НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 08 май 2024, 06:48

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 15:12 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:28
Сообщения: 5
Добрый день!

28.07.2014г. в районе ул. Герцена/5-я Северная потерялся щенок, девочка среднеазиатской овчарки (алабай), 6 месяцев, белая со светло рыжими небольшими пятнами, с клеймом, очень похожа на белого медвежонка, ушки и хвост купированы, рост немного выше колена, лапки мощные, кличка Чара. Очень любит играть со всеми собаками, дружелюбная. Если кто-то ее видел, пожалуйста, сообщите. Ее можно взять домой, она совершенно безобидна, перезвонить нам и мы сразу приедем. Очень просим вернуть за вознаграждение. тел. 8-913-660-5666 Михаил, 8-923-67-27-999 Ольга

Уважаемые форумчане! Прошло 10 дней и наша собака так и не нашлась. Мы ее ищем с утра и до ночи каждый день без исключения, жаль, что в рабочие дни получается только после 18.00 и до 00 и позже. Объехали все ветеринарные клиники в этом районе, максимум магазинов, СТО, распечатали 5 000 листовок, более 500 объявлений, раскидываем в почтовые ящики по всему району, клеим на каждый столб, гараж, подъезд, но по разным причинам объявления все время обрывают, и то, что клеил прошлый день, на следующий уже может и не быть. Пытаемся охватить очень большой квадрат: Красный путь-Октябрьская-Челюскинцев-36-я Северная и на Пушкинский тракт, там дачи, до Ленты и на 21-ю Амурскую, во многих участках этого квадрата еще массово не расклеивали и не раздавали листовки, не хватает людей, нас всегда трое и иногда помогают еще 4 человека. Мы объезжали на машинах каждую улочку не однократно, ведь мы не знаем, где она может быть, возможно, ее в первый день кто-то забрал, а может до сих пор где-то бегает. Когда раздаешь листовки каждый третий человек говорит одну и ту же фразу: «Это же частный сектор, Вам ее никто не отдаст». Грустно это слышать, но я не теряю надежды, очень много хороших людей и с их помощью мы обязательно найдем нашу Чару. Размещая объявления в интернете на разных сайтах, я так часто видела, что домашние любимцы находились, поэтому будем искать. Интересно, что есть люди, которые читают мою листовку, и звонят, правда скорее посочувствовать и помочь советом, к сожалению четких данных не получаем: то на 13 Северной видели, то на Вавилова, то на 33 Северной, а мы уже и не знаем куда бежать. Очень переживаем за свое собаку, она же совсем маленькая и не привыкла добывать еду сама. Вчера, расклеивали с мамой объявления в гаражах на ул. Красный Пахарь и встретили женщину, и она нам рассказала такую историю. Проходила в Омске недавно выставка кошек. На нее приехала женщина из Томска со своим котом мейн-куном, и так случилось, что он у нее ночью в форточку выпрыгнул. Хорошо люди помогли, разместили ее печальную историю на сайте, и собралось очень много добровольцев на машинах и так, пешком, которые его искали в этом районе и через две недели нашли. Вот такой счастливый конец. Я понимаю, что в основном помогают бескорыстные люди, ради блага животного, и я искренне верю, что таких людей у нас в городе очень много. Я к Вам обращаюсь с вопросом, может вы знаете, где можно разместить это объявление, чтобы максимум людей его увидели и стали обращать внимание на беленьких щеночков алабая, когда идут по улице, смогли ее взять домой и позвонить мне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 15:17 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:28
Сообщения: 5
Изображение

Вот ссылка на приют "друг", на мое объявление.
http://dog-omsk.ru/index.php/pitomtsy/2 ... l-gertsena


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 18:29 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:42
Сообщения: 544
Добавьте в объявление- "Если у ваших соседей появилась похожая собака,позвоните нам за вознаграждение.Анонимность гарантируем" Желательно указать сумму вознаграждения.Частный сектор.Собаку скорее всего закрыли и всё..

_________________
http://ingrus.net/russell/kennel.php?personId=866


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 16:20 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:28
Сообщения: 5
спасибо за совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 18:28 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:23
Сообщения: 98
Откуда: Омск
Срывают объявления для того, чтобы если что перезвонить. При мне двое сорвали ваши объявления и знакомые так же сделали. Не теряйте надежды!
И если есть возможность напечатайте "за вознаграждение" покрупнее.
И те же алкаши очень могут помочь, они всех и все знают. Спрашивайте и у них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 10:33 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:28
Сообщения: 5
Да, я согласна, очень многие люди, в большинстве, у которых есть собаки, чуть ли слезу не пускают и обещают смотерть. Елена, а в каком районе Вы видели мои объявления? А алкашей мы не пропускаем, хотя их совсем не много, я всего лишь две компании видела и раздала задание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 15:45 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:23
Сообщения: 98
Откуда: Омск
Объявления видела когда шла на дачу, остановка МКБ по-моему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB