НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 12 май 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 17:45 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:32
Сообщения: 3023
Откуда: из Омской крепости
Саше так шоколадку конкретно а мне как то расплывчато...
Пообещайте мне мааленький кулёк с моими любимыми конфетами вручить индивидуально чтоб ни с кем не делиться. Пожалуйста :oops: и я сразу загружу фото Нормана в фотоальбом этих двух выставок на ФБ.

_________________
http://oksana-galkevich.jimdo.com/
http://www.iz-omskoi-kreposti.ru
фото ваших питомцев.тел:89139710682
Подчеркните Ваши достоинства руками профессионала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 17:48 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Клятвенно обещаю )))))

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 17:51 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:25
Сообщения: 101
Откуда: г. Омск
Лично мы под Гавриловой в описание получили всего ТРИ СЛОВА!!!! Явно не ради этого платим за выставку,получили всё и юсас и лпп,но крайне не приятно в описание увидеть породный, отличные углы и всё! Это мы и без неё знаем....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 18:30 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 19:26
Сообщения: 19
hexe писал(а):
Тесно было очень!Ладно мы,с маленькими собаками,подхватили на руки и пробираемся,а с крупными...В общем,сочувствую..
Очень душно было в ринге Гавриловой Яны!Не протолкнуться к рингу Купляускаса!Условия спартанские,конечно(((((((
Из плюсов-очень понравилось судейство Купляускаса Е. и Гавриловой Я., слышала как они описывали собак,подробно,с любовью к собакам и ,самое главное,с отличным знанием своего дела)) К сожалению,не удалось наблюдать экспертизу Пиликина В.,ничего сказать не могу.Ринг джеков на выставке клуба Френд был стремительным)))Если не ошибаюсь,выставлялись всего 3 джека!))

Лена, там вообще один джек был!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 18:34 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 19:26
Сообщения: 19
Тоже выскажу мнение , все ужасно!!!Ни для собак, ни для людей никаких удобств !!! Бедные собаки... Я понимаю желание клубов сьэкомить , но сколько можно,моно пролетело как один миг, очнуться не успели, про призы молчу, уже говорили... Все печально!!!!хотелось поблагодарить, но не за что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 19:31 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:42
Сообщения: 544
Тори писал(а):
Лена, там вообще один джек был!!!!!

Кто он? :shock:

_________________
http://ingrus.net/russell/kennel.php?personId=866


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:03 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Омская крепость писал(а):
Саше так шоколадку конкретно а мне как то расплывчато...
Пообещайте мне мааленький кулёк с моими любимыми конфетами вручить индивидуально чтоб ни с кем не делиться. Пожалуйста :oops: и я сразу загружу фото Нормана в фотоальбом этих двух выставок на ФБ.


Оксана! Я вот готова поделиться с тобой шоколадкой, а вот где обещанный тобой вкусный пирог пока загадка?????



"ctrelez. Обещанное фото там же где и прошлые фотографии.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:31 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:32
Сообщения: 3023
Откуда: из Омской крепости
Шоколадки мне твоей не надо. Я на диете.А вот конфет мне уже больше пол кило на ФБ накапало ))))))))))))))))))))))))))))

_________________
http://oksana-galkevich.jimdo.com/
http://www.iz-omskoi-kreposti.ru
фото ваших питомцев.тел:89139710682
Подчеркните Ваши достоинства руками профессионала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:32 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
Делись тогда конфетками )))))

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:49 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
Напишу и я небольшой отзыв о выставке... Духота и теснота в ринге Пиликина, немцы,кавказы и азиаты буквально на головах друг друга ждали экспертизы, которая прилично затянулась... А ведь писали что ринг будет на улице, я специально взяла вещи чтоб переодеться, как выяснилось зазря... Выходили, гуляли по этой плитке ничего такого что могло помешать экспертизе, честно не заметила... На мой взгляд некомпетентный распорядитель в ринге Купляускаса, из-за которой владельцу поставили опоздание в ринг (поторопилась, не дождалась окончания ринга и пропустила 2х собак из списка и запустила в ринг следующих)... Очень неуважительно по отношению к экспонентам начинать экспертизу не в указанные 10 утра, а позже на полчаса!
Экспертиза Е. Купляускаса оставила приятное впечатление.

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:53 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
У моей азиатки на этой выставке в классе щенков был дебют! Под экспертизой В. Пиликина мы получили оч. Перспективно-3!
Буду премного благодарна если мы попали кому-нибудь в кадр!

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 22:20 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:03
Сообщения: 1583
Откуда: омск
У нас вчера день удался!!!
Шароль Ши Зи Блэк Мамба распечатала промежуточный класс.
1. ООКК "Фрэнд" - отл.CAC, CW, ЛС,BOS( эксп.Пиликин В.А.)
2. ОКЛЖ"Олимп"-отл.САС,СW,ЛС, BOS, ЧРФЛС.( эксп.Гаврилова Я.А.)
3. Монопородная выствка ранга ПК- отл. CW,ПК.(эксп.Купляускас Е.С.)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
тел.8(3812)48 00 81,
тел.8-904-5878-550
http://omsk-sharol-shi.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 22:22 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:07
Сообщения: 40
скажите, а фото с Бестов у кого-нибудь есть???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 22:52 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:49
Сообщения: 1
Совершенно случайно, ни у кого нет фотографий с моно мопсов..Если не трудно, вышлите пожалуйста..AbramUV@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 13:01 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Повторю и здесь коль уж два клуба проводили выставку в один день.
Но прежде скажу что на выставки Френда всегда ходила с удовольствием!! Четкая организация и призы и прочее - но не в этот раз.

Тут хоть возмущайся хоть не возмущайся ничего не измениться. Выставок меньше - так что кому нужно закрываться все равно придут - на это и расчет.
Два клуба в один день это ж..а полная.Я понимаю клубы это экономия на аренде - а на участников просто извините насрать.
Выставки Френда нравились всегда. Но в этот раз объединились и понеслось путаница.
в 10 ринг - в 9-30 на регистрации Олимпа нет ни номеров ни каталогов.
Открываешь каталог Френда - расписание отличается от размещенного на сайте и распечатанного в фойе.
Сами ринги уже начались с задержкой.Хендлерам не позавидуешь- носились из ринга в ринг как бы не пропустить.Владельцы у которых собаку должны выставлять хендлеры стоят нервничают - объясняют распоредителям ринга о том что хендлер занят. За свои же деньги не праздник а дурдом!!

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 16:01 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:06
Сообщения: 1
BARHAN писал(а):
Напишу и я небольшой отзыв о выставке... Духота и теснота в ринге Пиликина, немцы,кавказы и азиаты буквально на головах друг друга ждали экспертизы, которая прилично затянулась... А ведь писали что ринг будет на улице, я специально взяла вещи чтоб переодеться, как выяснилось зазря... Выходили, гуляли по этой плитке ничего такого что могло помешать экспертизе, честно не заметила... На мой взгляд некомпетентный распорядитель в ринге Купляускаса, из-за которой владельцу поставили опоздание в ринг (поторопилась, не дождалась окончания ринга и пропустила 2х собак из списка и запустила в ринг следующих)... Очень неуважительно по отношению к экспонентам начинать экспертизу не в указанные 10 утра, а позже на полчаса!
Экспертиза Е. Купляускаса оставила приятное впечатление.

Согласна на все 100!!! В ринге чихов нам тоже поставили опоздание пока меняла собаку, хотя я перед этим выставляла юниорку. Следом должна была идти в промежутке одна сука. Но видимо распорядитель ринга и организаторы посчитали , что нам титул не обязательно нужен.В итоге оценка отлично ( за опоздание ).То то эксперт опоздал на пол часа, это норм? Зря потраченные деньги!!!!!! В следующий раз еще подумаем, писаться ли!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 16:57 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:00
Сообщения: 626
Откуда: Омск
lorik писал(а):
Мы в Звездном были в первй раз....и так думаем что и последний...
до ринга не пройти, встать тем более с большой собакой не реально, духота и толкатьня страшная, оттаптали все лапы, собака была в шоке как и хозяева. Проехав 3 часа в машине и в такую духоту ....ждать задержку рингов , это что то. Не хотим никого обидеть, но взносы платим не малые ,а условий никаких, Азиаты не декорашки , которые привыкли к комнатным условиям, их можно было и на улице отсудить, потратив на всех 15 минут, мы понимаем что не Май месяц, но в других городах азиаты бегают на улице. Даже в старом Роднике, пробиться к рингу легче было чем сдесь.

Да,дорогие экспоненты,взносы вы платите не малые. А кто будет оплачивать аренду помещения,дорогу и проживание экспертов еще и надог работу оплатить эксперту. Мы все понимаем, но вы всегда недовольны каждой высавкоу\й в городе омске. Вы хотели чтобы мы арендовали континент полностью? Тогда мы сделаем членские взносы не 1800,а 3500 р. Такое предложение вас устроит??? Места было в зрительном зале очень много,но никто его не занимал. Там 400 мест, а в континенте на 150кв.м вы бы не посидели нигде,а большего мы дать вам не можем....

_________________
ООКК "ФРЭНД"
ЗООСАЛОН
Ул.Братская,13
Тел.: 38-28-04 (сот.).


Щенки Неаполитанского мастифа, шотландского терьера: 8-950-331-47-84.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 17:01 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:00
Сообщения: 626
Откуда: Омск
Тори писал(а):
Тоже выскажу мнение , все ужасно!!!Ни для собак, ни для людей никаких удобств !!! Бедные собаки... Я понимаю желание клубов сьэкомить , но сколько можно,моно пролетело как один миг, очнуться не успели, про призы молчу, уже говорили... Все печально!!!!хотелось поблагодарить, но не за что...

Клуб на вас не экономит ни сколько. Вы хоть раз спросили о стоимости аренда, о стоимости работы эксперта и его проживании в гостинице?! А вас заявилось всего 12 собак и мы жолжны эти деньги потратить на призы, типографию(дипломы,оценочные), работа эксперта(250 р с головы), кубки( от 400 до 800 рублей за 1 шт)
Хоть раз сядьте и посчитайте ни то,сколько денег мы собираем,а и то сколько мы тратим на выставку.

_________________
ООКК "ФРЭНД"
ЗООСАЛОН
Ул.Братская,13
Тел.: 38-28-04 (сот.).


Щенки Неаполитанского мастифа, шотландского терьера: 8-950-331-47-84.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:08 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:54
Сообщения: 767
Марина Викторовна. все давным давно посчитано. При регистрации в каталоге 230 собак, прибыль на самом деле не большая, и клубу всегда есть на что ее потратить. Гораздо больше уходит нервов на ее организацию. Больше чем уверенна, что после выставки организатор задает себе вопрос "Зачем мне все это надо?"
Собак было бы больше, если бы выставки организовывались в нашем городе несколько по другому.
К сожалению, во всех клубах все одинаково, за небольшим исключением. Возможно стоит переходить на летние выставки на свежем воздухе, как в старые давние времена. На самом деле, в нашем городе , у меня лично, пропало желание посещать выставки. Нет удовольствия и "приятного послевкусия" от выставок.
Это не относится к данной конкретной выставке.

_________________
Питомник немецких боксеров и бостонов "Алмадинакс", г. Омск, тел. 8-913-611-36-70


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 21:10 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:29
Сообщения: 89
Откуда: Омская область
Простите, а кто нам будет оплачивать аренду машины и водителя, чтобы привезти собак на выставку? Ведь мы тоже тратим деньги не только на взносы, но и на то что бы приехать на выставку, так как живем не в г. Омске. И сумма получается не маленькая ! Я понимаю что вам до этого нет дела , это наши проблемы, но простите ,за свои деньги хотелось бы хоть немного получить позитива, а не негатива.
Вы говорите что были места в зрительном зале, да они там были! Но для зрителей и маленьких собак они подойдут!но как затаскивать туда Азиата? И как его обратно вытаскивать на ринг? Да и в зрительном зале была духота страшная! Мы как то не заметили там кондинционера, в проходе собаки сидели одна на другой, боялись уйти на улицу, что бы не пропустить ринги.
Вы пишите что мы ВСЕГДА НЕ ДОВОЛЬНЫ КАЖДОЙ ВЫСТАВКОЙ В ОМСКЕ ! ВЫ не правы! С такими неудобствами мы столкнулись впервые!
Были и раньше какие то не удобства , но не до такой степени!
В прошлом году на вашей выставке ,было намного лучше!
Возможно и правда стоит переходить на летние выставки, на свежем воздухе!
Никого не хотели обидеть! Просто высказали свое мнение!

_________________
LORIK 89081055759
наш сайт http://moi-sobaki.webnode.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB