| НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ https://etizveri.ru/ |
|
| "ALTER AMADEUS". Dobermann & Welsh Corgi Pembroke. https://etizveri.ru/topic2574.html |
Страница 51 из 88 |
| Автор: | Хольга [ 16 июн 2012, 15:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наш Афоня на рыбалке! Доставка рыбака на место! На старт...внимание... Убежал в местные джунгли. |
|
| Автор: | малёк [ 16 июн 2012, 15:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хольга Да ну, Оля, мы пока просто Ярусей побудем! Для тёти Кьяры у неё пока ещё мозги не слишком взрослые .
Mr. Pireira Марина, спасибо за поздравления! |
|
| Автор: | Хольга [ 16 июн 2012, 15:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
В глаза Афоше не смотрите, на самом деле он любит купаться. |
|
| Автор: | малёк [ 16 июн 2012, 16:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хольга У нас Кьяра тоже водоплавающая. Из речки не вытащить. Афоня, оказывается, тоже в душе утёнок!
|
|
| Автор: | Хольга [ 16 июн 2012, 17:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
малёк писал(а): У нас Кьяра тоже водоплавающая. Из речки не вытащить. Афоня, оказывается, тоже в душе утёнок!
Я бы даже сказала утинище! Я видела фото нашей мамы Фани в воде, все думала, как с такими малюсенькими лапками можно плавать!? Даже не думала, что мы будем также бороздить речные просторы. И когда Фошка поплыл...был такой восторг! Теперь наш моцион не проходит без заплывов. Вот, только слышала, что для шерсти это вредно(почему?), зато для лап полезно! Просвятите меня, пожалуйста !
|
|
| Автор: | Jastin [ 16 июн 2012, 18:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хольга Какие класные фото! Афоня МОЛОДЕЦ И КРАСАВЧИК! Приятно смотреть на довольную улыбающуюся мордашечку!!!
Хольга писал(а): для шерсти это вредно(почему?), зато для лап полезно!
Полезно, потому что собачка накачивает мышцы. Для шерсти вредно если вода загрезнена. Но после любого купания в открытых водоемах желательно песика вымыть дома с шампунькой. И вредности не будит Как же СОБАКУ ЛИШАТЬ ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!
|
|
| Автор: | Хольга [ 16 июн 2012, 18:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Jastin писал(а): после любого купания в открытых водоемах желательно песика вымыть дома с шампунькой. И вредности не будит
Оля,а если промывать просто, хорошо, обычной водой из под крана? Что я в принципе и делаю сейчас. Дело в том что живем на берегу Иртыша, здесь же и гуляем, в воду залезаем на каждой прогулке. Да и клещей боюсь, обработку смоем. А как-то действительно, лишать собаку такого удавольствия, по-моему никак нельзя! Вот отсюда и делема!
|
|
| Автор: | Jastin [ 16 июн 2012, 19:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хольга Препараты против клещей сохраняются в коже, а не в шерсти. И нельзя мыть собу первые три дня. Повторяйте обработку чаще чем в инструкции, это конечно не "айс", но укус страшнее. Мы тоже живем на берегу, но до него не дощли пока Да и Ладуси пока восстановиться нужно после щен.
Купайтесь, лето так быстро проходит!! |
|
| Автор: | Хольга [ 16 июн 2012, 20:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Jastin Спасибо за советы! Да, лето-это хорошо! Будем наслаждаться! Ладушке привет, пусть побыстрей восстанавливаеться, малышам-коржишам крепкого здоровья!
Очень рада, что коржиков становиться больше!
|
|
| Автор: | Alter Amadeus [ 17 июн 2012, 12:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Mr. Pireira Марина, фото замечательные! Особенно "улыбнитесь в камеру!" нравится, у Лекса такая мордаха довольная.
Здорово, что он так к детям лоялен, в отличие от бабки и прабабки, а может, это у кобелей такой характер, Амадей тоже с детьми (человечьими и собачьими) был терпеливым и аккуратным.
Лекс уже готовая нянька
|
|
| Автор: | Alter Amadeus [ 17 июн 2012, 13:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хольга писал(а): Наш Афоня на рыбалке! Повезло же Афоне с хозяевами, такие насыщенные выходные! На последней фото - уставший, но довольный! Хольга писал(а): В глаза Афоше не смотрите, на самом деле он любит купаться.
Ну это он в маму, на жалось бьёт. Она с такими глазищами плывёт!
Мы на выходных тоже плавали у нас в протоке. Я даже видео сняла коротенькое, но не знаю пока, как выложить... |
|
| Автор: | Alter Amadeus [ 17 июн 2012, 13:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хольга писал(а): Вот, только слышала, что для шерсти это вредно(почему?), Jastin писал(а): Для шерсти вредно если вода загрязнена
Мы тоже у Иртыша живём, и воду в реке чистой не назовёшь. Если купаться часто, собака линяет (проверено). У немки моей подруги плеши после купаний образовались, даже думали, что лишай.
Мы шампунями после купаний не моемся, плаваем в основном на даче, в протоке. И вообще, шампунем мою собак, только если сильно грязные или перед каким то выходом, типа выставки.
А дома у нас теперь, Иртыш хоть и рядом, не поплаваешь после реконструкции набережной, нужно идти далеко, к Ленинградскому мосту.
|
|
| Автор: | Хольга [ 18 июн 2012, 12:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Alter Amadeus писал(а): Ну это он в маму, на жалось бьёт. Она с такими глазищами плывёт!
Это да! Как только надо выразить что-то глазами- включается сходство с мамочкой. Всегда гадаем:" На кого похож наш песик?" Но, зато в " глазастых" ситуациях, всегда очевидно на кого!!!
Наши поздравления девочкам и Фане! Нам сегодня 10 месяцев!!!
Вот какой Афонище сегодня! Уже еле держу на руках, тяжеловато будет! И еще он тусовщик...еще тот! |
|
| Автор: | Mr. Pireira [ 18 июн 2012, 12:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хольга здоровские у вас водоплавающие)))))) мытоже любим купаться! но не могу сыну доставить такое удовльствие! второй раз за месяц попадаю в больницу(((((( ну ничего! лето только началось и мы свое наверстаем!!!!!
Alter Amadeus писал(а): Mr. Pireira кстати да, заметила,что кобели охотнее сук возятся с малышами (по крайней мере человеческими). папка наш Пират, души в детках не чаял.разрешал делать с собой все что угодно! надеюсь этим мы в отца!
Марина, фото замечательные! Особенно "улыбнитесь в камеру!" нравится, у Лекса такая мордаха довольная. Здорово, что он так к детям лоялен, в отличие от бабки и прабабки, а может, это у кобелей такой характер, Амадей тоже с детьми (человечьими и собачьими) был терпеливым и аккуратным. Лекс уже готовая нянька
|
|
| Автор: | Хольга [ 18 июн 2012, 13:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Mr. Pireira писал(а): второй раз за месяц попадаю в больницу(((((( Марина! Не болеть! Чем это тебе там так понравилось? Mr. Pireira писал(а): надеюсь этим мы в отца!
тут однозначно-в папку, нянька. Умиляющие фото. Представляю как Лекс будет возиться со своими! Ему надо срочно, братика или сестренку! Причем в ближайшем будущем!
|
|
| Автор: | Alter Amadeus [ 18 июн 2012, 18:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хольга писал(а): Наши поздравления девочкам и Фане! Нам сегодня 10 месяцев!!! Спасибо! А мы Афоню и Никушу поздравляем! Надеюсь, что скоро и Ника начнёт звездить на выставках. Alter Amadeus писал(а): А дома у нас теперь, Иртыш хоть и рядом, не поплаваешь после реконструкции набережной, нужно идти далеко, к Ленинградскому мосту.
Сегодня мы сделали это! Дошли до моста и искупались! Причём, плавали все, даже Табата, девушка с характером. Она поплыла сегодня первый раз и ей так понравилось, что и вылезать из воды не хотела.
|
|
| Автор: | Alter Amadeus [ 18 июн 2012, 18:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Mr. Pireira писал(а): надеюсь этим мы в отца! Мне кажется, что не только этим. Лекс - папин сынок. Mr. Pireira писал(а): второй раз за месяц попадаю в больницу
Нечего болеть! Надеюсь, что совсем скоро у меня будут хорошие новости для тебя!
|
|
| Автор: | Хольга [ 18 июн 2012, 20:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Марина,cпасибо за поздравление! Alter Amadeus писал(а): Причём, плавали все, даже Табата, девушка с характером. Ну Табата, молодца!!! Дождались!!!Марина, она нас ,видать, услышала как-то! Только разговор вели! Заплыв в честь праздника! ![]() Вообщем у нас теперь действительно почти все Альтер Амадеусы "утятки" и малые и большие, надеюсь что Ника с нами заодно! Alter Amadeus писал(а): Надеюсь, что скоро и Ника начнёт звездить на выставках. Присоединяюсь. Будем ждать от нее вестей!
|
|
| Автор: | Mr. Pireira [ 19 июн 2012, 14:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хольга писал(а): тут однозначно-в папку, нянька. Умиляющие фото. Представляю как Лекс будет возиться со своими! Alter Amadeus писал(а): Мне кажется, что не только этим. Лекс - папин сынок Оля, на чужих и будем к своим готовиться)))))) Марин, он и правда с каждым месяцем все более и более на папу становится похож. правда, характер у нас чот не папин мы маленькие забияки Alter Amadeus писал(а): Надеюсь, что совсем скоро у меня будут хорошие новости для тебя! оооо это было бы здорово!!!!!!Alter Amadeus писал(а): Хольга писал(а): девочки я вас тоже всех поздравляю!!!!!!!! растите большими и здоровыми!! а афонюшка на радость мамочкам и папочкам растет настоящим мужчиной!!!!!
Наши поздравления девочкам и Фане! Нам сегодня 10 месяцев!!! Спасибо! А мы Афоню и Никушу поздравляем! |
|
| Автор: | Хольга [ 19 июн 2012, 23:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Mr. Pireira писал(а): девочки я вас тоже всех поздравляю!!!!!!!! растите большими и здоровыми!! а афонюшка на радость мамочкам и папочкам растет настоящим мужчиной!!!!! Марина, спасибушки! Mr. Pireira писал(а): правда, характер у нас чот не папин мы маленькие забияки
А папа у вас, был еще спокойнее?! Я была поражена поведением Лекса и Кьяры! Видела же вас на выставке. Такие адекватные собаки! А тут еще на дрессуре познакомилась с Кьяриным братиком, тоже душка, душкой, а умный...!!! А о хозяине -вообще герой, в моем понятии. Это отдельная тема!
Так что мировоззрение вы мое точно перевернули! Вот моего добермана нельзя было пускать к ребенку!
Совсем другая психика. Причем проблемы были у всего помета. Я очень рада за ваших хвостатых детишек! Добермашки меняются в лучшую сторону!
|
|
| Страница 51 из 88 | Часовой пояс: UTC + 7 часов |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|