и расчет.
Два клуба в один день это ж..а полная.Я понимаю клубы это экономия на аренде - а на участников просто извините насрать.
Выставки Френда нравились всегда. Но в этот раз объединились и понеслось путаница.
в 10 ринг - в 9-30 на регистрации Олимпа нет ни номеров ни каталогов.
Открываешь каталог Френда - расписание отличается от размещенного на сайте и распечатанного в фойе.
Сами ринги уже начались с задержкой.Хендлерам не позавидуешь- носились из ринга в ринг как бы не пропустить.Владельцы у которых собаку должны выставлять хендлеры стоят нервничают - объясняют распоредителям ринга о том что хендлер занят. За свои же деньги не праздник а дурдом!!

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 17:39 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:25
Сообщения: 101
Откуда: г. Омск
Nюtka писал(а):
Светлана#7 писал(а):
Nюtka писал(а):
Светлана#7 писал(а):
Причем здесь другие породы??? Естественно ни кто не хочет этого терпеть,но одного стафа можно было и не ставить с утра! Как итог собака жутко пере нервничала так как не может терпеть духоту,он выплеснул весь свой нервяк на сиденье машины,потому что в помещении не возможно было даже клетку поставить,и пришлось увести его в машину


Ну вот серьёзно, как будто Вы одни на этой выставке. Ньюф был один, у меня сеттер был один и т.д. У кого-то на утро были собаки с серьёзным грумингом. И все бы тоже очень хотели под вечер и кто-то под другого эксперта, но не сложилось. И здесь организаторов можно понять, всем не угодишь и всех перед бестами не отсудишь.
Клетку можно было поставить на первом этаже. Там было полно место и прохладно от входной двери.


На первом этаже всё было занято! И тем более с утра толпа народу возле регистрации!!! О чем вы вообще говорите??!! Такое впечатление что были на разных выставках и в разных помещениях...


В звездном на первом этаже были места: с обеих сторон под лестницами, за стойками рекламы (у гардероба, и как заходишь справой стороны был пустой лестничный проём. Там почти никто не ходил, и клетка со стафом бы никому не помешала.
Вообще не понимаю, для чего вы поднимаете весь этот "разбор полетов". Всем известно, что в Омске очень сложно найти место для проведения выставки. Никто не хочет пускать собак, а потом оттирать столбы от кобелинных меток и т.д. Понять можно. Организаторы старались договориться с континентом - не вышло. Честно говоря, не родник и хорошо! Давно там не была и еще столько же бы не хотела.


Лучше родник!! Чем этот звёздный!! Не надо мне рассказывать было место или нет!! Я не собираюсь со своей собакой лазить по закаулкам!!! Под лестницей или на лестнице,что за бред!! Ринги на втором этаже,а собака в клетке под лестницей должна сидеть... Хочу и устраиваю разбор!! Я не одна такая не довольная и мне плевать что вы думаете на этот счёт!! Делать нужно всё на совесть,а не на отвали!! Не одна выставка столько возмущений у меня ещё не вызывала!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 20:42 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:29
Сообщения: 89
Откуда: Омская область
Совершенно верно, лучше уж Родник, там во всяком случае не надо бегать с этажа на этаж, можно с большой собакой на улице постоять и потом зайти, а в Звездном пройти к рингу было не реально сложно, все проходы заняты, кто лежит, кто сидит.Проехав 300 км и в такую духоту и толчею, собаки просто отказались что либо делать. Праздник не удался.

_________________
LORIK 89081055759
наш сайт http://moi-sobaki.webnode.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 20:53 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:20
Сообщения: 85
Полностью согласна, лучше Родник zzz_017 , чем этот кошмар zzz 026


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 22:19 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:40
Сообщения: 52
Робин Гуд писал(а):
Полностью согласна, лучше Родник zzz_017 , чем этот кошмар zzz 026

:smile: а как все недовольны были родником)))))везде есть свои преимущества и недостатки. Мне кажется,если бы всё было организованно немного по другому,и расписание немного по другому надо было сделать,то всё прошло бы ничего. Вроде шли всем на встречу,а получилось как получилось. Очень много места занимали торговые места на первом этаже. И эти задержки рингов...я конечно сама выставляла свою собаку и на мне задержка не отразилась,кроме беста олимпа,но вопрос задавала,а вдруг будет задержка ?мне сказали,что эксперты люди понимающие и учтут,и подождут,и проблем не будет. А на деле получилось чёрти что. Было записано собак на 50 больше,чем в родник. Почему?потому что изначально был объявлен континент. И писались и кому очень надо и кому не очень. А в родник уже не все согласны были идти и не писались,потому как в родник. Наша третья вылазка на выставку,мы начинающие,и положительных эмоций всё меньше и меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 22:26 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Откуда: Омск
Светлана#7 писал(а):
Лучше родник!! Чем этот звёздный!! Не надо мне рассказывать было место или нет!! Я не собираюсь со своей собакой лазить по закаулкам!!! Под лестницей или на лестнице,что за бред!! Ринги на втором этаже,а собака в клетке под лестницей должна сидеть... Хочу и устраиваю разбор!! Я не одна такая не довольная и мне плевать что вы думаете на этот счёт!! Делать нужно всё на совесть,а не на отвали!! Не одна выставка столько возмущений у меня ещё не вызывала!!


Не собираетесь и не лазайте тогда. Вам нужно закрыть титул у своей собаки? Если нужно, тогда терпите. Если нет - на выставку никто никого метлой не гонит.
Устраивать истерику на форуме проще всего.
После каждой выставки будет куча недовольных.
А, если Вам плевать, кто что думает на этот счет, то почему же Вы удивляетесь что орги наплевали на Вас?
Все платят деньги, и много чего за них хочется получить. Почему то в Омске хотят при минимальных затратах получить максимальную выгоду.

Отвечать не нужно, это мысли вслух.

ЗЫ: Насчет того, что лучше Родник... Ну-ну... Наверное, Вас там не было когда в этом спортзале было 3 ринга. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 22:33 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Да там и 2-х хватило... в последний раз..

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 00:01 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:25
Сообщения: 101
Откуда: г. Омск
спам)))) писал(а):
Светлана#7 писал(а):
Лучше родник!! Чем этот звёздный!! Не надо мне рассказывать было место или нет!! Я не собираюсь со своей собакой лазить по закаулкам!!! Под лестницей или на лестнице,что за бред!! Ринги на втором этаже,а собака в клетке под лестницей должна сидеть... Хочу и устраиваю разбор!! Я не одна такая не довольная и мне плевать что вы думаете на этот счёт!! Делать нужно всё на совесть,а не на отвали!! Не одна выставка столько возмущений у меня ещё не вызывала!!


Не собираетесь и не лазайте тогда. Вам нужно закрыть титул у своей собаки? Если нужно, тогда терпите. Если нет - на выставку никто никого метлой не гонит.
Устраивать истерику на форуме проще всего.
После каждой выставки будет куча недовольных.
А, если Вам плевать, кто что думает на этот счет, то почему же Вы удивляетесь что орги наплевали на Вас?
Все платят деньги, и много чего за них хочется получить. Почему то в Омске хотят при минимальных затратах получить максимальную выгоду.

Отвечать не нужно, это мысли вслух.

ЗЫ: Насчет того, что лучше Родник... Ну-ну... Наверное, Вас там не было когда в этом спортзале было 3 ринга. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


В роднике была всегда! Такого там точно не было,что происходило в звёздном!! Просто не нужно говорить что выставка будет в континенте,а в тот момент когда зарегистрировались уже люди вдруг перенести её в звёздный!! Записались исключительно из за континента!!!! Собака моя закроется без проблем!!! Не пошли бы мы на выставку если знали бы изначально место проведения!!! Мне плевать потому что эта я плачу деньги,а не организаторы нам за каждый приход на их выставку денег даёт!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 00:11 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 22:32
Сообщения: 25
Вообще не понимаю, для чего вы поднимаете весь этот "разбор полетов". Всем известно, что в Омске очень сложно найти место для проведения выставки. Никто не хочет пускать собак, а потом оттирать столбы от кобелинных меток и т.д. Понять можно. Организаторы старались договориться с континентом - не вышло. Честно говоря, не родник и хорошо! Давно там не была и еще столько же бы не хотела.[/quote]


Извините, но в Омске легко можно найти достойное помещение, просто за континент и химик надо платить НАМНОГО больше.чем за родник и звёздный. Кто-то выкладывает денежки, а кто-то нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 00:12 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:32
Сообщения: 3023
Откуда: из Омской крепости
Рекламная пауза на форуме "Наши лучшие друзья"
Оставайтесь с нами, не уходите на другие ресурсы :grin:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
http://oksana-galkevich.jimdo.com/
http://www.iz-omskoi-kreposti.ru
фото ваших питомцев.тел:89139710682
Подчеркните Ваши достоинства руками профессионала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 00:34 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:42
Сообщения: 544
А вот меня прям несколько моментов интересует-пишут "пусть лучше Родник,чем Звёздный" .Третьего не дано что ли,в нашем городе-миллионнике?
Насчёт минимальных затрат не соглашусь опять же.Регистрация на омские выставке точно такая же,а порой и выше,чем,допустим,в том же Новосибирске.Только они почему-то на регионалку приглашают интерэкспертов, на регистрации дарят подарки и за победу даже в классе не скупятся на те же розетки.Это отношение организаторов к экспонентам. Да,выставок у нас в городе с каждым годом всё меньше,но, даже учитывая это,закрываться на них желания нет никакого...У многих нет выбора,не все могут поехать в другой город,вот и сидим мы,как селедки в бочке то в Роднике, то в Звездном...Особенно обидно когда выставку организуют ДВА клуба,а площадь при этом арендуется с гулькин нос.Бюджетненько, чо...

_________________
http://ingrus.net/russell/kennel.php?personId=866


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 00:58 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 22:32
Сообщения: 25
Так вот из-за такой экономии ........выставок становится меньше и понижается ранг выставок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 09:14 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:14
Сообщения: 576
Откуда: Омск
Омская крепость писал(а):
Рекламная пауза на форуме "Наши лучшие друзья"

Изображение

на фото насчитала 6 человек с фотоаппаратами....
а фоток так никто и не выложил.....

_________________
питомник цвергшнауцеров"ЕВЛАДИЧЕ"-щенки 89139697484


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB