НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 05:56

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дальний Восток Хабаровск
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 18:18 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 17:23
Сообщения: 12
Здравствуйте уважаемые форрумчане.
Я новичок на Вашем форруме, меня зовут Ольга и я из Хабаровска.
Моя первая англичанка-Фомлюдвас Власта Таити, очаровательная, ласковая, умнейшая девочка.
Хочу немного рассказать как она ко мне попала.
Я обратилась в клуб с просьбой найти мне хорошего, породного щенка английского кокер-спаниеля.
И вот из Омска через несколько месяцев ожидания я встречала самолет, на котором прилетела моя красавишна.
Огромное спасибо Людмиле Фомочкиной за такое чудо. вместе со щенком мне передали записку. В ней очень подробно и трогательно было написано о щенке, о его характере.
Приехав домой мы полдня не могли никакими шняшками выманить рыжее чудо из его сумки-убежища. Тогда мы решили не тревожить и дать мылышке самой решить когда она нам покажется.
Когда поздно вечером, из сумки очень осторожно вывалился свет-рыжий, весьма упитанный батончик, с очаровательным эракезом на тонкой длинной шейке-восторгу не было предела.
Наша девочка радовала нас долго, не счесть и не передать словами как мы были счастливы много лет.
Но увы... наши любимцы иногда уходят....
Однако... наша девочка не ушла насовсем, она с нами, она оставила нам прекрасную доченьку-Данечку.
Даня взяла от мамы всю утонченность своей красивой мордашки, изумительный характер. А по мере взросления все больше и больше становиться на нее похожа. Даже ужимки и привычки те же. Со временем мы поняли, что ребенку скучно и вот новый жилец в доме. Рыжий мальчуган, хулиган, тихушник и шкодина.
Наша отважная и старшая по возрасту и положению Даня взяла шефство над этим проказником.
Теперь у нас в доме вдвое больше рваных газет, соседи вдвое чаще стали вздрагивать проходя под нашими окнами, потому как дневное дежурство ребята несут вместе на кухонном подоконнике, облаивая периодически чуть замешкавшихся под окнами людей.
Теперь я вдое дольше стою в ванной отмывая и вычесывая репейник из своих чертенят после поездки на дачу, где им позволено купаться в пруду, копаться в земле, валяться в навозе и прочие собачьи радости.
Кто-то скажет-сумашедшая. На что я отвечу-мне это нравится! Мне нравиться из чертенка сделать настоящую принцессу, мне нравиться наблюдать как они бесятся и радуются.
Мы, люди мы разучились так радоваться жизни. Мои ребятки дают море положительных эмоций, позитива и энергии.
А как приятно, когда просто гуляя на улице прохожие оборачиваются и восклицают:" какие красивые собаки!"
А все дети двора сбегаются чтобы поиграть с Даней в мячик, (она у нас еще та футболистка).
А все начиналось 13 лет назад с нашей маленькой плюшевой принцессы Фомлюдвас Власта Таити, Власточки, Властены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальний Восток Хабаровск
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 18:34 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 17:23
Сообщения: 12
Изображение Власта
Изображение Воришка Элвис (RUS IRENE`S ROCK`N`ROLL)
ИзображениеДанечка (Эленс клондайк Даниэль)
Изображение Вся семейка на море.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальний Восток Хабаровск
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 19:06 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 17:23
Сообщения: 12
А вот День настоящий, но к сожалению Властены уже с нами нет :(
Черно-подпалик это сынок Дани и внучек Власточки. Он иногда приезжает в гости.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальний Восток Хабаровск
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 20:30 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Красавицы и умницы, сразу видно!!! Как приятно увидеть такую очаровательную семейку!

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальний Восток Хабаровск
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 06:36 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 17:23
Сообщения: 12
Еще немного фото из прошлого с Властеной
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB