НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ
https://etizveri.ru/

Найден черный спаниель. взрослая сука.в ошейнике.
https://etizveri.ru/topic3661.html
Страница 2 из 3

Автор:  Рэйчел [ 20 мар 2011, 04:10 ]
Заголовок сообщения: 

:oops: не могла ответить(нэта не было). наша нашлась :grin: и по фото очень видно что они разные! ;-)

Автор:  Avariya [ 21 мар 2011, 23:26 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение Привет, меня зовут Чесси. Я - английский кокер-спаниель. Большую часть пребывания на этом свете я стараюсь выжить, меня бросали люди, которых я очень любила, я находила новых и меня снова бросали. Я знаю, что такое спать на снегу, когда на улице минус 40, и искать себе еду. Но я не потеряла веру в людей!
Я очень люблю обниматься, и когда меня гладят и чешут мне животик. Слушаюсь команд и стараюсь их выполнить, хотя на месте усидеть очень сложно. Люблю бегать, валяться в сугробах, играть. Не люблю я очень кошек, а может и люблю, я считаю, что им вредно сидеть на месте и поэтому заставляю их двигаться. Зато я очень люблю кушать, я бы кушала и кушала, но меня постоянно ограничивают, говорят, что я потолстею и могут начаться заболевания. Я стараюсь быть очень ласковой и преданной, создаю как можно меньше проблем, но поводок не для меня, я люблю вольно бегать. И вообще в душе я по-прежнему маленький щенок, но годы берут свое… У меня болят зубки ,ослабло зрение, я вижу только силуэты, зато у меня хороший нюх. Я очень смелая, и даже спокойно перенесла стерилизацию. И люблю быть в центре внимания.
Есть у меня одно сокровенное желание… Я так хочу, чтоб у меня был дом, любящие и заботливые хозяева. Которые будут за мной ухаживать и любить меня, не смотря на мою слепоту. Я даже буду нормально относиться к их собачкам.
Сейчас я живу в квартире, меня кормят и со мной гуляют, но я знаю, что это не мой дом, и это не моя хозяйка. Вот, бывает, иду по улице, и понимаю, что где-то неподалеку играет человек со своим питомцем, они выполняют команды, бегают, балуются. Он его так любит, и у меня сердце замирает, мне так хочется , чтоб у меня был, тот единственный долгожданный хозяин…


Если хочешь помочь этой собаке, звони: 89514239364

Автор:  Friend [ 21 мар 2011, 23:36 ]
Заголовок сообщения: 

Avariya, так проникновенно... :cry: zzz_037 zzz_036

Автор:  Avariya [ 26 мар 2011, 02:44 ]
Заголовок сообщения: 

Неужели не кто не хочет подарить собачке счастливую старость???? Она такая замечательная. Вечером бывает лежит на своем месте, глаза открыты и смотрит в одну точку, создается впечатление, что о ком-то скучает.
Кстати, легкко подается дрессировке, особенно бытовые команды, смотртит на тебя. будто спрашивает. я все правильно делаю? всегда готова угодить. правда на поводке команду рядом выполняет неохотно, поводок всегда в напряжеении, но думаю еще чуть чуть и исправиться

Автор:  Avariya [ 26 мар 2011, 02:47 ]
Заголовок сообщения: 

Friend
сама плакала, писала то что вижу в ней. если б сошлись по характеру с моей, некогда бы не отдала. но увы....

Автор:  Friend [ 26 мар 2011, 13:27 ]
Заголовок сообщения: 

Avariya, а сколько ей лет?? Выложила объявление в контакте в группу Будки..

Автор:  Avariya [ 26 мар 2011, 16:21 ]
Заголовок сообщения: 

Мне кажеться 7-10, но определить сложно. В контакте тоже выкладывала, было пару писем. но людей смущает возраст. А собака еще 5 лет как минимум жить, а с ее энергией и того больше

Автор:  Friend [ 30 мар 2011, 19:11 ]
Заголовок сообщения: 

Avariya, у меня вчера в контакте интересовались про Чесси.. Не звонили??
Как у нее дела?? не пристроили еще??

Автор:  Avariya [ 30 мар 2011, 19:37 ]
Заголовок сообщения: 

Вчера звонил мужчина - Игорь, но почему то не подъехал, жду сегодня. И Чесси ждет

Автор:  Avariya [ 30 мар 2011, 19:40 ]
Заголовок сообщения: 

Игорь не подъедет, им нужна молодая собачка. Чесси снова ждет своего единственного хозяина, где сможет спокойно прожить старость

Автор:  Рэйчел [ 30 мар 2011, 19:53 ]
Заголовок сообщения: 

Да что это такое?Что старики уже совсем не кого не волнуют?Отработала-на улицу,по гадила-на улицу,от старости ослеп-усыпить,терпеть от старости не может-тоже усыпить!Да что с людьми то случилось?
Avariya
Если вам совсем не в моготу собу держать-помогу с передержкой!А там кто знает у меня старики(чужие,отработанные) живут-доживают!
С едой и выгулом проблем нет ;-)

Автор:  Friend [ 30 мар 2011, 23:38 ]
Заголовок сообщения: 

Avariya, :cry: :cry: что ж такое..

Автор:  Avariya [ 31 мар 2011, 03:10 ]
Заголовок сообщения: 

Рэйчел Спасибо за поддержку, пока справляемся. Ей постоянно поподает от моего щенка. На одном метре пути могут 3-жды подраться.
А так девочка освоилось нормально, даже научилась на поводке ходить рядом и случается чудо, даже не тянет.
Хотелось бы найте ей уже постоянных хозяев, а то я у нее уже 4-я, а это за 3 года. И желательно, чтоб она была одна (характер у нее ведомой, подчиняться всем будет). Так что с предержкойпока повременим, если совсем не буду справляться, буду иметь вас в введу.
Я кормлю ее сухим кормом, только размоченным, ест с удовольствием, от овощей и фруктов тоже не отказывается, мне кажеться, что будет мести все что даш.
Выгул: гуляю с щенком 4-и раза, и ее берем с собой, чтоб дома не скучала. Но терпеть должна, 7 часов без выгула вообще нормально переносит.

Автор:  Рэйчел [ 31 мар 2011, 03:15 ]
Заголовок сообщения: 

Avariya
:good: хорошо!если что обращайтесь ;-)

Автор:  Avariya [ 01 апр 2011, 21:05 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  B.T.12@mail.ru [ 01 апр 2011, 21:34 ]
Заголовок сообщения: 

так и не скажешь что она дама в возрасте, активно бегает прям и молодой игривый взгляд в глазах, хоть бы хорошие ручки уже нашлись :smile:

Автор:  Avariya [ 02 апр 2011, 02:17 ]
Заголовок сообщения: 

Ведет себя как щенок, особенно на улице, носится, балуется, только когда сильно забегается в столбы врезается. Это единственное почему заметно ее слепоту. А так милейшее создание.
Действительно поскорей бы хорошие руки, а то я к ней все больше и больше привязываюсь, и все больше желание себе оставить

Автор:  Avariya [ 02 апр 2011, 12:18 ]
Заголовок сообщения: 

Рэйчел
Аможно ваш телефончик

Автор:  B.T.12@mail.ru [ 02 апр 2011, 23:38 ]
Заголовок сообщения: 

так может быть и не стоит неясно кому отдавать :oops: тем более что и она уже в вас влюбилась :grin:

Автор:  Avariya [ 03 апр 2011, 00:36 ]
Заголовок сообщения: 

Да и я в нее похоже тоже. Я уже смерилась с вечными драками и покусаными руками.Но если обьективно смотреть в будещее, расклал не утешает. Собаке жить еще как минимум лет 7. У меня через год, два появиться ребенок. Молодой человек работает вахтовым методом. Физически грудного ребенка и 2-х собак не вывезу. Это раз. 2- Чесска на молодого человека рычит, а ребенка и подавно ревновать будет. Так что лучше ее сейчас подыскать хороший дом, чем когда совсем привыкнет.

Страница 2 из 3 Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/