| НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ https://etizveri.ru/ |
|
| питомник хаски "IRON WILL" (Омск) и их лучшие друзья...))) https://etizveri.ru/topic4446.html |
Страница 41 из 446 |
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 01:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
помню-помню,под конец-то Рокси разбегалась настроение ты ей видать подняла чем-то!ну в принципе по результату заметненько было!!
|
|
| Автор: | VITMAR`S [ 13 окт 2011, 01:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Майя-Пуся-Ямал Лана, отдыхай, хавтра все посмотришь. А лучше бери бук и приезжай к 4 в зал, кинешь мне все нужное на флэшку.
|
|
| Автор: | VITMAR`S [ 13 окт 2011, 01:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Майя-Пуся-Ямал писал(а): помню-помню,под конец-то Рокси разбегалась настроение ты ей видать подняла чем-то!ну в принципе по результату заметненько было!!
![]() Ога, видненько было...
|
|
| Автор: | Bliznuc [ 13 окт 2011, 02:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Олечка , фотографии всегда у тебя классные .
А что за костюм деда мороза у вас на вольере висит ?
На ночной фотографии .Вы уже готовитесь что-ли ?
|
|
| Автор: | Sharxana [ 13 окт 2011, 08:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
/ |
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 12:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
VITMAR`S писал(а): Майя-Пуся-Ямал Лана, отдыхай, хавтра все посмотришь. А лучше бери бук и приезжай к 4 в зал, кинешь мне все нужное на флэшку.
![]() Постараюсь сегодня заехать))
|
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 13:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Bliznuc писал(а): Олечка , фотографии всегда у тебя классные .
А что за костюм деда мороза у вас на вольере висит ? На ночной фотографии .Вы уже готовитесь что-ли ? ![]() Оксаночка,привет!!! Спасибо большоеи за столь приятные слова)) это костюм рабочего там висел,ребята вольеры красят,видимо по пути и повешали)) А к Новому Году конечно надо готовиться,особенно мне))столько друзей приедет и прилетит .нужно быть во все оружии
|
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 13:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sharxana писал(а): Оля, фотографии очень красивые! Рорита такая смышленная девочка, красотка, Пусенька уже нам как родная девочка, мы ее очень любим, особенно наши мальчики) они наверно ее сейчас и не узнают
приезжайте побыстрее с ней в гости!Ямал.. NO COMMENTS один шок:shock: шикарнейшим кобелем стал.. у меня чуть глаз вчера не выпал на него ![]() Точно,Ямалыч подрос,так возмужал))я его давно не видела,т.к со строительством в связи он жил в другом месте,у родственников))а сейчассново с нами)и такие зменения)) я рада,что Ямаша тебе понравился,собственно гооря,вчера именно ты Юль раскрыла его красоту передо мной по полной программе)))
Спасибо,Рорик вообще такаясладенькая))ну как она работать старается за комнды,я в шоке,такая умничка))все в ней супер,так подросла пока я в Москве была))одним словом Рориточка))
как мне уговорить Васю ,что Рорита хочет жить у нас,со мной а??!!ремонт самой в квартире что ли сделать разрушенный именно Рориком??!!
будем над этим усиленно работать,пока естьвозможностьи Рори с нами) Мне кажется Пусеньку они узнают!!!Они ж ,когда Пусьма беременная была гуляли вместе))вспомнят,Пуську нельзя не вспомнить,и Степку тоже))мы до сих пор,если на кварие вгороде,то на набережной гуляем,а Пуся тянет меня,где вы раньше жили,или вообще идти никуда не хочет без вас,.вот так Пуся,скучает(((
|
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 13:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
вот и еще фото Рорика,принцесочка моя)) и Пусеньки,нашего единственнго лысика)
|
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 13:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
вот такая любовь,Пуся очень любит Рори)
|
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 13:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 13:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 18:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
И еще наши детки Маюшенька и Уильям)))
|
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 18:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 19:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
вот такая Маюшенька)) и Уилли)) |
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 19:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Маша специально для тебя))Ямаша примерно в стойке или как можно это назвать)))как смогла так поставила)))считаю,что немного лапы оттянутьназад надо было)))но я не смогла этого сделать,т.к Ямал так вилял хвостом,что мне пару раз в глаз попал))
|
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 19:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
и еще сегодняшние Рорика и Пусьмы))
|
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 19:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
в выходные ребята скорей всего все приедут)))БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ НАШИ ПОБЕДЫ НА РОССИИ В МОСКВЕ)) Маша,ты присоеденишься к нашей дружной компании??? Юлия ,Влад??Вы приедете?? Заодним все познамитесь поближе)))мы как раз стол прикупили хороший уличный... А ВОТ СОБСТВЕННО И ПОБЕДИТЕЛИ НАШИ ЕВА И ПОТАПЧИК!!! К победителям особое отношение))они должны лежать на кровати это еще Ева в Москве))разлеживается
|
|
| Автор: | Майя-Пуся-Ямал [ 13 окт 2011, 19:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Уф,теперь надо еще фото с выставки с Москвы и Омска сжимать)))) |
|
| Автор: | Домино [ 14 окт 2011, 02:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дубль 2.
|
|
| Страница 41 из 446 | Часовой пояс: UTC + 7 часов |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|